29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3х машин.

Друзья!!!там пониже есть тема по покупке,кто не читал,если не лень почитайте.Кто писал всем спасибо!!!!Все еще 2 дня пробегал и посмотрел все,и китай и бренды,что можно купить за 600 000.Больше смотреть нечего.Вывод печальный...вот жизнь пошла....Прошу помощи в выборе из 3х машин это митцубиси лансер с движком 1.6 или 1.8 седан, это faw бестурн б 50 седан и на крайняк кроссовер чери тигго нью.Лансер японской сборки,китайцы китайской,и это очень хорошо так как наша сборка....не хочу нашей сборки ничего.Да по машинам....из всего что предлагается, реально авто для себя ,включая все пункты я увидел в лице митцубиси и faw,а всех бюджетников за большие бабки и вспоминать не хочу.Больше всего убил рено флюенс....элитный логан блин.Прошу только по 3м машинам высказать ваше мнение,и прошу не писать что бестурн г....это не чери амулет хотябы поинтресуйтесь что за авто на сайте,и потом скажите свое мнение,г....или нет.На ходу тестил все включая шевроле орландо и опель зафира турер.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
boss.buch@bk.ruВ ответ на forum forum
forum forum
ни фига себе какой ты информированный))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да брось...дело то всё в том какая политика у нашего государства. Вот и приходится производителям как-то удешевлять авто для нашего рынка. Первое что страдает-пластик , отделка и комплектации. ((((
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Да брось...дело то всё в том какая политика у нашего государства. Вот и приходится производителям как-то удешевлять авто для нашего рынка. Первое что страдает-пластик , отделка и комплектации. ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про ниши реалии....ага было бы как раньше без пошлин драконовских..выбирал бы я за эти деньги...взял бы б.у немца и дело с концом.Но есть еще один фактор долгоиграющих и супернадежных машин сейчас уже не делают....Да и вообще даже среди нынешних....нам бы ценки закордонные,вместо завода из Толятти.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на ildar117
ildar117
Про ниши реалии....ага было бы как раньше без пошлин драконовских..выбирал бы я за эти деньги...взял бы б.у немца и дело с концом.Но есть еще один фактор долгоиграющих и супернадежных машин сейчас уже не делают....Да и вообще даже среди нынешних....нам бы ценки закордонные,вместо завода из Толятти.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нас наше государство опять надурило...вступив в ВТО цены на ввозимые авто уменьшились , а наши деятели ввели утилизационный налог и усё...мы опять в жаднице )....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
А нас наше государство опять надурило...вступив в ВТО цены на ввозимые авто уменьшились , а наши деятели ввели утилизационный налог и усё...мы опять в жаднице )....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Базара нет!!!!да просто клали на народ одним местом....типо пока революции не будет мы еще поиздеваемся...да кредиты...кредитная кабала...по сути....а процентики то в наших банках все взаимосвязано.
СсылкаПожаловаться
DJ.BOLAВ ответ на forum forum
forum forum
вот за такой флуенс ещё можно 600 тыс отдать...а за турецкий....

СсылкаПожаловаться
История переписки4
это Самсунг SM5... на его базе сделан флюенс
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на DJ.BOLA
DJ.BOLA
это Самсунг SM5... на его базе сделан флюенс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще то Флуенс разработан РЕНО для развивающихся рынков....в Корее его продают под шильдом Самсунг и называется он Renault Samsung SM3...а ПЯТЫЙ это корейский Латитьюд
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
))....да чушь, извини ))
зато готов отдатьл свои кровные за сборную солянку из китая))
каждому свои фантики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому что!!!!но почему бестурн????двигателя не слышно фактически не то что в салон нудеть,материалы отделки недорогие но воспринимается все качественно и солидно на вид,ясень пень пластик жесткий,почему бестурн отлично держит дорогу и четко отрабытывает наши буераки????почему у бестурна шумка лучше чем у флюенса,ведь даже из под колеслесных арок рено шумнее катит...это же рено????не какой то там FAW,почему B салоне FAW есть ощущение изоляции от внешнего мира,в рено нет.И конечно же в faw нет никаких,скрипов,звуков,и тем более запаха т.п в рено салон тоже не скрипит.Но у меня лично много вопросов....в контесте FAw хуже.Насчет сборной солянки...не такая уж и солянка как раньше было у китов.Кстати и двери у faw закрываются намного тише чем у флюенса.Платить за лейбл..не знаю самые лучшие авто это были немцы и япы но после 90х годов все кончилось....
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на ildar117
ildar117
Кому что!!!!но почему бестурн????двигателя не слышно фактически не то что в салон нудеть,материалы отделки недорогие но воспринимается все качественно и солидно на вид,ясень пень пластик жесткий,почему бестурн отлично держит дорогу и четко отрабытывает наши буераки????почему у бестурна шумка лучше чем у флюенса,ведь даже из под колеслесных арок рено шумнее катит...это же рено????не какой то там FAW,почему B салоне FAW есть ощущение изоляции от внешнего мира,в рено нет.И конечно же в faw нет никаких,скрипов,звуков,и тем более запаха т.п в рено салон тоже не скрипит.Но у меня лично много вопросов....в контесте FAw хуже.Насчет сборной солянки...не такая уж и солянка как раньше было у китов.Кстати и двери у faw закрываются намного тише чем у флюенса.Платить за лейбл..не знаю самые лучшие авто это были немцы и япы но после 90х годов все кончилось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сегодня видел Хайму , аналог Мазды и собран на линии завода Мазды в Китае...кроссовер. Обратите внимание, машина стоит 740 на автомате (на ручке дешевле) и собрана , пока ещё , в Китае. Ну удилите время, посмотрите на это авто...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
сегодня видел Хайму , аналог Мазды и собран на линии завода Мазды в Китае...кроссовер. Обратите внимание, машина стоит 740 на автомате (на ручке дешевле) и собрана , пока ещё , в Китае. Ну удилите время, посмотрите на это авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа)) рено любит свою эмблему как женщин, тонкий выбор шильдика. На фурах ещё смотрится, а на легковых - звизда звиздой
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
дааа)) рено любит свою эмблему как женщин, тонкий выбор шильдика. На фурах ещё смотрится, а на легковых - звизда звиздой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что правда то правда!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ромб то ромб....но почему в значке маленьком рено что на легковушках старого образца я не вижу часть тела для удовлетворения а в новом стиле вижу....
СсылкаПожаловаться
G GВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
дааа)) рено любит свою эмблему как женщин, тонкий выбор шильдика. На фурах ещё смотрится, а на легковых - звизда звиздой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они и не скрывают ))) http://tubethe.com/watch/tmQzS-to1dA/rek...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
сегодня видел Хайму , аналог Мазды и собран на линии завода Мазды в Китае...кроссовер. Обратите внимание, машина стоит 740 на автомате (на ручке дешевле) и собрана , пока ещё , в Китае. Ну удилите время, посмотрите на это авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да стоит такая коричневая в салоне....не плохо.На тестдрайв ее не брал.Ничего сказать не могу про нее,внешне норм,материалы вроде все норм.Но во первых на нее надо уже добавлять,а тут уже ланцер играет.Во вторых чего делать с хаймой в Казани не знаю,то что сборка китай это козырь да,впринципе хаймы у нас ездли 2 штуки по моему хайма 3 черкесской сборки больше не пошло.Не одной хаймы 7 не видел на дороге а джили эмгранд и бестурн есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну впрниципе простенькие сервисы все так выглядят где подешевле....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ведь это сервис дяди Васи или официальный????между прочим отношусь положительно к таким сервисам дяди Васи...если там мастер рукастый...А такие есть приезжаешь внешне все просто фильм ужасов,зато тачку делают как положено.А официальный сервис у нас китайцев не хуже других....Все красиво,все улыбаются,но и цена гарантийки без стеснений....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
отгрохали сервис на 1000 кв м, ремонт супер, подъемники немецкие, компы и все такое....надо было капремонт ниссановского двигуна....дай думаю зайду...рядом с домом....может по цене пойдёт....ответ сразил...а мы ремонтом не занимаемся...я гворю..а чего вы тогда тут делаете....ну масло поменять, диагностику на компе сделать, колеса переобуть...и ВСЁ....наверное был смысл с в этом строительстве...в итоге...в гаражном кооперативе в простом гараже с одним мужиком за два вечера мы его перебрали
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на forum forum
forum forum
отгрохали сервис на 1000 кв м, ремонт супер, подъемники немецкие, компы и все такое....надо было капремонт ниссановского двигуна....дай думаю зайду...рядом с домом....может по цене пойдёт....ответ сразил...а мы ремонтом не занимаемся...я гворю..а чего вы тогда тут делаете....ну масло поменять, диагностику на компе сделать, колеса переобуть...и ВСЁ....наверное был смысл с в этом строительстве...в итоге...в гаражном кооперативе в простом гараже с одним мужиком за два вечера мы его перебрали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да прикольно!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария