Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
SsangYong Actyon 2.0 4WD MT
Было хорошее впечатление но все осталось позади. Купил в 2014 за 808 000. При пробеге 24 000 полетела цепь со всеми вытекающими последствиями, клапан фаза распределения, свечи . Цепь , гидронатяжитель​...
2.2
21 июля
Skoda Octavia 1.2 TSI 105hp MT
В эксплуатации 2,5 года без промблем меняю только расходники и иногда лампочки.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Выбор из 3 машин=)

Всем доброго времени суток!!! Ребята подскажите что купить выбираю из 3=) Форд Мондео Хонда Акорд Тайп-С и КИА Оптима все в максимальной комплектации!!! Сам склоняюсь больше к Оптиме=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Дмитрий!!
Вообще я из это-го не взял...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
А что посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
А что посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пассат)) больше нравится хоть на Тигуане рулил..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Пассат)) больше нравится хоть на Тигуане рулил..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне фольцы не нравятся внешне))) Какие то они все на одно лицо...Тем более они сами это признали и будут менять дизайн=))
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
А мне фольцы не нравятся внешне))) Какие то они все на одно лицо...Тем более они сами это признали и будут менять дизайн=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому решать что брать))) Только Китай не покупай...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Каждому решать что брать))) Только Китай не покупай...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Китайцев не рассматриваю=)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Оптима-пуля...
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Форд мондео -2,5-220л.с. после чиповки выдает почти 300,-это про меня. у хонда 201 лошадей,у киа и этих нет,честно-форд устарел,весной будет обновление и моторы уже не те. у хонды слабая покраска,у соседа капот весь облезает,низкие чет подери,оба. за киа пусть владельцы скажут. Со временем переболеешь и захочется повыше машинку.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Форд мондео -2,5-220л.с. после чиповки выдает почти 300,-это про меня. у хонда 201 лошадей,у киа и этих нет,честно-форд устарел,весной будет обновление и моторы уже не те. у хонды слабая покраска,у соседа капот весь облезает,низкие чет подери,оба. за киа пусть владельцы скажут. Со временем переболеешь и захочется повыше машинку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
Я вот думаю может подкопить и взять Санту нового или Форд Эксплоеер=))) Но это в перспективе скорее всего=)
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
Я вот думаю может подкопить и взять Санту нового или Форд Эксплоеер=))) Но это в перспективе скорее всего=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :)
СсылкаПожаловаться
дмитрий родин
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :) Оптима?=))
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
Идея не самая плохая. В начале прошлого года стоял перед похожим выбором. Переездил на всем, в итоге выбрал инсигнию 220(не для обсуждения, остальные , лично для меня, еще менее интересны), в итоге продал через пол года и купил одно из того, что у Вас написано :) И оч доволен :) Оптима?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Санту :)
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда посмотри опель мокка 1.7D c полным приводом, до 1 млн. цена будет
СсылкаПожаловаться
Тогда посмотри опель мокка 1.7D c полным приводом, до 1 млн. цена будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленькая мокка мне нужна побольше машина что вся семья чувствовала себя уютно=)
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Если Аккорд совсем новый(ну вот который тока в марте привезут), то конечно ЕГО! Это ж новинка, значит самый современный и самый неизбитый в дизайне. А чо Киа -цена во какая, а с виду как РИО(кстати с уже достаточно приевшимся дизайном!) А моторы на Киа самые кислые из этой троицы-2.4 с отдачей в 180лс-СЛАБАК! Правда Экобуст у Мондео-240лс, но дизайнуже тоже морально устарел(в сравнении с Аккордом) Я за АККОРД! А КИА среди данных авто я бы отставил на 3е место. Но это всего лишь мое мнение.
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Если Аккорд совсем новый(ну вот который тока в марте привезут), то конечно ЕГО! Это ж новинка, значит самый современный и самый неизбитый в дизайне. А чо Киа -цена во какая, а с виду как РИО(кстати с уже достаточно приевшимся дизайном!) А моторы на Киа самые кислые из этой троицы-2.4 с отдачей в 180лс-СЛАБАК! Правда Экобуст у Мондео-240лс, но дизайнуже тоже морально устарел(в сравнении с Аккордом) Я за АККОРД! А КИА среди данных авто я бы отставил на 3е место. Но это всего лишь мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хотел Акорд сначала тайп с вещь))) Но их сняли с производства, а новая хонда внешне не айс как то для меня)))
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
Я тоже хотел Акорд сначала тайп с вещь))) Но их сняли с производства, а новая хонда внешне не айс как то для меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда пошла новая,шестая. инсигнию обновляют,-как вы сказали и для меня старые кузова больше нравятся. Камри с рогаликами,те же хонды,субары в старых кузовах)) Опатия))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
Мазда пошла новая,шестая. инсигнию обновляют,-как вы сказали и для меня старые кузова больше нравятся. Камри с рогаликами,те же хонды,субары в старых кузовах)) Опатия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда говорят не едет новая да любимая для угонщиков))) Вот насчет Инсигнии надо подумать)))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да да да=))
СсылкаПожаловаться
Странник .
не жалко за киа столько денег отдавать , авто не престижное и не ликвидное . спрашиваю из любопытсва.
СсылкаПожаловаться
Странник .
не жалко за киа столько денег отдавать , авто не престижное и не ликвидное . спрашиваю из любопытсва.
СсылкаПожаловаться
Машина внешне и внутренне нравится!!! А то что не престижное это дело времени думаю.=) Вот что лучше Самсунг с3 или Айфон? Лично я считаю что они оба хорошие тел. и в конкурентой борьбе между собой становятся еще лучше =))) Престижную машину за такие деньги новую не купишь а покупать б/у и потом тратить больше денег за з/п....Да ну...))))
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
Машина внешне и внутренне нравится!!! А то что не престижное это дело времени думаю.=) Вот что лучше Самсунг с3 или Айфон? Лично я считаю что они оба хорошие тел. и в конкурентой борьбе между собой становятся еще лучше =))) Престижную машину за такие деньги новую не купишь а покупать б/у и потом тратить больше денег за з/п....Да ну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну аккорд очень даже престижно .
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь? Престижные и ликвидные это наверное немецкая 3ка=) И тойота(лексус) где то рядом.
СсылкаПожаловаться
Лев Мурадян
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь? Престижные и ликвидные это наверное немецкая 3ка=) И тойота(лексус) где то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые думают что мазда и аккорд тоже относятся к пристижным и ликвидным,а оптима нет.Сранник проснись,вы на неликвиде катайтесь.Или у вас мерс,бмв,ауди.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё вы прекрасно понимаете .
СсылкаПожаловаться
Странник .
всё вы прекрасно понимаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю мерс,бмв,ауди.
СсылкаПожаловаться
Булат Хайруллин
Понимаю мерс,бмв,ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я премиум не рассматриваю , и вы лучше не тужтесь , я говорю о доступных брендах ...хотя если вы олигарх , то беру свои слова обратно .
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Ну тогда зачем вы ее ваще в претенднты включили? Тайп S образца2008-уже старо и не стоит по нему скучать-вчерашний день! Итак,претендентов количество сократилось до двух. Из них я бы все же взял Мондео- на нем драйв круче. Хотя если вы имеете в виду версию с АКПП и 160лс,то тут Киа конкурентоспособен. В таком случае я бы не взял из этих ни одну- ну тут просто мне вот они не очень. Извини ,братишка ,но и тебе ж новый Аккорд не вставляет ,а мне очень нравится! Но по любому- удачи! И не забывай-советы советами,а ездить тебе. Избитая наверно фраза ,зря я ее налепил ,хотя она всегда по теме!!! Авто примерно равны (если взвесить ВСЕ за и против),так что брать надо то что тебе более по душе! Ну чтоб выходил ты из авто и обернувшись на него мелькала мысль-"БЛИН,А НИШТЯК ТАЧКА"!!!
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Ну тогда зачем вы ее ваще в претенднты включили? Тайп S образца2008-уже старо и не стоит по нему скучать-вчерашний день! Итак,претендентов количество сократилось до двух. Из них я бы все же взял Мондео- на нем драйв круче. Хотя если вы имеете в виду версию с АКПП и 160лс,то тут Киа конкурентоспособен. В таком случае я бы не взял из этих ни одну- ну тут просто мне вот они не очень. Извини ,братишка ,но и тебе ж новый Аккорд не вставляет ,а мне очень нравится! Но по любому- удачи! И не забывай-советы советами,а ездить тебе. Избитая наверно фраза ,зря я ее налепил ,хотя она всегда по теме!!! Авто примерно равны (если взвесить ВСЕ за и против),так что брать надо то что тебе более по душе! Ну чтоб выходил ты из авто и обернувшись на него мелькала мысль-"БЛИН,А НИШТЯК ТАЧКА"!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет=) И тебе удачи по жизни и здоровья всем твоим родным и близким!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пассат В7-может он и скучный,но это правильная машина.Уменя был В5,В6,Тигуан,а сейчас В7 и меня эти машины устраивают.Сделайте тест драйв на Пассате и на Мазде,думаю решение будет не в пользу Мазды.Вам на машине ездить ,а не любоваться ей.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пассат В7-может он и скучный,но это правильная машина.Уменя был В5,В6,Тигуан,а сейчас В7 и меня эти машины устраивают.Сделайте тест драйв на Пассате и на Мазде,думаю решение будет не в пользу Мазды.Вам на машине ездить ,а не любоваться ей.
СсылкаПожаловаться
А у меня был В6...плохого ничего не скажу, но и фольксвагенов у меня больше не будет. Хотя...никогда не говори :"никогда" :)
СсылкаПожаловаться
УралПромЩебень
Возми камри она всегда будет ликвидна, а по продаже не будет проблем
СсылкаПожаловаться
УралПромЩебень
Возми камри она всегда будет ликвидна, а по продаже не будет проблем
СсылкаПожаловаться
Камри какая то квадратная)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru