24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто. Новая Веста, или б/у БМВ?

Купить новую весту 1.8 или бу бмв 10летнюю?
на весте катался, нравится машина, или раскошелиться на бу пятерку какую нибудь года 7го
поступить разумно или глупо 
Эдик Лунников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Николай Буров
А может лучше что-то трехлетнее??? За 900 тыр. выбор большой...
СсылкаПожаловаться
Эдик ЛунниковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А может лучше что-то трехлетнее??? За 900 тыр. выбор большой...
СсылкаПожаловаться
к примеру ?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эдик Лунников
Эдик Лунников
к примеру ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из европейцев - Поло-седан, Октавия. Из японцев - Королла, Ниссан-Сентра. Из корейцев вообще выбор огромен. Даже кроссоверов пятилетних немало можно найти... БМВ я бы точно не купил, но и Весту тоже...
СсылкаПожаловаться
Мария КашинаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Из европейцев - Поло-седан, Октавия. Из японцев - Королла, Ниссан-Сентра. Из корейцев вообще выбор огромен. Даже кроссоверов пятилетних немало можно найти... БМВ я бы точно не купил, но и Весту тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все это дороже будет, корейцы уже не те по мне так.
если на спор версию наскребсти, то лучше машины не найти
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
10- летняя БМВ оставит Вас без штанов...Это.безумие...Но и Веста за 900 это тоже безумие..
СсылкаПожаловаться
георгий комаровВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
10- летняя БМВ оставит Вас без штанов...Это.безумие...Но и Веста за 900 это тоже безумие..
СсылкаПожаловаться
весту в базе можно и дешевле взять, а и за 900 в своем классе веста будет по интереснее по опциям, чем корейцы к примеру.
бмв оставит без штанов это факт)
СсылкаПожаловаться
Владислав КоленовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
10- летняя БМВ оставит Вас без штанов...Это.безумие...Но и Веста за 900 это тоже безумие..
СсылкаПожаловаться
братик у меня 20 летняя бмв, которая в идеальном состоянии. Хожу в штанах и даже на девочек деньги есть. И при этом всем обслуживаю ее в сервисе. Раскрою не большой секрет, Еврорепар кар сервис, зайди чекни, ребята мультибренд, запчасти у них тоже есть. А тут дело сугубо автора что взять, Он написал "как поступить глупо или разумно", значит понимает на что идет. Вряд ли ее БМВ без штанов оставит.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Владислав Коленов
Владислав Коленов
братик у меня 20 летняя бмв, которая в идеальном состоянии. Хожу в штанах и даже на девочек деньги есть. И при этом всем обслуживаю ее в сервисе. Раскрою не большой секрет, Еврорепар кар сервис, зайди чекни, ребята мультибренд, запчасти у них тоже есть. А тут дело сугубо автора что взять, Он написал "как поступить глупо или разумно", значит понимает на что идет. Вряд ли ее БМВ без штанов оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй авто заводить и хоть иногда ездить.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЭдвардовичВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
попробуй авто заводить и хоть иногда ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самый правильный совет
СсылкаПожаловаться
Андрей СуровцевВ ответ на Владислав Коленов
Владислав Коленов
братик у меня 20 летняя бмв, которая в идеальном состоянии. Хожу в штанах и даже на девочек деньги есть. И при этом всем обслуживаю ее в сервисе. Раскрою не большой секрет, Еврорепар кар сервис, зайди чекни, ребята мультибренд, запчасти у них тоже есть. А тут дело сугубо автора что взять, Он написал "как поступить глупо или разумно", значит понимает на что идет. Вряд ли ее БМВ без штанов оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо будет посмотреть
СсылкаПожаловаться
Михаил ЭдвардовичВ ответ на Владислав Коленов
Владислав Коленов
братик у меня 20 летняя бмв, которая в идеальном состоянии. Хожу в штанах и даже на девочек деньги есть. И при этом всем обслуживаю ее в сервисе. Раскрою не большой секрет, Еврорепар кар сервис, зайди чекни, ребята мультибренд, запчасти у них тоже есть. А тут дело сугубо автора что взять, Он написал "как поступить глупо или разумно", значит понимает на что идет. Вряд ли ее БМВ без штанов оставит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у тебя 20 летний чермет - то тебе деньги для девочек явно не нужны, в такую халупу хабалки со свалок к тебе за бояру прыгнут
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
А я не верю, что вопрос задан серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Эдик ЛунниковВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
А я не верю, что вопрос задан серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Иногда хочется поддаться чувствам и взять старую легенду.. разве не знакомо?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Эдик Лунников
Эдик Лунников
Иногда хочется поддаться чувствам и взять старую легенду.. разве не знакомо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это легенда , а седьмого года уже обмылок

СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Вот это легенда , а седьмого года уже обмылок

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочка подружки моей купила прошлым летом БМВ 125i - 2008 года выпуска после капитального ремонта и всяческих обделок. Смотрится шикарно, прямо как новый. Она пока не жалуется на проблемы. После Фабии счастлива была. У меня 130 тыс. занимала, говорит совсем дёшево продавали вроде за 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дочка подружки моей купила прошлым летом БМВ 125i - 2008 года выпуска после капитального ремонта и всяческих обделок. Смотрится шикарно, прямо как новый. Она пока не жалуется на проблемы. После Фабии счастлива была. У меня 130 тыс. занимала, говорит совсем дёшево продавали вроде за 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но лично я купила бы Весту.
СсылкаПожаловаться
Андрей СуровцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Но лично я купила бы Весту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+1
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дочка подружки моей купила прошлым летом БМВ 125i - 2008 года выпуска после капитального ремонта и всяческих обделок. Смотрится шикарно, прямо как новый. Она пока не жалуется на проблемы. После Фабии счастлива была. У меня 130 тыс. занимала, говорит совсем дёшево продавали вроде за 550 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тонь , не в обиду будет сказано, но БМВ нормальные начинаются с пятой серии .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Тонь , не в обиду будет сказано, но БМВ нормальные начинаются с пятой серии .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бмв -это как мечта( в переносном смысле)-купил и всё НЕТ мечты( в переносном смысле), авто неплохое-но качество частей стало не лучше опеля и форда .
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
бмв -это как мечта( в переносном смысле)-купил и всё НЕТ мечты( в переносном смысле), авто неплохое-но качество частей стало не лучше опеля и форда .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зайди на ихний форум - плеваются и выражовываются не потребными словами .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария