21 июня
Chevrolet Niva 1.7 MT
Машина куплена в марте 2017. Пробег 12 тыс.км Огромные люфты в трансмиссии, стуки при переключении передач, воет передний мост под нагрузкой, что говорит о плохом качестве регулировки главной пары на...
2.7
21 июня
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T CVT
Владею авто более месяца. Динамичный автомобиль. Броский дизайн. Спортивная история от одноименного седана. Сборка - Япония.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Выбор из 3 машин=)

Всем доброго времени суток!!! Ребята подскажите что купить выбираю из 3=) Форд Мондео Хонда Акорд Тайп-С и КИА Оптима все в максимальной комплектации!!! Сам склоняюсь больше к Оптиме=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Владимир
Пассат Б7. Взял, не жалею)
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться

Ну как Тема Да?
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Из этих взял бы аккорд,проверенный временем ,движок не убиваемый,присмотритесь к новой королле--красавица.
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
аккорд одназначно...
СсылкаПожаловаться
forum forum
смотри ещё Латитьюд 2.5, 6 горшков автомат 6 ступка....самый дешёвый вариант кстати
СсылкаПожаловаться
forum forum
хотя если из этих трёх..то тут Хонда будет самым лучшим вариантом
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В Хонде,что самое не правильное-это 201 л.с.,налог.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
В Хонде самое неправильное то, что у нее где то 70-80 кобыл заблудились :)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
СсылкаПожаловаться
Это что за АНЕКДОТ??? Какие ,простите 201лс? Псмотрите получше инфу- Аккорд с 2011 года в ПТС имеет 200лс! А это нормальный налог! Вот так то! ХА!!!
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
Это что за АНЕКДОТ??? Какие ,простите 201лс? Псмотрите получше инфу- Аккорд с 2011 года в ПТС имеет 200лс! А это нормальный налог! Вот так то! ХА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натали!Извените,просто после 201 л.с.,пока не не обращал внимания,щя гляну.
СсылкаПожаловаться
Наталия Пономарева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да действительно-ХА,как и тойота,под нашрынок подстраивается,а у меня в памяти так 2.4 - 201 л.с.,так и в памяти осталось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мондео вроде перенесли на 2014 год для России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему бы и нет!) Можно еще Кугу посмотреть, на них тоже скидки приличные! Я сам на ФФ2 катаюсь, ну и Куга тоже имеется!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
мондео кузов просто устарел и на фоне конкурентов просто 0!!!!корея с ценами совсем оборзела оптима не стоит таких денег!!! аккорд супер но просвет дорожный говно !! если где живёшь дороги плохие то рад аккорду не будешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Тут даже думать не о чем-Конечно Аккорд!
Остальные 2 просто погремушки по сравнению с ним..
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Знакомый взял пассат-робот, жутко недоволен им. Плавности хода нет - машина дергается. Брал весной, до декабря ТО не проходил, в -20 масло в моторе замерзло, на заводе летнее масло заливали, очень много моторов из-за этого под замену по гарантии
Я бы все же мондео посмотрел, учитывая, что все новые модели как правило хуже старых. Узкоглазый автопром недолюбливаю.
А вообще тест-драйв в помощь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Знакомый взял пассат-робот, жутко недоволен им. Плавности хода нет - машина дергается. Брал весной, до декабря ТО не проходил, в -20 масло в моторе замерзло, на заводе летнее масло заливали, очень много моторов из-за этого под замену по гарантии
Я бы все же мондео посмотрел, учитывая, что все новые модели как правило хуже старых. Узкоглазый автопром недолюбливаю.
СсылкаПожаловаться
Жжошь кинескоп..))
Т.е тазы любишь а японцев никогда их не имея нет?
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
Жжошь кинескоп..))
Т.е тазы любишь а японцев никогда их не имея нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тазы не люблю, но приходится с ними дело иметь
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Тазы не люблю, но приходится с ними дело иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ежики плакали и кололись но все равно продолжали жрать кактус...))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
крассава....единственное авто --которое уже с производства сняли...да от него нафталином за версту пахнет....как думаешь--парню обидно не будет на старье ездить --когда новая модель по всему городу появится???
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
крассава....единственное авто --которое уже с производства сняли...да от него нафталином за версту пахнет....как думаешь--парню обидно не будет на старье ездить --когда новая модель по всему городу появится???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно люди, покупающие новый седан бизнес-класса, не подвержены детской болезни оглядки на мнение окружающих. Впрочем, в этом случае они и темы здесь не создают.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Обычно люди, покупающие новый седан бизнес-класса, не подвержены детской болезни оглядки на мнение окружающих. Впрочем, в этом случае они и темы здесь не создают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению---вы вообще не имеете понятия о людях--которые покупают седаны бизнес класса ...вы видимо думаете--что они на столько тупы--что мечтают взять какое нибудь старье....поверьте--это активные люди --они стараются взять то что получше--то --за что их не засмеют их друзья и сослуживцы....и это никак не старье...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
к сожалению---вы вообще не имеете понятия о людях--которые покупают седаны бизнес класса ...вы видимо думаете--что они на столько тупы--что мечтают взять какое нибудь старье....поверьте--это активные люди --они стараются взять то что получше--то --за что их не засмеют их друзья и сослуживцы....и это никак не старье...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю людей, покупающих хорошие машины, и часто с ними общаюсь. Поверьте, им абсолютно наплевать на мнение друзей и сослуживцев по любым вопросам. Перед соседями по офису понтуются только представители офисного планктона. Вот они могут мериться друг перед другом секундами со светофора, и берут самые дешевые комплектации с дохлыми моторами, в кредит на 5 лет, тщательно скрывая от этих самых сослуживцев, во что им обходится содержание этих машин, и пытаясь сэкономить на ТО и расходниках, чтобы потом неделю не питаться бомж-пакетами
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я знаю людей, покупающих хорошие машины, и часто с ними общаюсь. Поверьте, им абсолютно наплевать на мнение друзей и сослуживцев по любым вопросам. Перед соседями по офису понтуются только представители офисного планктона. Вот они могут мериться друг перед другом секундами со светофора, и берут самые дешевые комплектации с дохлыми моторами, в кредит на 5 лет, тщательно скрывая от этих самых сослуживцев, во что им обходится содержание этих машин, и пытаясь сэкономить на ТО и расходниках, чтобы потом неделю не питаться бомж-пакетами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы просто ду...к)))))))откровенный причем....просто смешно))))))) понтуются те кто покупают 9-ку перед теми у кого классика....а нормальный человек просто из уважения к себе никогда не возьмет устарелое овно....его как раз берут только по тому что на них самые большие скидки..и берут люди--которые подобный класс авто себе позволить до скидок не может---вот они и готовы питаться бомж-пакетами и ездить на старье
СсылкаПожаловаться
артем артем
вы просто ду...к)))))))откровенный причем....просто смешно))))))) понтуются те кто покупают 9-ку перед теми у кого классика....а нормальный человек просто из уважения к себе никогда не возьмет устарелое овно....его как раз берут только по тому что на них самые большие скидки..и берут люди--которые подобный класс авто себе позволить до скидок не может---вот они и готовы питаться бомж-пакетами и ездить на старье
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только действительно богатый человек может себе позволить ездить на том, и ходить в том, что нравится, а не то, что "престижно" или "так принято". Например, владелец предприятия, где я работаю, ездит то на SUBARU Impreza, то на 3-ке BMW, а летом на HONDА GoldWing, и ходит в джинсах. При этом имеет несколько квартир в Москве, отнюдь не в Бирюлево, и усадьбы по Подмосковью и в Евросоюзе. И только всякая шваль уровня начальника райотдела МВД приезжает к нему на камрях, лэнд-крузерах и прочих пассатах-аккордах, и в костюмчиках в кабинет бочком вползают.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Только действительно богатый человек может себе позволить ездить на том, и ходить в том, что нравится, а не то, что "престижно" или "так принято". Например, владелец предприятия, где я работаю, ездит то на SUBARU Impreza, то на 3-ке BMW, а летом на HONDА GoldWing, и ходит в джинсах. При этом имеет несколько квартир в Москве, отнюдь не в Бирюлево, и усадьбы по Подмосковью и в Евросоюзе. И только всякая шваль уровня начальника райотдела МВД приезжает к нему на камрях, лэнд-крузерах и прочих пассатах-аккордах, и в костюмчиках в кабинет бочком вползают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя вообще мозгов нет....просто напрочь....я даже больше твой идиотизм комментировать не хочу....то что твой начальник просто шифруется от бандитов --и ежу понятно..а начальник района мвд приезжает его на бабло ставить ( а если надо то и раком) а бояться вот начальнику мвд как раз нечего--потому он и не шифруется....
Представь Абрамовича на импрезо ...патанина на бмв 3 адеребаску на хонде....
СсылкаПожаловаться
артем артем
у тебя вообще мозгов нет....просто напрочь....я даже больше твой идиотизм комментировать не хочу....то что твой начальник просто шифруется от бандитов --и ежу понятно..а начальник района мвд приезжает его на бабло ставить ( а если надо то и раком) а бояться вот начальнику мвд как раз нечего--потому он и не шифруется....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ему не надо шифроваться, его все знают, и на всех его машинах одинаковые номера (цифры). Да и бесполезно шифроваться единоличному владельцу предприятия, продукция которого в любом продкутовом супермаркете по всей России на полках стоит (не алкоголь). А уж местный начальник ментовской ему совсем не указ, потому как все дела там решаются как минимум на уровне Москвы/области, а иногда, если местный начальничек упрется рогом, то ему из ГУ МВД или ГИБДД России звонят, и все мигом решается.
Так что, дорогуша, иди дальше дебилизор с Дерипаской и Абрамовичем смотри. Реальная власть и деньги не у них, и уж тем более не у начальников отделения.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ему не надо шифроваться, его все знают, и на всех его машинах одинаковые номера (цифры). Да и бесполезно шифроваться единоличному владельцу предприятия, продукция которого в любом продкутовом супермаркете по всей России на полках стоит (не алкоголь). А уж местный начальник ментовской ему совсем не указ, потому как все дела там решаются как минимум на уровне Москвы/области, а иногда, если местный начальничек упрется рогом, то ему из ГУ МВД или ГИБДД России звонят, и все мигом решается.
Так что, дорогуша, иди дальше дебилизор с Дерипаской и Абрамовичем смотри. Реальная власть и деньги не у них, и уж тем более не у начальников отделения.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой...совсем дурак....все пока....ты бы навоз из головы как нибудь..ватными палочками что ли --оставь меня в покое
СсылкаПожаловаться
артем артем
ой...совсем дурак....все пока....ты бы навоз из головы как нибудь..ватными палочками что ли --оставь меня в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурак как раз ты и такие как ты деревенские отморозки, для которых любой купивший машину за миллион - уже олигарх. А то, что можно иметь в собственности не машину, а автораллийную команду, и при этом ездить на импрезе или ланере-эволюшне, а BMW X6 просто в гараже держать, так, на всякий случай - это уже выше твоего понимания. Так что иди дальше слюни пускай на блестящие железяки.
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вся эта шваль сегодня на лэнд-кукурузерах катается, а завтра за Уралом варежки шьет.
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
В самом деле присмотрись к новой Мазда 6. Красавица. Да еще и экономная. 2-х литровый движок жрет 8 литров в смешанном цикле.
СсылкаПожаловаться
Васька Лихотелов
В самом деле присмотрись к новой Мазда 6. Красавица. Да еще и экономная. 2-х литровый движок жрет 8 литров в смешанном цикле.
СсылкаПожаловаться
да еще угоняемая!!!!
СсылкаПожаловаться
beard
да еще угоняемая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угнать могут что угодно. Защищаь надо любую машину..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru