Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор НОВОГО авто до 630 тыс.?

Какой новый автомобиль лучше выбрать до 630 тыс.руб.? И что точно не следует брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
347
Окси Соловьева
точно китай в топку
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
точно китай в топку
СсылкаПожаловаться
awzsex что боишься Китая.Понимаю твою тревогу.Китай рулит.Лично бы я купил ФАВ БЕСТУРН.Это копия мазды 6.Там и коробка АКПП И ВСЕ что нужно.И качество чистородословное без запаха в салоне.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
awzsex что боишься Китая.Понимаю твою тревогу.Китай рулит.Лично бы я купил ФАВ БЕСТУРН.Это копия мазды 6.Там и коробка АКПП И ВСЕ что нужно.И качество чистородословное без запаха в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не такой бедный чтоб такое покупать
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
я не такой бедный чтоб такое покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но с твоими понтами все ясно.А сколько людей не имеют таких денег, что бы купить то, что имеете Вы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Но с твоими понтами все ясно.А сколько людей не имеют таких денег, что бы купить то, что имеете Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько людей имеют большее)? огого . надо к лучшему стремиться. а не тешить себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
а сколько людей имеют большее)? огого . надо к лучшему стремиться. а не тешить себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К лучшему то понятно но зачем переплачивать то.
Вот я приценивался к Лендкрузеру Прадо старенькому так он в салоне и по ходовым ни чем не лучше того же Китайского Ховера.
Только на подержаной машине проблем побольше так ка у них пробег за 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где китай рулит. как раз вонь в китае ого го. и глаза то у вас на месте какая копия))вы сравнивать то умеете?
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
где китай рулит. как раз вонь в китае ого го. и глаза то у вас на месте какая копия))вы сравнивать то умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
awzsex вот только врать не надо что в китайцах Вонь.Вы явно уже отстали от цивилизованной жизни.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
awzsex вот только врать не надо что в китайцах Вонь.Вы явно уже отстали от цивилизованной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз нет. )) уважаю себя. в салонах китайских авто не бываю
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед новый Ховер 5 купил, при -20 перестала заводится. Уже неделю смотрит как я езжу.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
Сосед новый Ховер 5 купил, при -20 перестала заводится. Уже неделю смотрит как я езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, вы что из себя умного вообразили.На дизелях, любой марки машины, если залил некачественное типо солярки, жди весны.На моем Ховере бензин и ни каких проблем с заводкой.Это не машина виновата, а наездник который еще не знаком с тонкостями дизеля.Скоро потеплеет и все снова поедет.Так что не переживайте.Ховер очень хорошая машина.Лучше пока не видел.Очень дешевая в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен вот морозы уже в Москве тоят ночью под -20 а новый 2л дизеть все с пол оборота заводиться.
Главное за топливом дизельным следить и использовать присадочки антигелевые.
С прошлям бензином на Ховере вообще проблем ни когда за 6 лет эксплуатации небыло.
Вот перед ним Субару Импреза праворукая была та при -15 просто ни разу ни схватывалась вот с ней то я и намучался.
А китай да к тому же по лицензии ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не говорим копия мы говорим лицензия и рестайлинг.
Ну в некоторых вопросах и даже улутшайзинг :-)
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
выбор огромен. опель, киа, шевроле, форд
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
выбор огромен. опель, киа, шевроле, форд
СсылкаПожаловаться
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что нравиться хоть примерно озвучьте
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
ну что нравиться хоть примерно озвучьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаем между фокусом3, поло седан, пежо 408. Была мысль про шевроле авео, лачетти, ниссан алмера классик, тиида и нот. Но тут мнения у всех сильно расходятся, да и отзывы вводят в сомнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас выбор в Волгограде на 630 тыс. несколько шире....Но круз по качеству не очень, много знакомых попало с ним. 408 пыжик тоже к С классу относится
СсылкаПожаловаться
КLeO
у нас выбор в Волгограде на 630 тыс. несколько шире....Но круз по качеству не очень, много знакомых попало с ним. 408 пыжик тоже к С классу относится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фф3 берите. скидки счас
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не себе выбираю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
себе бы я что-то дерзкое и с характером хотела бы, ну и чтобы безопасность была на уровне...
СсылкаПожаловаться
КLeO
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотрите рено флюенс, можно купить за эти деньги в "обычной" комплектации комфорт. в принципе все необходимое есть, подвеска очень комфортная, шумоизоляция не плохая.
СсылкаПожаловаться
Руслан
Посмотрите рено флюенс, можно купить за эти деньги в "обычной" комплектации комфорт. в принципе все необходимое есть, подвеска очень комфортная, шумоизоляция не плохая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да и движки у рено всегда хорошие были
СсылкаПожаловаться
rukia-sama
да и движки у рено всегда хорошие были
СсылкаПожаловаться
История переписки8
движки-да. 1.4 16V k4Jb711 на клюхе 98 сил. Вот с электрикой у них...
СсылкаПожаловаться
КLeO
Думаем между фокусом3, поло седан, пежо 408. Была мысль про шевроле авео, лачетти, ниссан алмера классик, тиида и нот. Но тут мнения у всех сильно расходятся, да и отзывы вводят в сомнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фокус 3 конечно
СсылкаПожаловаться
КLeO
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лачетти Сняли с производства но машина хорошая. Я себе уже вторую купил только уже универсал надежная не дорогая и денег останится на всякие ништяки. + просторный салон.
За эти деньги будет максимальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лачетти Сняли с производства но машина хорошая. Я себе уже вторую купил только уже универсал надежная не дорогая и денег останится на всякие ништяки. + просторный салон.
За эти деньги будет максимальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина добротная. но даже максималка лачетти проигрывает по оснащению одноклассникам. повторюсь а машина надежна. рабочая
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
машина добротная. но даже максималка лачетти проигрывает по оснащению одноклассникам. повторюсь а машина надежна. рабочая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что нужно в оснащении ? датчик дождя,датчик света ? по мойму безполезные вещи а за них надо платить.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотря что нужно в оснащении ? датчик дождя,датчик света ? по мойму безполезные вещи а за них надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обогрев лобового, есп . антибукс ничего в ней нет такого
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
обогрев лобового, есп . антибукс ничего в ней нет такого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем ? обогрев лобового да может полезная вещь, а вот ЕСП анти букс просто для того чтоб были ?
Да дизайн на любителя но тут или дизайн или практичность с комфортом и надежностью, Надо выбирать что важней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
А зачем ? обогрев лобового да может полезная вещь, а вот ЕСП анти букс просто для того чтоб были ?
Да дизайн на любителя но тут или дизайн или практичность с комфортом и надежностью, Надо выбирать что важней.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есп это впервую очеред безопасность. в европе запрещены авто без нее
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
есп это впервую очеред безопасность. в европе запрещены авто без нее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лишняя заморочка за которую платить надо )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Лишняя заморочка за которую платить надо )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это не лишнее. хорошая система. активной, а не пассивной безопасности
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru