24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю новый кроссовер (Аутлендер , Актион , Мазда cx5, Кашкай новый)

Переехал за город и решил поменять свою октавию на кроссовер.
Нужен средний багажник , просвет от 180 мм , ПП не знают пока , мотор экономичный( может дизель, моя октавия 1.2 дсг кушает 8 по городу и 7 по трассе )Подскажите по надежности , расходу , да и вообще приятно услышать Ваше мнение.

Аутлендер 2014 модельного года (Интенс 1 219 000 руб 2литра мотор вариатор -150 000 скидки)

Просторен , сзади места много (родители старенькие им в плюс) , багажник есть и неплохой.
Не очень едет на 2-ух литровом , да я вроде уже и не гонщик , вариатор ревет немного.
Дорого ли в обслуге , расход какой , может есть болячки у него?

Ссанг , мать его ,енг Актион Комфорт дизель АКПП 1 029 000 со скидкой от завода( пока не торговался , думаю выбью еще)
Меньше Аута , на дизеле едет , сзади вроде даже сесть можно , просвет на грани , для кросса

Пугает дизель , как всегда говорят про плохое топливо и попадалово с форсунками и ТНВД
Так и есть???

Мазда cx5 Актив АКПП 2 литра 1 120 000 ( не торговался , хз выбью или нет скидку.

Как и в ауте место есть , багажник средний , просвет 210( меньше скорее всего )
Убивает дорогое Каско в 175 000 руб!!! и опасность угона.
Угоняют???

Кашкай Комплектаций две ( SE вариатор ПП 2 литра 1 116 000(не едет, даже не пытается) SE вариатор дизель 1.6 1 127 000) не торговался

Внешность мне нравится , 200 мм просвет, внутри как минипремиум , багажник для барсетки , сзади места в притык .
Проблемный дизель? Вроде как продать потом кашака без проблем?

Товарищи, друзья , помогите....голову сломал)
Ильдар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
111121314
Алексей
Lusky, ты прост неудачник, которого задело за живое) кредитная, погашенная через 3 рабочих дня) и сынок? Да я уже, видимо, добился большего) так что мечтай о туареге недопремиуме.
А ТСу просто посидите во всем и поездите. Если машина дарит удовольствие, и обарачиваетесь на нее, значит это она. Нескучная и та, которая нужна
СсылкаПожаловаться
Doktorwagen
чтобы не мучиться и не привыкать к новой машине и эргономике купите октавию скаут - будет все как желаете, начиная с клиренса 180 мм
СсылкаПожаловаться
ГУТВЕРК-Фабрика ОКОНВ ответ на Doktorwagen
Doktorwagen
чтобы не мучиться и не привыкать к новой машине и эргономике купите октавию скаут - будет все как желаете, начиная с клиренса 180 мм
СсылкаПожаловаться
ее еще не продают
СсылкаПожаловаться
Андрей Будагаев
аутбэк хачу 3,6 литра, давить на педаль и не замечать никого
СсылкаПожаловаться
sdfsdf sdfsdf
Здравствуйте! Как себя повел АУТ? Почему-то у вас написано, что вы владеете Skoda Yeti.
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на sdfsdf sdfsdf
sdfsdf sdfsdf
Здравствуйте! Как себя повел АУТ? Почему-то у вас написано, что вы владеете Skoda Yeti.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Как себя повел АУТ? Почему-то у вас написано, что вы владеете Skoda Yeti.

Аут не повел себя никак) Машину пришлось ждать неделю(вернее документов) и по дороге зашел в салон шкоды и купил ети 1.4 дсг в максималке с пробегом 980 км за 800к
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария