3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 580000 рублей

Сам склоняюсь к Авео 2012 или Поло Седан.
Также из б/у подумываю Шкода Октавия, но 530 тыщ край (остально на возможное вложение в авто)
Каково ваше мнение. Возможны также другие варианты, только есть соответсвующее ограничение - машина будет ездить не только по асфальту. Пожалуйста аргументируйте свой выбор!
Copper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ЦАРЬ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙВ ответ на Copper
Copper
Поэтому выбор пал и на эту марку, но по мелочи (отсутствие кнопок управения на руле (я не видел))), магнитола в средней комплектации без usb - заставляет присматреться к Авео, но вопрос качества шумки у обоих остается открытым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда купи сваю авео и ездий как полное КУ КУ
СсылкаПожаловаться
Шурик
Они все низкие )
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Шурик
Шурик
Они все низкие )
СсылкаПожаловаться
ну по сравнению с фокус 3 и маздой 3 чуток повыше будет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
CopperВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Одно плохо - шумка и размер внутри...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо за совет, остается подождать отзывы от владельцев авео, которые на нем хотя бы 10000 км проедут)
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
ситроен с4, правда в начальной комплектации, зато хороший акустический комфорт, просвет нормальный, за зиму несколько раз чиркнул защитой (кстати не опция, что радует), а колеи у нас накатывают ой ой ой!
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Сергей Савин
Сергей Савин
ситроен с4, правда в начальной комплектации, зато хороший акустический комфорт, просвет нормальный, за зиму несколько раз чиркнул защитой (кстати не опция, что радует), а колеи у нас накатывают ой ой ой!
СсылкаПожаловаться
Что-то мне показалось что клиренс у нее маловат...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Я бы посоветовал б/у Октавию. Клиренс значительно выше,отделка салона отличная(мягкая). Качество деталей на высоте. Класс выше. Мотор 1.6 проверен временем.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я бы посоветовал б/у Октавию. Клиренс значительно выше,отделка салона отличная(мягкая). Качество деталей на высоте. Класс выше. Мотор 1.6 проверен временем.
СсылкаПожаловаться
Актаха с 1,6 двиглом ну очень медлительная на разгоне. Лачик с этим же движком ощутимо резвее. А вообще сейчас обсуждать шильдики на капотах как минимум смешно. Машины одной ценовой группы примерно все будут одинаковы - закон рынка. Мыслить категориями двадцатилетней давности уже смешно!
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Актаха с 1,6 двиглом ну очень медлительная на разгоне. Лачик с этим же движком ощутимо резвее. А вообще сейчас обсуждать шильдики на капотах как минимум смешно. Машины одной ценовой группы примерно все будут одинаковы - закон рынка. Мыслить категориями двадцатилетней давности уже смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы смешно, если бы эти машины не были тех эпох разработки, по сути октавия конца 90-х, с небольшой модернизацией через определенное время (не рассматриваю новую, ввиду цены). Лачетти - чистокорвный кореец Нубира 2002 года разработки, без существенных изменений!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Иван Елдунов
Иван Елдунов
Актаха с 1,6 двиглом ну очень медлительная на разгоне. Лачик с этим же движком ощутимо резвее. А вообще сейчас обсуждать шильдики на капотах как минимум смешно. Машины одной ценовой группы примерно все будут одинаковы - закон рынка. Мыслить категориями двадцатилетней давности уже смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакой медлительности в 1.6 не заметил. О шильдиках в моём посте ни слова не сказано.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Авео и поло для мужика не пойдут!! Маленькие слишком!!! Может лучше тогда че из б.у. посмотреть? А лачетти зря не хотите!! Он просторный, практичный авто!!! В нем на много комфортнее чем в поло и в авео! Все-таки С класс!!!
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Юрий
Юрий
Авео и поло для мужика не пойдут!! Маленькие слишком!!! Может лучше тогда че из б.у. посмотреть? А лачетти зря не хотите!! Он просторный, практичный авто!!! В нем на много комфортнее чем в поло и в авео! Все-таки С класс!!!
СсылкаПожаловаться
Большой-то он большой, но не понравился интерьер...какой-то он серый, безликий. Так про двигатель посмотрел, что-то его не очень хвалят, из-за этого отказался от круза с 1.6 (за большую конечно цену). Но в целом согласен, машина добротная!!! Но Октавия (б/у) как-то ближе!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Copper
Copper
Большой-то он большой, но не понравился интерьер...какой-то он серый, безликий. Так про двигатель посмотрел, что-то его не очень хвалят, из-за этого отказался от круза с 1.6 (за большую конечно цену). Но в целом согласен, машина добротная!!! Но Октавия (б/у) как-то ближе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то что скучноват я согласен!!! Но просто за эти деньги лучше нет из нового)) А на счет движка это зря, я проехал на 1.4 170 тыс без проблем, у друга 2005 года лачетти , уже 350 тыс пробега-тоже без проблем с движком!!! Там опелевский движок стоит, он безпроблемные, прост как жигулевский+ Евро-4 там.
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на Юрий
Юрий
Ну то что скучноват я согласен!!! Но просто за эти деньги лучше нет из нового)) А на счет движка это зря, я проехал на 1.4 170 тыс без проблем, у друга 2005 года лачетти , уже 350 тыс пробега-тоже без проблем с движком!!! Там опелевский движок стоит, он безпроблемные, прост как жигулевский+ Евро-4 там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и клапана ни разу не залипают ?? до 2007 года выпуска очень нареканий было с плавающим холостым ходом .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на W&B
W&B
и клапана ни разу не залипают ?? до 2007 года выпуска очень нареканий было с плавающим холостым ходом .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 лачетти 2007 года и 2005 года и проблем небыло ни с одной по движкам!!!!Сказки какие то про клапана!!!!
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на Юрий
Юрий
2 лачетти 2007 года и 2005 года и проблем небыло ни с одной по движкам!!!!Сказки какие то про клапана!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtop... почитай на досуге
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на W&B
W&B
http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtop... почитай на досуге
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я эти машины эксплуатировал и очень долго, а ты мне всякие сказки даешь читать!! Не буду я читать всякую ерунду!! Я эту лачетти вдоль и поперек знаю!!!!Я раз почитал про горящий чек на них, начинают разбираться, а нефиг лить туда 92 бензин оказывается!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария