Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор из 3х машин.

Друзья!!!там пониже есть тема по покупке,кто не читал,если не лень почитайте.Кто писал всем спасибо!!!!Все еще 2 дня пробегал и посмотрел все,и китай и бренды,что можно купить за 600 000.Больше смотреть нечего.Вывод печальный...вот жизнь пошла....Прошу помощи в выборе из 3х машин это митцубиси лансер с движком 1.6 или 1.8 седан, это faw бестурн б 50 седан и на крайняк кроссовер чери тигго нью.Лансер японской сборки,китайцы китайской,и это очень хорошо так как наша сборка....не хочу нашей сборки ничего.Да по машинам....из всего что предлагается, реально авто для себя ,включая все пункты я увидел в лице митцубиси и faw,а всех бюджетников за большие бабки и вспоминать не хочу.Больше всего убил рено флюенс....элитный логан блин.Прошу только по 3м машинам высказать ваше мнение,и прошу не писать что бестурн г....это не чери амулет хотябы поинтресуйтесь что за авто на сайте,и потом скажите свое мнение,г....или нет.На ходу тестил все включая шевроле орландо и опель зафира турер.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Виктор
Ланцер что тут думать.Поездишь без проблем и продаж без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ланцер что тут думать.Поездишь без проблем и продаж без проблем.
СсылкаПожаловаться
Что по ланцеру...у диллера есть 2 авто в наличии черный и серый,ах да автомат не хочу поэтому выбор на механике был всех авто.Эти 2 авто с мотором 1.6,если нужен другой ланцер на заказ 2-3 месяца ждать из японии.Комплектация что в наличии вообщем с литьем и туманками 720 тыр,без подешевле.Ланцер хочу так то красного цвета,да и вообще приоритет красный цвет,нравится в последнее время.Пришел к выводу....что если накинуть капусты то только за ланцер...так как более что устраивает как авто не увидел...Так же советовали не ждать из японии а купить в Москве перед этим узнать есть ли нужное авто где там.Что по бестурну....есть красный цвет тоже, на механике пакованный 520 тыр литье так же стоит.Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах...Не знаю как то перестало мне нравится опеля-киа-хундая-французская тема интерьера и форд туда же пошел.Обе машины схожи....поведение на дороге у ланцера лучше но faw не так уж и уступает прям так сказать что плохо или намного хуже,видимо про тележку мазды 6 волосатого года китайцы не врут,потому что ну реально схоже....у бестурна сзади многорычажка и дисковые тормоза.Ланцера на вторичке продать не проблема,с китайцем сложнее это да.Что делать???добавить на ланцер???или плюнуть на все и купить Faw,тачки устраивают обе.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Что по ланцеру...у диллера есть 2 авто в наличии черный и серый,ах да автомат не хочу поэтому выбор на механике был всех авто.Эти 2 авто с мотором 1.6,если нужен другой ланцер на заказ 2-3 месяца ждать из японии.Комплектация что в наличии вообщем с литьем и туманками 720 тыр,без подешевле.Ланцер хочу так то красного цвета,да и вообще приоритет красный цвет,нравится в последнее время.Пришел к выводу....что если накинуть капусты то только за ланцер...так как более что устраивает как авто не увидел...Так же советовали не ждать из японии а купить в Москве перед этим узнать есть ли нужное авто где там.Что по бестурну....есть красный цвет тоже, на механике пакованный 520 тыр литье так же стоит.Пришел к выводу машины очень схожи....и еще строгий салон что на митцу что на faw по душе,он строгий но не убого скучный как на тех же фольцах шкодах...Не знаю как то перестало мне нравится опеля-киа-хундая-французская тема интерьера и форд туда же пошел.Обе машины схожи....поведение на дороге у ланцера лучше но faw не так уж и уступает прям так сказать что плохо или намного хуже,видимо про тележку мазды 6 волосатого года китайцы не врут,потому что ну реально схоже....у бестурна сзади многорычажка и дисковые тормоза.Ланцера на вторичке продать не проблема,с китайцем сложнее это да.Что делать???добавить на ланцер???или плюнуть на все и купить Faw,тачки устраивают обе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Москве всего 2 раза на дорогах видел этот беструм,кому он нужен б.у?. будет такая же фигня как с брилинсами.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я в Москве всего 2 раза на дорогах видел этот беструм,кому он нужен б.у?. будет такая же фигня как с брилинсами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне так мыслится,что впринципе Москва город богатый,на фоне Казани и как то машинки там должны выбирать подороже....У нас есть конечно разные машины но ведь основной автопарк это вазы и как раз таки Китайцы....И еще смотря как себя поведет FAW они позже всех пришли с легковушками к нам и вроде как надолго а не так что модель пустили и свалили...И впринципе по инфе FAW это не только по названию первый автомобильный но и по машинам тоже по сути самая четкая контора среди китая.Но это если завоюют репутацию только тогда проблем не будет на вторичке.Конечно я все понимаю поэтому выбор между митцу и FAW
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
История переписки3
Понятно...чет мне в последняя время такой аскетизм нравится,не знаю чем обьяснить....в тоже время салон митцу это не салон фольца и шкоды чет там вообще труба унылая,а космические салоны аля корейцы и т.п нью раздражают.Насчет угона да...хотя мне тоже непонятно зачем угонять ланцер.Ну и ланцер мне нравится на дизайн и в управлении салон устраивает, материалы тоже.Насчет кархера улыбнуло приму к сведению....Насчет коробки....люблю механику,катался на автомате это не мое,люблю когда сам решения принимаешь какой бы четкий не был автомат.Насчет эмгранд да продаются достаточно давно и у нас бегают они.Но бестурн нравится больше и сборка китай.Чери тигго просто кандидат кроссовер за равнозначные деньги.Так то из китайцев нормально отношусь к грет вол,джили,и faw к чери,лифан,бед не очень...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на (RED)
История переписки5
Вот поэтому и ланцер я выбрал среди не китайских и готов доплатить за него имеено за ланцер и ничего более.А главно нравится ланцер мне.Будем думать....экономить деньги брать китайца или нет...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на (RED)
История переписки7
Это тоже да!вообщем думаю примем единственное верное решение,собрав все воедино.Страховка да тоже набрасывает итоговую цену.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на (RED)
История переписки9
Оххх....если цеплятся к не китайским кросоверам....так можно и до ляма дойти и лям перейти.Тут вопрос в другом если ланцер еще я смогу потянуть по обслуге,то acx....тут же все тянет одно другое больше машина классом...больше расходов....даже начать тупо с радиуса резины....просто тупо не по бюджету авто будет....и еще одна есть деталь acx совершенно не нравится на дизайн,как и аутлендер если старый аутлендер еще как то воспринимался то новый...чет вообще абзац на мой взгляд.А дизайн который нравится немаловажно для меня.Поэтому я могу пожертвовать надежностью но не дизайном.Не хочу покупать уродца на мой взгляд.А ланцер красавец для меня так же как и бестурн такие вот пирожки...Есть еще одна марка и авто которые я обожаю это вольво....но если только во сне с моими деньгами.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на (RED)
История переписки11
Да стоит то вроде как 700 тыр за просто...но понял одно что реально все дороже от ркламных цен.Да и потом не по карману будет не по карману.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Оххх....если цеплятся к не китайским кросоверам....так можно и до ляма дойти и лям перейти.Тут вопрос в другом если ланцер еще я смогу потянуть по обслуге,то acx....тут же все тянет одно другое больше машина классом...больше расходов....даже начать тупо с радиуса резины....просто тупо не по бюджету авто будет....и еще одна есть деталь acx совершенно не нравится на дизайн,как и аутлендер если старый аутлендер еще как то воспринимался то новый...чет вообще абзац на мой взгляд.А дизайн который нравится немаловажно для меня.Поэтому я могу пожертвовать надежностью но не дизайном.Не хочу покупать уродца на мой взгляд.А ланцер красавец для меня так же как и бестурн такие вот пирожки...Есть еще одна марка и авто которые я обожаю это вольво....но если только во сне с моими деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причем тут ДИАМЕТР резины???Можно 15 купить за 6-8 тысяч, а можно 16 купить за 3,5 тыщи)))Что я и сделал)))ДОВОЛЕН!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Александр, я вас поздравляю!!!Ваш друг барон Ротшильд!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я обжегся))))советовать нельзя)))Чужим умом жить тоже нельзя!!!Так что Саш ну её нах )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это тоже совет)))
можно высказать только своё мнение)))Ну например, "мне нравится больше гранта")))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так сам , думается, он этот геморр нажил)
У меня в гаражном кооперативе 600 гаражей...я не стремаюсь и спршиваю про машины что меня интересует...Не было ни одного гемора с завода...только приобретенный(думаю понимаете о чем я)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Саш не могу судить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шума движка в салоне не слышно

Вот это ты загнул. У япов всегда были проблемы с шумкой. Даже статься была в прессе, как официалы мицу добивались улучшения шумки. Что-то обещали улучшить, поездив в России и убедившись, что шумка никакая. Так дилеры планируют со временем добиваться большей шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
шума движка в салоне не слышно

Вот это ты загнул. У япов всегда были проблемы с шумкой. Даже статься была в прессе, как официалы мицу добивались улучшения шумки. Что-то обещали улучшить, поездив в России и убедившись, что шумка никакая. Так дилеры планируют со временем добиваться большей шумоизоляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну FAW не японец....нет шума движка не имеется ввиду что совсем не слышно.Но он не нудит в салон как ненормальный,как в том же рено флюенс причем с момента трогания....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извини, думал про Ланцер пишешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с запчастями как и на япов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))у вас пантоны, у нас ган доны)))
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У китайцев могут быть проблемы с запчастями. Если ударишь хотя бы бампер, ты его не найдёшь, не говоря про железо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Коробихин
У китайцев могут быть проблемы с запчастями. Если ударишь хотя бы бампер, ты его не найдёшь, не говоря про железо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут внизу написали....что не только у китайцев....впринципе если почитать форумы отзывы,ведь блин у любой марки есть косяки...и мне удивительно слышать что что то ожидают у очень распространеной машины,а такое есть.Отсюдого и прыгаю по бестурну раз нацелился на китайца что тележка мазда 6 двигатель ваг....и по инфе все находит свое подтверждение...то есть кто не на гарантии...и что то меняли пишут что все подходит.По счет гарантии у диллера FAW в Казани есть склад запчастей и это проверено,а уж коврики,подкрылки,защита картера все есть все родное,хочешь ставь ,хочешь не ставь но цены реальные за все это понравилось.По железу сказали что чего случись из Москвы привезут любую кузовщину в 4 дня,этого проверить не могу.Кстати туманка если разобьется подходит от приоры....Ну такие дела.Но по крайней мере FAW я доверяю,так как пришли позже всех,а по уровню существования это самый первый завод.
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А значек то от эмгранда! Советую рассмотреть как вариант, катаюсь уже год(40000км) не жалею что купил
СсылкаПожаловаться
Виктор
А значек то от эмгранда! Советую рассмотреть как вариант, катаюсь уже год(40000км) не жалею что купил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я эмгранда собирался брать с момента тестдрайва когда только привезли еще тем летом....тогда еще для меня исчезли из существование типо рио,солярис...поло,выбрал машину поставил значок на аву я всегда ставлю на аву значок той машины которой владею..но не вышло деньги ушли на другие цели.Сейчас надо все правильно выбрать,не знаю фав мне больше нравится чем эмгранд сейчас...но в фаве сзади места меньше чем в эмгранде есть такой косяк...ой все уже голова кругом...или добавлять денег и брать ланцер..хотя это добавка болезнена.Не знаю еще раз пойти пощупать эмгранд что ли....ведь катается их достаточно много....но сборка черкесск не радует,тут у бестурна есть козырь сборка....А у эмгранда есть козырь распространенность ну и движка в максималке то мощнее....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru