29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто. Новая Веста, или б/у БМВ?

Купить новую весту 1.8 или бу бмв 10летнюю?
на весте катался, нравится машина, или раскошелиться на бу пятерку какую нибудь года 7го
поступить разумно или глупо 
Эдик Лунников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
александр лисинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Зайди на ихний форум - плеваются и выражовываются не потребными словами .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а про весту прямо все в восторге !?или опять запчасти дешевые и на каждом шагу.?телефоны смартфоны компьютеры телевизоры российские почему не покупаете?????
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Зайди на ихний форум - плеваются и выражовываются не потребными словами .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на кой мне ходить на форум-у меня их несколько перед глазами(так сказать).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тонь , не в обиду будет сказано, но БМВ нормальные начинаются с пятой серии .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то это понимаю, но девчёнка прямо загорелась на эту игрушку. В жизни бы двухдверную пузотерку себе не купила, но у молодёжи другое на уме.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочка подружки моей купила прошлым летом БМВ 125i - 2008 года выпуска после капитального ремонта и всяческих обделок. Смотрится шикарно, прямо как новый. Она пока не жалуется на проблемы. После Фабии счастлива была. У меня 130 тыс. занимала, говорит совсем дёшево продавали вроде за 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после капитального ремонта и всяческих обделок


Ууу...как всё запущено...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
после капитального ремонта и всяческих обделок


Ууу...как всё запущено...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего она проехала (да и вообще ездит) очень мало. Можно же просто красиво выйти из машины, сесть в нее.
Нашел небольшую ссылку с драйв про то, что сделал человек на этой машине за 120 тыс пробега.
https://www.drive2.ru/l/8958609/
Сам он наверно считает что все нормально и трат не было вообще. Но у меня волосы дыбом встали о их перечня и трат на их устранение.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Скорее всего она проехала (да и вообще ездит) очень мало. Можно же просто красиво выйти из машины, сесть в нее.
Нашел небольшую ссылку с драйв про то, что сделал человек на этой машине за 120 тыс пробега.
https://www.drive2.ru/l/8958609/
Сам он наверно считает что все нормально и трат не было вообще. Но у меня волосы дыбом встали о их перечня и трат на их устранение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это ещё немного..на пробеге под сотку на этих машинах как правило "приезжает" мотор..И судя по всему на машине Тониной знакомой это уже произошло..после капитального ремонта

СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Да это ещё немного..на пробеге под сотку на этих машинах как правило "приезжает" мотор..И судя по всему на машине Тониной знакомой это уже произошло..после капитального ремонта

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само событие "капитальный ремонт" перед продажей вызывает лично у меня много вопросов. Начиная с того, разные люди вкладывают в это разный смысл. Для меня капитальный ремонт означает приведение двигателя в состояние нового. На этих машинках стоят трехлитровые N54, N55 с мощность за 300 л.с (302-355 л.с. привет налоговой) Это битурбовый движок и его капитальный ремонт это несколько сот тыс рублей. Что такое капитальный ремонт такого движка перед продажей, наверно додумали.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Само событие "капитальный ремонт" перед продажей вызывает лично у меня много вопросов. Начиная с того, разные люди вкладывают в это разный смысл. Для меня капитальный ремонт означает приведение двигателя в состояние нового. На этих машинках стоят трехлитровые N54, N55 с мощность за 300 л.с (302-355 л.с. привет налоговой) Это битурбовый движок и его капитальный ремонт это несколько сот тыс рублей. Что такое капитальный ремонт такого движка перед продажей, наверно додумали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поправочка. Там движок 3 литра но 218 л.с. Спутал с версией M. Так, что с налогом не так страшно.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочка подружки моей купила прошлым летом БМВ 125i - 2008 года выпуска после капитального ремонта и всяческих обделок. Смотрится шикарно, прямо как новый. Она пока не жалуется на проблемы. После Фабии счастлива была. У меня 130 тыс. занимала, говорит совсем дёшево продавали вроде за 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот это легенда , а седьмого года уже обмылок

СсылкаПожаловаться
История переписки3
эммочка
СсылкаПожаловаться
Андрей СуровцевВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот это легенда , а седьмого года уже обмылок

СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой стоит как 2 весты))
СсылкаПожаловаться
Максим ДизельВ ответ на Эдик Лунников
Эдик Лунников
Иногда хочется поддаться чувствам и взять старую легенду.. разве не знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно, что такой выбор стоит
СсылкаПожаловаться
starper
Стивен Джеймс Маттин — британский автомобильный дизайнер; в настоящее время — дизайнер АвтоВАЗа, также известен как дизайнер автомобилей Mercedes-Benz и Volvo.
Когда после машины за 100 тысяч евро ты делаешь машину за 8 тысяч евро — это вызов посложнее. Меньше денег, ресурсов, технологий. И это повод показать все, на что ты способен. Веста первая серийная модель Мартина на посту главного дизайнера Lada.
СсылкаПожаловаться
Максим ДизельВ ответ на starper
starper
Стивен Джеймс Маттин — британский автомобильный дизайнер; в настоящее время — дизайнер АвтоВАЗа, также известен как дизайнер автомобилей Mercedes-Benz и Volvo.
Когда после машины за 100 тысяч евро ты делаешь машину за 8 тысяч евро — это вызов посложнее. Меньше денег, ресурсов, технологий. И это повод показать все, на что ты способен. Веста первая серийная модель Мартина на посту главного дизайнера Lada.
СсылкаПожаловаться
это факт. и у него хорошо получилось
СсылкаПожаловаться
Георгий Мамаев
Серьезный вопрос?)) на 10-летней бэхе вы конечно пару раз уйдете красиво со светофора, но вот третий будет для нее последним путем в ремонтный цех)) а потом счет получите, и там ее и оставите))) не майтесь ерундой, берите весту - она и выглядит уже как автомобиль, и по оснащению неплоха! А главное будет вам долго и безпроблемно служить и нервы экономить!
СсылкаПожаловаться
Максим ДизельВ ответ на Георгий Мамаев
Георгий Мамаев
Серьезный вопрос?)) на 10-летней бэхе вы конечно пару раз уйдете красиво со светофора, но вот третий будет для нее последним путем в ремонтный цех)) а потом счет получите, и там ее и оставите))) не майтесь ерундой, берите весту - она и выглядит уже как автомобиль, и по оснащению неплоха! А главное будет вам долго и безпроблемно служить и нервы экономить!
СсылкаПожаловаться
их вообще кто то еще покупает?)
СсылкаПожаловаться
Виктор
У нас бмв 5 2,0d машине 1 год уже 2 обращения по гарантии.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор
Виктор
У нас бмв 5 2,0d машине 1 год уже 2 обращения по гарантии.
СсылкаПожаловаться
Что БМВ, что Мерины , что Аудюшки - давно перестали быть эталоном качества и надежности . ИМХО конечно .
СсылкаПожаловаться
александр лисинВ ответ на Гоцман
Гоцман
Что БМВ, что Мерины , что Аудюшки - давно перестали быть эталоном качества и надежности . ИМХО конечно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а веста и хрень и гранта -эталон супернадежности!!!!!!
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на александр лисин
александр лисин
а веста и хрень и гранта -эталон супернадежности!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может цены сравнишь для начала .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария