Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор кроссовера до 1.5 миллиона

Посоветуйте, пожалуйста. Нужна машина надежная, не шумная, для поездок с ребенком. Автомат. Скорость и мощность не нужна особо. Не самая дорогая в обслуживании, ремонте и каско. Хотелось бы еще, регулируемые по наклону задние сиденья, чтобы ребенку спать можно было. Очень хочется чтобы не в России собиралась. Особо по бездорожью ездить не собираюсь, но высокий клиренс нужен, дороги у нас жесть, на бордюрах парковаться приходится, а какие сугробы зимой((( Но без полного привода, думаю, можно и обойтись 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
игорь мостов
А почему сразу кроссовер? Если не нужен полный привод, есть такой почти забытый класс как универсалы повышенной проходимости. . Самый комфортный наверное ситроен с5 дизель , автомат ,подвеска гидроактив ( в нужный момент приподнимает авто до 200 с чем-то мм.)
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
А почему сразу кроссовер? Если не нужен полный привод, есть такой почти забытый класс как универсалы повышенной проходимости. . Самый комфортный наверное ситроен с5 дизель , автомат ,подвеска гидроактив ( в нужный момент приподнимает авто до 200 с чем-то мм.)
СсылкаПожаловаться
Недавно зять такой и взял. (седан) Очень тихий... плавный ход. Угонщиков такой не интересует, страховка недорогая, а дизель один из лучших в мире...плюс такая же надежная акпп
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кстате- пытаясь подкольнуть меня, вы невольно похвалили этот двигатель. Ведь всем известно и качество топлива и качество (отсутствие) сервиса в таких странах. И несмотря на это эти движки там популярны, ибо непритязательны к топливу, да и сервис им не нужен...не ломаюца, панимаш)
ну а если чуток подумать-то эти движки ставят и на ффорд, на на лэнд ровер и на ягуар....и на пежо....самые популярные марки в странах третьего мира_
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Из всех ваших требований там нет только регулируемых задних спинок, но и так места много.
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Из всех ваших требований там нет только регулируемых задних спинок, но и так места много.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Пойду изучать. А не подскажете, где собирается?
СсылкаПожаловаться
vik portnov
надо самой по салонам походить,присмотреться,а потом на ФОРУМ. Не дай бог у этих диллеров спрашивать,разведут,а лучше у знакомых по спрошать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
во франции
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
шкода октавия скаут -клиренс = клиренсу раф4
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
шкода октавия скаут -клиренс = клиренсу раф4
СсылкаПожаловаться
шкода октавия скаут -клиренс = клиренсу раф4 = 171 мм , но полный привод, но цена 1700000р.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
зато коляска не разборная влезет и куча всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго Стас!! Ты прав - первая любовь понимаешь)))
Было в дремучих 80-х мне экзамены в ВУЗ но какое когда на стадионе чехи и автородео)) Первая иномарка фелиция))) .......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это ведь как говориться кто на ,что подсел в юности)) вот разумом понимаю что по мне или стартекс или Т-4 каравела но сердце шкоде отдано))0 видать шибко шкодить люблю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для путешествий они самое то ибо не европа кемпингов то маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да жаль сколь много го в мире есть хорошего но к нам не идет к примеру тойота 70-х серий
СсылкаПожаловаться
История переписки10
можно но не все . вернее все но иные с большим ущербом для кармана и конструкции тс
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Дык она в любой универсал влезает, в том числе и в с5.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
без полного привода, ходите и выбирайте по салонам, в эту сумму любой влезет в хорошей комплектации на автомате и еще денег останется. Нет такой машины чтоб одна и самая лучшая. Что понравится то и берите. Не бойтесь что сломается, берете новую все же и гарантия есть. Высокое каско сейчас на все машины, подходите к манагерам и пусть дают расчет.
от полного привода советую не отказываться
СсылкаПожаловаться
сергей кругов
Оутлендер-Сх5-Хтреил Тигуан-Куга-XV и.т.д.- тут выбирать надо или полный привод и с класс или моно привод , регулируемый привод и полноценный D класс как С5 ( скаут кстати с класс). А уж про шумоизоляцию , плавность хода и сравнения нет. И ещё в С5 действительно мягкий пластик.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если ищите не дорогую в содержании и надежную то это корейцы их-35 и спортяга , я бы подождал туксон.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если ищите не дорогую в содержании и надежную то это корейцы их-35 и спортяга , я бы подождал туксон.
СсылкаПожаловаться
++ есть обе.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Берите ix35! Не пожалеете. И в вашу сумму уложитесь, и надежный автомобиль получите. С отличным автоматом 6 ступеней. Двигатель 2,0. Очень комфортный автомобиль, салон для такого размера большой. Ну только сидения не регулируются))) Детям в нем удобно, ибо у меня их двое - довольны. Сборка Чехия. Берите с полным, это лучше. Не угоняемая, КАСКО не большое. Управляется внятно и надежно. Обзорность хорошая! Отличный вариант!
В эти деньги сможете взять Prime+Style пакет - у меня такой.Супер! Дети через стеклянную крышу смотрят на небо и звезды!
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Берите ix35! Не пожалеете. И в вашу сумму уложитесь, и надежный автомобиль получите. С отличным автоматом 6 ступеней. Двигатель 2,0. Очень комфортный автомобиль, салон для такого размера большой. Ну только сидения не регулируются))) Детям в нем удобно, ибо у меня их двое - довольны. Сборка Чехия. Берите с полным, это лучше. Не угоняемая, КАСКО не большое. Управляется внятно и надежно. Обзорность хорошая! Отличный вариант!
В эти деньги сможете взять Prime+Style пакет - у меня такой.Супер! Дети через стеклянную крышу смотрят на небо и звезды!
СсылкаПожаловаться
он шумный
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
он шумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рестайлинговый не шумный. Весьма комфортный!
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
он шумный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой не шумный в этой цене?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А какой не шумный в этой цене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
европейские бренды
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
европейские бренды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы говорим про надёжные машины, и что-то тишины в тигуане не заметил. а уж как шумно у меня сзади в пассате от задних арок)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мы говорим про надёжные машины, и что-то тишины в тигуане не заметил. а уж как шумно у меня сзади в пассате от задних арок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря с какой скоростью ехать, на 150 и в мерседесе шум от задних арок будет, как ни крути)) а про надежность, какой хозяин был, такова и надежность будет)
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
смотря с какой скоростью ехать, на 150 и в мерседесе шум от задних арок будет, как ни крути)) а про надежность, какой хозяин был, такова и надежность будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну 150 в МСК разгоняться не где - камеры- но шумка арок у пассата о в н о полное . В этой ценовой категории у всех с шумкой не айс. После моего пассата и корпоративной бмв7 меня трудно переубедить в надёжности европейцев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru