24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор автомобиля

Пришло время продавать мой автомобиль WV Tigan 1.4 полный привод 150 л.с. 2011 г.в. Есть и клиент на покупку и цена адекватная для обеих сторон, но пешком везде не успеешь. Появилась проблема что же купить взамен?
Понимаю, что автомобиль должен иметь клиренс не ниже, также полный привод, год выпуска не старше 2010, максимальный бюджет 1,1-1,2 млн. рублей.
Присматриваюсь к Кадилак СРХ, хотя мозгом понимаю, что такая машина останется у меня навсегда.
Кто что посоветует?
notags
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
notagsВ ответ на Аркадий
Аркадий
И даже новый УАЗ Patriot в максимальной комплектации!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет через пять возможно УАЗ приблизится по качеству к дастеру.... вот тогда и подумаю) а так между прочим машина стала достаточно интересной)... если бы было качество сборки, я бы не думал а взял)))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на notags
notags
лет через пять возможно УАЗ приблизится по качеству к дастеру.... вот тогда и подумаю) а так между прочим машина стала достаточно интересной)... если бы было качество сборки, я бы не думал а взял)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да.....если бы....))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Теперь вы можете себе позволить новый Рено дастер
СсылкаПожаловаться
очень смешно... ) после немца сесть на пластмассовое ведро.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
notagsВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
кадилак - на любителя машина)
в целом нашим производителям до него еще лет десять расти...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Че то тоже ничего не понял... Неужели Тигуан настолько плох, чтоб продавать его и брать снова б/у? 1,2 млн - лучше новую все же... Крета, Дастер, Каптюр... А если они слабы и непрестижны - то ездить дальше на Тигуане, чем х на х менять...
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Че то тоже ничего не понял... Неужели Тигуан настолько плох, чтоб продавать его и брать снова б/у? 1,2 млн - лучше новую все же... Крета, Дастер, Каптюр... А если они слабы и непрестижны - то ездить дальше на Тигуане, чем х на х менять...
СсылкаПожаловаться
новую машину конечно хочется... но сбрасывать 30% от цены чрез пару лет эксплуатации меня жаба душит....
потому ищу снова б/у достойный вариант)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
notagsВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
были такие мысли... ) но такой блин нелеквид....
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на notags
notags
новую машину конечно хочется... но сбрасывать 30% от цены чрез пару лет эксплуатации меня жаба душит....
потому ищу снова б/у достойный вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю... Брать б/у стоит только если денег не больше 600-800 тыр. А если есть миллион с хвостиком - то только новую. ИМХО. Если угадать с выбором новой, то через два года вы ее точно продавать не захотите. А что будет лет через пять, не знает никто...
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Насколько я понял Тигуан с 1.4л и полным приводом на ручной коробке,Видимо человеку надоело дёргать кочергу,и он таки решил перейти в "автоматчики",Но насчёт Кадди ,да ещё старше на год я бы рисковать не стал,хотя за такие деньги сейчас выбор оочень ограничен...
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Насколько я понял Тигуан с 1.4л и полным приводом на ручной коробке,Видимо человеку надоело дёргать кочергу,и он таки решил перейти в "автоматчики",Но насчёт Кадди ,да ещё старше на год я бы рисковать не стал,хотя за такие деньги сейчас выбор оочень ограничен...
СсылкаПожаловаться
все верно. Потому и проблема выбора.
Были бы еще деньги не парился бы и не думал взял бы туарег)
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на notags
notags
все верно. Потому и проблема выбора.
Были бы еще деньги не парился бы и не думал взял бы туарег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если присмотреться к SRX с 3.0л мотором то по сути это такая люксовая версия Опель Антары(Шевроле Каптивы),но при этом дико неликвидная на вторичке,может наступить на горло собственной песне,и посмотреть ту же Антару(Каптиву) с таким же мотором и АКПП? Будет и годом свежее,и ликвиднее через пару-тройку лет.
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Если присмотреться к SRX с 3.0л мотором то по сути это такая люксовая версия Опель Антары(Шевроле Каптивы),но при этом дико неликвидная на вторичке,может наступить на горло собственной песне,и посмотреть ту же Антару(Каптиву) с таким же мотором и АКПП? Будет и годом свежее,и ликвиднее через пару-тройку лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во именно наступить на горло песне....) Шеви была у меня, лачетти универсал корейской сборки, до тигуана, хорошая машина практически ничего не ломалось, в моих руках прошла 80 тыс и была благополучно продана.
Вернутся назад к приборке с зеленой подсветкой... пусть и с мотором три литра, за такие деньги...это печально.
Хочется взять автомобиль как говорят "на все деньги"...чтобы ехал и выглядел на ту суммы что потратил... а взять то практически нечего. вот в том и проблема.
Можно конечно оставить и тигуан, но на следующий год при продаже его цена спустится еще тысяч на сто....
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на notags
notags
во именно наступить на горло песне....) Шеви была у меня, лачетти универсал корейской сборки, до тигуана, хорошая машина практически ничего не ломалось, в моих руках прошла 80 тыс и была благополучно продана.
Вернутся назад к приборке с зеленой подсветкой... пусть и с мотором три литра, за такие деньги...это печально.
Хочется взять автомобиль как говорят "на все деньги"...чтобы ехал и выглядел на ту суммы что потратил... а взять то практически нечего. вот в том и проблема.
Можно конечно оставить и тигуан, но на следующий год при продаже его цена спустится еще тысяч на сто....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я помню у Антары с 3.0л мотором не зелёная подсветка,и вообще салон более не менее,хотя конечно не Кадди
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Насколько я помню у Антары с 3.0л мотором не зелёная подсветка,и вообще салон более не менее,хотя конечно не Кадди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно, зеленая подсветка у каптивы...) у антары почти полностью пластмассовый салон... да и сервисов официальных для опелей практически не осталось... в общем и каптива и антара не фонтан.
СсылкаПожаловаться
NurВ ответ на notags
notags
все верно. Потому и проблема выбора.
Были бы еще деньги не парился бы и не думал взял бы туарег)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нахрен нежен этот Туарег, если уж так необходимо расти, то естественно уже пора покупать Мерседес S 63.
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Nur
Nur
Нахрен нежен этот Туарег, если уж так необходимо расти, то естественно уже пора покупать Мерседес S 63.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кругом тролли если писать по делу нечего, передерни на S63
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как вариант пересесть на "побольше"-киа соренто.
СсылкаПожаловаться
notagsВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Как вариант пересесть на "побольше"-киа соренто.
СсылкаПожаловаться
трудно его потом продать....
да и после немца в корейца пересесть ....кто ездил на немцах тот поймет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария