20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор БУ иномарки (500 тыс. руб., 10+-5 лет)

Недавно озадачил себя выбором авто. Бюджет до 500 тыс. руб. Хочу попробовать одну из следующих иномарок: Honda accord (2005 и моложе), VW passat (B6), Audi A4 (B7), Audi A6 (C6), Mazda 3, 6 (2006 и моложе), Mercedes E класс (2002+), BMW 5 (E60) (2003+). Последние два - мечта, но похоже сейчас не её время((,
Планирую выбрать механику (опасаюсь бу автоматов в не новых авто), до 200 л.с..
Хочу спросить совета, возможно ли уложиться в такой бюджет и не купить ведро с гайками, есть ли шансы осуществить мечту? На что обратить внимание и, вообще, подходящее ли сейчас время для покупки старенькой иномарки, как себя чувствует вторичный рынок в свете недавних и предстоящих событий?
Заранее благодарю.
Александр Хабаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на вмисле?
вмисле?
увы, диагноз налицо - пациент отрицает свою болезнь и проявляет агрессию... Галоперидольчику вам надо, болезный. И на свежем воздухе гулять почаще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да конечно-конечно , беспомощное поскуливание , что еще остается обделавшемуся нищему хи-хи-хи ...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на вмисле?
вмисле?
Согласен. Я тоже никогда не понимал людей , которые покупают какой-нибудь вшивый поло-астра-солярис. Но и искать по помойкам , как синявка пустые бутылки , всякую рухлядь тоже западло.
Ничего не хочу сказать, однако поло астра и солирис - одни из самых часто покупаемых авто(солярис так вообще на 1st месте в стране). Так вот - исходя из того что вы не понимаете таких людей - вы не понимаете примерно 80% людей в "этой стране"... А это, батенька, уже шизофренией попахивает...
Ничего личного, просто несколько выводов из нескольких слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Я тоже никогда не понимал людей , которые покупают какой-нибудь вшивый поло-астра-солярис. Но и искать по помойкам , как синявка пустые бутылки , всякую рухлядь тоже западло.Ничего не хочу сказать, однако поло астра и солирис - одни из самых часто покупаемых авто(солярис так вообще на 1st месте в стране). Так вот - исходя из того что вы не понимаете таких людей - вы не понимаете примерно 80% людей в "этой стране"... А это, батенька, уже шизофренией попахивает...Ничего личного, просто несколько выводов из нескольких слов...
К сожалению, это правда: 80% населения "этой страны" - дебилы. И боюсь, у меня для тебя плохие новости, уважаемый владелец быдлосоляры.
СсылкаПожаловаться
вмисле?В ответ на Андрей
Андрей
Согласен. Я тоже никогда не понимал людей , которые покупают какой-нибудь вшивый поло-астра-солярис. Но и искать по помойкам , как синявка пустые бутылки , всякую рухлядь тоже западло.Ничего не хочу сказать, однако поло астра и солирис - одни из самых часто покупаемых авто(солярис так вообще на 1st месте в стране). Так вот - исходя из того что вы не понимаете таких людей - вы не понимаете примерно 80% людей в "этой стране"... А это, батенька, уже шизофренией попахивает...Ничего личного, просто несколько выводов из нескольких слов...
К сожалению, это правда: 80% населения "этой страны" - дебилы. И боюсь, у меня для тебя плохие новости, уважаемый владелец быдлосоляры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо ты тоже в этих 80%, если решил что я владелец соляры)))
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
За Ваши деньги что-то путевое этих лет можно найти только за границей. Храни Вас Бог от Фольксвагенов и французов. Остальное смотрите по состоянию. А откуда такое мазохистское желание потратить полмиллиона именно на рухлядь ?
СсылкаПожаловаться
так им впаривали те самые по 700тыр, а сейчас в эпоху застоя и по ляму всякие детские соляры , т.к. люди скорее вкладывали денежки свои
СсылкаПожаловаться
Александр МасловВ ответ на в нашем лесе штой-то сдохло
в нашем лесе штой-то сдохло
За Ваши деньги что-то путевое этих лет можно найти только за границей. Храни Вас Бог от Фольксвагенов и французов. Остальное смотрите по состоянию. А откуда такое мазохистское желание потратить полмиллиона именно на рухлядь ?
СсылкаПожаловаться
Рено --Меган 2 ДСИ турбодизель 2010г за 410000р брал Питере чистый француз и нежалуюс залевай качественное топливо и масло. Поменял только лампочку в правой фаре ближ. Универсал золотистого цвета.
СсылкаПожаловаться
Николай Селяков
можно посмотреть киа !!!не плохая тачка ,,,
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Мне кажется -это дело каждого у кого есть 500 тыр,потратить так как считает нужным.из списка я бы выбрал наверное мазда 6,думаю можно найти нормальный экземпляр на рынке.по мне б/у авто классом выше,это нормальная покупка,чем брать новую малолитражку.
СсылкаПожаловаться
Отец Федор
За такие деньги в хорошем состоянии разве что Астру, Матрешку или Сивик.
СсылкаПожаловаться
Victor
Сам езжу на A4 (b7) - отличный аппарат. За 500 - 550 можно найти живого, года 2005-06. Ищи дилерскую с сервисной книжкой. Удачи при выборе!
СсылкаПожаловаться
Михаил Рыбин
ПРО МЕЧТУ! Я как бывший перекуп ,советую ни в коем случае не советую BMW E60 !!!гавно полное!!!!постоянно все ломается,особенно первые годы выпуска.
А вот Мерседес вполне можно брать E240- с мотором 2,6 V6 вполне себе приятный, правда жрет 15 л 95гопо городу . Либо дизель 2,2 - но тут искать живой сподтвержденным пробегом ,у друга 450 тыс проездил без проблем! Да моторов гамма, компрессоров в эксплуатации не было.. В обслуживании 211 кузов недорог и сам по себе не так прихотлив. Да в вполне можно купить такой авто из под дедушки, который обслуживал или у официалов или в "знакомом" сервисе....Еще хочу подчеркнуть очень надежнцю и хорошую машину AUDI A6 C6 кузов- можно смело брать 2.4= один из самых удачных моторов -атмосферник и автомат там неплохой,хоть и от ZF.
СсылкаПожаловаться
Александр Колесников
За такие деньги можно молодую Октавию взять и не прогадать
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на Александр Колесников
Александр Колесников
За такие деньги можно молодую Октавию взять и не прогадать
СсылкаПожаловаться
А может вообще тогда человека на городскую свалку послать ? Имейте совесть !
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уважаемые приверженцы "зато новых", человек сделал выбор в пользу б\у классом выше ваших солярисов и полоседанов, и я его полностью поддерживаю. Конечно, есть определенный риск купить ведро, но поездку на СТО перед покупкой никто не отменял. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПлигачёвВ ответ на Андрей
Андрей
Уважаемые приверженцы "зато новых", человек сделал выбор в пользу б\у классом выше ваших солярисов и полоседанов, и я его полностью поддерживаю. Конечно, есть определенный риск купить ведро, но поездку на СТО перед покупкой никто не отменял. Удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
У меня форд эксплорер я непарюс делаю всё сам и мощь и проходимась.Не вснег не вгрязь паркуюсь где хочи и заежаю куда хочу.Он хоть и старенький 1996 года зато всё есть.
СсылкаПожаловаться
Александр Хабаров
Спасибо за советы) На самом деле очень полезные)
СсылкаПожаловаться
Павел Дизель
Насколько я знаю то возьми себе лутче мерса Е класса.Что то типо этого( http://rst.ua/oldcars/mercedes/e-class/m... ).
Он достаточно не дорогой в обслуживании( ну по сравнении с другими) да и с ремонтом не будешь париться. А тяги его) хватит что бы полетать ( ну если поганять хочешь). Конечно еще хорош ауди А6 ( что то типо этого http://auto.ria.com/auto_audi_a6_1483783... )но они в обслуживании дороже чем мерс. Да и если не ошыбаюсь ---то лутче брать не мение 2007 года, а цена его достаточно дорога.Воопщем думай)
СсылкаПожаловаться
Григорий Алексеев
Если 500 тыр для тебя серьезные деньги, и ты не хочешь ими рисковать, и как-то вернуть, продав купленную машину, забудь про БМВ, мерс, и особенно Вольво, - капризные,дорогой ремонт, и замучаешься продавать.
Самый лучший вариант - Королла, та ,на которую хватит денег. На втором месте - Мазда 3. Еще неплох Лансер.
Все остальное потребует существенных дополнительных расходов и гемора.
СсылкаПожаловаться
nikolai vardomskiy
В своей жизни я имел много разных марок б\у, всё зависит от понятия иот куда руки растут, чем меньше того и другого, тем более свежую машину нужно выбирать.
СсылкаПожаловаться
1
Немецкие автомобили хорошие , но японские лучше и надежней и по цене дешевле,запчасти дешевле ...остальные марки не в счет ,но опять нужно смотреть
СсылкаПожаловаться
ig K
В бюджете 500 -550 можно взять VW Passat b6 2008 г.1.8 TSI автомат (не DSG). у меня сейчас такой за 6 лет замена помпы,замена заднего сальника колена и свечи и колодки все больше ничего не ломалось пробег 92 тыс.км.масло не доливаю от замены до замены 13-15т.км.При покупке Смотри дефекты кузова Лакокрасочное покрытие откровенное гв....но. На четвертом году загнал в сервис и пыльнул по кругу так как появились точечные вздутия краски на крыльях дверях,крыше.У меня для души BMW E34 91года М50 в гараже такому не подвержена, краска как родная (ну немного потускнела) никакой электроники(только АВС) ,ручка, но какое же блаженство управлять ею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария