24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор машины в пределах 900-950т.р

Не могу никак определится с выбором авто в данной ценовой категории. Присмотрелся к VW Jetta. Выглядит красиво, внутри нравится(приборная панель класическая ровная). Стоимость немного высокая в той комплектации что нужна почти 950т.р. 150л.с. Вот здесь не определюсь никак что брать DSG или мех. Катался на дсг(122л.с) вроде ниче так. Но дороже, механика - ну даже не знаю стоит ли переплатить немного за удобство. Второй вариант тойота камри. Здесь меня уговаривает дядя, говорит что джетта и рядом не стояла. Но она идет от 950т.р, а более менее 1050т.р. Так что немного не то. Хотя если оно того стоит то подумаю как запасной вариант. Других машин я почему то не вижу выборе. Форд 3 не предлагать, не нравится.
Ян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
ЯнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мондео, и мазда сейчас выходят в новом кузове- вот они мне очень нравятся, вот их можно рассмотреть, а старые не буду рассматривать. Но. Не знаю пока на счет доступности этих авто в салонах. А чем джета хуже этих конкурентов?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хороший вариант! Но как то после того как увидел новый кузов, честно перехотелось)) А в новом кузове не знаю цен и доступности в салонах. А машина нужна сейчас.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Ян
Ян
Хороший вариант! Но как то после того как увидел новый кузов, честно перехотелось)) А в новом кузове не знаю цен и доступности в салонах. А машина нужна сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто хвалит форд, ибо сам купил форд. И все. На самом деле форд марка третьесортная. Джетту и даже не раздумывай.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Джетта! И думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы запали на джетту,то трудно будет вам предложить Д класс с минималкой!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мондео привлекает за 955,но автору новый кузов подавай,да и оптима за 940 с АКПП-6 тоже может не понравиться после джетты!
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мондео привлекает за 955,но автору новый кузов подавай,да и оптима за 940 с АКПП-6 тоже может не понравиться после джетты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще мондео отталкивает. Внешним видом, надежностью, качеством, материалами. И тем что это форд.
СсылкаПожаловаться
ЯнВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вы запали на джетту,то трудно будет вам предложить Д класс с минималкой!
СсылкаПожаловаться
Да нет) я не запал на нее, выбираю из доступности, и более менее понравилась пока что джета. Она ведь и есть Д класс. Камри уже подороже, она Е-класс, вот минималка правда только мне по карману.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пассат честно говоря салоном ничем особым не отличается от джеты- чуть попросторнее, помойму мягкий пластик, остальное все такое же! А стоить будет дороже, поэтому я его не рассматриваю. Если бы я выбирал машину такого класса как пассат, то выбирал уже между аккордом, субару легаси и т.д. Гольф тоже самое что джета только хэтч.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Ян
Ян
Да нет) я не запал на нее, выбираю из доступности, и более менее понравилась пока что джета. Она ведь и есть Д класс. Камри уже подороже, она Е-класс, вот минималка правда только мне по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по честному, то она из Гольф класса, просто переросток
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Ян
Ян
Да нет) я не запал на нее, выбираю из доступности, и более менее понравилась пока что джета. Она ведь и есть Д класс. Камри уже подороже, она Е-класс, вот минималка правда только мне по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетта это C-класс. Просто это один из самых крупных представителей C-класса.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
За эти деньги даже не думал купил бы Оптиму. Новейший авто и за 940 тыщ. в минималке почти всё есть. Зато современный авто, не как уже можно сказать о Мондео и Мазда 6. Тем более они резко подешевеют на вторичке при скором выходе новых моделей.
А Оптима офигенна.ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
За эти деньги даже не думал купил бы Оптиму. Новейший авто и за 940 тыщ. в минималке почти всё есть. Зато современный авто, не как уже можно сказать о Мондео и Мазда 6. Тем более они резко подешевеют на вторичке при скором выходе новых моделей.
А Оптима офигенна.ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
Кии недоверяю из собственных убеждений, или форд, или японец, либо немец. Такой вот выбор у меня. На счет форда мондео задумался. Мазда 6 тоже неплохой вариант. Ездил на 6-ке, на мондео не ездил. Салон джеты ничем не уступает конкурентам(даже мне больше по душе он как то- более строгий и плавный), по красоте - все хороши. А вот по ездовым качествам не могу сравнить.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Ян
Ян
Кии недоверяю из собственных убеждений, или форд, или японец, либо немец. Такой вот выбор у меня. На счет форда мондео задумался. Мазда 6 тоже неплохой вариант. Ездил на 6-ке, на мондео не ездил. Салон джеты ничем не уступает конкурентам(даже мне больше по душе он как то- более строгий и плавный), по красоте - все хороши. А вот по ездовым качествам не могу сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы готовы потерять на следующей продаже Мазды и Форда много денег т.к. скоро новые модели выйдут и старые резко упадут в цене?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Во красотка разве нет??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27659...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Во красотка разве нет??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27659...
СсылкаПожаловаться
Жуткая корейская телега. Все, что сделано в корее это телеги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария