3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор БУ иномарки (500 тыс. руб., 10+-5 лет)

Недавно озадачил себя выбором авто. Бюджет до 500 тыс. руб. Хочу попробовать одну из следующих иномарок: Honda accord (2005 и моложе), VW passat (B6), Audi A4 (B7), Audi A6 (C6), Mazda 3, 6 (2006 и моложе), Mercedes E класс (2002+), BMW 5 (E60) (2003+). Последние два - мечта, но похоже сейчас не её время((,
Планирую выбрать механику (опасаюсь бу автоматов в не новых авто), до 200 л.с..
Хочу спросить совета, возможно ли уложиться в такой бюджет и не купить ведро с гайками, есть ли шансы осуществить мечту? На что обратить внимание и, вообще, подходящее ли сейчас время для покупки старенькой иномарки, как себя чувствует вторичный рынок в свете недавних и предстоящих событий?
Заранее благодарю.
Александр Хабаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Владимир Булгаков
а почему бы не посмотреть на хундай сонату? сосед за 600 взял на коже и с автоматом почти трех летку да и еще на гарантии у ОД. Хороший надежный и комфортный автомобиль, с неплохой вторичкой. Да может и не престижный, но тем не менее можно взять свежий и комфортный автомобиль
СсылкаПожаловаться
sasha zavijalov
Взял хендай тусон 2.7 л. 2005 года за 420000руб.142000 км пробег,возможно и скрученный,при осмотре выявил ,что был бит в заднее левое крыло, но сделали очень качественно ремонт,мне понравился сразу как движок работает на мой слух идеально, сервисной книжки не было пришлось потратить 40000 руб,на замену дисков с колодками, ремень грм,масло,фильтра,топливный насос,сайлентблоки задние,и задние стойки амортизаторов,в принципе это дешево я считаю.,продавец продавал его за 450000,согласился за 420000,у меня просто больше не было денег а у него не было летних колес)), машина не гнилая вообще поднимали в мастерской и смотрели все днище,там все отлично,движок мощный в пол давить не надо чтоб летел, и тихий,шумоизоляции нет почти а в салоне тихо,кондиционер,обогрев сидений и зеркал работают отлично,у жены корола 2005 года шумнее намного в салоне,но тоже надежная 3 года ездит на ней масло и колодки только меняла, в общем хороший авто для меня,в принципе когда выбирал так же нравился киа спортейдж тех же годов у них с тусаном начинка одинаковая,взаимозаменяемые,кому то здесь солярисы не нравятся,говорят для нищего быдла,так не у всех родители воры и спекулянты которые своим быдло отпрыскам покупают авто, у которых половина цены это бренд))Запомните ребята,понты сейчас не в моде,и дорогими тарантайками сейчас никого не удивишь и не напугаешь))
СсылкаПожаловаться
макс гавр
додж челленджер бери....лям добавь....один раз живем....но это аппарат!кайф!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария