24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины в пределах 900-950т.р

Не могу никак определится с выбором авто в данной ценовой категории. Присмотрелся к VW Jetta. Выглядит красиво, внутри нравится(приборная панель класическая ровная). Стоимость немного высокая в той комплектации что нужна почти 950т.р. 150л.с. Вот здесь не определюсь никак что брать DSG или мех. Катался на дсг(122л.с) вроде ниче так. Но дороже, механика - ну даже не знаю стоит ли переплатить немного за удобство. Второй вариант тойота камри. Здесь меня уговаривает дядя, говорит что джетта и рядом не стояла. Но она идет от 950т.р, а более менее 1050т.р. Так что немного не то. Хотя если оно того стоит то подумаю как запасной вариант. Других машин я почему то не вижу выборе. Форд 3 не предлагать, не нравится.
Ян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Был немец,(сразу говорю 2002г. БМВ 520, а то скажещь древний и был 3 года назад) денег и нервов потратил стока, как на 5-7 предыдущих японцах вместе взятых. Больше немца не предлагать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, уточню. Опель немнцем не считается. БМВ с большой натяжкой. Поскольку в самой Германии его считают автомобилем для жиганов, зеленого молодняка. Солидные люди ездят на Мерсах, Молодые и богатые на Ауди, средний класс на Фольцах
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Хорошо, уточню. Опель немнцем не считается. БМВ с большой натяжкой. Поскольку в самой Германии его считают автомобилем для жиганов, зеленого молодняка. Солидные люди ездят на Мерсах, Молодые и богатые на Ауди, средний класс на Фольцах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты за всех немцев то не звизди, на фольце и опеле как раз беднота и ездит в германии ,на мерсах богатые старпёры ,бмв как раз предпочитает богатая молодёж,жиганы это у тебя в селе ,ауди никогда не котировалась выше бмв ,ты для начала побывай в германии ,а потом рассуждай
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
ты за всех немцев то не звизди, на фольце и опеле как раз беднота и ездит в германии ,на мерсах богатые старпёры ,бмв как раз предпочитает богатая молодёж,жиганы это у тебя в селе ,ауди никогда не котировалась выше бмв ,ты для начала побывай в германии ,а потом рассуждай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывал. И что? БМВ никогда выше Ауди не котировалось. И никогда не будет. А на Фольцах да, само собой беднота. Особенно на Туарегах и Фаэтонах. Нищебродие одно катается, епта. Кури иди.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Бывал. И что? БМВ никогда выше Ауди не котировалось. И никогда не будет. А на Фольцах да, само собой беднота. Особенно на Туарегах и Фаэтонах. Нищебродие одно катается, епта. Кури иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умник не был ты в германии ,нищебродие это как раз ты ,а в германии бедные немцы ,которые как раз твой хвалёный ваген себе позволить могут ,а бмв нет
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
умник не был ты в германии ,нищебродие это как раз ты ,а в германии бедные немцы ,которые как раз твой хвалёный ваген себе позволить могут ,а бмв нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ну
СсылкаПожаловаться
JaMARK
хонда цивик или киа оптима, шевроле круз
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Семенов
Джетта-очень хороший автомобиль,но за указанную сумму уже пассат маячит,причём новый...
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Дмитрий Семенов
Дмитрий Семенов
Джетта-очень хороший автомобиль,но за указанную сумму уже пассат маячит,причём новый...
СсылкаПожаловаться
Так на это все намекают, что за эти деньги можно другую подобрать большего размера.
СсылкаПожаловаться
vp
нет так и есть.правда так езжу до сего дня.трогоюсь со второй.а на форумах признана эта проблема заводским браком
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Тойоту Авенсис не смотрели? Механика, 1.8 - в Ваш бюджет укладывается!
СсылкаПожаловаться
VolgatehВ ответ на Олег Сергиенко
Олег Сергиенко
Тойоту Авенсис не смотрели? Механика, 1.8 - в Ваш бюджет укладывается!
СсылкаПожаловаться
Авенсис разве в салонах продают? На сколько знаю, нет. Для Раши только Кэмри.
СсылкаПожаловаться
Олег СергиенкоВ ответ на Volgateh
Volgateh
Авенсис разве в салонах продают? На сколько знаю, нет. Для Раши только Кэмри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если верить Интернету - 11-го года в продаже ещё есть... http://www.toyota-izmailovo.ru/cars/new_... ! Хотя - верить Интернету))) Просто Камри будет с движком 2.0! Слабовато...
СсылкаПожаловаться
Владимир
На мой взгляд 900-950 тыщ самый неудобный порядок цифр при выборе авто. Уже вырос из с-класса, хочется чего-то большего, но и на более серезное что-либо не хватает. Я придерживаюсь того мнения, что если хватает денег на кроссовер - надо брать кроссовер. Хотя бы переднеприводной, тем более что по статистике переднеприводных продается больше чем полноприводных.

Если все же возвращаться к С-классу, я бы рассматривал все-таки джетту. Там прилично свободно в салоне, и едет нормально. Но надо не менее 150 лошадок. К корейцам лично у меня отношение предвзятое, хотя они сейчас очень неплохо поднялись, но до европейцев пока не дотягивают. Хотя пичкают в машину все что можно (это я про фарш).

Мондео действительно вариант, и очень не плохой, и пожалуй лучший в д-классе на сегодня за эти деньги.

Но я бы присмотрелся к кроссоверам и их псевдовариантам (типа пыжа 3008).

Применительно к тойотам. Всех кого я знаю владельцев тойот - конченые фанатики. Слово тойота на них действует как валерьянка на кота, мозг отлючается напрочь. Они не видят, что машина примитивнее, ничем не лучше конкурентов, да и по завышенной цене. Равно это относится к субарам и еще кое-каким брендам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Как говорит пожалуй самый известный журналист в мире " Купить внедорожник в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня"...От себя добавлю что этот удачный день вообще может не наступить ))..Ведь эта машина дороже, тяжелее, хуже рулится,прожорливее, медленнее разгоняется и и тормозится....Не слишком ли большая цена за чуть больший клиренс и сидеть повыше....Ездил на Прадо (сарай сараем по части управляемости) и Кашкае..(средненько как то)
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Андрей
Андрей
Как говорит пожалуй самый известный журналист в мире " Купить внедорожник в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради одного удачного дня"...От себя добавлю что этот удачный день вообще может не наступить ))..Ведь эта машина дороже, тяжелее, хуже рулится,прожорливее, медленнее разгоняется и и тормозится....Не слишком ли большая цена за чуть больший клиренс и сидеть повыше....Ездил на Прадо (сарай сараем по части управляемости) и Кашкае..(средненько как то)
СсылкаПожаловаться
"Ведь эта машина дороже, тяжелее, хуже рулится,прожорливее, медленнее разгоняется и и тормозится....Не слишком ли большая цена за чуть больший клиренс и сидеть повыше."

- кросоверы в одной цене с д-классом
- кросоверы примерно одинаково весят с д-классом, если разница и есть, то не принципиальная.
- машины д-класса так же рулятся хуже с-класса. Это физика раз и назначение машин два. Они заточены на комфорт, а не на рулежку. За исключением заряженных вариантов со специально настроенным шасси. Но это машины не на каждый день.
- машины д-класса очень многие имеют полный привод и по прожорливости практически не отличаются от кроссоверов
- машины д-класса никак не быстрее и никак ни лучше тормозят.

Города у нас в стране разные, а не только Москва. Зимы 2009 и 2010 годов даже в таком крупном мегаполисе как Санкт-Петербург были сравнимы с блокадным Ленинградом, когда половина улиц вообще была не проходима каким-либо транспортом в принципе, не говоря уже о пузотерках. А кроме города, есть еще жизнь и за городом. Большое число дорог местного значения до сих пор имеют покрытие сделанное при коммунистах, а проще говоря находятся аварийном состоянии..

Каждому свое. Если возить задницу от офиса до квартиры внутри МКАД, то можно иметь любую машину. Если у вас есть дача или вы живете за пределами МКАД то при наличии энной суммы позволяющей купить машину с приличным клиренсом, разумнее таковую и брать.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Возьмите Kia Optima или VW Passat. Выбирайте из этих авто.
СсылкаПожаловаться
Volgateh
Ян, я бы на впшем месте, если не горит (а оно не горит, так все авто надо "под себя" собирать, а это время), подождать новую Моню и Машку и из них выбирать.
На Машку заказы принимают на декабрь (Мажор).
Я бы заказала оба варианта, а в ходе ожидания определилась бы. К тому времени уже будут тест-драйвы. Да и скидки на Пассаты к НГ никто не отменял B-)
СсылкаПожаловаться
Александр Воржецов
Opel Astra Sports Tourer 1.6 Turbo
СсылкаПожаловаться
Балкунов Дмитрий Геннадьевич
Глупый вопрос, по моему... Ездить и платить - Вам! А тут Вам сейчас насоветуют вариантов! Думайте сами, покупайте сами, понравился авто лучше полазьте по форумам почитайте отзывы об этом авто и если после этого желание не отпало, то покупайте и радуйтесь жизни вместе с новым авто :-) На вкус и цвет товарищей, как известно, нет, поэтому Ваш вопрос не получит устраивающего Вас ответа, только еще больше запутает Вас.
СсылкаПожаловаться
Букин Миша
Новая машина должна быть чуть лучше, быстрее, больше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария