24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор кроссовера до 1.5 миллиона

Посоветуйте, пожалуйста. Нужна машина надежная, не шумная, для поездок с ребенком. Автомат. Скорость и мощность не нужна особо. Не самая дорогая в обслуживании, ремонте и каско. Хотелось бы еще, регулируемые по наклону задние сиденья, чтобы ребенку спать можно было. Очень хочется чтобы не в России собиралась. Особо по бездорожью ездить не собираюсь, но высокий клиренс нужен, дороги у нас жесть, на бордюрах парковаться приходится, а какие сугробы зимой((( Но без полного привода, думаю, можно и обойтись 
Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Евгений Евг
без полного привода, ходите и выбирайте по салонам, в эту сумму любой влезет в хорошей комплектации на автомате и еще денег останется. Нет такой машины чтоб одна и самая лучшая. Что понравится то и берите. Не бойтесь что сломается, берете новую все же и гарантия есть. Высокое каско сейчас на все машины, подходите к манагерам и пусть дают расчет.
от полного привода советую не отказываться
СсылкаПожаловаться
сергей кругов
Оутлендер-Сх5-Хтреил Тигуан-Куга-XV и.т.д.- тут выбирать надо или полный привод и с класс или моно привод , регулируемый привод и полноценный D класс как С5 ( скаут кстати с класс). А уж про шумоизоляцию , плавность хода и сравнения нет. И ещё в С5 действительно мягкий пластик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если ищите не дорогую в содержании и надежную то это корейцы их-35 и спортяга , я бы подождал туксон.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Виктор
Виктор
Если ищите не дорогую в содержании и надежную то это корейцы их-35 и спортяга , я бы подождал туксон.
СсылкаПожаловаться
++ есть обе.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Берите ix35! Не пожалеете. И в вашу сумму уложитесь, и надежный автомобиль получите. С отличным автоматом 6 ступеней. Двигатель 2,0. Очень комфортный автомобиль, салон для такого размера большой. Ну только сидения не регулируются))) Детям в нем удобно, ибо у меня их двое - довольны. Сборка Чехия. Берите с полным, это лучше. Не угоняемая, КАСКО не большое. Управляется внятно и надежно. Обзорность хорошая! Отличный вариант!
В эти деньги сможете взять Prime+Style пакет - у меня такой.Супер! Дети через стеклянную крышу смотрят на небо и звезды!
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на BOSIS1974
BOSIS1974
Берите ix35! Не пожалеете. И в вашу сумму уложитесь, и надежный автомобиль получите. С отличным автоматом 6 ступеней. Двигатель 2,0. Очень комфортный автомобиль, салон для такого размера большой. Ну только сидения не регулируются))) Детям в нем удобно, ибо у меня их двое - довольны. Сборка Чехия. Берите с полным, это лучше. Не угоняемая, КАСКО не большое. Управляется внятно и надежно. Обзорность хорошая! Отличный вариант!
В эти деньги сможете взять Prime+Style пакет - у меня такой.Супер! Дети через стеклянную крышу смотрят на небо и звезды!
СсылкаПожаловаться
он шумный
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
он шумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рестайлинговый не шумный. Весьма комфортный!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
он шумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой не шумный в этой цене?
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Виктор
Виктор
А какой не шумный в этой цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
европейские бренды
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
европейские бренды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы говорим про надёжные машины, и что-то тишины в тигуане не заметил. а уж как шумно у меня сзади в пассате от задних арок)))
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на Виктор
Виктор
Мы говорим про надёжные машины, и что-то тишины в тигуане не заметил. а уж как шумно у меня сзади в пассате от задних арок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря с какой скоростью ехать, на 150 и в мерседесе шум от задних арок будет, как ни крути)) а про надежность, какой хозяин был, такова и надежность будет)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
смотря с какой скоростью ехать, на 150 и в мерседесе шум от задних арок будет, как ни крути)) а про надежность, какой хозяин был, такова и надежность будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 150 в МСК разгоняться не где - камеры- но шумка арок у пассата о в н о полное . В этой ценовой категории у всех с шумкой не айс. После моего пассата и корпоративной бмв7 меня трудно переубедить в надёжности европейцев.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ЧистяковВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в S-классе может и нет))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
европейские бренды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Тигуане не тише!
СсылкаПожаловаться
PRC X
Если на самом деле нужна надежная, то Митсу АСХ, собран авто в США, не то что Калужская сборка, сейчас тем более на них скидки. Почитайте про него-первое за что его любят-надежность, второе-экономичность, 3- внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Олег ЧистяковВ ответ на PRC X
PRC X
Если на самом деле нужна надежная, то Митсу АСХ, собран авто в США, не то что Калужская сборка, сейчас тем более на них скидки. Почитайте про него-первое за что его любят-надежность, второе-экономичность, 3- внешний вид.
СсылкаПожаловаться
а за что не любят? правильно, отсутствие шумоизоляции)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
а за что не любят? правильно, отсутствие шумоизоляции)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогое ТО и каско, старый дизайн.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Виктор
Виктор
Дорогое ТО и каско, старый дизайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И гудит, как НИВА)
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на PRC X
PRC X
Если на самом деле нужна надежная, то Митсу АСХ, собран авто в США, не то что Калужская сборка, сейчас тем более на них скидки. Почитайте про него-первое за что его любят-надежность, второе-экономичность, 3- внешний вид.
СсылкаПожаловаться
Но при этом он имеет тесный салон, небольшой багажник...
Он как хетч гольф-класса, только поднят повыше... Да и салон простоват...
Из-за этого и не взял. В ix35 просторнее и комфортнее... Для меня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария