11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3 машин=)

Всем доброго времени суток!!! Ребята подскажите что купить выбираю из 3=) Форд Мондео Хонда Акорд Тайп-С и КИА Оптима все в максимальной комплектации!!! Сам склоняюсь больше к Оптиме=)
Лев Мурадян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
13456
kineskop@BK.RUВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну понятно...ни мозгов ни знаний...)))))))) представление о машинах вообще нет....ниче что японцы полностью подмяли под себя весь американский авторынок--который давно держится только на дотациях конгресса????короче окромя российского хлама--ни на чем не ездил...токсикозник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да плевать на конгресс. Только почему-то представительский класс - ТОЛЬКО американы и немцы, а японцы на другом специализируются, например в ралли - только японцы. Так что про то, что там японцы подмяли, это ни о чем. Уровень продаж и качество изделия - вещи не взаимосвязанные. В России на первом месте по уровню продаж - ТАЗы, в Вашем понимании из этого следует, что ТАЗы лучше всего остального. Так что бред не неси, дорогуша, тебе уже спать пора, сейчас мультфильм по телевизору начнется, беги, а то пропустишь, да и мамка заругается.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да плевать на конгресс. Только почему-то представительский класс - ТОЛЬКО американы и немцы, а японцы на другом специализируются, например в ралли - только японцы. Так что про то, что там японцы подмяли, это ни о чем. Уровень продаж и качество изделия - вещи не взаимосвязанные. В России на первом месте по уровню продаж - ТАЗы, в Вашем понимании из этого следует, что ТАЗы лучше всего остального. Так что бред не неси, дорогуша, тебе уже спать пора, сейчас мультфильм по телевизору начнется, беги, а то пропустишь, да и мамка заругается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще слов нет....просто иди читай авто литературу....американцев в представительском классе --вообще можно сказать нет....они по продажам в попе.--по тому как никогда не умели делать авто высокого класса....тебе такие марки как лексус и инфинити что нибудь говорят????акура там...
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Недавно читала новости на мыле, что у хонды самые неломающиеся двигатели, 1 из 314 машин. А так мазда 6 тоже очень нравиться внешне, в живую пока не видела.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я бы выбрала аккорд, но этот авто обожают угонщики.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
если есть возможность найти 1300000- 1390000 возьмите мерс С180 особая серия. (хотябы посмотрите) а из Ваше ценовой категории оптима самое оно, или на пыжа 508 посмотрите. есть еще вариант шевролет малибу но тут на вкус и цвет. Акорд бы не брал, равно как и мондеу.
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Александр Потапкин
Александр Потапкин
если есть возможность найти 1300000- 1390000 возьмите мерс С180 особая серия. (хотябы посмотрите) а из Ваше ценовой категории оптима самое оно, или на пыжа 508 посмотрите. есть еще вариант шевролет малибу но тут на вкус и цвет. Акорд бы не брал, равно как и мондеу.
СсылкаПожаловаться
Больший бред придумать сложно...
СсылкаПожаловаться
Александр ПотапкинВ ответ на Васька Лихотелов
Васька Лихотелов
Больший бред придумать сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред в чем? в том, что мне не нравится акорд и мондэу? Или в том что я советую посмотреть на оптиму и пыж с малибу, а и на мерс за одно,в этом? или тут проблема в том что ВАМ они не нравятся и ВЫ ДЛЯ СЕБЯ не купили бы ничего из того,что я предложил? И еще одна проблема которую сразу постараюсь исключить, не нужно расписывать их характеристики что бы что то кому то доказать и ссылаться на чей то опыт. нет двух одинаковых машин в эксплуатации, везде есть нюансы.
СсылкаПожаловаться
S E R G
... а я ничего не буду... я экономить буду...))))))))))
СсылкаПожаловаться
петр петров
Я бы Оптиму из списка убрал. Не доросла.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на петр петров
петр петров
Я бы Оптиму из списка убрал. Не доросла.
СсылкаПожаловаться
чем?
СсылкаПожаловаться
Ильюша
kia quoris лучше дождаться:)
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на Ильюша
Ильюша
kia quoris лучше дождаться:)
СсылкаПожаловаться
За 2 ляма я возьму уже лучше нового санту или форд эксплоеер=))
СсылкаПожаловаться
Елена Зуева
На Оптиму самое дешевое КАСКО. Мондео обойдется в 1.5 раза дороже, Аккорд в 2,3 дороже.
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на Елена Зуева
Елена Зуева
На Оптиму самое дешевое КАСКО. Мондео обойдется в 1.5 раза дороже, Аккорд в 2,3 дороже.
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Константин
Если совсем абстрагироваться от всякой лабуды, Оптима наиболее свежий пепелац из представленных, и едет здорово... В топе будет очень хороша...
Единственное что не радует в корейском автопроме в последнее время - ценообразование и маркетинг. Они выводят цены на уровень брендированных европейских авто. Однако, надо отдать им должное, с качеством и диллерской сетью у корейцев все здорово...,и в Европе корейских авто дофигища....И оптиму ваяли в общем для европы в большей степени. Россия, в списке для поставок стояла на последнем месте...
Угоняемость хонды в общем ставит своеобразный крест на целессобразности ее приобретения. Мондео уныл и эестерьером и интерьером, хотя....кому как...
ЗЫ Я бы добавил в список конкурсантов че нить еще...,осмотрелся бы итд итп....
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на Константин
Константин
Если совсем абстрагироваться от всякой лабуды, Оптима наиболее свежий пепелац из представленных, и едет здорово... В топе будет очень хороша...
Единственное что не радует в корейском автопроме в последнее время - ценообразование и маркетинг. Они выводят цены на уровень брендированных европейских авто. Однако, надо отдать им должное, с качеством и диллерской сетью у корейцев все здорово...,и в Европе корейских авто дофигища....И оптиму ваяли в общем для европы в большей степени. Россия, в списке для поставок стояла на последнем месте...
Угоняемость хонды в общем ставит своеобразный крест на целессобразности ее приобретения. Мондео уныл и эестерьером и интерьером, хотя....кому как...
ЗЫ Я бы добавил в список конкурсантов че нить еще...,осмотрелся бы итд итп....
СсылкаПожаловаться
Спасибо=)
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
форд и киа сразу в сторону ,если собираешься ездить долго то кемри лучший выбор ,если нужна управляемость и стиль езды динамичный то пассат ,инсигния ,сига понадёжнее пассата ,автомат айсин ,мотор наши помои нормально переваривает ,ну а аккорд чисто на любителя ,хотя на свои 200 лс он не едет и салон голимый ,но двигун самый надёжный из всех , актуально если ездить более пяти лет ,прихожу к выводу что сегодня понастоящему гармоничных и беспроблемных авто нет ,сам собираюсь скоро брать новую тачку ,а выбор дело трудное ,мазда новая кстати вживую выглядит намного хуже чем думал
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
форд и киа сразу в сторону ,если собираешься ездить долго то кемри лучший выбор ,если нужна управляемость и стиль езды динамичный то пассат ,инсигния ,сига понадёжнее пассата ,автомат айсин ,мотор наши помои нормально переваривает ,ну а аккорд чисто на любителя ,хотя на свои 200 лс он не едет и салон голимый ,но двигун самый надёжный из всех , актуально если ездить более пяти лет ,прихожу к выводу что сегодня понастоящему гармоничных и беспроблемных авто нет ,сам собираюсь скоро брать новую тачку ,а выбор дело трудное ,мазда новая кстати вживую выглядит намного хуже чем думал
СсылкаПожаловаться
И все мимо.Камри-худший выбор на дальняк. А динамичный стиль езды и управляемость- это ну никак не Пассат, скорее Мондео экобуст.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа кто реально в теме за двигатели!!! ваше отношение к двигателям хонда и мазда!!!!типа кто более технологичен и надёжен!???
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Я больше слышал что Хонда. Про моторы Мазды ващеникто и никогда ничегоне рассказзывал.Нет у них ничо интересного и новаторского.Не отличаются они и долговечностью или так сказать высокими сроками эксплуатациии(в сравнении с хондовскими). Вот поговорку ,что Хонда -это японский БМВ(и подразумевается что речь в БМВ идет имеенно о их всепобеждающих моторах,т к боле там и хвалить особо речего),вот такую поговорку слышу часто.Да и че Мазда? Самый кислый японский бренд,у них и премиум подразделения то нет,в отличии от той же Хонды! А нет его и в том числе потому что нет у них моторов достойных права позиционирования в премиум сегменте.Но это не официальная инфа-так выжимка из слухов в общении с друзьями и знакомыми. Да и честно говоря я не вижу ровни Акуровской шестерке по отдаче и экономичности,установленной на МДХ или ZDX в маздовских движках! Так что по моему моторы Хонда поавторитетнее будут!!!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария