20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3х машин.

Друзья!!!там пониже есть тема по покупке,кто не читал,если не лень почитайте.Кто писал всем спасибо!!!!Все еще 2 дня пробегал и посмотрел все,и китай и бренды,что можно купить за 600 000.Больше смотреть нечего.Вывод печальный...вот жизнь пошла....Прошу помощи в выборе из 3х машин это митцубиси лансер с движком 1.6 или 1.8 седан, это faw бестурн б 50 седан и на крайняк кроссовер чери тигго нью.Лансер японской сборки,китайцы китайской,и это очень хорошо так как наша сборка....не хочу нашей сборки ничего.Да по машинам....из всего что предлагается, реально авто для себя ,включая все пункты я увидел в лице митцубиси и faw,а всех бюджетников за большие бабки и вспоминать не хочу.Больше всего убил рено флюенс....элитный логан блин.Прошу только по 3м машинам высказать ваше мнение,и прошу не писать что бестурн г....это не чери амулет хотябы поинтресуйтесь что за авто на сайте,и потом скажите свое мнение,г....или нет.На ходу тестил все включая шевроле орландо и опель зафира турер.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
17891011121317
Владимир БогдановВ ответ на стас
стас
не спорьте с китаеводами. это больные и закомплексованные люди. про воспитание я вообще молчу. хамство того же Богданова на форуме всем известно. замашки деревенского быдла и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Стас, ты же сам меня провоцируешь ,что бы я тебя культурно послал на три веселые буквы.Пока просто 70процентов неадекватных людей плохо относятся к китайкому автопрому.Только 30процентов уже расскусили, что китайские машины очень хорошие и выгодные в эксплуатации.То что ты Стас пыжишься и пытаешься что то невнятное сказать про китайцев просто унижает не меня,, а тебя Стас.Подрасти лучше,, потом пиши свои глупые комментарии ,,притом ты же не даешь ни каких фактов.Только одни твои глупые эмоции,, что все китаеводы это больные люди.Это у тебя с головой не все в порядке.Это надо тебе доктора что бы твои мозги промыли на предмет как надо правильно общаться на форуме.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлохинВ ответ на стас
стас
не спорьте с китаеводами. это больные и закомплексованные люди. про воспитание я вообще молчу. хамство того же Богданова на форуме всем известно. замашки деревенского быдла и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странное конечно дело. Я сам владел китайцем и считал, что это машина честная и за честные деньги. Отдавал себе отчет, что сравнивать ее с теми же японцами и немцами не имеет смысла, а вот с ВАЗовскими тазиками это абсолютно правильно. Честно говоря я предполагал, что машина китайского производства после 120 000 км. пробега станет затратной, хотя все ТО в полном порядке. Но что здесь собрались такие воинствующие китаеводы, даже удивительно. Каждый покупает машину по своим деньгам и по своему желанию. Удачи всем владельцам китайцев. Здоровья и счастья Вам. Если у них все будет хорошо, то и злопыхательства должно быть меньше.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Блохин
Алексей Блохин
Я Вас прекрасно понял, что ВЫ МУ*****АК по жизни и Ваше мнение мне не интересно. И попрошу Вас меня не беспокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а_blokhin@bk.ru Я Вас прекрасно понял, что ВЫ МУ*****АК.То что Вы писали про Чери Фору, я Вам не поверил ни одному слову.То что Вы писали про Тиггу тем более не поверю.Вам правильно сказали Дело было не в бабине - ***** сидел в кабине.Я просто успокоился по поводу китайцев, а именно их качества, когда имел счастье прокатится на китайской Джили МК в Египте.У этой джили МК пробег был 170тыс.Притом машина настолько четко работала,что я просто вообще снял этот вопрос с повестки дня.По этой причине я не собираюсь продавать свой Ховер.Мне и так все ясно что китай рулит.Это Вы покупайте автомобили на 2-3года.А я не вижу никакого смысла менять свой Ховер. 7лет минимум буду катать Ховера .
СсылкаПожаловаться
Ильдар Хатмуллин
А чем тебе шевролет круз не нравиться? размеры нормальные, шумка тоже не чего, стоимость адекватная и на вторичке хорошо уходит.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ильдар Хатмуллин
Ильдар Хатмуллин
А чем тебе шевролет круз не нравиться? размеры нормальные, шумка тоже не чего, стоимость адекватная и на вторичке хорошо уходит.
СсылкаПожаловаться
Банально приелся просто, и еще и с момента появления был не по духу а салон раздражает сегодня,раньше нравились салоны аля полет на луну,сейчас нет.Отсюдого мне нравится интерьер и ланцера и фава и нет шкодовского уныния....А так то круз пакованный стоит нехило....
СсылкаПожаловаться
Паша
Лансер и китайцы - это помои, а не машины.
Такую лоховню покупать - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эксперт, сразу вижно
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Паша
Паша
эксперт, сразу вижно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вали в петушатник, там ситробудку твои уже нахваливают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Анекдот отличный....кстати на тему французов ну не берут их толком у нас ну вообще...особенно ситроен и пежо это про Казань,есть конечно но в общем потоке потерялись.
СсылкаПожаловаться
Виктор ЧерновВ ответ на Паша
Паша
Лансер и китайцы - это помои, а не машины.
Такую лоховню покупать - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
далеко на ситроене ушел...
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Виктор Чернов
Виктор Чернов
далеко на ситроене ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Обсуждаются китайские помойки.
2. Какое имеет отношение к обсуждению марка Citroen ?
СсылкаПожаловаться
Виктор ЧерновВ ответ на Паша
Паша
1. Обсуждаются китайские помойки.
2. Какое имеет отношение к обсуждению марка Citroen ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может тебе и попалась помойка....нефиг на всех пенять...я лично доволен своей машиной
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Виктор Чернов
Виктор Чернов
может тебе и попалась помойка....нефиг на всех пенять...я лично доволен своей машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сомневаюсь, что ты доволен своим автомобилем.
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Виктор Чернов
Виктор Чернов
может тебе и попалась помойка....нефиг на всех пенять...я лично доволен своей машиной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кому и кобыла невеста))))))))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Паша
Паша
1. Обсуждаются китайские помойки.
2. Какое имеет отношение к обсуждению марка Citroen ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коян помойка у тебя в башке, это ты прекрасно демонстрируешь каждый день в разделе автоновости на мыле.
СсылкаПожаловаться
ПашаВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Коян помойка у тебя в башке, это ты прекрасно демонстрируешь каждый день в разделе автоновости на мыле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Митя, ты мечтаешь о китайской машине ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Паша
Паша
Митя, ты мечтаешь о китайской машине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мечтал я о первой машине любой и было это в далеком 1995 году, а в данный момент просто хочу менять чаще, а что касаемо китайского авто это пройденый для меня этап. Никаких отрицательных моментов он мне не подарил.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Паша
Паша
Лансер и китайцы - это помои, а не машины.
Такую лоховню покупать - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Корн ты что ли????узнаю твой стиль как всегда радуешь....ну стандартная фраза я лучше себе не уважать буду чем питором на ситре рассекать....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Паша
Паша
Лансер и китайцы - это помои, а не машины.
Такую лоховню покупать - себя не уважать
СсылкаПожаловаться
Паша куда ты пропал а то я начал переживать.Как твои дела.
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария