Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор машины в пределах 900-950т.р

Не могу никак определится с выбором авто в данной ценовой категории. Присмотрелся к VW Jetta. Выглядит красиво, внутри нравится(приборная панель класическая ровная). Стоимость немного высокая в той комплектации что нужна почти 950т.р. 150л.с. Вот здесь не определюсь никак что брать DSG или мех. Катался на дсг(122л.с) вроде ниче так. Но дороже, механика - ну даже не знаю стоит ли переплатить немного за удобство. Второй вариант тойота камри. Здесь меня уговаривает дядя, говорит что джетта и рядом не стояла. Но она идет от 950т.р, а более менее 1050т.р. Так что немного не то. Хотя если оно того стоит то подумаю как запасной вариант. Других машин я почему то не вижу выборе. Форд 3 не предлагать, не нравится.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Комментарий удален.Почему?
Мондео, и мазда сейчас выходят в новом кузове- вот они мне очень нравятся, вот их можно рассмотреть, а старые не буду рассматривать. Но. Не знаю пока на счет доступности этих авто в салонах. А чем джета хуже этих конкурентов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший вариант! Но как то после того как увидел новый кузов, честно перехотелось)) А в новом кузове не знаю цен и доступности в салонах. А машина нужна сейчас.
СсылкаПожаловаться
Ян
Хороший вариант! Но как то после того как увидел новый кузов, честно перехотелось)) А в новом кузове не знаю цен и доступности в салонах. А машина нужна сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он просто хвалит форд, ибо сам купил форд. И все. На самом деле форд марка третьесортная. Джетту и даже не раздумывай.
СсылкаПожаловаться
Джетта! И думать нечего.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы запали на джетту,то трудно будет вам предложить Д класс с минималкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мондео привлекает за 955,но автору новый кузов подавай,да и оптима за 940 с АКПП-6 тоже может не понравиться после джетты!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мондео привлекает за 955,но автору новый кузов подавай,да и оптима за 940 с АКПП-6 тоже может не понравиться после джетты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще мондео отталкивает. Внешним видом, надежностью, качеством, материалами. И тем что это форд.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Если вы запали на джетту,то трудно будет вам предложить Д класс с минималкой!
СсылкаПожаловаться
Да нет) я не запал на нее, выбираю из доступности, и более менее понравилась пока что джета. Она ведь и есть Д класс. Камри уже подороже, она Е-класс, вот минималка правда только мне по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассат честно говоря салоном ничем особым не отличается от джеты- чуть попросторнее, помойму мягкий пластик, остальное все такое же! А стоить будет дороже, поэтому я его не рассматриваю. Если бы я выбирал машину такого класса как пассат, то выбирал уже между аккордом, субару легаси и т.д. Гольф тоже самое что джета только хэтч.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Ян
Ян
Да нет) я не запал на нее, выбираю из доступности, и более менее понравилась пока что джета. Она ведь и есть Д класс. Камри уже подороже, она Е-класс, вот минималка правда только мне по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если по честному, то она из Гольф класса, просто переросток
СсылкаПожаловаться
Ян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джетта это C-класс. Просто это один из самых крупных представителей C-класса.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
За эти деньги даже не думал купил бы Оптиму. Новейший авто и за 940 тыщ. в минималке почти всё есть. Зато современный авто, не как уже можно сказать о Мондео и Мазда 6. Тем более они резко подешевеют на вторичке при скором выходе новых моделей.
А Оптима офигенна.ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
За эти деньги даже не думал купил бы Оптиму. Новейший авто и за 940 тыщ. в минималке почти всё есть. Зато современный авто, не как уже можно сказать о Мондео и Мазда 6. Тем более они резко подешевеют на вторичке при скором выходе новых моделей.
А Оптима офигенна.ИМХО)))
СсылкаПожаловаться
Кии недоверяю из собственных убеждений, или форд, или японец, либо немец. Такой вот выбор у меня. На счет форда мондео задумался. Мазда 6 тоже неплохой вариант. Ездил на 6-ке, на мондео не ездил. Салон джеты ничем не уступает конкурентам(даже мне больше по душе он как то- более строгий и плавный), по красоте - все хороши. А вот по ездовым качествам не могу сравнить.
СсылкаПожаловаться
Ян
Кии недоверяю из собственных убеждений, или форд, или японец, либо немец. Такой вот выбор у меня. На счет форда мондео задумался. Мазда 6 тоже неплохой вариант. Ездил на 6-ке, на мондео не ездил. Салон джеты ничем не уступает конкурентам(даже мне больше по душе он как то- более строгий и плавный), по красоте - все хороши. А вот по ездовым качествам не могу сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы готовы потерять на следующей продаже Мазды и Форда много денег т.к. скоро новые модели выйдут и старые резко упадут в цене?
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Во красотка разве нет??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27659...
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Во красотка разве нет??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27659...
СсылкаПожаловаться
Жуткая корейская телега. Все, что сделано в корее это телеги.
СсылкаПожаловаться
Жуткая корейская телега. Все, что сделано в корее это телеги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь джетту и оптиму сразу телегу увидишь.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Поставь джетту и оптиму сразу телегу увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно оптима телега. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина.
СсылкаПожаловаться
Конечно оптима телега. Курица не птица, шахматы не спорт, кореец не машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы на чем передвигаетесь?Хотел бы узнать кореец не машина,а что машина то.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
А вы на чем передвигаетесь?Хотел бы узнать кореец не машина,а что машина то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фольксваген Тигуан.
СсылкаПожаловаться
Фольксваген Тигуан.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тигуан тоже телега по сравнению например с Х6.И не нужно оскарблять людей.Каждый ездит на том на что хватает денег.И навязывать не надо то что у вас.Здесь я еще ни разу не читал,что бы кто то хаял свою машину,будь то тазик,немец,кореец,японец,китаец.Кто то считает заниженную четырнадцатую супер тачкой,ну и пусть считает.Как то вот так.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Тигуан тоже телега по сравнению например с Х6.И не нужно оскарблять людей.Каждый ездит на том на что хватает денег.И навязывать не надо то что у вас.Здесь я еще ни разу не читал,что бы кто то хаял свою машину,будь то тазик,немец,кореец,японец,китаец.Кто то считает заниженную четырнадцатую супер тачкой,ну и пусть считает.Как то вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласен тигуан далеко не эталон ,маленький ,со стрёмным салоном ,чтобы обсирать корейца нужно минимум иметь ауди или мерс ,а не фолькс авто для немецкой бедноты
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
согласен тигуан далеко не эталон ,маленький ,со стрёмным салоном ,чтобы обсирать корейца нужно минимум иметь ауди или мерс ,а не фолькс авто для немецкой бедноты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сказал как в лужу перднул.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В точку,походу даже задело чувака.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
В жизни всё бывает! Стас,а что тебя не устраивает в объяве. Могу другое найти))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за 1 тыщи пробега переплачивать 100 тыщщщщ переплачивать ГЛУПО. Но это моё мнение, если денег много ЛИШНИХ то конечно ТОЛЬКО в салон.
Но скажи Стас, зачем новую в худшей комл-и за 940 тыщ. или лучшую комплектацию с пробегом 1000 км за 895 с ТОРГОМ. (за 850 уёдет)????
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если нравится именно Джетта, то я бы рекомендовал вариант с движком 1.4(122л.с.) 7DSG, да по динамике чуть хуже, но зато проще конструктивно(нет мех. нагнетателя) и вполне надежен, а разницу в цене потратить на опции, резину и страховку.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если нравится именно Джетта, то я бы рекомендовал вариант с движком 1.4(122л.с.) 7DSG, да по динамике чуть хуже, но зато проще конструктивно(нет мех. нагнетателя) и вполне надежен, а разницу в цене потратить на опции, резину и страховку.
СсылкаПожаловаться
Вы имеете ввиду вместо 150л.с мех, взять 122 DSG? Я тут тоже думал, т.к катался на тест драйве, автомат хорош, понравился. Но сразу загорелся 150 ДСГ, мощнее но намного ли чтоб переплатить и быть без нескольких опций, вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ян
Вы имеете ввиду вместо 150л.с мех, взять 122 DSG? Я тут тоже думал, т.к катался на тест драйве, автомат хорош, понравился. Но сразу загорелся 150 ДСГ, мощнее но намного ли чтоб переплатить и быть без нескольких опций, вот вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне достаточно 122 л. с. с механикой.
СсылкаПожаловаться
Ян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсую С. Каминскому. 1.4TSI (122л.с.) СAXA двигатель менее нагружен и более надежен.
Меньший крутящий момент бережет сцепления 7DSG. У меня семье есть Октавия 1.8(152л.с.) c 7DSG - очень нравится работа коробки, пробки переносит без дерганий, пробег пока небольшой чтобы говорить о надежности, но теперь есть 5лет заводской гарантии на нее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru