24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 580000 рублей

Сам склоняюсь к Авео 2012 или Поло Седан.
Также из б/у подумываю Шкода Октавия, но 530 тыщ край (остально на возможное вложение в авто)
Каково ваше мнение. Возможны также другие варианты, только есть соответсвующее ограничение - машина будет ездить не только по асфальту. Пожалуйста аргументируйте свой выбор!
Copper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
CopperВ ответ на Владимир
Владимир
туссан!!!Спортадж!!!
СсылкаПожаловаться
неплохой вариант, только дороговаты они...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Copper
Copper
неплохой вариант, только дороговаты они...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле?!сам счас как раз занимаюсь ЭТИМ поиском...2006-2007 годок, а новых уже нет как 2 года)
СсылкаПожаловаться
роман праворульный
Есть Рено лагуна 2008 г , эксплуатация с 2009, сарай, 2 л , 140 л, движок ниссан, полный фарш,механика, черная
ПРОБЕГ 30000 родной, машина до ноября на гарантии
СсылкаПожаловаться
роман праворульный
Есть Рено лагуна 2008 г , эксплуатация с 2009, сарай, 2 л , 140 л, движок ниссан, полный фарш,механика, черная
ПРОБЕГ 30000 родной, машина до ноября на гарантии
СсылкаПожаловаться
Почему-то марка рено отталкивает, какая то репутация у французов плохая стала...
СсылкаПожаловаться
NoName
Лачетти говорят машина на 3 года.
Поло.. Бюджетный фолькс? Имхо он не может быть нормальным.
Авео? С репутацией лачетти? Ну хз, что они там слепили, я бы не рекомендовал быть тестером.

Гольфа пятого можно б/у с адекватным годом, пробегом и двиглом.. Шестого хз. Отношение Ваше к б/у- тоже хз.
Есть марка Сеат. Входит в ФАГ. Есть у них поло с другим кузовом, есть гольф с другим кузовом и движками. Называются Ибица и Леон. Ибица тесновата, Леон норм, но только б/у.

Из нового.. Есть фабия, есть фабия скаут (приподнятая). Мужчина в фабии.. Ну только если по кругу затонировать :)
Аналогично Сандеро степвэй есть.
Есть ещё Сузуки Джимми.. Не помню точно, может чуть дороже. И вообще его не знаю) Но джипик..

Сам противник б/у машин, но имхо.. За эти деньги в основном корейцы, но корейцы.. короче для меня например, что их и нет. За такие деньги я бы брал б/у с вер-ю 98%.
Ну тут уже можно найти и мазду 3, и Лансеры, и фокусы и всё С-класса.

Или, например, взять Мондео 3. Тачка проверенная, клиренс в поряде, надёжен, неоригинальные запчасти дёшевы достаточно. Вместителен. Скорей всего, я бы брал его. Люблю я мондео :) Часики зачётные!
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на NoName
NoName
Лачетти говорят машина на 3 года.
Поло.. Бюджетный фолькс? Имхо он не может быть нормальным.
Авео? С репутацией лачетти? Ну хз, что они там слепили, я бы не рекомендовал быть тестером.

Гольфа пятого можно б/у с адекватным годом, пробегом и двиглом.. Шестого хз. Отношение Ваше к б/у- тоже хз.
Есть марка Сеат. Входит в ФАГ. Есть у них поло с другим кузовом, есть гольф с другим кузовом и движками. Называются Ибица и Леон. Ибица тесновата, Леон норм, но только б/у.

Из нового.. Есть фабия, есть фабия скаут (приподнятая). Мужчина в фабии.. Ну только если по кругу затонировать :)
Аналогично Сандеро степвэй есть.
Есть ещё Сузуки Джимми.. Не помню точно, может чуть дороже. И вообще его не знаю) Но джипик..

Сам противник б/у машин, но имхо.. За эти деньги в основном корейцы, но корейцы.. короче для меня например, что их и нет. За такие деньги я бы брал б/у с вер-ю 98%.
Ну тут уже можно найти и мазду 3, и Лансеры, и фокусы и всё С-класса.

Или, например, взять Мондео 3. Тачка проверенная, клиренс в поряде, надёжен, неоригинальные запчасти дёшевы достаточно. Вместителен. Скорей всего, я бы брал его. Люблю я мондео :) Часики зачётные!
СсылкаПожаловаться
Сеат - дорогая марка у нас, хз почему. Фабия и скаут в ее исполнении - согласен с вами. сандеро степвей - салон от логана (особенно не нравятся кнопки стеклоподьемников на торпедо) и зверский аппетит дилеров, Джимми - это скорее дамское авто, полноприводная ока по цене годовалого кашкая. Маздай 3 уж больно низкая, Лансер - дорог в обслуге...Понимаю что на мой бюджет на многое приходится не расчитывать, то не нравиться, это...но просто охота нормальную машину на пару лет, чтобы она не доставляла проблем(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
да да к гольфу присмотреться по уму то Немцы где руку приложили -японцам делать нечего. Часики мондеуу как раньше монтана были тож ничего казались
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Косарев
да да к гольфу присмотреться по уму то Немцы где руку приложили -японцам делать нечего. Часики мондеуу как раньше монтана были тож ничего казались
СсылкаПожаловаться
В виду ограниченного бюджета, думаю лучше к клону гольфа в другом кузове - октавии, у гольфа багажник маленкий и переплата за модель.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимцев
Всем, привет! Езжу на октахе 2002 года по снегу пока везде пролазил конечно хочется всегда повыше, но я в целом доволен. Запчасти все не дорогии, все подходят от Volkswagen. Я в целом доволен.
СсылкаПожаловаться
Василий Пятница
volkswaqen-caravelle-отличный автомобиль.Проходимость даже по дачным дорожкам высокая.Зверь!
СсылкаПожаловаться
VALERI
У меня был Лачетти хетчбек 1,4. почти 5 лет. Кроме расходников (не дорогих) при ТО (масло, фильтры, свечи, торм.колодки) не менял ничего! Ездил и летом и зимой- ни разу не подвел. Лампочки еще 2 перегорели. При продаже загнали в сервис на проверку-не нашли ничего!!! Хотите верьте, хотите нет. Купили тут же. До сих пор добрым словом поминаю. А то, что простовата панель-далеко не главный критерий. Зато дешево,надежно и практично. ИМХО
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на VALERI
VALERI
У меня был Лачетти хетчбек 1,4. почти 5 лет. Кроме расходников (не дорогих) при ТО (масло, фильтры, свечи, торм.колодки) не менял ничего! Ездил и летом и зимой- ни разу не подвел. Лампочки еще 2 перегорели. При продаже загнали в сервис на проверку-не нашли ничего!!! Хотите верьте, хотите нет. Купили тут же. До сих пор добрым словом поминаю. А то, что простовата панель-далеко не главный критерий. Зато дешево,надежно и практично. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, моя двенаха с 2007 года, тоже не доставляла проблем серьезных, в 2011 заменил опорные подшибники и стойки на газ-масло кайаба (просто как планово), прогоревший глушитель (2009), ДПДЗ, да за все время владения два раза менял фильтр грубой очистки в баке! В остальном только расходники! Но что меня в ней убивает - это "продуманный" интерьер (просто охота материться....это как можно было такое придумать...в младших классах конкурс обьявили на лучший рисунок панели???.), бесконечные сверчки, от которых нереально избавиться, Двигатель хорош на трассе, но в городе не хватает тяги на низах, Шум в салоне при движении на скорости более 100 км/ч, да и вообще шум от ходовой. Все эти минусы просто достали..охота чтобы в машине было все нормально, а не куча недодуманных решений!!! Элементарно сел в Спарк новый, мне там намного комфортнее чем в двенахе (это так к сравнению)!
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на VALERI
VALERI
У меня был Лачетти хетчбек 1,4. почти 5 лет. Кроме расходников (не дорогих) при ТО (масло, фильтры, свечи, торм.колодки) не менял ничего! Ездил и летом и зимой- ни разу не подвел. Лампочки еще 2 перегорели. При продаже загнали в сервис на проверку-не нашли ничего!!! Хотите верьте, хотите нет. Купили тут же. До сих пор добрым словом поминаю. А то, что простовата панель-далеко не главный критерий. Зато дешево,надежно и практично. ИМХО
СсылкаПожаловаться
Состояние машины еще и зависит от владельца. За 5 лет сколько вы успели на ней отъездить?
СсылкаПожаловаться
S.V.S
я бы взял новый поло ,отличный авто!!!новые авео и рио на любителя!!
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на S.V.S
S.V.S
я бы взял новый поло ,отличный авто!!!новые авео и рио на любителя!!
СсылкаПожаловаться
Новый Авео позиционируют как драйвовый, подвеска заточена под управление....
СсылкаПожаловаться
S.V.S
посмотри здесь http://vw-golfclub.ru/forum/forumdisplay... !!!
СсылкаПожаловаться
Copper
Что скажете о Honda Accord 2007 года, как у нее с надежностью, качеством, цена работы у дилера, цена расходников??? Есть вариант купить ее, но про рыбалку придется забыть)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Голубовский
Не заморачивайся с Хндой,гемор наживёшь. Просто на опыте близкого товарища,и бывшей тёщи заявляю: и тот,и другая в своё время на аккордиках хорошо попали. При условии того,что товарищ вторую машину брал новой (у него 2 аккорда было). Не то что про рыбалку,вообще забудь про "плохую дорогу". Я сам рыбачу,и езжу на Лансере Х,и места норм,и клиренс весьма удовлетворительный. Правда у меня варик,а на ручке ваще цены нет авто!. Это у мня 4-ая митсуха по счёту,ничего плохого про авто сказать не могу. А судя по твоему бюджету,ты вполне укладываешься в годовалый Улан,правда с мотором 1,5 но ему его весьма хватает.Хотя посмотри на авто.ру,там масса этих авто. Либо галант IX,он пипец высокий (сам год отъездил на нём). Так что удачи в выборе :)!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Голубовский
Не заморачивайся с Хндой,гемор наживёшь. Просто на опыте близкого товарища,и бывшей тёщи заявляю: и тот,и другая в своё время на аккордиках хорошо попали. При условии того,что товарищ вторую машину брал новой (у него 2 аккорда было). Не то что про рыбалку,вообще забудь про "плохую дорогу". Я сам рыбачу,и езжу на Лансере Х,и места норм,и клиренс весьма удовлетворительный. Правда у меня варик,а на ручке ваще цены нет авто!. Это у мня 4-ая митсуха по счёту,ничего плохого про авто сказать не могу. А судя по твоему бюджету,ты вполне укладываешься в годовалый Улан,правда с мотором 1,5 но ему его весьма хватает.Хотя посмотри на авто.ру,там масса этих авто. Либо галант IX,он пипец высокий (сам год отъездил на нём). Так что удачи в выборе :)!
СсылкаПожаловаться
Просто есть возможность в эту цену купить аккорд 2007, 2,4 автомат и комплектация Executive уложившись в 400 тыщ (как не спрашивайте), а остальное вложить в машину. Машина на год, потом скинуть подороже!!!!Транспортный налог уж большеват для такого коня - почти 10000 рэ. и ремонт не из дешевых.
А какого вида проблмы были с аккордами, не могли бы по конкретнее. Лансер Х машина хорошая, пока ремонтировать не надо. Про нее говорят, что эта одна из немногих машин, которую купив за 600 тыщ можно продать за 1,5 млн по запчастям((( У знакомого из-за нашего чудо бензина клапана прогорели на машине 2010 года, ремонт встал на 80 тыщ (че там точно пострадало не знаю)
СсылкаПожаловаться
vik
Я бы посоветовал-фиат линеююСам купил месяц назад в салоне новый со скидкой 120т-обошелся в комфорте 480т-все есть.Прошел обкатку и немного позажигал-люблю погонять.1.4турбо-вещь придавил и ушел вперед.Описание и хар-ки прочитаешь-отзывы тоже у всех положительные-самая быстрая в с классе-подумай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария