21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор БУ иномарки (500 тыс. руб., 10+-5 лет)

Недавно озадачил себя выбором авто. Бюджет до 500 тыс. руб. Хочу попробовать одну из следующих иномарок: Honda accord (2005 и моложе), VW passat (B6), Audi A4 (B7), Audi A6 (C6), Mazda 3, 6 (2006 и моложе), Mercedes E класс (2002+), BMW 5 (E60) (2003+). Последние два - мечта, но похоже сейчас не её время((,
Планирую выбрать механику (опасаюсь бу автоматов в не новых авто), до 200 л.с..
Хочу спросить совета, возможно ли уложиться в такой бюджет и не купить ведро с гайками, есть ли шансы осуществить мечту? На что обратить внимание и, вообще, подходящее ли сейчас время для покупки старенькой иномарки, как себя чувствует вторичный рынок в свете недавних и предстоящих событий?
Заранее благодарю.
Александр Хабаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
АлексейВ ответ на Diablo
Diablo
немцы в танках лучшие супер разоработки у нас же все простое счиатлось чтобы танк долго не жил, потому брали количеством, не качеством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё очень понятно:"Казнить нельзя помиловать",куда запятые ставить???
СсылкаПожаловаться
ГуСАрВ ответ на Diablo
Diablo
немцы в танках лучшие супер разоработки у нас же все простое счиатлось чтобы танк долго не жил, потому брали количеством, не качеством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
немцы в танках лучшие супер разоработки у нас же все простое счиатлось чтобы танк долго не жил, потому брали количеством, не качеством

А ты в курсе, двоечник, что Т-34 считается лучшим танком второй мировой войны? И до сих пор наши танки остаются одними из лучших боевых машин, несмотря на отсутствие кондишн и т.п.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на ГуСАр
ГуСАр
немцы в танках лучшие супер разоработки у нас же все простое счиатлось чтобы танк долго не жил, потому брали количеством, не качеством

А ты в курсе, двоечник, что Т-34 считается лучшим танком второй мировой войны? И до сих пор наши танки остаются одними из лучших боевых машин, несмотря на отсутствие кондишн и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т34 одноразовый в ютубе глянь деды рассказывали с ужасом, считается лучшим в смысле огромного выпуска,и больших соответственно побед, когда 10-ть Т34 окружали тигра и побеждали. я говорю за качество и технологии , в которых немцы лучшими были, как и американцы, наше же оружие простое для грязи и пыли, но технически те совершеннее.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
За такие деньги возьми КОРЕЙЦА,с нуля,это не 90годы.
СсылкаПожаловаться
ГуСАрВ ответ на nikola vetrov
nikola vetrov
За такие деньги возьми КОРЕЙЦА,с нуля,это не 90годы.
СсылкаПожаловаться
И какого корейца с нуля он возмет за эти деньги? Пустую машину? Сам езди на такой.
СсылкаПожаловаться
nyukta
лично я бы рассматривал аккорд либо мазду...очень люблю и уважаю эти марки...из немцев мерседес...вторичка сильно не поднимется...да и всегда есть возможность поторговатся...да и выбор есть...мне кажется пока не стоит торопится...сейчас банки предлагают депозиты на 3мес и почти 20%...достаточно неплохая сумма...
СсылкаПожаловаться
Александр ХабаровВ ответ на nyukta
nyukta
лично я бы рассматривал аккорд либо мазду...очень люблю и уважаю эти марки...из немцев мерседес...вторичка сильно не поднимется...да и всегда есть возможность поторговатся...да и выбор есть...мне кажется пока не стоит торопится...сейчас банки предлагают депозиты на 3мес и почти 20%...достаточно неплохая сумма...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, насчет банков согласен, заманчиво)
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
У мазды 6 подвеска по крепче,по сравнению с аккордом,но он по приятнее значительно комфортом,в рулежке мазда по существеннее.
СсылкаПожаловаться
Павел
Надо понимать, что есть множество факторов, влияющих на состояние авто и в нашей стране большинство негативны: климат - к 10 годам проблемы с электроникой и системой охлаждения обычное дело даже для S-класса, топливо - в лучшем случаи замена выхлопной, сервис - последствия ясны и наконец фактор предыдущего владельца - полная лотерея. Если говорить о БМВ и Мерсе - надо иметь хороший запас денег на непредвиденные расходы, если берете авто старше 5-7 лет (я не говорю о том, что проблемы точно будут, я говорю об их высокой вероятности). Кстати это же касается и пассата.
По факту при приобретении бу иномарки надо исходить или из того, какой авто можно найти на рынке в наиболее свежем состоянии, или быть готовым к вложениям.
СсылкаПожаловаться
Игорский
иметь 500 тысяч...
и смотреть на дряхлые авто..
мда.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Игорский
Игорский
иметь 500 тысяч...
и смотреть на дряхлые авто..
мда.
СсылкаПожаловаться
иметь 500 тысяч...и смотреть на дряхлые авто..мда.
Ну ты, как владелец тазика, конечно предпочел бы ведро типа соляриса или рио.
За 500к можно взять вольву s40 например, которая по всем параметрам будет на голову выше всех "зато новых" шушлаек.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Андрей
Андрей
иметь 500 тысяч...и смотреть на дряхлые авто..мда.
Ну ты, как владелец тазика, конечно предпочел бы ведро типа соляриса или рио.
За 500к можно взять вольву s40 например, которая по всем параметрам будет на голову выше всех "зато новых" шушлаек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вложить в нее еще 500
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
За Ваши деньги что-то путевое этих лет можно найти только за границей. Храни Вас Бог от Фольксвагенов и французов. Остальное смотрите по состоянию. А откуда такое мазохистское желание потратить полмиллиона именно на рухлядь ?
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
За Ваши деньги что-то путевое этих лет можно найти только за границей. Храни Вас Бог от Фольксвагенов и французов. Остальное смотрите по состоянию. А откуда такое мазохистское желание потратить полмиллиона именно на рухлядь ?
СсылкаПожаловаться
Я всегда тот же вопрос задаю покупателям новых микробюджетных быдлоседанов
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я всегда тот же вопрос задаю покупателям новых микробюджетных быдлоседанов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Я тоже никогда не понимал людей , которые покупают какой-нибудь вшивый поло-астра-солярис. Но и искать по помойкам , как синявка пустые бутылки , всякую рухлядь тоже западло.
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Согласен. Я тоже никогда не понимал людей , которые покупают какой-нибудь вшивый поло-астра-солярис. Но и искать по помойкам , как синявка пустые бутылки , всякую рухлядь тоже западло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Я тоже никогда не понимал людей , которые покупают какой-нибудь вшивый поло-астра-солярис. Но и искать по помойкам , как синявка пустые бутылки , всякую рухлядь тоже западло.
Ничего не хочу сказать, однако поло астра и солирис - одни из самых часто покупаемых авто(солярис так вообще на 1st месте в стране). Так вот - исходя из того что вы не понимаете таких людей - вы не понимаете примерно 80% людей в "этой стране"... А это, батенька, уже шизофренией попахивает...
Ничего личного, просто несколько выводов из нескольких слов...
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на вмисле?
вмисле?
Согласен. Я тоже никогда не понимал людей , которые покупают какой-нибудь вшивый поло-астра-солярис. Но и искать по помойкам , как синявка пустые бутылки , всякую рухлядь тоже западло.
Ничего не хочу сказать, однако поло астра и солирис - одни из самых часто покупаемых авто(солярис так вообще на 1st месте в стране). Так вот - исходя из того что вы не понимаете таких людей - вы не понимаете примерно 80% людей в "этой стране"... А это, батенька, уже шизофренией попахивает...
Ничего личного, просто несколько выводов из нескольких слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно сказочками про первое место соляриса по продажам нищие "кредитники" оправдывают свою финансовую несостоятельность ...
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Обычно сказочками про первое место соляриса по продажам нищие "кредитники" оправдывают свою финансовую несостоятельность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у вас реально шиза, батенька...
вы видите одно слово "солярис" и вас реально срывает с катушек... я немного о другом в своем комменте говорил... но таки диагноз подтверждается
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохлоВ ответ на вмисле?
вмисле?
да у вас реально шиза, батенька...
вы видите одно слово "солярис" и вас реально срывает с катушек... я немного о другом в своем комменте говорил... но таки диагноз подтверждается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жалкое тявканье завистливого озлобленного нищего с ником , напоминающем слюнявое бормотание кретина хи-хи-хи ...
СсылкаПожаловаться
в нашем лесе штой-то сдохло
Жалкое тявканье завистливого озлобленного нищего с ником , напоминающем слюнявое бормотание кретина хи-хи-хи ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
увы, диагноз налицо - пациент отрицает свою болезнь и проявляет агрессию... Галоперидольчику вам надо, болезный. И на свежем воздухе гулять почаще
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария