3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю новый кроссовер (Аутлендер , Актион , Мазда cx5, Кашкай новый)

Переехал за город и решил поменять свою октавию на кроссовер.
Нужен средний багажник , просвет от 180 мм , ПП не знают пока , мотор экономичный( может дизель, моя октавия 1.2 дсг кушает 8 по городу и 7 по трассе )Подскажите по надежности , расходу , да и вообще приятно услышать Ваше мнение.

Аутлендер 2014 модельного года (Интенс 1 219 000 руб 2литра мотор вариатор -150 000 скидки)

Просторен , сзади места много (родители старенькие им в плюс) , багажник есть и неплохой.
Не очень едет на 2-ух литровом , да я вроде уже и не гонщик , вариатор ревет немного.
Дорого ли в обслуге , расход какой , может есть болячки у него?

Ссанг , мать его ,енг Актион Комфорт дизель АКПП 1 029 000 со скидкой от завода( пока не торговался , думаю выбью еще)
Меньше Аута , на дизеле едет , сзади вроде даже сесть можно , просвет на грани , для кросса

Пугает дизель , как всегда говорят про плохое топливо и попадалово с форсунками и ТНВД
Так и есть???

Мазда cx5 Актив АКПП 2 литра 1 120 000 ( не торговался , хз выбью или нет скидку.

Как и в ауте место есть , багажник средний , просвет 210( меньше скорее всего )
Убивает дорогое Каско в 175 000 руб!!! и опасность угона.
Угоняют???

Кашкай Комплектаций две ( SE вариатор ПП 2 литра 1 116 000(не едет, даже не пытается) SE вариатор дизель 1.6 1 127 000) не торговался

Внешность мне нравится , 200 мм просвет, внутри как минипремиум , багажник для барсетки , сзади места в притык .
Проблемный дизель? Вроде как продать потом кашака без проблем?

Товарищи, друзья , помогите....голову сломал)
Ильдар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
266
манагерВ ответ на Ильдар
Ильдар
интересно, не стесьняйтесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- при езде более 80 км в час с левой стороны идет свист,как будто что то воздух разрезает. на ТО ездил два раза. На втором сказали что типа двери криво стояла,типа все поправили,но свист все равно есть
- дребезжание жабо (накладка пластиковая от лобового внизу). причем на чистой или мокрой машине такого нет. Только сухой и грязной. Раньше говорят такая же проблема есть на Иксах и J10 но там решалась путем установки доп прокладок,а на этом типа нет места куда вставить
- криво стоял капот. поправили
- не работает датчик не пристегнутого ремня у пассажира. это я так думал что не работает. Дилер очень удивился а потом сказал что его тупо нет...
СсылкаПожаловаться
Павлик МорозовВ ответ на манагер
манагер
при всем уважении,но не едет про Кашкай это не правда. Едет. На педаль надо даваить сильнее. У нее длинный ход достаточно. пробег 6300. машине два месяца. есть косяки по сборке.(могу написать если интресно). комплектация SE+. Из представленных в вопросе по динамике проиграет только Мазде. Расход - трасса,скорость 110-120 - 7-7,5 литров. Город 9-11 (как давить. и есть ЭКО режим). Много чего могу еще рассказать,но тут уж сами решайте))
СсылкаПожаловаться
в каком городе живете что за косяки у вас есть?у меня и зазоры все в норме как многие на форуме писали.
СсылкаПожаловаться
манагерВ ответ на Павлик Морозов
Павлик Морозов
в каком городе живете что за косяки у вас есть?у меня и зазоры все в норме как многие на форуме писали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПб
- при езде более 80 км в час с левой стороны идет свист,как будто что то воздух разрезает. на ТО ездил два раза. На втором сказали что типа двери криво стояла,типа все поправили,но свист все равно есть
- дребезжание жабо (накладка пластиковая от лобового внизу). причем на чистой или мокрой машине такого нет. Только сухой и грязной. Раньше говорят такая же проблема есть на Иксах и J10 но там решалась путем установки доп прокладок,а на этом типа нет места куда вставить
- криво стоял капот. поправили
- не работает датчик не пристегнутого ремня у пассажира. это я так думал что не работает. Дилер очень удивился а потом сказал что его тупо нет...
СсылкаПожаловаться
Павлик МорозовВ ответ на манагер
манагер
при всем уважении,но не едет про Кашкай это не правда. Едет. На педаль надо даваить сильнее. У нее длинный ход достаточно. пробег 6300. машине два месяца. есть косяки по сборке.(могу написать если интресно). комплектация SE+. Из представленных в вопросе по динамике проиграет только Мазде. Расход - трасса,скорость 110-120 - 7-7,5 литров. Город 9-11 (как давить. и есть ЭКО режим). Много чего могу еще рассказать,но тут уж сами решайте))
СсылкаПожаловаться
это не с двери свист идет а с зеркала вначале поглядите как резиночка к кузову где хром прилегает,если не поможет то проклеивают изнутри разбирают зеркало на форуме много про это написано у всех свистит но я думаю что из-за аэродинамики такой свист идет
СсылкаПожаловаться
манагерВ ответ на Павлик Морозов
Павлик Морозов
это не с двери свист идет а с зеркала вначале поглядите как резиночка к кузову где хром прилегает,если не поможет то проклеивают изнутри разбирают зеркало на форуме много про это написано у всех свистит но я думаю что из-за аэродинамики такой свист идет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каком именно форуме?
если из за аэродинамики,то он должен быть и с другой стороны,но его там нет
СсылкаПожаловаться
Ильдар Валиуллин
Я сам недавно выбирал кросовер взял как раз аутлендр 2 литра интенс сейчас машине полгода пробег 30000 тыс. я бы не советовал шумоизоляции нет зимой на зимней резине разговаривать в салоне не возможно, 2 литра ни едет вообще а расход по горду 12-13 литров трасса 10л. расыпались дворники резинка везде раслоилась за первый месяц, облез кожаный руль, радио ужасное живу в казани в центре города ловет с искажениями штатные колонки уже картавят машина просто одно сплошное розачирование оф. диллер ттс постоянно отмахивается мол не гарантийный случай неправильная эксплуатация как можно не правильно эксплуатировать руль? , с дороги вообще желательно не съезжать электроника в самый ответственный момент может заблокировать трансмисию так и останешься в снегу пару раз она меня так подводила. кроме большого багажника я плюсов не нашел буду продавать и брать паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Ильдар Валиуллин
Ильдар Валиуллин
Я сам недавно выбирал кросовер взял как раз аутлендр 2 литра интенс сейчас машине полгода пробег 30000 тыс. я бы не советовал шумоизоляции нет зимой на зимней резине разговаривать в салоне не возможно, 2 литра ни едет вообще а расход по горду 12-13 литров трасса 10л. расыпались дворники резинка везде раслоилась за первый месяц, облез кожаный руль, радио ужасное живу в казани в центре города ловет с искажениями штатные колонки уже картавят машина просто одно сплошное розачирование оф. диллер ттс постоянно отмахивается мол не гарантийный случай неправильная эксплуатация как можно не правильно эксплуатировать руль? , с дороги вообще желательно не съезжать электроника в самый ответственный момент может заблокировать трансмисию так и останешься в снегу пару раз она меня так подводила. кроме большого багажника я плюсов не нашел буду продавать и брать паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
Я сам с Казани) хотел купить в ТТС
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Ильдар
Ильдар
Я сам с Казани) хотел купить в ТТС
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильдар , вы мой тезка...если продавать будете, может созвонимся..посмотрю
СсылкаПожаловаться
ИльдарВ ответ на Ильдар Валиуллин
Ильдар Валиуллин
Я сам недавно выбирал кросовер взял как раз аутлендр 2 литра интенс сейчас машине полгода пробег 30000 тыс. я бы не советовал шумоизоляции нет зимой на зимней резине разговаривать в салоне не возможно, 2 литра ни едет вообще а расход по горду 12-13 литров трасса 10л. расыпались дворники резинка везде раслоилась за первый месяц, облез кожаный руль, радио ужасное живу в казани в центре города ловет с искажениями штатные колонки уже картавят машина просто одно сплошное розачирование оф. диллер ттс постоянно отмахивается мол не гарантийный случай неправильная эксплуатация как можно не правильно эксплуатировать руль? , с дороги вообще желательно не съезжать электроника в самый ответственный момент может заблокировать трансмисию так и останешься в снегу пару раз она меня так подводила. кроме большого багажника я плюсов не нашел буду продавать и брать паджеро спорт.
СсылкаПожаловаться
Эти проблемы я решу
СсылкаПожаловаться
ООО Тектоника
А как насчет черри тиго5 ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Будагаев
ну тогда Brillianse V5, хе-хе
СсылкаПожаловаться
Андрей БудагаевВ ответ на Андрей Будагаев
Андрей Будагаев
ну тогда Brillianse V5, хе-хе
СсылкаПожаловаться
или Ниссан террано 2.0, 6МКП вопсче за 800 рублей можно купить + на 400тр субару аутбэк 2004г, 2,5л. )))
СсылкаПожаловаться
- михей
Только в стране дураков какую нибудь Мазду или VW ставят выше Форда.
СсылкаПожаловаться
Ильдар
Благодарю всех , дилер сделал предложение, от которого не смог отказаться ...1 069 000 за Мицубиси Аутлендер интенс 2 литра вариатор 4 ВД вместе с Каско и зимней резиной, Мою машину берут за 600 000
СсылкаПожаловаться
Андрей БудагаевВ ответ на Ильдар
Ильдар
Благодарю всех , дилер сделал предложение, от которого не смог отказаться ...1 069 000 за Мицубиси Аутлендер интенс 2 литра вариатор 4 ВД вместе с Каско и зимней резиной, Мою машину берут за 600 000
СсылкаПожаловаться
Ну, всего хорошего! Катай, потом напишешь ощущения ))))
СсылкаПожаловаться
Шилов Егор ПетровичВ ответ на Ильдар
Ильдар
Благодарю всех , дилер сделал предложение, от которого не смог отказаться ...1 069 000 за Мицубиси Аутлендер интенс 2 литра вариатор 4 ВД вместе с Каско и зимней резиной, Мою машину берут за 600 000
СсылкаПожаловаться
Смысл был выбирать, если взял тупо, что дешевле? Вон человек тут написал какой шлак этот аут )
СсылкаПожаловаться
DoktorwagenВ ответ на Ильдар
Ильдар
Благодарю всех , дилер сделал предложение, от которого не смог отказаться ...1 069 000 за Мицубиси Аутлендер интенс 2 литра вариатор 4 ВД вместе с Каско и зимней резиной, Мою машину берут за 600 000
СсылкаПожаловаться
такое щедрое предложение по причине невостребованности аута с 2.0, как говорит молодежь - "овощ", но "жрать" будет как настоящее животное. Сразу спрашивайте у дилера установлен ли радиатор вариатора, в 2012 году в мицу избавились от него и вариаторы стали греться и тупить, сейчас принято решение вернуться к установке радиатора, если нет его, то попросите установить, либо ставьте сами. Удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
sdfsdf sdfsdfВ ответ на Ильдар
Ильдар
Благодарю всех , дилер сделал предложение, от которого не смог отказаться ...1 069 000 за Мицубиси Аутлендер интенс 2 литра вариатор 4 ВД вместе с Каско и зимней резиной, Мою машину берут за 600 000
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Как себя повел АУТ? Почему-то у вас написано, что вы владеете Skoda Yeti.
СсылкаПожаловаться
ЧВИ ЧВИ
Советую "Хитрилу", у меня 2-х литровый механика, заправляю 95-й, редко 98-й,средний расход на компьютере и реально по деньгам при езде за неделю 5 дней по городу на работу и служебным поездкам и до 150 км по трассе в выходные за город сейчас летом с кондиционером-10,9л. За пять лет четко прохожу ТО и без реальных поломок, езжу аккуратно, но когда надо газую.
СсылкаПожаловаться
денис павский
Что можете сказать о Санг Енге Актион-2.0 АКПП.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария