14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3х машин.

Друзья!!!там пониже есть тема по покупке,кто не читал,если не лень почитайте.Кто писал всем спасибо!!!!Все еще 2 дня пробегал и посмотрел все,и китай и бренды,что можно купить за 600 000.Больше смотреть нечего.Вывод печальный...вот жизнь пошла....Прошу помощи в выборе из 3х машин это митцубиси лансер с движком 1.6 или 1.8 седан, это faw бестурн б 50 седан и на крайняк кроссовер чери тигго нью.Лансер японской сборки,китайцы китайской,и это очень хорошо так как наша сборка....не хочу нашей сборки ничего.Да по машинам....из всего что предлагается, реально авто для себя ,включая все пункты я увидел в лице митцубиси и faw,а всех бюджетников за большие бабки и вспоминать не хочу.Больше всего убил рено флюенс....элитный логан блин.Прошу только по 3м машинам высказать ваше мнение,и прошу не писать что бестурн г....это не чери амулет хотябы поинтресуйтесь что за авто на сайте,и потом скажите свое мнение,г....или нет.На ходу тестил все включая шевроле орландо и опель зафира турер.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
14567891017
Evgeny BoykoВ ответ на олег
олег
Я ездил на всём(кроме китая, он мне нах не нужен))Мерин ц, мазда новая 6, кстати нормальная, по сравнению с камри,но не лучше пассата сс, однозначно, как они не хвалят свой экобуст, а до тси им как до москвы ...Да и коробки лучше, чем дсг ещё никто не придумал, не дураки же они, что её на бугатти ставят.А выбор между гомном и котяхом очевиден-надо брать , что дешевле, те приору.5 лет была,кстати)))))А до 600 штук-однозначно,поло!!!И там будет весь фарш, за эти деньги.ну двигло не турбовый,так а он ему и не нужен,как я понял))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда Джетту смотрел ,что мне не понравилось так это салон ...скучный ,но когда прокатишься на ней все встает на свои места! Я ее продал другу т.к ситуация заставила так тот не нарадуется "Тачка огонь" говорит ,а пересел он как раз с мазды 6 2.0 литра 2006 года правда! Горорит ощущения круче чем от 2.0 атмосфера . у меня 1.4 TSI 122 л.с
СсылкаПожаловаться
олегВ ответ на Evgeny Boyko
Evgeny Boyko
Я когда Джетту смотрел ,что мне не понравилось так это салон ...скучный ,но когда прокатишься на ней все встает на свои места! Я ее продал другу т.к ситуация заставила так тот не нарадуется "Тачка огонь" говорит ,а пересел он как раз с мазды 6 2.0 литра 2006 года правда! Горорит ощущения круче чем от 2.0 атмосфера . у меня 1.4 TSI 122 л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же и у меня с дсг-4 мес как взял с нуля..Огонь просто!атмосферники и рядом не лежали, подхватывает с низов, ничё раскручивать не надо.Но это машина другого класса, она не для него.Для него китай или лансер))))))))))))Катался я на тесте на королле новой.Ну и дрочь!!!Не едет, и салон вот где не скучный , а убогий!А денег просят столько сколько за джетту!!!)))Ох-ели!))
СсылкаПожаловаться
Evgeny BoykoВ ответ на олег
олег
Такая же и у меня с дсг-4 мес как взял с нуля..Огонь просто!атмосферники и рядом не лежали, подхватывает с низов, ничё раскручивать не надо.Но это машина другого класса, она не для него.Для него китай или лансер))))))))))))Катался я на тесте на королле новой.Ну и дрочь!!!Не едет, и салон вот где не скучный , а убогий!А денег просят столько сколько за джетту!!!)))Ох-ели!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью с тобой согласен!!! Слушай тут про какой-то Бестурн говорят, а это что такое ,что за зверь?
СсылкаПожаловаться
олегВ ответ на Evgeny Boyko
Evgeny Boyko
Полностью с тобой согласен!!! Слушай тут про какой-то Бестурн говорят, а это что такое ,что за зверь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю я этих зверей.Ни железных из китая ни деревянных-из россии.!!Германия-говно, Китай -лидер автопрома!!!)))Ну что делать, не умеют немцы убогие делать авто! Ильдары выбирают КИТАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum
я за Тигго...всё таки кросс...хотя если тебя интересует только седан...то тут смотри сам что тебе больше Лансер или Бестурн
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
я за Тигго...всё таки кросс...хотя если тебя интересует только седан...то тут смотри сам что тебе больше Лансер или Бестурн
СсылкаПожаловаться
Тигга да кроссовер за равнозначные деньги...по крайней мере я понял что лучше,тиггу нью, взять чем лифан X60 с лифаном эксперименты ставить желание пропало.Тем более ну явно видно стоит несколько лифанов,один свиду вроде все нормально но зазор косой,другой зазоры ровные открываешь дверь там криво,тут резинка отвалилась,тут....не знаю стоят 5 FAW прикопатся не к чему.Конечно седаны я просто обожаю.Выбор труден между лансером и бестурном да и по деньгам разница 220 тыр.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Тигга да кроссовер за равнозначные деньги...по крайней мере я понял что лучше,тиггу нью, взять чем лифан X60 с лифаном эксперименты ставить желание пропало.Тем более ну явно видно стоит несколько лифанов,один свиду вроде все нормально но зазор косой,другой зазоры ровные открываешь дверь там криво,тут резинка отвалилась,тут....не знаю стоят 5 FAW прикопатся не к чему.Конечно седаны я просто обожаю.Выбор труден между лансером и бестурном да и по деньгам разница 220 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если разница в 220 тыс....я бы не думал..взял бы Бестурн и вася косой...смысл за лансер 220 переплатить
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
если разница в 220 тыс....я бы не думал..взял бы Бестурн и вася косой...смысл за лансер 220 переплатить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если быть точным по ценам на авто бестурн 520 000 де люкс,красный,2012 года,то что 2012 не парит совсем,и кстати он один на механике остался,да еще в салон везут 2013,будет на механике,но не будет красного цвета,и соответственно 2013 дороже.Ланцер 1.6 в наличии только 2 черный и серый 720 000 с литьем и туманками,с колпаками и без туманок чет не заинтресовало,тем более красный а тем более 1.8 только на заказ 2-3 месяца.Либо искать в Москве...как то так.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ildar117
ildar117
Если быть точным по ценам на авто бестурн 520 000 де люкс,красный,2012 года,то что 2012 не парит совсем,и кстати он один на механике остался,да еще в салон везут 2013,будет на механике,но не будет красного цвета,и соответственно 2013 дороже.Ланцер 1.6 в наличии только 2 черный и серый 720 000 с литьем и туманками,с колпаками и без туманок чет не заинтресовало,тем более красный а тем более 1.8 только на заказ 2-3 месяца.Либо искать в Москве...как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бери красный бестурн и не парься
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
Тигга да кроссовер за равнозначные деньги...по крайней мере я понял что лучше,тиггу нью, взять чем лифан X60 с лифаном эксперименты ставить желание пропало.Тем более ну явно видно стоит несколько лифанов,один свиду вроде все нормально но зазор косой,другой зазоры ровные открываешь дверь там криво,тут резинка отвалилась,тут....не знаю стоят 5 FAW прикопатся не к чему.Конечно седаны я просто обожаю.Выбор труден между лансером и бестурном да и по деньгам разница 220 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лансер лучше не покупай тем более 10.Если был бы лансер 9 ни каких проблем.Мы от этого лансера10 избавились.Не совершай лучше ошибок как мы.Фав гораздо лучше будет.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Лансер лучше не покупай тем более 10.Если был бы лансер 9 ни каких проблем.Мы от этого лансера10 избавились.Не совершай лучше ошибок как мы.Фав гораздо лучше будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир все уже взвешиваю на весах и деньги и машины....потянули по обслуге вообщем все.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Блин, ну посидел во всех, по любому запала какая то одна, вот её и бери. Или тебе форумчан катать на ней, поэтому вместе выбираешь????))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Блин, ну посидел во всех, по любому запала какая то одна, вот её и бери. Или тебе форумчан катать на ней, поэтому вместе выбираешь????))))
СсылкаПожаловаться
Да нет форумчан не катать,но советы и мнения очень важны,составить картину.Родственники и знакомые в жарких спорах тоже.Мне нравятся оба авто оба седана,конечно митцу поагрессивней, а если взять 1.8 топит она замечательно.Посути все сводится к тому стоит ли заплатить за митцу....или юморно сказав емашится с FAW.
СсылкаПожаловаться
Alexandr ZВ ответ на ildar117
ildar117
Да нет форумчан не катать,но советы и мнения очень важны,составить картину.Родственники и знакомые в жарких спорах тоже.Мне нравятся оба авто оба седана,конечно митцу поагрессивней, а если взять 1.8 топит она замечательно.Посути все сводится к тому стоит ли заплатить за митцу....или юморно сказав емашится с FAW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"1.8 топит замечательно"-- ахренеть Ты насмешил)))) топит)) да еще и замечательно))) Бумер 650 топит....а Мицубаха просто тихонько едет. А по теме: Ну китайца бы точно брать не стал, лучше Мицу.. там хоть какая то надежность и защита от коррозии.. и Мицу уже давно выпускается, есть надежда что какие-то детские болезни исправили.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Alexandr Z
Alexandr Z
"1.8 топит замечательно"-- ахренеть Ты насмешил)))) топит)) да еще и замечательно))) Бумер 650 топит....а Мицубаха просто тихонько едет. А по теме: Ну китайца бы точно брать не стал, лучше Мицу.. там хоть какая то надежность и защита от коррозии.. и Мицу уже давно выпускается, есть надежда что какие-то детские болезни исправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если сравнивать с бумером....она едет конечно,но разве для своего класса ланцер медленный с этим двигателем чет мне так не показалось..Ну конечно митцу проверенный да и стайл устраивает.По бестурну выполнен на 5 баллов за свои 520 тыр и пакованный а о надежности можно будет судить после 3х зим и 150 000 пробега...Просто покупаешь неизвестное авто,модель новая.Но цена...за митцу 720 только машина...а доп расходы,а уж про сигналку молчу плюшевую не поставишь угоняемое авто.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на ildar117
ildar117
Ну если сравнивать с бумером....она едет конечно,но разве для своего класса ланцер медленный с этим двигателем чет мне так не показалось..Ну конечно митцу проверенный да и стайл устраивает.По бестурну выполнен на 5 баллов за свои 520 тыр и пакованный а о надежности можно будет судить после 3х зим и 150 000 пробега...Просто покупаешь неизвестное авто,модель новая.Но цена...за митцу 720 только машина...а доп расходы,а уж про сигналку молчу плюшевую не поставишь угоняемое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ильдар дружеский совет не покупай Лансера 10.А за 700тыс уже и Ховера можно купить.А Ховер вообще беспроблемный автомобиль, кстати как и ФАВ.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ильдар дружеский совет не покупай Лансера 10.А за 700тыс уже и Ховера можно купить.А Ховер вообще беспроблемный автомобиль, кстати как и ФАВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять больные советы даешь Вовик...
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлюенковВ ответ на ildar117
ildar117
Да нет форумчан не катать,но советы и мнения очень важны,составить картину.Родственники и знакомые в жарких спорах тоже.Мне нравятся оба авто оба седана,конечно митцу поагрессивней, а если взять 1.8 топит она замечательно.Посути все сводится к тому стоит ли заплатить за митцу....или юморно сказав емашится с FAW.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
митцу с 1.6 слабый двигател вбросиш 250000 т рублей наветер и будеш ехать и плюватца патом
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
митцу с 1.6 слабый двигател вбросиш 250000 т рублей наветер и будеш ехать и плюватца патом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати это тоже факт....получается если брать ланцер то с более мощным двиглом...а там и цена больше...
СсылкаПожаловаться
Анатолий КлюенковВ ответ на ildar117
ildar117
Кстати это тоже факт....получается если брать ланцер то с более мощным двиглом...а там и цена больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА ЛАНСЕР ПАЧЕМУТО МНОГО С ДВИГАТЕЛЕМ 1.6 ПОСЛЕ ГОДА ПРАДАЮТ Я ДУМАЮ ТОЛЬКО ИЗАТОВО ЧТО ДВИГАТЕЛЬ СЛАБ
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария