24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3х машин.

Друзья!!!там пониже есть тема по покупке,кто не читал,если не лень почитайте.Кто писал всем спасибо!!!!Все еще 2 дня пробегал и посмотрел все,и китай и бренды,что можно купить за 600 000.Больше смотреть нечего.Вывод печальный...вот жизнь пошла....Прошу помощи в выборе из 3х машин это митцубиси лансер с движком 1.6 или 1.8 седан, это faw бестурн б 50 седан и на крайняк кроссовер чери тигго нью.Лансер японской сборки,китайцы китайской,и это очень хорошо так как наша сборка....не хочу нашей сборки ничего.Да по машинам....из всего что предлагается, реально авто для себя ,включая все пункты я увидел в лице митцубиси и faw,а всех бюджетников за большие бабки и вспоминать не хочу.Больше всего убил рено флюенс....элитный логан блин.Прошу только по 3м машинам высказать ваше мнение,и прошу не писать что бестурн г....это не чери амулет хотябы поинтресуйтесь что за авто на сайте,и потом скажите свое мнение,г....или нет.На ходу тестил все включая шевроле орландо и опель зафира турер.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
олегВ ответ на ildar117
ildar117
Откуда столько агресии???и нападок,попрошу не выражатся в....А шкода фабия и джетта скучные и унылые это без разговоров.Насчет приоры....лучше приору чем китай и ланцер....я под столом....это дерьмо которое машиной можно назвать с трудом сюда не надо приплетать. .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну о чём с тобой говорить?При чём тут фабиа????)))Мы говорим об Октавии(на которую , к сожалению, у тебя денег не хватит)))))и Джетте. Фабиа, чтобы ты знал, это машинка поменьше,это не "с" класс....)))
СсылкаПожаловаться
гена лавинВ ответ на ildar117
ildar117
Что по ланцеру...у диллера есть 2 авто в наличии черный и серый,ах да автомат не хочу поэтому выбор на механике был всех авто.Эти 2 авто с мотором 1.6,если нужен другой ланцер на заказ 2-3 месяца ждать из японии.Комплектация что в наличии вообщем с литьем и туманками 720 тыр,без подешевле.Ланцер хочу так то красного цвета,да и вообще приоритет красный цвет,нравится в последнее время.Пришел к выводу....что если накинуть капусты то только за ланцер...так как более что устраивает как авто не увидел...Так же советовали не ждать из японии а купить в Москве перед этим узнать есть ли нужное авто где там.Что по бестурну....есть красный цвет тоже, на механике пакованный 520 тыр литье так же стоит.Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах...Не знаю как то перестало мне нравится опеля-киа-хундая-французская тема интерьера и форд туда же пошел.Обе машины схожи....поведение на дороге у ланцера лучше но faw не так уж и уступает прям так сказать что плохо или намного хуже,видимо про тележку мазды 6 волосатого года китайцы не врут,потому что ну реально схоже....у бестурна сзади многорычажка и дисковые тормоза.Ланцера на вторичке продать не проблема,с китайцем сложнее это да.Что делать???добавить на ланцер???или плюнуть на все и купить Faw,тачки устраивают обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сравнил китайца с лансером -----------давно так не ржал
СсылкаПожаловаться
problem?В ответ на ildar117
ildar117
Что по ланцеру...у диллера есть 2 авто в наличии черный и серый,ах да автомат не хочу поэтому выбор на механике был всех авто.Эти 2 авто с мотором 1.6,если нужен другой ланцер на заказ 2-3 месяца ждать из японии.Комплектация что в наличии вообщем с литьем и туманками 720 тыр,без подешевле.Ланцер хочу так то красного цвета,да и вообще приоритет красный цвет,нравится в последнее время.Пришел к выводу....что если накинуть капусты то только за ланцер...так как более что устраивает как авто не увидел...Так же советовали не ждать из японии а купить в Москве перед этим узнать есть ли нужное авто где там.Что по бестурну....есть красный цвет тоже, на механике пакованный 520 тыр литье так же стоит.Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах...Не знаю как то перестало мне нравится опеля-киа-хундая-французская тема интерьера и форд туда же пошел.Обе машины схожи....поведение на дороге у ланцера лучше но faw не так уж и уступает прям так сказать что плохо или намного хуже,видимо про тележку мазды 6 волосатого года китайцы не врут,потому что ну реально схоже....у бестурна сзади многорычажка и дисковые тормоза.Ланцера на вторичке продать не проблема,с китайцем сложнее это да.Что делать???добавить на ланцер???или плюнуть на все и купить Faw,тачки устраивают обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ланцер тут даже думать не чего,китай гомно. посмотрите еще корейцев хундай киа
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на ildar117
ildar117
Что по ланцеру...у диллера есть 2 авто в наличии черный и серый,ах да автомат не хочу поэтому выбор на механике был всех авто.Эти 2 авто с мотором 1.6,если нужен другой ланцер на заказ 2-3 месяца ждать из японии.Комплектация что в наличии вообщем с литьем и туманками 720 тыр,без подешевле.Ланцер хочу так то красного цвета,да и вообще приоритет красный цвет,нравится в последнее время.Пришел к выводу....что если накинуть капусты то только за ланцер...так как более что устраивает как авто не увидел...Так же советовали не ждать из японии а купить в Москве перед этим узнать есть ли нужное авто где там.Что по бестурну....есть красный цвет тоже, на механике пакованный 520 тыр литье так же стоит.Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах...Не знаю как то перестало мне нравится опеля-киа-хундая-французская тема интерьера и форд туда же пошел.Обе машины схожи....поведение на дороге у ланцера лучше но faw не так уж и уступает прям так сказать что плохо или намного хуже,видимо про тележку мазды 6 волосатого года китайцы не врут,потому что ну реально схоже....у бестурна сзади многорычажка и дисковые тормоза.Ланцера на вторичке продать не проблема,с китайцем сложнее это да.Что делать???добавить на ланцер???или плюнуть на все и купить Faw,тачки устраивают обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про китайцев одно могу сказать - ездил на чери тиго - езжу много, до 80 000 был доволен всем, а потом... сыпаться начало сразу и всё, продать было нереально вообще
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АбрамовВ ответ на ildar117
ildar117
Что по ланцеру...у диллера есть 2 авто в наличии черный и серый,ах да автомат не хочу поэтому выбор на механике был всех авто.Эти 2 авто с мотором 1.6,если нужен другой ланцер на заказ 2-3 месяца ждать из японии.Комплектация что в наличии вообщем с литьем и туманками 720 тыр,без подешевле.Ланцер хочу так то красного цвета,да и вообще приоритет красный цвет,нравится в последнее время.Пришел к выводу....что если накинуть капусты то только за ланцер...так как более что устраивает как авто не увидел...Так же советовали не ждать из японии а купить в Москве перед этим узнать есть ли нужное авто где там.Что по бестурну....есть красный цвет тоже, на механике пакованный 520 тыр литье так же стоит.Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах...Не знаю как то перестало мне нравится опеля-киа-хундая-французская тема интерьера и форд туда же пошел.Обе машины схожи....поведение на дороге у ланцера лучше но faw не так уж и уступает прям так сказать что плохо или намного хуже,видимо про тележку мазды 6 волосатого года китайцы не врут,потому что ну реально схоже....у бестурна сзади многорычажка и дисковые тормоза.Ланцера на вторичке продать не проблема,с китайцем сложнее это да.Что делать???добавить на ланцер???или плюнуть на все и купить Faw,тачки устраивают обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах..

и с чего это ты взял, что в фольцах салон убого скучный????ты выбираешь три авто, два из которых и автомобилями-то не назовешь, и при этом еще говоришь об убогости салонов фольца))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дмитрий Абрамов
Дмитрий Абрамов
Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах..

и с чего это ты взял, что в фольцах салон убого скучный????ты выбираешь три авто, два из которых и автомобилями-то не назовешь, и при этом еще говоришь об убогости салонов фольца))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве не убогий салон у фольца и шкоды у джетты и октавии????а взять комплектации нищеброд так вообще...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АбрамовВ ответ на ildar117
ildar117
А разве не убогий салон у фольца и шкоды у джетты и октавии????а взять комплектации нищеброд так вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а че у китайцев салоны хорошие? самая крутая копмлектуха китайца рядом не стояла с голым немцем!!! Мой тебе совет: не бери ты эту х у й н ю, потом плеваться будешь и продавать устанешь!!
СсылкаПожаловаться
Александр ЧубаковВ ответ на Виктор
Виктор
Ланцер что тут думать.Поездишь без проблем и продаж без проблем.
СсылкаПожаловаться
один человек пригнал с арабских эмиратов лэнд круизер так он его там за 37 000 долларов купил!!!!новый! в автосалоне 47 просили а за каждый месяц от производства до продажи по три штуки баксов и скинули а не как у нас авто 2011 года в салоне по цене нового! ну чуть меньше!
СсылкаПожаловаться
Александр Чубаков
один человек пригнал с арабских эмиратов лэнд круизер так он его там за 37 000 долларов купил!!!!новый! в автосалоне 47 просили а за каждый месяц от производства до продажи по три штуки баксов и скинули а не как у нас авто 2011 года в салоне по цене нового! ну чуть меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может за 37 000 евро?? Так больше на правду похоже. Кроме того пошлина и сборы потянут около 25 000 долларов, к тому же доставка из Эмиратов тоже отнюдь не бесплатная. Спрашивается где тут выгода?? Только может если донора привезти под битый ленд, хотя тоже весьма сомнительно.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
да не болтай Друг...Флюенса с этими каракатицами и рядом не стояла. У Мицу багажник , как бардачёк и салон деревянный..))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
да не болтай Друг...Флюенса с этими каракатицами и рядом не стояла. У Мицу багажник , как бардачёк и салон деревянный..))
СсылкаПожаловаться
Дело не в Классе а в ощущениях,пришел в салон рено,манагер тут же потащил к флюенс нью тот что с большой эмблемой рено,честно сказать большая эмблема рено,кроме как с женской частью тела ассоциаций не вызывает....ну это ладно у кого что болит тот и говорит.Поехали...я не ездил на флюенсе не раззу только что таксопарк один катает видел.Да это не логан,клаас другой.Что больше всего не понравилось это шум мотора в салон и это за 700 тыр здраствуй лада калина родная....человеческая комплектация это 700 тыр....подвеска....мало того что задняя отрабатывла с какаим то гулом вроде сьела яму и уум,кстати на шевроле орландо такая же байда.Так еще и просто какая то непонятная неровности проходит жестко,ямы мягко ну ямы и так скорость сбрасываешь,в то же время на скорости не драйверское авто,так и не понял чего хотели сказать такой настройкой.Сзади места немного,отделка аля логан,ну да там спидометр круглый,цифровой,да есть опции...но ввообщем что за хрень по основе я так и не понял.Единствеено да свесы короткие.Вообщем кому что но отвалить свои деньги за это..я не готов.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на ildar117
ildar117
Дело не в Классе а в ощущениях,пришел в салон рено,манагер тут же потащил к флюенс нью тот что с большой эмблемой рено,честно сказать большая эмблема рено,кроме как с женской частью тела ассоциаций не вызывает....ну это ладно у кого что болит тот и говорит.Поехали...я не ездил на флюенсе не раззу только что таксопарк один катает видел.Да это не логан,клаас другой.Что больше всего не понравилось это шум мотора в салон и это за 700 тыр здраствуй лада калина родная....человеческая комплектация это 700 тыр....подвеска....мало того что задняя отрабатывла с какаим то гулом вроде сьела яму и уум,кстати на шевроле орландо такая же байда.Так еще и просто какая то непонятная неровности проходит жестко,ямы мягко ну ямы и так скорость сбрасываешь,в то же время на скорости не драйверское авто,так и не понял чего хотели сказать такой настройкой.Сзади места немного,отделка аля логан,ну да там спидометр круглый,цифровой,да есть опции...но ввообщем что за хрень по основе я так и не понял.Единствеено да свесы короткие.Вообщем кому что но отвалить свои деньги за это..я не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))....да чушь, извини ))
зато готов отдатьл свои кровные за сборную солянку из китая))
каждому свои фантики)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
))....да чушь, извини ))
зато готов отдатьл свои кровные за сборную солянку из китая))
каждому свои фантики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот за такой флуенс ещё можно 600 тыс отдать...а за турецкий....

СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
вот за такой флуенс ещё можно 600 тыс отдать...а за турецкий....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то шильдик не реновский, не ниссановский...что это за тачанка,под чьим флагом ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Что-то шильдик не реновский, не ниссановский...что это за тачанка,под чьим флагом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты же вроде во флуенсах шаришь...а корейский флуенс не знаешь....странно однако
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
ну ты же вроде во флуенсах шаришь...а корейский флуенс не знаешь....странно однако
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не ,не знаю..а обязан знать , да ?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
не ,не знаю..а обязан знать , да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда не умничай про флуенс, если ты его даже на фото не узнаешь
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
тогда не умничай про флуенс, если ты его даже на фото не узнаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
больше не буду ))))....однако факт , что флюха на корею выпускается очень радует...а пыж 4008 ваще выпускается в японии на заводе мицу....кстати, сёдня узнал, что теперь на Меганы и Флю будут ставить исключительно проверенные и надёжные вариаторы с Кашкая.,вместо автомата 4 ступени.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
вот за такой флуенс ещё можно 600 тыс отдать...а за турецкий....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты в курсе сколько стоит Камри в Америке ? ))))..да почти в половину нашего и в полном фарше....интересно, ты знал ?)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
а ты в курсе сколько стоит Камри в Америке ? ))))..да почти в половину нашего и в полном фарше....интересно, ты знал ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ни фига себе какой ты информированный))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария