20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто для ВЫСОКОГО человека

Вчера смотрел лично - Мазда 3, Ниссан Ноут, Ниссан Тиида, Шевроле Авео, Шевроле Спарк, Ситроен С3, Рено Сандеро, Сузуки Свифт, Вольксваген Гольф и Гольф Плюс, Сплеш Сузуки... И вот какая ситуация. Рост у меня 194 см (длинные ноги). И почти во всех машинах приходится буквально протискиваться сквозь руль при посадке и высадке. Регулировки высоты руля, сиденья, отодвигание сиденья особо не помогают. Вероятно вождение в таком положении будет затруднительно. Но на удивление в одну машинку сел без проблем. Это Сузуки Сплеш. Несмотря на ее внешне компактные размеры. Конечно же не уверен что это хороший вариант, т.к. читал по ней разный негатив. Но вот пока так. Гольф Плюс - на грани удобства. Гольф просто похоже совсем никак как и все остальное просмотренное. Хотя думал что Гольф будет самое то.
Собственно вопрос - в какую сторону смотреть? При условии минимального бюджета (ну скажем до 600, 700 т.р.), и наличия комфортных и нужных опций (автомат, АБС, кондиционер, подогревы и прочее прочее). Возможно есть смысл посмотреть Форды? Например Фиеста или Фокус? Или что-то еще? Может Корейцев?
Ivan Poletaef
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Ivan PoletaefВ ответ на forum forum
forum forum
я понимаю конечно, что о вкусах не спорят....но как может Гольф понравится внешне?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю конечно, что о вкусах не спорят....но как может Гольф понравится внешне?))))))))))))))))

Ну вот у меня так. Для меня он самый красивый внешне. Красивее всех других, в том числе и самых дорогих. Красивее Поршей и Бентли :) Но главное теперь в него влезть. :)
Сплеш мне "так себе". Но если больше не будет вариантов наверное его возьму.
СсылкаПожаловаться