14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 580000 рублей

Сам склоняюсь к Авео 2012 или Поло Седан.
Также из б/у подумываю Шкода Октавия, но 530 тыщ край (остально на возможное вложение в авто)
Каково ваше мнение. Возможны также другие варианты, только есть соответсвующее ограничение - машина будет ездить не только по асфальту. Пожалуйста аргументируйте свой выбор!
Copper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Евгений РудневВ ответ на W&B
W&B
и клапана ни разу не залипают ?? до 2007 года выпуска очень нареканий было с плавающим холостым ходом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 2006г.в.седан,ни разу не залипли,хол.ход никуда никогда не плавал...)
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
у меня 2006г.в.седан,ни разу не залипли,хол.ход никуда никогда не плавал...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну меня то же бог миловал, просто тема старая на форуме Шевроле- Дэу , люди реально сталкивались такой проблемой http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtop...
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на W&B
W&B
ну меня то же бог миловал, просто тема старая на форуме Шевроле- Дэу , люди реально сталкивались такой проблемой http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtop...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитал...видно особенности двигателя, ведет себя так в зависимости от стиля вождения и качества бензина....Наш татарский бензин ей просто противопоказан)
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на Copper
Copper
почитал...видно особенности двигателя, ведет себя так в зависимости от стиля вождения и качества бензина....Наш татарский бензин ей просто противопоказан)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насколько я понял с этой проблемой чаще сталкивались жители мегаполисов от постоянного стояния в пробках и малых дневных пробегов, и еще где то читал что это в основном на машинах до 2007 года выпуска. Я заправлялся только на Лукойле 92 и на холостых долго не гонял(долго не прогревал, пробок у нас нет) - у меня этой проблемы не было . Может и вам повезет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Copper
Copper
Большой-то он большой, но не понравился интерьер...какой-то он серый, безликий. Так про двигатель посмотрел, что-то его не очень хвалят, из-за этого отказался от круза с 1.6 (за большую конечно цену). Но в целом согласен, машина добротная!!! Но Октавия (б/у) как-то ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что октавия лучше но это уже б.у.!!!Смотря что нужно!! В любом случаи удачи в выборе!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Copper
Copper
Большой-то он большой, но не понравился интерьер...какой-то он серый, безликий. Так про двигатель посмотрел, что-то его не очень хвалят, из-за этого отказался от круза с 1.6 (за большую конечно цену). Но в целом согласен, машина добротная!!! Но Октавия (б/у) как-то ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык круз на 200кг тяжелей лачи,вот и маловато ему,если его рассматривать только1,8 !
СсылкаПожаловаться
Вадим ШестаковВ ответ на Copper
Copper
Большой-то он большой, но не понравился интерьер...какой-то он серый, безликий. Так про двигатель посмотрел, что-то его не очень хвалят, из-за этого отказался от круза с 1.6 (за большую конечно цену). Но в целом согласен, машина добротная!!! Но Октавия (б/у) как-то ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купер!
Авео только и имеет красивый дизайн панели приборов, а так - отстой. У седана "задница" отрывается - рвет металл рядом со сваркой.
Снимите накладки в багажнике у задних сидений и все поймете сами. на трассе боковым ветром сносит машину - плата за высокий кузов. В городе в 10 л расход не укладывается. В салоне шумно и тесно, как для меня.
Лачетти 1,6 очень требовательна к качеству бензина. Расход так же большой.
На Поло не ездил - ничего не могу сказать.
Октавия только с 1,6. С другими моторами проблем куча. Но б/у я вообще всем не советую покупать. Ну, разве что, Роллс-Ройс))))
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Вадим Шестаков
Вадим Шестаков
Купер!
Авео только и имеет красивый дизайн панели приборов, а так - отстой. У седана "задница" отрывается - рвет металл рядом со сваркой.
Снимите накладки в багажнике у задних сидений и все поймете сами. на трассе боковым ветром сносит машину - плата за высокий кузов. В городе в 10 л расход не укладывается. В салоне шумно и тесно, как для меня.
Лачетти 1,6 очень требовательна к качеству бензина. Расход так же большой.
На Поло не ездил - ничего не могу сказать.
Октавия только с 1,6. С другими моторами проблем куча. Но б/у я вообще всем не советую покупать. Ну, разве что, Роллс-Ройс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело что я про новый авео говорю, навряд ли он болячки предыдущей модели получил по наследству.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Юрий
Юрий
Авео и поло для мужика не пойдут!! Маленькие слишком!!! Может лучше тогда че из б.у. посмотреть? А лачетти зря не хотите!! Он просторный, практичный авто!!! В нем на много комфортнее чем в поло и в авео! Все-таки С класс!!!
СсылкаПожаловаться
Яйцами цеплятся будет али как?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
CopperВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
)))только не китай...по крайней мере еще год, может потом у них станет все намного лучше))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
CopperВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ха...а я и не знал что тагаз их до сих пор делает! Думаю большеватая для меня будет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
CopperВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Просто как на ней на рыбалку ездить??? А так неплохой конкурент по цене
СсылкаПожаловаться
алексей ушнурцев
ЗАЗ970 ==== для тебя.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну если не только по асфальту то посмотрите еще Рено Дастер вроде в ваш бюджет должен влезть.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну если не только по асфальту то посмотрите еще Рено Дастер вроде в ваш бюджет должен влезть.
СсылкаПожаловаться
хрен укукпишь или очередь год!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну если не только по асфальту то посмотрите еще Рено Дастер вроде в ваш бюджет должен влезть.
СсылкаПожаловаться
Сперва целился на него, вроде и салон красивый, в реале не все так красиво, начиная от салона логана с большими колесными арками, заканчивая наглостью и жадностью дилера!!! С их накруткой цена выстреливает ощутимо. Тут уже нормальная комплектация уходит за 750тыщ (при изначальном в 620). Согласитесь сидеть в утилитарном салоне логана в авто за 700000, это даже слов нет... Цена ему в 4х4 и 1.6 в районе Шнивы, но нет, чуда не случилось!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
туссан!!!Спортадж!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария