20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3 машин=)

Всем доброго времени суток!!! Ребята подскажите что купить выбираю из 3=) Форд Мондео Хонда Акорд Тайп-С и КИА Оптима все в максимальной комплектации!!! Сам склоняюсь больше к Оптиме=)
Лев Мурадян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Комментарий удален.Почему?
Лев МурадянВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Вообще я из это-го не взял...
А что посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев МурадянВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А мне фольцы не нравятся внешне))) Какие то они все на одно лицо...Тем более они сами это признали и будут менять дизайн=))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лев МурадянВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Китайцев не рассматриваю=)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Оптима-пуля...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Форд мондео -2,5-220л.с. после чиповки выдает почти 300,-это про меня. у хонда 201 лошадей,у киа и этих нет,честно-форд устарел,весной будет обновление и моторы уже не те. у хонды слабая покраска,у соседа капот весь облезает,низкие чет подери,оба. за киа пусть владельцы скажут. Со временем переболеешь и захочется повыше машинку.
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Форд мондео -2,5-220л.с. после чиповки выдает почти 300,-это про меня. у хонда 201 лошадей,у киа и этих нет,честно-форд устарел,весной будет обновление и моторы уже не те. у хонды слабая покраска,у соседа капот весь облезает,низкие чет подери,оба. за киа пусть владельцы скажут. Со временем переболеешь и захочется повыше машинку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Форд мондео -2,5-220л.с. после чиповки выдает почти 300,-это про меня. у хонда 201 лошадей,у киа и этих нет,честно-форд устарел,весной будет обновление и моторы уже не те. у хонды слабая покраска,у соседа капот весь облезает,низкие чет подери,оба. за киа пусть владельцы скажут. Со временем переболеешь и захочется повыше машинку.
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю может подкопить и взять Санту нового или Форд Эксплоеер=))) Но это в перспективе скорее всего=)
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Лев Мурадян
Лев Мурадян
Я вот думаю может подкопить и взять Санту нового или Форд Эксплоеер=))) Но это в перспективе скорее всего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :)
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на дмитрий родин
дмитрий родин
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :) Оптима?=))
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Лев Мурадян
Лев Мурадян
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :) Оптима?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Санту :)
СсылкаПожаловаться
Александр АвсенинВ ответ на Лев Мурадян
Лев Мурадян
Я вот думаю может подкопить и взять Санту нового или Форд Эксплоеер=))) Но это в перспективе скорее всего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот думаю может подкопить и взять Санту нового или Форд Эксплоеер=))) Но это в перспективе скорее всего=)
Тогда посмотри опель мокка 1.7D c полным приводом, до 1 млн. цена будет
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на Александр Авсенин
Александр Авсенин
Я вот думаю может подкопить и взять Санту нового или Форд Эксплоеер=))) Но это в перспективе скорее всего=)
Тогда посмотри опель мокка 1.7D c полным приводом, до 1 млн. цена будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая мокка мне нужна побольше машина что вся семья чувствовала себя уютно=)
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Если Аккорд совсем новый(ну вот который тока в марте привезут), то конечно ЕГО! Это ж новинка, значит самый современный и самый неизбитый в дизайне. А чо Киа -цена во какая, а с виду как РИО(кстати с уже достаточно приевшимся дизайном!) А моторы на Киа самые кислые из этой троицы-2.4 с отдачей в 180лс-СЛАБАК! Правда Экобуст у Мондео-240лс, но дизайнуже тоже морально устарел(в сравнении с Аккордом) Я за АККОРД! А КИА среди данных авто я бы отставил на 3е место. Но это всего лишь мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на яков пономарёв
яков пономарёв
Если Аккорд совсем новый(ну вот который тока в марте привезут), то конечно ЕГО! Это ж новинка, значит самый современный и самый неизбитый в дизайне. А чо Киа -цена во какая, а с виду как РИО(кстати с уже достаточно приевшимся дизайном!) А моторы на Киа самые кислые из этой троицы-2.4 с отдачей в 180лс-СЛАБАК! Правда Экобуст у Мондео-240лс, но дизайнуже тоже морально устарел(в сравнении с Аккордом) Я за АККОРД! А КИА среди данных авто я бы отставил на 3е место. Но это всего лишь мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотел Акорд сначала тайп с вещь))) Но их сняли с производства, а новая хонда внешне не айс как то для меня)))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Лев Мурадян
Лев Мурадян
Я тоже хотел Акорд сначала тайп с вещь))) Но их сняли с производства, а новая хонда внешне не айс как то для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда пошла новая,шестая. инсигнию обновляют,-как вы сказали и для меня старые кузова больше нравятся. Камри с рогаликами,те же хонды,субары в старых кузовах)) Опатия))
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Мазда пошла новая,шестая. инсигнию обновляют,-как вы сказали и для меня старые кузова больше нравятся. Камри с рогаликами,те же хонды,субары в старых кузовах)) Опатия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда говорят не едет новая да любимая для угонщиков))) Вот насчет Инсигнии надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Мазда пошла новая,шестая. инсигнию обновляют,-как вы сказали и для меня старые кузова больше нравятся. Камри с рогаликами,те же хонды,субары в старых кузовах)) Опатия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария