29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1.5 миллиона

Посоветуйте, пожалуйста. Нужна машина надежная, не шумная, для поездок с ребенком. Автомат. Скорость и мощность не нужна особо. Не самая дорогая в обслуживании, ремонте и каско. Хотелось бы еще, регулируемые по наклону задние сиденья, чтобы ребенку спать можно было. Очень хочется чтобы не в России собиралась. Особо по бездорожью ездить не собираюсь, но высокий клиренс нужен, дороги у нас жесть, на бордюрах парковаться приходится, а какие сугробы зимой((( Но без полного привода, думаю, можно и обойтись 
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Juri Larionov
Mitsubishi ASX,можешь посмотреть,машина хорошая,дети довольны.Высоко сидишь за рулём.А собрано она ,,Made in Japan,, .
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Mitsubishi ASX,можешь посмотреть,машина хорошая,дети довольны.Высоко сидишь за рулём.А собрано она ,,Made in Japan,, .
СсылкаПожаловаться
А вариатор не напрягает? Можно поинтересоваться: до митцу какая машина у вас была?
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
prcx ...Митсу АСХ, собран авто в США...
Juri Larionov ...Mitsubishi ASX...А собрано она ,,Made in Japan,,
вы уж определитесь, а то девушку запутаете ;)
для штурма бордюров тут точно высокий клиренс нужен, а вот "сугробы зимой((( Но без полного привода, думаю, можно и обойтись" - навряд ли.
СсылкаПожаловаться
Константин Суханов
Никакой путаницы! ASX собирался в Японии до 2012 г. Затем производство перенесли в США, В Северной Америке эта модель продается под названием Outlander sport. В Японии называется RVR. В Европе, России - ASX. Не помню в каком году ASX стал призером Ралли Париж - Дакар. Авто на самом деле очень надежный-это факт, шумоизоляция - да хреновенькая, но лечится. По цене-пожалуй лучшее предложение на сегодня с учетом скидок, жалоб за исключением шумки не слышал ни одного владельца
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на Константин Суханов
Константин Суханов
Никакой путаницы! ASX собирался в Японии до 2012 г. Затем производство перенесли в США, В Северной Америке эта модель продается под названием Outlander sport. В Японии называется RVR. В Европе, России - ASX. Не помню в каком году ASX стал призером Ралли Париж - Дакар. Авто на самом деле очень надежный-это факт, шумоизоляция - да хреновенькая, но лечится. По цене-пожалуй лучшее предложение на сегодня с учетом скидок, жалоб за исключением шумки не слышал ни одного владельца
СсылкаПожаловаться
думается, что автор имела ввиду новый авто.
добавил бы РАВ4
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Константин Суханов
Константин Суханов
Никакой путаницы! ASX собирался в Японии до 2012 г. Затем производство перенесли в США, В Северной Америке эта модель продается под названием Outlander sport. В Японии называется RVR. В Европе, России - ASX. Не помню в каком году ASX стал призером Ралли Париж - Дакар. Авто на самом деле очень надежный-это факт, шумоизоляция - да хреновенькая, но лечится. По цене-пожалуй лучшее предложение на сегодня с учетом скидок, жалоб за исключением шумки не слышал ни одного владельца
СсылкаПожаловаться
А что насчет вариатора? На него не было кучи жалоб?
СсылкаПожаловаться
PRC XВ ответ на Katerina
Katerina
А что насчет вариатора? На него не было кучи жалоб?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас с 2014г. ставят новый вариатор, на аутлендер и асх, проблем не будет. да и со старым то проблем не было
СсылкаПожаловаться
Алекc Федоров
asx-простая надежная машина,которая просто ездит и ездит,ждать от нее чего сверхестественного не стоит.зато надежная.рабочая лошадка так сказать.была такая у соседа белая.ему нравилась.но отдал жене себе взял гранд витару.
СсылкаПожаловаться
arman1979
С5 с подвеской гидроактив не для наших дорог, и не спорьте, в данный момент стоит в ремонте у меня цитрамон пятый с гидроактивом, 2009 года, машина куплена была новой в салоне пробег 96436 км, уже ремонтировали АКПП, меняли все амортизаторы и гидроакумуляторы подвески, почти все рычаги подвески, и машина опять приехала ко мне не замену подшипников ступицы и опять по подвеске проблемы.
СсылкаПожаловаться
arman1979
С5 с подвеской гидроактив не для наших дорог, и не спорьте, в данный момент стоит в ремонте у меня цитрамон пятый с гидроактивом, 2009 года, машина куплена была новой в салоне пробег 96436 км, уже ремонтировали АКПП, меняли все амортизаторы и гидроакумуляторы подвески, почти все рычаги подвески, и машина опять приехала ко мне не замену подшипников ступицы и опять по подвеске проблемы.
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
вы специально по ямам ездили, чтоб убить подвеску?
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на arman1979
arman1979
С5 с подвеской гидроактив не для наших дорог, и не спорьте, в данный момент стоит в ремонте у меня цитрамон пятый с гидроактивом, 2009 года, машина куплена была новой в салоне пробег 96436 км, уже ремонтировали АКПП, меняли все амортизаторы и гидроакумуляторы подвески, почти все рычаги подвески, и машина опять приехала ко мне не замену подшипников ступицы и опять по подвеске проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да...сложно все... Сколько людей - столько мнений. Жаль, Ситроен своей начинкой очень понравился...
СсылкаПожаловаться
arman1979
А где в Самаре идеальные дороги? )
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Katerina
Katerina
Да...сложно все... Сколько людей - столько мнений. Жаль, Ситроен своей начинкой очень понравился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зять взял 2010 года. 130 тыщ пробег. Провели диагностику (1500 руб)- все системы в норме...По ходовой заменили задние стойки стабилизатора (650 руб каждая, замена самостоятельно-фигня вопрос) Гидроаккумуляторы подвески (сферы)- как новые. Да и стОят 1000 руб штука (фигня вопрос). Подшипники ступиц-они на любой машине изнашиваются рано или поздно...Если не следить за техсостоянием-умрут рано.
Изношенные рычаги подвески-это нонсенс...Владелец наверное париж-Дакар прошел (гыы). Отсюда же наверное и ремонт Акпп. Ваще- проблемы по ходовой ( у Армани) как раз таки и указывают на наплевательское отношение владельца...скакал небось, как полудурок по ямам ( типо-испытывал гидроактив...обещали ведь офигенную плавность хода....правда, забыли предупредить юзера. что перед лежаками все таки нужно сбрасывать скорость)) Я ездила на нем недельку примерно. Очень и очень недурно-с. Плавностью хода живенько напомнил мне мой старенький W116
СсылкаПожаловаться
Виктор
У администрации.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зять взял 2010 года. 130 тыщ пробег. Провели диагностику (1500 руб)- все системы в норме...По ходовой заменили задние стойки стабилизатора (650 руб каждая, замена самостоятельно-фигня вопрос) Гидроаккумуляторы подвески (сферы)- как новые. Да и стОят 1000 руб штука (фигня вопрос). Подшипники ступиц-они на любой машине изнашиваются рано или поздно...Если не следить за техсостоянием-умрут рано.
Изношенные рычаги подвески-это нонсенс...Владелец наверное париж-Дакар прошел (гыы). Отсюда же наверное и ремонт Акпп. Ваще- проблемы по ходовой ( у Армани) как раз таки и указывают на наплевательское отношение владельца...скакал небось, как полудурок по ямам ( типо-испытывал гидроактив...обещали ведь офигенную плавность хода....правда, забыли предупредить юзера. что перед лежаками все таки нужно сбрасывать скорость)) Я ездила на нем недельку примерно. Очень и очень недурно-с. Плавностью хода живенько напомнил мне мой старенький W116
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под капотом сполоснули-ваще крррасота)
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
очень плохо, что дороги не ремонтируют, а ведь дороги любого города, это показатель здоровой экономики) если дороги хорошие, значит в этом городе благоприятная экономическая обстановка)
СсылкаПожаловаться
KaterinaВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
зять взял 2010 года. 130 тыщ пробег. Провели диагностику (1500 руб)- все системы в норме...По ходовой заменили задние стойки стабилизатора (650 руб каждая, замена самостоятельно-фигня вопрос) Гидроаккумуляторы подвески (сферы)- как новые. Да и стОят 1000 руб штука (фигня вопрос). Подшипники ступиц-они на любой машине изнашиваются рано или поздно...Если не следить за техсостоянием-умрут рано.
Изношенные рычаги подвески-это нонсенс...Владелец наверное париж-Дакар прошел (гыы). Отсюда же наверное и ремонт Акпп. Ваще- проблемы по ходовой ( у Армани) как раз таки и указывают на наплевательское отношение владельца...скакал небось, как полудурок по ямам ( типо-испытывал гидроактив...обещали ведь офигенную плавность хода....правда, забыли предупредить юзера. что перед лежаками все таки нужно сбрасывать скорость)) Я ездила на нем недельку примерно. Очень и очень недурно-с. Плавностью хода живенько напомнил мне мой старенький W116
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам огромное спасибо за подробные, а главное, не голословные комментарии!
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Katerina
Katerina
Вам огромное спасибо за подробные, а главное, не голословные комментарии!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы не капитан очевидность...Вы адмирал Ясен пень))
Это я в шутку так. Не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Да вы не капитан очевидность...Вы адмирал Ясен пень))
Это я в шутку так. Не обижайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я же правду говорю)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария