21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор б/у до 500 тыс

Подскажите, что лучше взять из б/у, если основные приоритеты для авто: комфорт средний для С класса, средняя динамика+умеренный расход, надежность и недорогое обслуживание. Машина в основном для города и трассы. Средний мой пробег за год 15-20 тыс.км. Машина нужна минимум на 3 года. Выбираю из:

Ford focus II 2009-2010 1.6л или 1,8л,
Renault Megane 2009-2010 1.6л ,
Chevrolet cruze 2010-2011 1.6л,
Opel astra H 2009-2010 1.6л,
Kia ceed
2009-2010 1.6л,

Skoda oktavia tour 2010-2011 1.6л
Chevrolet Lacetti 2011-2012 1.6л

Может еще какие варианты есть? В идеале нужно уложиться в 450, на край уже до 500. Живу в Уфе, так что варианты с более старыми немцами отпадают - живых у нас не продают.
mefi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
323
Сандер
Возьми Hyundai Elantra в предыдущем кузове, знакомый на такой ездил очень довольный был (поменял на Mitsubishi Outlander)
вот и пример с ценой в нашем регионе: http://www.e1.ru/auto/sale/2607819.html

ЗЫ. сам себе хотел такую купить несколько штук ушло из под носа плюнул и купил новую Шевроле Авео комплектация LT на автомате за 528 т.руб. за год наездил 2500 км проблем нет, пока нравится
СсылкаПожаловаться
Сандер
наездил 25000 км опечатался
СсылкаПожаловаться
Игорь Майоров
Езжу на астре н...в восторге полном. Сам из Питера, но гнал с Москвы....там реально дешевле. 2009 год с пробегом 55 000(пробег реальный)...стоил мне 400 000.
СсылкаПожаловаться
ирина салова
у меня тоже форд фокус 2, 2006 года выпуска, пробег 114000, нет и не было никогда в нем проблем с электроникой!
СсылкаПожаловаться
ПОРШИК
шкода самый нормальный вариант
СсылкаПожаловаться
Николай Митрофанов
у меня есть то что тебе нужно, фокус 2 2007 г салон рестайлинговый, сборка испания, максимальная комплектация есть все: раздельный климат, круиз, есп, антибукс, обогрев лобового и т.д., обслуживание только у официального диллера, сервисная книжка со всеми отметками, пробег 108 тыс, последний раз на ТО был на 96 тыс полгода назад, идеальное состояние, двигатель 1,8, машина в челябинске, 390 тыс руб, интересно звони 89517836274
СсылкаПожаловаться
Николай Митрофанов
у меня есть то что тебе нужно, фокус 2 2007 г салон рестайлинговый, сборка испания, максимальная комплектация есть все: раздельный климат, круиз, есп, антибукс, обогрев лобового и т.д., обслуживание только у официального диллера, сервисная книжка со всеми отметками, пробег 108 тыс, последний раз на ТО был на 96 тыс полгода назад, идеальное состояние, двигатель 1,8, машина в челябинске, 390 тыс руб, интересно звони 89517836274
СсылкаПожаловаться
у меня есть то что тебе нужно, фокус 2 2007 г салон рестайлинговый, сборка испания, максимальная комплектация есть все: раздельный климат, круиз, есп, антибукс, обогрев лобового и т.д., обслуживание только у официального диллера, сервисная книжка со всеми отметками, пробег 108 тыс, последний раз на ТО был на 96 тыс полгода назад, идеальное состояние, двигатель 1,8, машина в челябинске, 390 тыс руб, интересно звони
Можно фото на почту? С продажей торопитесь?
СсылкаПожаловаться
Николай МитрофановВ ответ на mefi
mefi
у меня есть то что тебе нужно, фокус 2 2007 г салон рестайлинговый, сборка испания, максимальная комплектация есть все: раздельный климат, круиз, есп, антибукс, обогрев лобового и т.д., обслуживание только у официального диллера, сервисная книжка со всеми отметками, пробег 108 тыс, последний раз на ТО был на 96 тыс полгода назад, идеальное состояние, двигатель 1,8, машина в челябинске, 390 тыс руб, интересно звони
Можно фото на почту? С продажей торопитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня нашлась квартира, отнесем документы в банк, в зависимости от того что скажет банк будет ясно про торопливость, на продажу еще не выставлял, фото нет, могу сфотографировать пока только грязная, в челябинске дожди, цвет серебристый. седан, царапина на переднем бампере, остальное чистое, все железо родное некрашенное, где увидеть адрес почты?
СсылкаПожаловаться
Николай Митрофанов
сегодня нашлась квартира, отнесем документы в банк, в зависимости от того что скажет банк будет ясно про торопливость, на продажу еще не выставлял, фото нет, могу сфотографировать пока только грязная, в челябинске дожди, цвет серебристый. седан, царапина на переднем бампере, остальное чистое, все железо родное некрашенное, где увидеть адрес почты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сегодня нашлась квартира, отнесем документы в банк, в зависимости от того что скажет банк будет ясно про торопливость, на продажу еще не выставлял, фото нет, могу сфотографировать пока только грязная, в челябинске дожди, цвет серебристый. седан, царапина на переднем бампере, остальное чистое, все железо родное некрашенное, где увидеть адрес почты?
mefi соб@кa inbox точка ru
СсылкаПожаловаться
mefi
Я так понял фокус с 1.6 вообще не едет? Астра тоже?
СсылкаПожаловаться
Сергей РогачевскийВ ответ на mefi
mefi
Я так понял фокус с 1.6 вообще не едет? Астра тоже?
СсылкаПожаловаться
1.6 -115 коней нормально идёт, расход трасса 6 литров.тебе что,на гонки. а от 1.8 форд отказался,видать была на то причина.на новых после 1.6 идёт 2 литра.
СсылкаПожаловаться
Вова Путин
Лада Гранта спорт 443тр
СсылкаПожаловаться
mefiВ ответ на Вова Путин
Вова Путин
Лада Гранта спорт 443тр
СсылкаПожаловаться
Лада Гранта спорт 443тр

Это не серьезно
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на mefi
mefi
Лада Гранта спорт 443тр

Это не серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато быстро,как 2л Фокус)
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
зато быстро,как 2л Фокус)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато быстро,как 2л Фокус)

Не знаю, насколько вы серьезно, но мне машина нужна для езды, а не кубка лады гранты))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на mefi
mefi
зато быстро,как 2л Фокус)

Не знаю, насколько вы серьезно, но мне машина нужна для езды, а не кубка лады гранты))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хонда -цивик- отличный аппарат,только клиренс маленький.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
хонда -цивик- отличный аппарат,только клиренс маленький.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хонда -цивик- отличный аппарат,только клиренс маленький.

Да, маловат. У нас в городе зимой снег чистят автолюбители своими машинами
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на mefi
mefi
Лада Гранта спорт 443тр

Это не серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из вашего списка:1.астра,2.шкода,3.киа сиид,3.лачетти. А так как варианты--японцев посмотрите: королла-если древняя (будет свежая дороговата), альмера.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
Из вашего списка:1.астра,2.шкода,3.киа сиид,3.лачетти. А так как варианты--японцев посмотрите: королла-если древняя (будет свежая дороговата), альмера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из вашего списка:1.астра,2.шкода,3.киа сиид,3.лачетти. А так как варианты--японцев посмотрите: королла-если древняя (будет свежая дороговата), альмера.

Фокус хуже перечисленных или просто не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на mefi
mefi
Из вашего списка:1.астра,2.шкода,3.киа сиид,3.лачетти. А так как варианты--японцев посмотрите: королла-если древняя (будет свежая дороговата), альмера.

Фокус хуже перечисленных или просто не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не присматривались к Джентре, начало продаж, июль 2013г. Начальная цена 399 тыс. рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария