3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3х машин.

Друзья!!!там пониже есть тема по покупке,кто не читал,если не лень почитайте.Кто писал всем спасибо!!!!Все еще 2 дня пробегал и посмотрел все,и китай и бренды,что можно купить за 600 000.Больше смотреть нечего.Вывод печальный...вот жизнь пошла....Прошу помощи в выборе из 3х машин это митцубиси лансер с движком 1.6 или 1.8 седан, это faw бестурн б 50 седан и на крайняк кроссовер чери тигго нью.Лансер японской сборки,китайцы китайской,и это очень хорошо так как наша сборка....не хочу нашей сборки ничего.Да по машинам....из всего что предлагается, реально авто для себя ,включая все пункты я увидел в лице митцубиси и faw,а всех бюджетников за большие бабки и вспоминать не хочу.Больше всего убил рено флюенс....элитный логан блин.Прошу только по 3м машинам высказать ваше мнение,и прошу не писать что бестурн г....это не чери амулет хотябы поинтресуйтесь что за авто на сайте,и потом скажите свое мнение,г....или нет.На ходу тестил все включая шевроле орландо и опель зафира турер.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
339
Илья Апацкий
не знаю как за мерседес, но жить надо по средствам, а не лезть в кредит, а потом хлеб с водой есть, и на бензин копить, я лично за лансер, сборка японская, это в любом случае лучше, чем китай, да и у моего друга лансер 2008 года, пробег под 100000, что-то ломается, НО ВСЕ МАШИНЫ ЛОМАЮТСЯ, а так пластик качественный, ничего не скрепит, ни сверчков, тем более щас на лансера шумку лучше делают, да и разгон у него, FAW тихо курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
Loikk
По любому Лансер лучше китайцев.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кощеев
Не понимаю как можно не выбирать а выбирать? Емгранд не машинаа хорошачя машигна в Черекесске а джили чери амулет не понимаю что можете сказать а не почему? Самсунг См4 не ситроен и не рЕно а Черри!!!
Однозначно, бери Лансер брилльянсе не подойдет тебе тама жесткая пластиковая подвеска и амулетовая торпеда.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильин
Бери FAW если хочешь больше 5 лет ездить, за это время и его поклонники появятся-продашь без проблем. Мицу круче только названием.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Бери FAW если хочешь больше 5 лет ездить, за это время и его поклонники появятся-продашь без проблем. Мицу круче только названием.
СсылкаПожаловаться
вот я купил в китае планшет мастер фоне за 3 000 руб с диагональю 10дюймов. он постоянно вылетает, ангри бердс виснут, браузер выкидывает каждые 2 мин "приложение повисло!Подожать?выйти?". я его как фотик таскаю ну и играю иногда, от перезагрузки к перезагрузке. Еще провод к МТС модему чуть шевельнешь и контакта нет. Стоит он своих денег-ну может быть. Стоит он рядом с самсунгом-да никогда. Но я же не пишу везде и всюду-такой классный, и по деньгам нормально. да нет, честно говорю-гавно, но дешевое. Откуда у ФАВа поклонники будут? тока ненавистники
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
вот я купил в китае планшет мастер фоне за 3 000 руб с диагональю 10дюймов. он постоянно вылетает, ангри бердс виснут, браузер выкидывает каждые 2 мин "приложение повисло!Подожать?выйти?". я его как фотик таскаю ну и играю иногда, от перезагрузки к перезагрузке. Еще провод к МТС модему чуть шевельнешь и контакта нет. Стоит он своих денег-ну может быть. Стоит он рядом с самсунгом-да никогда. Но я же не пишу везде и всюду-такой классный, и по деньгам нормально. да нет, честно говорю-гавно, но дешевое. Откуда у ФАВа поклонники будут? тока ненавистники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было брать китайский планшет Леново А2109 за 13500 и было бы чудесно. А FAW-лучшая по надежности марка авто в Китае, как и Леново среди компов. Знание-сила. А дураков , к сожалению и неучей, всегда большинство....
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Надо было брать китайский планшет Леново А2109 за 13500 и было бы чудесно. А FAW-лучшая по надежности марка авто в Китае, как и Леново среди компов. Знание-сила. А дураков , к сожалению и неучей, всегда большинство....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
леново это было подразделение ИБМ, до продаже кетайцам. он ежели и сгорит, то сильно не навредит. а кетаец, пусть и скопированный, но сделанный из железа второсортного, несет прямую угрозу жизни. С ФАВом желаю, чтобы мечны сбылись, все правитльства всего мира пересели на фав, чтобы побеждал в дакаре, летал в космос и т.д и т.п.короче, блажен, кто верует
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
леново это было подразделение ИБМ, до продаже кетайцам. он ежели и сгорит, то сильно не навредит. а кетаец, пусть и скопированный, но сделанный из железа второсортного, несет прямую угрозу жизни. С ФАВом желаю, чтобы мечны сбылись, все правитльства всего мира пересели на фав, чтобы побеждал в дакаре, летал в космос и т.д и т.п.короче, блажен, кто верует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продолжить бы нашу дискуссию лет через 20, и то, что вы написали выше сбудется процентов на 70%
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Продолжить бы нашу дискуссию лет через 20, и то, что вы написали выше сбудется процентов на 70%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Ноут Паккард белл ЕСИ НОт, покупал год назад за 1100долл, месяц назад что-то гавкнулось, вынимаю шнур, сразу гаснет, незнаю что, но не замарачиваюсь, пользуюсь только дома. А сегодня у сына ДЕЛЛ Востро, тоже год-650 долл, что-то с экраном случилось, стал расплываться, как в фотоаппаратах функция такая есть, не помню....Вот Вам и фирмы....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
леново это было подразделение ИБМ, до продаже кетайцам. он ежели и сгорит, то сильно не навредит. а кетаец, пусть и скопированный, но сделанный из железа второсортного, несет прямую угрозу жизни. С ФАВом желаю, чтобы мечны сбылись, все правитльства всего мира пересели на фав, чтобы побеждал в дакаре, летал в космос и т.д и т.п.короче, блажен, кто верует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей Смирнов Вам надо срочно учить Русский язык.Правильно пишется не кЕтайский а китайский.Смирнов давай- ка начинай правильно писать.А то я тебя просто здесь размажу как г....о.
СсылкаПожаловаться
muradВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
вот я купил в китае планшет мастер фоне за 3 000 руб с диагональю 10дюймов. он постоянно вылетает, ангри бердс виснут, браузер выкидывает каждые 2 мин "приложение повисло!Подожать?выйти?". я его как фотик таскаю ну и играю иногда, от перезагрузки к перезагрузке. Еще провод к МТС модему чуть шевельнешь и контакта нет. Стоит он своих денег-ну может быть. Стоит он рядом с самсунгом-да никогда. Но я же не пишу везде и всюду-такой классный, и по деньгам нормально. да нет, честно говорю-гавно, но дешевое. Откуда у ФАВа поклонники будут? тока ненавистники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я допустим использую на предприятии оборудование HUAWEI да китайское да не дорогое но проблема в том что оно гораздо надежнее и не виснет по сравнению с CISKO bkb D-Link. Так что мне из за предрассудков не пользоваться китайским оборудованием.
И еще есть Китай дешевый, а есть заводской. Да и чуть не забыл, Российский планшет купили :) я с удовольствием Ваш отзыв прочитаю.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
вот я купил в китае планшет мастер фоне за 3 000 руб с диагональю 10дюймов. он постоянно вылетает, ангри бердс виснут, браузер выкидывает каждые 2 мин "приложение повисло!Подожать?выйти?". я его как фотик таскаю ну и играю иногда, от перезагрузки к перезагрузке. Еще провод к МТС модему чуть шевельнешь и контакта нет. Стоит он своих денег-ну может быть. Стоит он рядом с самсунгом-да никогда. Но я же не пишу везде и всюду-такой классный, и по деньгам нормально. да нет, честно говорю-гавно, но дешевое. Откуда у ФАВа поклонники будут? тока ненавистники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если виснет его прошивать надо допилиной прошивкой и не будет глюков.Китайцы все разные есть за 3 копейки есть дороже.Фирм много от подвалов до заводов...А что покупать на это форум есть,где покупаются смартфоны китайские и планшеты и каких марок чего брать все понятно среди неофициалов..В том то и дело что FAW не дешев....почти 600 штук,они же не идиоты знают с кем конкурируют чтоб за эти деньги хлам предлагать....
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на ildar117
ildar117
Если виснет его прошивать надо допилиной прошивкой и не будет глюков.Китайцы все разные есть за 3 копейки есть дороже.Фирм много от подвалов до заводов...А что покупать на это форум есть,где покупаются смартфоны китайские и планшеты и каких марок чего брать все понятно среди неофициалов..В том то и дело что FAW не дешев....почти 600 штук,они же не идиоты знают с кем конкурируют чтоб за эти деньги хлам предлагать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перепрошить это понятно. а вот что с разъемами делать, которые контакт теряют? я к тому что это честный говенный дешевый планшет. другого я за 100 долл не ожидал. так и с машинами. если бы кетаефилы писали правду, купил дешево, но трахаюсь-было бы честно. а так и по 4 кетайские машины в семье, и на 4-м кетайце езжу и по 200 000 откатали, а проблем то ВАЩЕ НЕТ - ну это для лохов
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Бери FAW если хочешь больше 5 лет ездить, за это время и его поклонники появятся-продашь без проблем. Мицу круче только названием.
СсылкаПожаловаться
Тоже такие мысли были....честно сказать насчет вторички.Насчет митцу по ощущениям FAW не хуже....
СсылкаПожаловаться
Cергей Григорьев
а яб взял авто электро чтоб не привышал 120 км\ч от разетки в 220 (я на любом экстрим авто езжу очень очень быстро и мне безмерно много то что они выдают я на запорожце в городе обайду любого из канца в конец города ебурга )
СсылкаПожаловаться
Nord
Немного дерьмеца в сторону FAW. Никакая передняя подвеска - признаный факт, меняют по гарантии уже на 2000 пробега, т.к. начинает греметь... На такую же. А так вобщем ничего машинка, только низковата.
И это... У меня Emgrand год отъездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Nord
Nord
Немного дерьмеца в сторону FAW. Никакая передняя подвеска - признаный факт, меняют по гарантии уже на 2000 пробега, т.к. начинает греметь... На такую же. А так вобщем ничего машинка, только низковата.
И это... У меня Emgrand год отъездил без проблем.
СсылкаПожаловаться
Да я читал что у него проблема одна, стойки впереди их надо менять начинают греметь.Кто на гарантии ставят такие же,кто нет ставят коябу или от мазды насклько писали.Да по клиренсу не из высоких....у вас тоже эмгранд....по моему год назад бестурн не продавали еще или продавали....чтобы взяли из 2х если б сейчас выбор стоял???
СсылкаПожаловаться
Сергуня
Люди хватит обсирать Китай-встаньте в центре своей квартиры и оглянитесь вокруг! 1 Телевизор-где собран? 2 Сотовый-где собран? 3 Микроволновка-где собрана? 4 Всякие кухонные комбайны,электромясорубки-где собраны? 5 Тот самый компьютер на котором вы сейчас читаете эту тему-ГДЕ СОБРАН? Вот когда вы ответите на эти вопросы,тогда и спорьте в ТОПКУ или КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергуня
У меня вот уже второй Китаец-GW-H5,первый Cerry-Fora на нем дочь гоняет! всего 5 лет 3+2 у меня они, и кроме масла и бенза я НИЧЕГО не менял!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Сергуня
Сергуня
У меня вот уже второй Китаец-GW-H5,первый Cerry-Fora на нем дочь гоняет! всего 5 лет 3+2 у меня они, и кроме масла и бенза я НИЧЕГО не менял!!!!
СсылкаПожаловаться
У ВАС ЕЩЕ У БАБУШКИ ЛИФАН, ЗАБЫЛИ УПОМЯНУТЬ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария