14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор из 3 машин=)

Всем доброго времени суток!!! Ребята подскажите что купить выбираю из 3=) Форд Мондео Хонда Акорд Тайп-С и КИА Оптима все в максимальной комплектации!!! Сам склоняюсь больше к Оптиме=)
Лев Мурадян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Странник .
не жалко за киа столько денег отдавать , авто не престижное и не ликвидное . спрашиваю из любопытсва.
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на Странник .
Странник .
не жалко за киа столько денег отдавать , авто не престижное и не ликвидное . спрашиваю из любопытсва.
СсылкаПожаловаться
Машина внешне и внутренне нравится!!! А то что не престижное это дело времени думаю.=) Вот что лучше Самсунг с3 или Айфон? Лично я считаю что они оба хорошие тел. и в конкурентой борьбе между собой становятся еще лучше =))) Престижную машину за такие деньги новую не купишь а покупать б/у и потом тратить больше денег за з/п....Да ну...))))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Лев Мурадян
Лев Мурадян
Машина внешне и внутренне нравится!!! А то что не престижное это дело времени думаю.=) Вот что лучше Самсунг с3 или Айфон? Лично я считаю что они оба хорошие тел. и в конкурентой борьбе между собой становятся еще лучше =))) Престижную машину за такие деньги новую не купишь а покупать б/у и потом тратить больше денег за з/п....Да ну...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну аккорд очень даже престижно .
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Странник .
Странник .
не жалко за киа столько денег отдавать , авто не престижное и не ликвидное . спрашиваю из любопытсва.
СсылкаПожаловаться
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь? Престижные и ликвидные это наверное немецкая 3ка=) И тойота(лексус) где то рядом.
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Лев Мурадян
Лев Мурадян
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь? Престижные и ликвидные это наверное немецкая 3ка=) И тойота(лексус) где то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые думают что мазда и аккорд тоже относятся к пристижным и ликвидным,а оптима нет.Сранник проснись,вы на неликвиде катайтесь.Или у вас мерс,бмв,ауди.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
А пристижные и ликвидные это какие?А вы на чем передвигаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё вы прекрасно понимаете .
СсылкаПожаловаться
Булат ХайруллинВ ответ на Странник .
Странник .
всё вы прекрасно понимаете .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю мерс,бмв,ауди.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Булат Хайруллин
Булат Хайруллин
Понимаю мерс,бмв,ауди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я премиум не рассматриваю , и вы лучше не тужтесь , я говорю о доступных брендах ...хотя если вы олигарх , то беру свои слова обратно .
СсылкаПожаловаться
яков пономарёв
Ну тогда зачем вы ее ваще в претенднты включили? Тайп S образца2008-уже старо и не стоит по нему скучать-вчерашний день! Итак,претендентов количество сократилось до двух. Из них я бы все же взял Мондео- на нем драйв круче. Хотя если вы имеете в виду версию с АКПП и 160лс,то тут Киа конкурентоспособен. В таком случае я бы не взял из этих ни одну- ну тут просто мне вот они не очень. Извини ,братишка ,но и тебе ж новый Аккорд не вставляет ,а мне очень нравится! Но по любому- удачи! И не забывай-советы советами,а ездить тебе. Избитая наверно фраза ,зря я ее налепил ,хотя она всегда по теме!!! Авто примерно равны (если взвесить ВСЕ за и против),так что брать надо то что тебе более по душе! Ну чтоб выходил ты из авто и обернувшись на него мелькала мысль-"БЛИН,А НИШТЯК ТАЧКА"!!!
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на яков пономарёв
яков пономарёв
Ну тогда зачем вы ее ваще в претенднты включили? Тайп S образца2008-уже старо и не стоит по нему скучать-вчерашний день! Итак,претендентов количество сократилось до двух. Из них я бы все же взял Мондео- на нем драйв круче. Хотя если вы имеете в виду версию с АКПП и 160лс,то тут Киа конкурентоспособен. В таком случае я бы не взял из этих ни одну- ну тут просто мне вот они не очень. Извини ,братишка ,но и тебе ж новый Аккорд не вставляет ,а мне очень нравится! Но по любому- удачи! И не забывай-советы советами,а ездить тебе. Избитая наверно фраза ,зря я ее налепил ,хотя она всегда по теме!!! Авто примерно равны (если взвесить ВСЕ за и против),так что брать надо то что тебе более по душе! Ну чтоб выходил ты из авто и обернувшись на него мелькала мысль-"БЛИН,А НИШТЯК ТАЧКА"!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет=) И тебе удачи по жизни и здоровья всем твоим родным и близким!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пассат В7-может он и скучный,но это правильная машина.Уменя был В5,В6,Тигуан,а сейчас В7 и меня эти машины устраивают.Сделайте тест драйв на Пассате и на Мазде,думаю решение будет не в пользу Мазды.Вам на машине ездить ,а не любоваться ей.
СсылкаПожаловаться
дмитрий родинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Пассат В7-может он и скучный,но это правильная машина.Уменя был В5,В6,Тигуан,а сейчас В7 и меня эти машины устраивают.Сделайте тест драйв на Пассате и на Мазде,думаю решение будет не в пользу Мазды.Вам на машине ездить ,а не любоваться ей.
СсылкаПожаловаться
А у меня был В6...плохого ничего не скажу, но и фольксвагенов у меня больше не будет. Хотя...никогда не говори :"никогда" :)
СсылкаПожаловаться
УралПромЩебень
Возми камри она всегда будет ликвидна, а по продаже не будет проблем
СсылкаПожаловаться
Лев МурадянВ ответ на УралПромЩебень
УралПромЩебень
Возми камри она всегда будет ликвидна, а по продаже не будет проблем
СсылкаПожаловаться
Камри какая то квадратная)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Пассат Б7. Взял, не жалею)
СсылкаПожаловаться
Ольга МихайловнаВ ответ на Владимир
Владимир
Пассат Б7. Взял, не жалею)
СсылкаПожаловаться
Пассат Б7. Взял, не жалею)

Ну как Тема Да?
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Из этих взял бы аккорд,проверенный временем ,движок не убиваемый,присмотритесь к новой королле--красавица.
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
аккорд одназначно...
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри ещё Латитьюд 2.5, 6 горшков автомат 6 ступка....самый дешёвый вариант кстати
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария