24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3х машин.

Друзья!!!там пониже есть тема по покупке,кто не читал,если не лень почитайте.Кто писал всем спасибо!!!!Все еще 2 дня пробегал и посмотрел все,и китай и бренды,что можно купить за 600 000.Больше смотреть нечего.Вывод печальный...вот жизнь пошла....Прошу помощи в выборе из 3х машин это митцубиси лансер с движком 1.6 или 1.8 седан, это faw бестурн б 50 седан и на крайняк кроссовер чери тигго нью.Лансер японской сборки,китайцы китайской,и это очень хорошо так как наша сборка....не хочу нашей сборки ничего.Да по машинам....из всего что предлагается, реально авто для себя ,включая все пункты я увидел в лице митцубиси и faw,а всех бюджетников за большие бабки и вспоминать не хочу.Больше всего убил рено флюенс....элитный логан блин.Прошу только по 3м машинам высказать ваше мнение,и прошу не писать что бестурн г....это не чери амулет хотябы поинтресуйтесь что за авто на сайте,и потом скажите свое мнение,г....или нет.На ходу тестил все включая шевроле орландо и опель зафира турер.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Виктор ЧерновВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Прям совсем горя не знаете??? Ничего не ломалось??? И продавать не надумали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ломалось...ходовая по нашим дорогам-расходный материал...продавать не думаю...
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Виктор Чернов
Виктор Чернов
михаил, не свисти, что китайцы хлам....моему byd f3r уже пять и очень даже ничего...у китайских машин идет чисто китайская сборка...я уже пять лет езжу и горя не знаю
СсылкаПожаловаться
михаил, не свисти, что китайцы хлам....моему byd f3r уже пять и очень даже ничего...у китайских машин идет чисто китайская сборка...я уже пять лет езжу и горя не знаю

Еще узнаещь.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
мицу и не парьтесь.хотите большое колличество геммороя-возьмите китайца.как говорится-в жизни надо всё попробовать))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Алексей Игнатьев
Купи себе проездной на общественный транспорт на лет 10, еще дофига останется и мучиться с выбором не придется... :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алексей Игнатьев
Алексей Игнатьев
Купи себе проездной на общественный транспорт на лет 10, еще дофига останется и мучиться с выбором не придется... :))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант....но как говорится лучше вообще машину не брать и спокойно кататся на общественном всю жизнь и не парится я не юморю...,но купив раз...как наркотик.
СсылкаПожаловаться
Алексей ИгнатьевВ ответ на ildar117
ildar117
Тоже вариант....но как говорится лучше вообще машину не брать и спокойно кататся на общественном всю жизнь и не парится я не юморю...,но купив раз...как наркотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ я свою колымагу покупал чтобы на работу ездить, а потом как пору недель в пробках постоял по два часа в каждую сторону, выяснилось что еще и парковку надо искать каждый день рядом, в гараж ходить и из него, хоть он и в 500 метрах от дома, в общем гемор сплошной... И вся эта превеликая идея свелась к разовым поездкам по делам, в основном в выходные, а как раньше ездил на метро так и продолжил, мне даже как то больше стало нравиться, до метро дошел за теже 10 минут, сел спокойно и гарантированно доехал до места (ну почти гарантированно т.к. метро разваливается на ходу в последнее время)...
СсылкаПожаловаться
Siverstong
Бери Мерседес С-класса он 1200тр стоит ну даже пусть это кредит, зато на мерседесе. О качестве и последующей продуже говорить смысла нет, продашь и не ломается! Лучше ездить на кредитном мерсе чем стоять на своих жигулях! :) Выбор ваш!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Siverstong
Siverstong
Бери Мерседес С-класса он 1200тр стоит ну даже пусть это кредит, зато на мерседесе. О качестве и последующей продуже говорить смысла нет, продашь и не ломается! Лучше ездить на кредитном мерсе чем стоять на своих жигулях! :) Выбор ваш!
СсылкаПожаловаться
Эххх....да все хорошо но надо жить по средствам,можно взять в кредит....но дальнейшее содержание нереально.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоловановВ ответ на ildar117
ildar117
Эххх....да все хорошо но надо жить по средствам,можно взять в кредит....но дальнейшее содержание нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как на счет пежо 408, замечательный авто, я вчера в автосалоне был. Панель мягкая все аккуратно собрано, габариты опять же простор и в салоне (ширана 1800) багажник здоровый и клиренс почти 180. средняя комплектация 606 т.р. с движкой 1.6л.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Siverstong
Siverstong
Бери Мерседес С-класса он 1200тр стоит ну даже пусть это кредит, зато на мерседесе. О качестве и последующей продуже говорить смысла нет, продашь и не ломается! Лучше ездить на кредитном мерсе чем стоять на своих жигулях! :) Выбор ваш!
СсылкаПожаловаться
Мерседес,который собирается в России жопорукими специалистами, ломается очень даже хорошо, вот только отремонтировать его стоит как самолет, такие машины на последние тр не берут
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Siverstong
Siverstong
Бери Мерседес С-класса он 1200тр стоит ну даже пусть это кредит, зато на мерседесе. О качестве и последующей продуже говорить смысла нет, продашь и не ломается! Лучше ездить на кредитном мерсе чем стоять на своих жигулях! :) Выбор ваш!
СсылкаПожаловаться
Siverstong дураков здесь нет что бы твоего мерина брать.Сам катайся на этом г....Только предупреждаю если в тебя влетит волга то от твоего мерина только останутся рожки да ножки.Вот так.
СсылкаПожаловаться
magistr
Я бы посоветовал Chery Tiggo. Богатая комплектация, да и повыше и побольше, что позволит передвигаться по просёлочным и снежным дорогам и нечувстововать себя стеснённым. Тем более, что машина давно на рынке. Кстати вышла новая версия Tiggo. Китайцев не стоит бояться - это предубеждения. У моей жены Geely Emgrand. 1 ТО прошли - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на magistr
magistr
Я бы посоветовал Chery Tiggo. Богатая комплектация, да и повыше и побольше, что позволит передвигаться по просёлочным и снежным дорогам и нечувстововать себя стеснённым. Тем более, что машина давно на рынке. Кстати вышла новая версия Tiggo. Китайцев не стоит бояться - это предубеждения. У моей жены Geely Emgrand. 1 ТО прошли - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
У вас эмгранд тоже катается...нет вот чего чего эмграндов стало много на дорогах вообще....Да вот многие тоже именно тиггу советуют в рестайле она есть в салоне.Но не знаю почему лифан x60 мне нравится тигго нейтрально....китайских машин не боюсь..тем более нынешних....по лифану одно черкесск....но в Казани много их стало на улицах люди пошли и купили черкесск не черкесск.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на magistr
magistr
Я бы посоветовал Chery Tiggo. Богатая комплектация, да и повыше и побольше, что позволит передвигаться по просёлочным и снежным дорогам и нечувстововать себя стеснённым. Тем более, что машина давно на рынке. Кстати вышла новая версия Tiggo. Китайцев не стоит бояться - это предубеждения. У моей жены Geely Emgrand. 1 ТО прошли - никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Я бы посоветовал Chery Tiggo. Богатая комплектация, да и повыше и побольше, что позволит передвигаться по просёлочным и снежным дорогам и нечувстововать себя стеснённым. Тем более, что машина давно на рынке. Кстати вышла новая версия Tiggo. Китайцев не стоит бояться - это предубеждения. У моей жены Geely Emgrand. 1 ТО прошли - никаких проблем.
Владимир а в постель к жене давно не заглядывали, там случаем китайца нет? Говорят что китайцы трудолюбивые, не пьют, деньги в дом несут в общем отличные мужья. Нет ну правда, если рядом поставить трудолюбивого китайца и нетрудолюбивого, выпивающнго да еще и криворукого среднестатистического жителя России, каков будет выбор? На Вашем месте следует задуматься. Не надо повторять путь папуаса, сначала бусы, потом минибусы, а потом....Парни я реально за Вас переживаю, поэтому китайцев не покупаю езжу на ладе гранте и рено мегане.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я бы посоветовал Chery Tiggo. Богатая комплектация, да и повыше и побольше, что позволит передвигаться по просёлочным и снежным дорогам и нечувстововать себя стеснённым. Тем более, что машина давно на рынке. Кстати вышла новая версия Tiggo. Китайцев не стоит бояться - это предубеждения. У моей жены Geely Emgrand. 1 ТО прошли - никаких проблем.
Владимир а в постель к жене давно не заглядывали, там случаем китайца нет? Говорят что китайцы трудолюбивые, не пьют, деньги в дом несут в общем отличные мужья. Нет ну правда, если рядом поставить трудолюбивого китайца и нетрудолюбивого, выпивающнго да еще и криворукого среднестатистического жителя России, каков будет выбор? На Вашем месте следует задуматься. Не надо повторять путь папуаса, сначала бусы, потом минибусы, а потом....Парни я реально за Вас переживаю, поэтому китайцев не покупаю езжу на ладе гранте и рено мегане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китайцев не покупаешь и не покупай,зачем свои гранды и меганы навязываешь?
СсылкаПожаловаться
_
бери джилли эмгранд(её значек у тя на аве)-эт если седан. тачка класс,у брата такая. полная комплектация около 530 вышла.
если кроссовер то Hower. в пределах 600 полная комлектация
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на _
_
бери джилли эмгранд(её значек у тя на аве)-эт если седан. тачка класс,у брата такая. полная комплектация около 530 вышла.
если кроссовер то Hower. в пределах 600 полная комлектация
СсылкаПожаловаться
Машина очень распространенная сейчас в Казани....а говорили брать не будут показала она себя за год....подогнать машину под аву..шучу конечно...Блин придется ставить 2 машины вместе сложный выбор....в данном случае у меня играет одно фав сборка китай эмгранд наша,у фава многорычажка у эмгранда сзади балка,но судя по количеству эмграндов...людям забить что сборка наша.
СсылкаПожаловаться
_В ответ на ildar117
ildar117
Машина очень распространенная сейчас в Казани....а говорили брать не будут показала она себя за год....подогнать машину под аву..шучу конечно...Блин придется ставить 2 машины вместе сложный выбор....в данном случае у меня играет одно фав сборка китай эмгранд наша,у фава многорычажка у эмгранда сзади балка,но судя по количеству эмграндов...людям забить что сборка наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не знал что наши ее делают о.о удивил. а на счет хёндая солярис думал? она вроде тоже в районе 600 стоит
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на _
_
даже не знал что наши ее делают о.о удивил. а на счет хёндая солярис думал? она вроде тоже в районе 600 стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мой любимый Черкесск...частный завод братьев как их там деревы....Насчет соляриса....ну эти авто поло,рио,солярис,авео,это уж что самое первое что лезет в бюджет.Но я уже не хочу такие машины....Посмотри антитестдрайвы Жорика Ревазова....но дело не в этом хотя там вся правда.Ведь эмгранд я тестил год назад когда только он появился,и после нее данные авто просто умерли,ну зачем мне обертка с шильдиком....ладно бы еще нравилось... машинки то тесные,не хочу машину такого класса.Был у меня ланос....шыло на мыло по сути.Ну реально все делают в Китае....и толку брать китайский солярис нашей сборки,проще китайца взять за эти деньги....как то так.Ладно бы все эти тачки меня устраивали пошел купил....но не хочу я эти авто не хочу...
СсылкаПожаловаться
Александр Чубаков
ну гели мгранд тогда тут бегают ни че и в салоне и с наружи !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария