29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3 машин=)

Всем доброго времени суток!!! Ребята подскажите что купить выбираю из 3=) Форд Мондео Хонда Акорд Тайп-С и КИА Оптима все в максимальной комплектации!!! Сам склоняюсь больше к Оптиме=)
Лев Мурадян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
kineskop@BK.RUВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
))))))ты свое лицо то видел))))))тут кто-то интересовался мнением человека с отставанием в развитии и алкогольной зависимостью,,,,)))

ах моська знать она сильна коль лает на слона!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Детский сад - кто кого на светофоре "порвет".
Если надо "рвать" на светофоре - матрешку бери или субарик, а машины такого класса под это не заточены, там скорее уже о комфорте думают
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Детский сад - кто кого на светофоре "порвет".
Если надо "рвать" на светофоре - матрешку бери или субарик, а машины такого класса под это не заточены, там скорее уже о комфорте думают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рвать не кого не собираюсь)))(считаю что это бестолково) на 1-2 секунды быстрее мне смешно слушать это когда люди спорят по этому поводу)))
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Пока один двигатель. Так их только выпускать начали. !50 кабыл овощь? Плюнь в глаза тому кто тебе это сказал...Рвет аж свист стоит.. Разогнать до предела не могу-негде..

у тебя мозг рвёт!!! октавия 1 8 как стоячую мазду приделает!!!рвёт на автомате 11 секунд до сотки главно что бы губы не порвало!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у тебя что-то не то рвет..
У Машки атмосферник 2 литровый за меньшее время на автомате разгоняется..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Это у тебя что-то не то рвет..
У Машки атмосферник 2 литровый за меньшее время на автомате разгоняется..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это у тебя что-то не то рвет..У Машки атмосферник 2 литровый за меньшее время на автомате разгоняется..

ага!! ты её полную народа посади да топни на автомате!!! вот и вся машка!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
какой то выбор бредовый....мондео снимают с производства....оптима---корейская мыльница....ну аккорд конечно хорошее авто--только уж очень давно внешность не менял....конечно новая мазда 6---БЕЗ ВАРИАНТОВ

мазда 6 а что в ней кроме нового дизайна!!??и двигатель как я знаю только один 2 литра!!!!на автомате сто в гору овощ!!!!ездил на аккорде 201 кобыла для меня динамика вполне !!!лучше можно но не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нее все новой...все теже функции как на сх-5 --который я жене купил....и двигатель тот же(новейший ) -- с ай-стопом--прет великолепно--и начинка вся новая...экран отличный с камерой заднего ----менее чем за 1200---практически все навороты....и по цена--качество--вообще вариантов нет....я уже не говорю по красоте....
а аккорды я слышал теперь к нам идут как для америки---тюлени ...спортивные аккорды как я слышал уже в прошлом
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на артем артем
артем артем
а нее все новой...все теже функции как на сх-5 --который я жене купил....и двигатель тот же(новейший ) -- с ай-стопом--прет великолепно--и начинка вся новая...экран отличный с камерой заднего ----менее чем за 1200---практически все навороты....и по цена--качество--вообще вариантов нет....я уже не говорю по красоте....
а аккорды я слышал теперь к нам идут как для америки---тюлени ...спортивные аккорды как я слышал уже в прошлом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нее все новой...все теже функции как на сх-5 --который я жене купил....и двигатель тот же(новейший ) -- с ай-стопом--прет великолепно--и начинка вся новая...экран отличный с камерой заднего ----менее чем за 1200---практически все навороты....и по цена--качество--вообще вариантов нет....я уже не говорю по красоте....а аккорды я слышал теперь к нам идут как для америки---тюлени ...спортивные аккорды как я слышал уже в прошлом

тюлень аккорд 2 4 намного динамичней мазды!!!!разгон на автомате за11сек конкуренты отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а нее все новой...все теже функции как на сх-5 --который я жене купил....и двигатель тот же(новейший ) -- с ай-стопом--прет великолепно--и начинка вся новая...экран отличный с камерой заднего ----менее чем за 1200---практически все навороты....и по цена--качество--вообще вариантов нет....я уже не говорю по красоте....а аккорды я слышал теперь к нам идут как для америки---тюлени ...спортивные аккорды как я слышал уже в прошлом

тюлень аккорд 2 4 намного динамичней мазды!!!!разгон на автомате за11сек конкуренты отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня Мазда 6 первого поколения.
2 литровый движок 147л.с. Автомат. Разгон до 100 -10 сек.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
У меня Мазда 6 первого поколения.
2 литровый движок 147л.с. Автомат. Разгон до 100 -10 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Мазда 6 первого поколения.2 литровый движок 147л.с. Автомат. Разгон до 100 -10 сек.

не спорю!! сейчас 10 6 по паспорту!! у в чём прорывные технологии современного движка!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
У меня Мазда 6 первого поколения.
2 литровый движок 147л.с. Автомат. Разгон до 100 -10 сек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Мазда 6 первого поколения.2 литровый движок 147л.с. Автомат. Разгон до 100 -10 сек.

ага !! а сеичас 10 6 до сотки!!! и где прорывные технологии??
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
У меня Мазда 6 первого поколения.2 литровый движок 147л.с. Автомат. Разгон до 100 -10 сек.

ага !! а сеичас 10 6 до сотки!!! и где прорывные технологии??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой прорыв тебе нужен?
Чтобы до 100 за 5 сек разгонялась?)))
Признал бы что лохонулся с цифрами и закрыли бы тему..
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Какой прорыв тебе нужен?
Чтобы до 100 за 5 сек разгонялась?)))
Признал бы что лохонулся с цифрами и закрыли бы тему..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой прорыв тебе нужен?Чтобы до 100 за 5 сек разгонялась?)))Признал бы что лохонулся с цифрами и закрыли бы тему..

рио за 540 тр быстрее разгоняется чем мазда за 1250тр и за что переплачивать!?
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а нее все новой...все теже функции как на сх-5 --который я жене купил....и двигатель тот же(новейший ) -- с ай-стопом--прет великолепно--и начинка вся новая...экран отличный с камерой заднего ----менее чем за 1200---практически все навороты....и по цена--качество--вообще вариантов нет....я уже не говорю по красоте....а аккорды я слышал теперь к нам идут как для америки---тюлени ...спортивные аккорды как я слышал уже в прошлом

тюлень аккорд 2 4 намного динамичней мазды!!!!разгон на автомате за11сек конкуренты отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тебе мозг ---если ты им не пользуешься????тебе кто нибудь вообще о связи размеров авто с объемом двигателя--говорил????есть сотни авто -- меньше и мощнее аккорда---которые делают его до сотни...а есть турбированный мотоцикл--который разгоняется до сотни за полторы секунды....но только дурак может говорить --что мотоцикл лучше аккорда....и только дурак сейчас может говорить что аккорд лучше мазды....и особенно сравнивать 2л и 2.4 литра
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
конченный....только идиот разные двигатели сравнивает... поверь --двигатель хонды 2.4--технологически по сравнению с маздовским--полное овно....потому как старье и степень сжатия гораздо меньше..на пол секунды быстрей разгониться но на 30% бензина больше потратит....если бы я был таким убогим как ты--я бы сказал что твой аакорд сделает даже любое маленькое авто с двигателем 2.4....я не говорю про 2.5 и выше....деревня тупая
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на артем артем
артем артем
конченный....только идиот разные двигатели сравнивает... поверь --двигатель хонды 2.4--технологически по сравнению с маздовским--полное овно....потому как старье и степень сжатия гораздо меньше..на пол секунды быстрей разгониться но на 30% бензина больше потратит....если бы я был таким убогим как ты--я бы сказал что твой аакорд сделает даже любое маленькое авто с двигателем 2.4....я не говорю про 2.5 и выше....деревня тупая
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конченный....только идиот разные двигатели сравнивает... поверь --двигатель хонды 2.4--технологически по сравнению с маздовским--полное овно....потому как старье и степень сжатия гораздо меньше..на пол секунды быстрей разгониться но на 30% бензина больше потратит....если бы я был таким убогим как ты--я бы сказал что твой аакорд сделает даже любое маленькое авто с двигателем 2.4....я не говорю про 2.5 и выше....деревня тупая

ты очень туп!!! двигатели хонды всегда были одними из лучших в мире !! больше читай ! движки мазды рядом не стоят с хондовскими разработками!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
а нее все новой...все теже функции как на сх-5 --который я жене купил....и двигатель тот же(новейший ) -- с ай-стопом--прет великолепно--и начинка вся новая...экран отличный с камерой заднего ----менее чем за 1200---практически все навороты....и по цена--качество--вообще вариантов нет....я уже не говорю по красоте....а аккорды я слышал теперь к нам идут как для америки---тюлени ...спортивные аккорды как я слышал уже в прошлом

тюлень аккорд 2 4 намного динамичней мазды!!!!разгон на автомате за11сек конкуренты отдыхают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати --аккорд на автомате 2л--разгоняется за 11 сек..а мазда за 10.6....и степень сжатия у аккорда 10 к1...у мазда 14.1 к одному...и цена у мазда дешевле--а комплектация лучше...и модель новая--а аккорд меняет модель....только дурак может советовать аккорд
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на артем артем
артем артем
кстати --аккорд на автомате 2л--разгоняется за 11 сек..а мазда за 10.6....и степень сжатия у аккорда 10 к1...у мазда 14.1 к одному...и цена у мазда дешевле--а комплектация лучше...и модель новая--а аккорд меняет модель....только дурак может советовать аккорд
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати --аккорд на автомате 2л--разгоняется за 11 сек..а мазда за 10.6....и степень сжатия у аккорда 10 к1...у мазда 14.1 к одному...и цена у мазда дешевле--а комплектация лучше...и модель новая--а аккорд меняет модель....только дурак может советовать аккорд

я могу выбирать какую из аккордов брать !! 2 или 2 4 литра!! а мазда права выбора не даёт и это плохо!!!!тебя вижу не пробить тупой и упорный!!!
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
кстати --аккорд на автомате 2л--разгоняется за 11 сек..а мазда за 10.6....и степень сжатия у аккорда 10 к1...у мазда 14.1 к одному...и цена у мазда дешевле--а комплектация лучше...и модель новая--а аккорд меняет модель....только дурак может советовать аккорд

я могу выбирать какую из аккордов брать !! 2 или 2 4 литра!! а мазда права выбора не даёт и это плохо!!!!тебя вижу не пробить тупой и упорный!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты ничего выбирать не можешь...у тебя ни денег не мозгов....у мазды полно других моторов ---и их не ставят на российскую мазду 6 потому как НАШ РЫНОК ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕТ....а следую твоей убогой логике--брать надо заднеприводные авто на механике...желательно двухдверные и с большим объемом двигателя....они разгоняются в 2 раза быстрее аккорда--правда много жрут --не едут зимой и сидеть в них не удобно...но тебе дураку этого не объяснить
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на артем артем
артем артем
ты ничего выбирать не можешь...у тебя ни денег не мозгов....у мазды полно других моторов ---и их не ставят на российскую мазду 6 потому как НАШ РЫНОК ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕТ....а следую твоей убогой логике--брать надо заднеприводные авто на механике...желательно двухдверные и с большим объемом двигателя....они разгоняются в 2 раза быстрее аккорда--правда много жрут --не едут зимой и сидеть в них не удобно...но тебе дураку этого не объяснить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты ничего выбирать не можешь...у тебя ни денег не мозгов....у мазды полно других моторов ---и их не ставят на российскую мазду 6 потому как НАШ РЫНОК ЭТОГО НЕ ТРЕБУЕТ....а следую твоей убогой логике--брать надо заднеприводные авто на механике...желательно двухдверные и с большим объемом двигателя....они разгоняются в 2 раза быстрее аккорда--правда много жрут --не едут зимой и сидеть в них не удобно...но тебе дураку этого не объяснить
ты бредишь !!!иди проспись!!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
какой то выбор бредовый....мондео снимают с производства....оптима---корейская мыльница....ну аккорд конечно хорошее авто--только уж очень давно внешность не менял....конечно новая мазда 6---БЕЗ ВАРИАНТОВ
СсылкаПожаловаться
Если бы сейчас выпускали 124-е мерины - взял бы его не задумываясь, несмотря на дизайн. Узкоглазые никогда не умели делать красивые комфортные авто для людей, в основном только зажигалки для безбашенных спермотоксикозников, а-ля "большая девятка". А если нужна хорошая комфортная машина D-класса - или немцы, или америкосы.
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если бы сейчас выпускали 124-е мерины - взял бы его не задумываясь, несмотря на дизайн. Узкоглазые никогда не умели делать красивые комфортные авто для людей, в основном только зажигалки для безбашенных спермотоксикозников, а-ля "большая девятка". А если нужна хорошая комфортная машина D-класса - или немцы, или америкосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну понятно...ни мозгов ни знаний...)))))))) представление о машинах вообще нет....ниче что японцы полностью подмяли под себя весь американский авторынок--который давно держится только на дотациях конгресса????короче окромя российского хлама--ни на чем не ездил...токсикозник)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария