24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор НОВОГО авто до 630 тыс.?

Какой новый автомобиль лучше выбрать до 630 тыс.руб.? И что точно не следует брать?
КLeO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
340
l l
точно китай в топку
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на l l
l l
точно китай в топку
СсылкаПожаловаться
awzsex что боишься Китая.Понимаю твою тревогу.Китай рулит.Лично бы я купил ФАВ БЕСТУРН.Это копия мазды 6.Там и коробка АКПП И ВСЕ что нужно.И качество чистородословное без запаха в салоне.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
awzsex что боишься Китая.Понимаю твою тревогу.Китай рулит.Лично бы я купил ФАВ БЕСТУРН.Это копия мазды 6.Там и коробка АКПП И ВСЕ что нужно.И качество чистородословное без запаха в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не такой бедный чтоб такое покупать
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на l l
l l
я не такой бедный чтоб такое покупать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но с твоими понтами все ясно.А сколько людей не имеют таких денег, что бы купить то, что имеете Вы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Но с твоими понтами все ясно.А сколько людей не имеют таких денег, что бы купить то, что имеете Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сколько людей имеют большее)? огого . надо к лучшему стремиться. а не тешить себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
Vasiliy RodionovВ ответ на l l
l l
а сколько людей имеют большее)? огого . надо к лучшему стремиться. а не тешить себя иллюзиями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К лучшему то понятно но зачем переплачивать то.
Вот я приценивался к Лендкрузеру Прадо старенькому так он в салоне и по ходовым ни чем не лучше того же Китайского Ховера.
Только на подержаной машине проблем побольше так ка у них пробег за 300 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
awzsex что боишься Китая.Понимаю твою тревогу.Китай рулит.Лично бы я купил ФАВ БЕСТУРН.Это копия мазды 6.Там и коробка АКПП И ВСЕ что нужно.И качество чистородословное без запаха в салоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где китай рулит. как раз вонь в китае ого го. и глаза то у вас на месте какая копия))вы сравнивать то умеете?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на l l
l l
где китай рулит. как раз вонь в китае ого го. и глаза то у вас на месте какая копия))вы сравнивать то умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
awzsex вот только врать не надо что в китайцах Вонь.Вы явно уже отстали от цивилизованной жизни.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
awzsex вот только врать не надо что в китайцах Вонь.Вы явно уже отстали от цивилизованной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз нет. )) уважаю себя. в салонах китайских авто не бываю
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
awzsex вот только врать не надо что в китайцах Вонь.Вы явно уже отстали от цивилизованной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед новый Ховер 5 купил, при -20 перестала заводится. Уже неделю смотрит как я езжу.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Сосед новый Ховер 5 купил, при -20 перестала заводится. Уже неделю смотрит как я езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей, вы что из себя умного вообразили.На дизелях, любой марки машины, если залил некачественное типо солярки, жди весны.На моем Ховере бензин и ни каких проблем с заводкой.Это не машина виновата, а наездник который еще не знаком с тонкостями дизеля.Скоро потеплеет и все снова поедет.Так что не переживайте.Ховер очень хорошая машина.Лучше пока не видел.Очень дешевая в обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Vasiliy RodionovВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
Сосед новый Ховер 5 купил, при -20 перестала заводится. Уже неделю смотрит как я езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен вот морозы уже в Москве тоят ночью под -20 а новый 2л дизеть все с пол оборота заводиться.
Главное за топливом дизельным следить и использовать присадочки антигелевые.
С прошлям бензином на Ховере вообще проблем ни когда за 6 лет эксплуатации небыло.
Вот перед ним Субару Импреза праворукая была та при -15 просто ни разу ни схватывалась вот с ней то я и намучался.
А китай да к тому же по лицензии ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Vasiliy RodionovВ ответ на l l
l l
где китай рулит. как раз вонь в китае ого го. и глаза то у вас на месте какая копия))вы сравнивать то умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не говорим копия мы говорим лицензия и рестайлинг.
Ну в некоторых вопросах и даже улутшайзинг :-)
СсылкаПожаловаться
l l
выбор огромен. опель, киа, шевроле, форд
СсылкаПожаловаться
КLeOВ ответ на l l
l l
выбор огромен. опель, киа, шевроле, форд
СсылкаПожаловаться
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на КLeO
КLeO
так я и спрашиваю совет потому, что огромный выбор, голова кругом идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что нравиться хоть примерно озвучьте
СсылкаПожаловаться
КLeOВ ответ на l l
l l
ну что нравиться хоть примерно озвучьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаем между фокусом3, поло седан, пежо 408. Была мысль про шевроле авео, лачетти, ниссан алмера классик, тиида и нот. Но тут мнения у всех сильно расходятся, да и отзывы вводят в сомнение.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КLeOВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у нас выбор в Волгограде на 630 тыс. несколько шире....Но круз по качеству не очень, много знакомых попало с ним. 408 пыжик тоже к С классу относится
СсылкаПожаловаться
l lВ ответ на КLeO
КLeO
у нас выбор в Волгограде на 630 тыс. несколько шире....Но круз по качеству не очень, много знакомых попало с ним. 408 пыжик тоже к С классу относится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фф3 берите. скидки счас
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария