24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1.5 миллиона

Посоветуйте, пожалуйста. Нужна машина надежная, не шумная, для поездок с ребенком. Автомат. Скорость и мощность не нужна особо. Не самая дорогая в обслуживании, ремонте и каско. Хотелось бы еще, регулируемые по наклону задние сиденья, чтобы ребенку спать можно было. Очень хочется чтобы не в России собиралась. Особо по бездорожью ездить не собираюсь, но высокий клиренс нужен, дороги у нас жесть, на бордюрах парковаться приходится, а какие сугробы зимой((( Но без полного привода, думаю, можно и обойтись 
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Ольга НагаеваВ ответ на Katerina
Katerina
Вам огромное спасибо за подробные, а главное, не голословные комментарии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас дороги ремонтируют...но вот раскуроченные после этого тротуары до сих пор как после бомбежки....ходишь спотыкаешься...
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зять взял 2010 года. 130 тыщ пробег. Провели диагностику (1500 руб)- все системы в норме...По ходовой заменили задние стойки стабилизатора (650 руб каждая, замена самостоятельно-фигня вопрос) Гидроаккумуляторы подвески (сферы)- как новые. Да и стОят 1000 руб штука (фигня вопрос). Подшипники ступиц-они на любой машине изнашиваются рано или поздно...Если не следить за техсостоянием-умрут рано.
Изношенные рычаги подвески-это нонсенс...Владелец наверное париж-Дакар прошел (гыы). Отсюда же наверное и ремонт Акпп. Ваще- проблемы по ходовой ( у Армани) как раз таки и указывают на наплевательское отношение владельца...скакал небось, как полудурок по ямам ( типо-испытывал гидроактив...обещали ведь офигенную плавность хода....правда, забыли предупредить юзера. что перед лежаками все таки нужно сбрасывать скорость)) Я ездила на нем недельку примерно. Очень и очень недурно-с. Плавностью хода живенько напомнил мне мой старенький W116
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логаны и калины на таких дорогах рулят, ино там - "тошноты"! без балды ;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна с вами.. когда авто меняла, читала отзывы владельцев о разных марках и моделях, лучше бы этого не делала((( . Потом бросила это гиблое дело и уже опиралась только на свои ощущения, ну и на мнение двух старых знающих друзей, давно работающих в СТО.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Согласна с вами.. когда авто меняла, читала отзывы владельцев о разных марках и моделях, лучше бы этого не делала((( . Потом бросила это гиблое дело и уже опиралась только на свои ощущения, ну и на мнение двух старых знающих друзей, давно работающих в СТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я имею друзей среди сервисменов, и это радует. )))
А читать форумы и все впитывать, реально с ума сойти можно )))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я читаю, отметая многое... Но то, что там постоянно с этим проблема, не может не настораживать.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пфф...гидро. Они уже 60 лет этим занимаются! Еще фантомас на гидре ездил. Система доведена до совершенства. Всякие подтекания не в счет...это проблема любых трубопроводов с любыми жидкостями.
Кстате-в ситро еще ступица баранки неподвижна...прикольно так)
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
покупайте пежо 508, а вообще пежо покрепче ситроена, это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
покупайте пежо 508, а вообще пежо покрепче ситроена, это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В япежо 508 все мне хорошо, за исключением двух НО:
1. В салоне чувствую себя тесновато. Нет там ощущения просторного салона, несмотря на его размеры... И сзади сам за собой не силно комфортно усижываюсь.
2. Салон приятный, но не все в эргономике понравилось... Например, климат контроль перекрыт рычагом коробки...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
В япежо 508 все мне хорошо, за исключением двух НО:
1. В салоне чувствую себя тесновато. Нет там ощущения просторного салона, несмотря на его размеры... И сзади сам за собой не силно комфортно усижываюсь.
2. Салон приятный, но не все в эргономике понравилось... Например, климат контроль перекрыт рычагом коробки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
п.2 совершенно надуманный. ну вот просто из пальца высосан)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
п.2 совершенно надуманный. ну вот просто из пальца высосан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга! Я высказываю свое мнение! И оно может разниться с вашим, но никак оно не высосано...
У 508 не идеальный салон, стоит только к нему присмотреться внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Ольга! Я высказываю свое мнение! И оно может разниться с вашим, но никак оно не высосано...
У 508 не идеальный салон, стоит только к нему присмотреться внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неидеальный, согласна...но вот на климат вы зря наехали. Я много ездила на таком и знаю его плюсы и недостатки)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Неидеальный, согласна...но вот на климат вы зря наехали. Я много ездила на таком и знаю его плюсы и недостатки)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не на климат, а на его расположение))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Скорость и мощность не нужна особо. Не самая дорогая в обслуживании, ремонте и каско. 1.5 миллиона". Нивас 3-х дверный 4-ре штуки!!!. А что вы хотите, тут у людей проблема, бачки на Приорах лопают и опорники на Калинах достали, а вы , 1.5 миллиона!!! )))) Богатые тоже плачут?)))))
СсылкаПожаловаться
Хичник
А почему так мало о Хонде CR-V? По Вашему описанию - это лучший из вариантов. Приемлемый клиренс, полный привод, комфортность, автомат, надежность. Ее единственный минус - проходимость, но Вам ее вполне хватит.
СсылкаПожаловаться
Даниил Топоров
У меня были подобные требования, правда бюджет был в районе 1.7
Тему создавал буквально неделю назад, просматривал то что советовал народ и в конечном итоге остановился на Хонде СР-В. Немного дороже вышло правда, но что уж поделать) за качество надо платить.
СсылкаПожаловаться
денискульманбетов
http://xn--41a.ws/ хороший вариант
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария