20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля

Пришло время продавать мой автомобиль WV Tigan 1.4 полный привод 150 л.с. 2011 г.в. Есть и клиент на покупку и цена адекватная для обеих сторон, но пешком везде не успеешь. Появилась проблема что же купить взамен?
Понимаю, что автомобиль должен иметь клиренс не ниже, также полный привод, год выпуска не старше 2010, максимальный бюджет 1,1-1,2 млн. рублей.
Присматриваюсь к Кадилак СРХ, хотя мозгом понимаю, что такая машина останется у меня навсегда.
Кто что посоветует?
notags
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
АркадийВ ответ на notags
notags
трудно его потом продать....
да и после немца в корейца пересесть ....кто ездил на немцах тот поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких проблем с продажей..... Соренто-1, купленный за 1050 тыс., через 5,5 лет и 105 тыс. пробега был быстро продан за 700 тыс. (и то, поторопился, продал перед скачком доллара, если бы через месяц, ушел бы легко тысяч за 750-800). И, в отличие от Тигуана, ему не потребовалось "основательное перетряхивание подвески"....)) И кстати, совершенно не улавливаю, неких незримых, понятных, наверное, только посвященным, удовольствий от езды на "немцах"......ну может на Мерсах или Бэхах бизнес-класса, но никак не на бюджетных Фольксах, к которым Тигуан и относится...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аркадий
Аркадий
Никаких проблем с продажей..... Соренто-1, купленный за 1050 тыс., через 5,5 лет и 105 тыс. пробега был быстро продан за 700 тыс. (и то, поторопился, продал перед скачком доллара, если бы через месяц, ушел бы легко тысяч за 750-800). И, в отличие от Тигуана, ему не потребовалось "основательное перетряхивание подвески"....)) И кстати, совершенно не улавливаю, неких незримых, понятных, наверное, только посвященным, удовольствий от езды на "немцах"......ну может на Мерсах или Бэхах бизнес-класса, но никак не на бюджетных Фольксах, к которым Тигуан и относится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разницу не улавливаешь потому что не вагонофил, а просто трезво смотришь на вещи.Вот у меня пассат обычная машина с никакой надежностью , сейчас опять на эвакуаторе поехала в сервис, 2 раз сгорел топливный насос.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Виктор
Виктор
Разницу не улавливаешь потому что не вагонофил, а просто трезво смотришь на вещи.Вот у меня пассат обычная машина с никакой надежностью , сейчас опять на эвакуаторе поехала в сервис, 2 раз сгорел топливный насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нда-а.......с такой надежностью, какие бы они не были по характеристикам, меня бы это не устроило.... С 2002 года у меня уже 4-ый "кореец" (не считая машин жены), не было случая, чтобы машина была не на ходу.....в сервис заезжал лишь на ТО или плановые замены по естественному износу (тормозные колодки, диски, стойки стабилизатора, один раз замена переднего рычага).
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Аркадий
Аркадий
Никаких проблем с продажей..... Соренто-1, купленный за 1050 тыс., через 5,5 лет и 105 тыс. пробега был быстро продан за 700 тыс. (и то, поторопился, продал перед скачком доллара, если бы через месяц, ушел бы легко тысяч за 750-800). И, в отличие от Тигуана, ему не потребовалось "основательное перетряхивание подвески"....)) И кстати, совершенно не улавливаю, неких незримых, понятных, наверное, только посвященным, удовольствий от езды на "немцах"......ну может на Мерсах или Бэхах бизнес-класса, но никак не на бюджетных Фольксах, к которым Тигуан и относится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любая оценка субъективна...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на notags
notags
трудно его потом продать....
да и после немца в корейца пересесть ....кто ездил на немцах тот поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как раз корейца продать не проблема это не ведро немецкое.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
Купи Калину - измени свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Лё-Ха
Лё-Ха
Купи Калину - измени свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
были уже тазы в моей жизни... ностальгия, все равно что время отмотать лет на 15 назад)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Мазда CX5 в версии 2.5, не разочарует даже после Фольца.
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мазда CX5 в версии 2.5, не разочарует даже после Фольца.
СсылкаПожаловаться
Вот это уже дельное предложение) обязательно стоит рассмотреть... спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Алексеев АлександрВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Мазда CX5 в версии 2.5, не разочарует даже после Фольца.
СсылкаПожаловаться
разочарует всем, кроме мотора

ВАЗДА после WV это ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
Алексеев Александр
разочарует всем, кроме мотора

ВАЗДА после WV это ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересное мнение)
СсылкаПожаловаться
Алексеев АлександрВ ответ на notags
notags
интересное мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение владельца CX-5 уже три года как
СсылкаПожаловаться
Абрам
тауреги посмотри ,ку 5 ,ниссаны . раф 4 выбор огромен .пробег по году условия и прочие .
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Абрам
Абрам
тауреги посмотри ,ку 5 ,ниссаны . раф 4 выбор огромен .пробег по году условия и прочие .
СсылкаПожаловаться
на туарег в новой будке не хватает пару сотен....
раф те же яйца вид сбоку что и туган, ниссаны неплохие машины, но душа не лежит, ку 5 - классная машина, но на вторичке найти хорошее ауди почти не реально...как правило ауди уже с подпалеными движками и надорванными коробками продаются.....
Вообще ауди была в нашей семье А4 2010 года, 1,8 турбо, автомат - острая, быстрая, классная... но задний бампер всегда был в масле, чуть продали...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
За эти деньги я бы RX лексус рассматривал бы.
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
За эти деньги я бы RX лексус рассматривал бы.
СсылкаПожаловаться
Лексус за эти деньги будет 2007-2008....
Извините но в большинстве случаев это уже ведро с пробегом около 200, а то и более...
за 1,5 млн еще можно что то поискать среди лексус... но это не мой случай.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на notags
notags
Лексус за эти деньги будет 2007-2008....
Извините но в большинстве случаев это уже ведро с пробегом около 200, а то и более...
за 1,5 млн еще можно что то поискать среди лексус... но это не мой случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 пробег для этого автомобиля это ни о чем,а смотреть только на год выпуска не нужно.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
200 пробег для этого автомобиля это ни о чем,а смотреть только на год выпуска не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Смешно.
СсылкаПожаловаться
Алексеев Александр
srx 2010 года уже потерял в цене всё что мог, продать потом будет трудно, но и машина доставит кайф

Если налоги с 300 лошадей не пугают - бери, да бывают геморы по электрике, но и бмв часто не подарок
СсылкаПожаловаться
Шурик
Посмотрите еще Шкоду Октавия Скаут. На новую не знаю мне кажется не дотянете, хотя сейчас какие то акции начались, а вот б\у от 2012 года брать можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария