14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто до 580000 рублей

Сам склоняюсь к Авео 2012 или Поло Седан.
Также из б/у подумываю Шкода Октавия, но 530 тыщ край (остально на возможное вложение в авто)
Каково ваше мнение. Возможны также другие варианты, только есть соответсвующее ограничение - машина будет ездить не только по асфальту. Пожалуйста аргументируйте свой выбор!
Copper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Комментарий удален.Почему?
CopperВ ответ на q a
Комментарий удален.Почему?
очередной тролль - малолетка, использует на практике выученные слова
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Copper
Copper
очередной тролль - малолетка, использует на практике выученные слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я допустим езжу на лачетти хечбек за такие деньги пожно свежую б\у взять или голую новую машина надежная.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Шурик
Шурик
Ну вот я допустим езжу на лачетти хечбек за такие деньги пожно свежую б\у взять или голую новую машина надежная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я резину поставил 195*60*15 и нормально а еще можно поставить 185*65*15 тоже как родная встает. и машина выше становиться
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Шурик
Шурик
Я резину поставил 195*60*15 и нормально а еще можно поставить 185*65*15 тоже как родная встает. и машина выше становиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что-то она дизайном отталкивает, а седан Лачетти разочаровал передней панелью....после нее панель старого авео просто глаз радует!
А как в плане акустического комфорта? сюрпризов не было с машино??? Кстати разница при установке шин таких типоразмеров не приводит к увеличению клиренса, в сумме диаметр колеса остается одинаковый(+-1см)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Copper
Copper
что-то она дизайном отталкивает, а седан Лачетти разочаровал передней панелью....после нее панель старого авео просто глаз радует!
А как в плане акустического комфорта? сюрпризов не было с машино??? Кстати разница при установке шин таких типоразмеров не приводит к увеличению клиренса, в сумме диаметр колеса остается одинаковый(+-1см)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты зря машина становится выше это проверенно )) шумка так се но ездить можно. у меня стоят родные колонки и магнитолу купил новую JVC со съемной панелью звук теперь супер )) родные колонки хорошо выдают )
Сюрпризов не было я на ней третий год а машина 2006-го и пробег 160 тыс уже )) нормально.
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Шурик
Шурик
Ты зря машина становится выше это проверенно )) шумка так се но ездить можно. у меня стоят родные колонки и магнитолу купил новую JVC со съемной панелью звук теперь супер )) родные колонки хорошо выдают )
Сюрпризов не было я на ней третий год а машина 2006-го и пробег 160 тыс уже )) нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет, приму к сведению, только считаю что брать новую лаетти не стоит, уж больно многого хотят, а б/у как вариант!!!
Про колеса: пару лет назад был спор на ящик пива есть ли разница, в итоге я стал обладателем ящика пива)))
195 ширина профиля, R15 диаметр в дюймах=381 мм, 60 - процентное соотношение высоты профиля к ширине(117 мм), итого
381+117*2=615мм
для 185*65*15 это значение будет 381+120,25*2=621,5. В итоге разница составляет 6,5 мм
Это в теории, а на практике не удивлюсь, если не так)))
СсылкаПожаловаться
W&BВ ответ на Copper
Copper
Спасибо за совет, приму к сведению, только считаю что брать новую лаетти не стоит, уж больно многого хотят, а б/у как вариант!!!
Про колеса: пару лет назад был спор на ящик пива есть ли разница, в итоге я стал обладателем ящика пива)))
195 ширина профиля, R15 диаметр в дюймах=381 мм, 60 - процентное соотношение высоты профиля к ширине(117 мм), итого
381+117*2=615мм
для 185*65*15 это значение будет 381+120,25*2=621,5. В итоге разница составляет 6,5 мм
Это в теории, а на практике не удивлюсь, если не так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
штатная резина 195\55 R15 на любом сайте продавцов резины есть шинный калькулятор, там все разницы по скорости и расстоянию учтены. Если ставить 60 профиль то вместо 60 будет 61.96 км\ч вместо 1000 будет1033 км. 4 года отьездил на Лачетти хэтч Калининградской сборки (сборка условная т.к. кузов был в сборе с Кореи) это сейчас по полному циклу собирают . Из неприятностей замена заднего датчика АБС( идет только в сборе со ступицей) по окончании гарантии.Замена стойки стабилизатора и 2 лампочки подсветки номера и прокладка крышки клапанов и все!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на W&B
W&B
штатная резина 195\55 R15 на любом сайте продавцов резины есть шинный калькулятор, там все разницы по скорости и расстоянию учтены. Если ставить 60 профиль то вместо 60 будет 61.96 км\ч вместо 1000 будет1033 км. 4 года отьездил на Лачетти хэтч Калининградской сборки (сборка условная т.к. кузов был в сборе с Кореи) это сейчас по полному циклу собирают . Из неприятностей замена заднего датчика АБС( идет только в сборе со ступицей) по окончании гарантии.Замена стойки стабилизатора и 2 лампочки подсветки номера и прокладка крышки клапанов и все!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тоже менял прокладу крышки клапанов...
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
тоже менял прокладу крышки клапанов...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прокладку на то-3 заменили и сальники приводов ( зима лютая была вот и давануло, сам виноват коробку не прогрел и газанул наверно)
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
Поло надежный и дорожн просвет нормальный
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
Поло надежный и дорожн просвет нормальный
СсылкаПожаловаться
Поэтому выбор пал и на эту марку, но по мелочи (отсутствие кнопок управения на руле (я не видел))), магнитола в средней комплектации без usb - заставляет присматреться к Авео, но вопрос качества шумки у обоих остается открытым(
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Copper
Copper
Поэтому выбор пал и на эту марку, но по мелочи (отсутствие кнопок управения на руле (я не видел))), магнитола в средней комплектации без usb - заставляет присматреться к Авео, но вопрос качества шумки у обоих остается открытым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шумка примерно одинаковая тоесть ее нет )) как и во многих бюджетках.
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на Шурик
Шурик
Шумка примерно одинаковая тоесть ее нет )) как и во многих бюджетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Copper
Copper
Поэтому выбор пал и на эту марку, но по мелочи (отсутствие кнопок управения на руле (я не видел))), магнитола в средней комплектации без usb - заставляет присматреться к Авео, но вопрос качества шумки у обоих остается открытым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при всем уважении фолкс и шевроле абсолютно несопостовимые по качеству, тем более поло еще та машинка из старых конструкций супер надежных
СсылкаПожаловаться
CopperВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
при всем уважении фолкс и шевроле абсолютно несопостовимые по качеству, тем более поло еще та машинка из старых конструкций супер надежных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Поло хоть что-то известно, а про Авео мало информации. Поло двигатель и ходовая + консервативный салон, с логичным расположением кнопок. Авео красота внутри, а остальное неизвестно...На днях на Авео покататься собираюсь у дилера!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Copper
Copper
Про Поло хоть что-то известно, а про Авео мало информации. Поло двигатель и ходовая + консервативный салон, с логичным расположением кнопок. Авео красота внутри, а остальное неизвестно...На днях на Авео покататься собираюсь у дилера!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У авео двиг 115л.с. и трансмиссия от опеля....
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Copper
Copper
Поэтому выбор пал и на эту марку, но по мелочи (отсутствие кнопок управения на руле (я не видел))), магнитола в средней комплектации без usb - заставляет присматреться к Авео, но вопрос качества шумки у обоих остается открытым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче я бы остановился на поло, очеь ликвидная машинка на вторичке - продать б у с руками оторвут
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙВ ответ на Copper
Copper
Поэтому выбор пал и на эту марку, но по мелочи (отсутствие кнопок управения на руле (я не видел))), магнитола в средней комплектации без usb - заставляет присматреться к Авео, но вопрос качества шумки у обоих остается открытым(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ладу приору универсал за 420 штук и деньги еще останутся
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ
купи ладу приору универсал за 420 штук и деньги еще останутся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет уж спасибо...наследника десятого семейства со всеми его косяками...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария