23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между тремя компактными кросоверами.

Машинку хочу новую, небольшую, но высокую,автомат, полный привод. Выбираю исключительно между этими тремя моделями, другое не предалагать! Б/У не советовать!!!
Касатально самих моделей:
1. мокка-нравится очень по допам, цене, интерьеру, кол-ву лошадей и тому, что нет турбонаддува. Но внешность немного странная.
2. джук- внешне нравится больше всего, но не нравится турбонаддув(а просто 1,6 автомат не хочу, сейчас такой)
3. нравится внешне, но читала про ненадежность.
В принципе, склоняюсь к мокке. Но хочу услышать отзывы владельцев каждой из машин.
Просьба не писать людей, у которых этих машин нет.
Елизавета Быстрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
581
Елизавета БыстроваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что тут точнее можно сказать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елизавета БыстроваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я думала, вас интересует что-то по поводу критериев к машине, а не мой вес. 57
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елизавета БыстроваВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я в принципе больше к мокке склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Роза ДоннаВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
Простор не самый важный критерий) езжу одна, вешу, мягко говоря, не 100 кг. Перевожу максимум сумку для спортзала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот- я тоже в спорт зал езжу! Когда надо Джук разгоняется очень быстро- у меня версия SE+ sport.А какой обалденный обзор, а как мужчины реагируют)) улыбаются, уступают дорогу) а дизайн- суппер- я утром подхожу к окну- а она мне улыбается) да вы зайдите на сайт владельцев Джуков, они же про них как про детей говорят или любимых котов, это не машинка- это игрушка любимая)
СсылкаПожаловаться
Александр ЗаболотнийВ ответ на Роза Донна
Роза Донна
Вот- я тоже в спорт зал езжу! Когда надо Джук разгоняется очень быстро- у меня версия SE+ sport.А какой обалденный обзор, а как мужчины реагируют)) улыбаются, уступают дорогу) а дизайн- суппер- я утром подхожу к окну- а она мне улыбается) да вы зайдите на сайт владельцев Джуков, они же про них как про детей говорят или любимых котов, это не машинка- это игрушка любимая)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Светлый жук действительно улыбается, а темный наоборот - злюка :)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталийВ ответ на артем гуйс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Артем давай на ты!:) Поздравляю с покупкой! Я бы такую штуку ставить не стал, на сх-5 тем более, во-первых двигатель новый, может это ему будет не на пользу с его степенью сжатия, во-вторых на сх-5 вообще нет необходимости в этом, у нее итак и динамика хорошая и кушает мало. Если бы у меня была сх-5, я бы не делал этого по этим двум причинам. А для своей Астры я думал перепрошить на евро-3 потому что у нее всего 1,6-115 ей бы не помешала динамика в отличие от сх-5, а во-вторых такая перепрошивка безболезненная для машины, мотор давнейший уже сотню раз такие перепрошивали без последствий. А СХ-5 мотор другой, новый, лучше самому не быть первооткрывателем, тем более нет необходимости
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Виталий
Виталий
Артем давай на ты!:) Поздравляю с покупкой! Я бы такую штуку ставить не стал, на сх-5 тем более, во-первых двигатель новый, может это ему будет не на пользу с его степенью сжатия, во-вторых на сх-5 вообще нет необходимости в этом, у нее итак и динамика хорошая и кушает мало. Если бы у меня была сх-5, я бы не делал этого по этим двум причинам. А для своей Астры я думал перепрошить на евро-3 потому что у нее всего 1,6-115 ей бы не помешала динамика в отличие от сх-5, а во-вторых такая перепрошивка безболезненная для машины, мотор давнейший уже сотню раз такие перепрошивали без последствий. А СХ-5 мотор другой, новый, лучше самому не быть первооткрывателем, тем более нет необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо---вообщем то я для себя --именно так и решил....просто хотел узнать другое мнение ))))
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
спасибо---вообщем то я для себя --именно так и решил....просто хотел узнать другое мнение ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и правильно сделал!)))
СсылкаПожаловаться
ЦТО ГУВДВ ответ на Виталий
Виталий
далеко не идеал, но явно просторнее Джука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и прожорливей.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на ЦТО ГУВД
ЦТО ГУВД
Так и прожорливей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а как ты хотел, там 1,8, а не 1,6 и разница в весе под 300 кг, конечно расход будет больше.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
http://club-opelmokka.ru/sravnitelnyj-te...

АСХ больше мужщинам подходит, выбирай из этих двух
СсылкаПожаловаться
LonelyLockly
У одной моей знакомой есть джук - в принципе нравится, но с её слов "маленький он какой-то, задние сиденья - для детей, и жесткая".
Со слов знакомого, работающего в салоне опеля - у мокки все хорошо, но жутко тупой автомат. И еще мокка тоже жесткая

Что мокка, что джук - одного поля ягоды - мало машины за неоправданно (относительно потребительских характеристик) большие деньги.

ИМХО АSX - отличный вариант! И по деньгам и по совокупу потребительских характеристик. Да и дизайн приятен. Машина надежна.

Но это я как мужчина говорю - супруга же попискивает от восторга глядя на джука , а мне кажется, что большего урода на сегодня на рынке нет... ну вот если только логан...но нет! Однозначно джук - самая уродливая машина....но женщинам нравится, вот и пойми их...

А вообще все советы пустые - все равно придется выбирать самой, а выбирать лучше так - прокатиться на всех и купить ту, к которой душа лежит. А за ту, к которой душа лежит, обязательно найдется куча аргументов.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БалдаковВ ответ на LonelyLockly
LonelyLockly
У одной моей знакомой есть джук - в принципе нравится, но с её слов "маленький он какой-то, задние сиденья - для детей, и жесткая".
Со слов знакомого, работающего в салоне опеля - у мокки все хорошо, но жутко тупой автомат. И еще мокка тоже жесткая

Что мокка, что джук - одного поля ягоды - мало машины за неоправданно (относительно потребительских характеристик) большие деньги.

ИМХО АSX - отличный вариант! И по деньгам и по совокупу потребительских характеристик. Да и дизайн приятен. Машина надежна.

Но это я как мужчина говорю - супруга же попискивает от восторга глядя на джука , а мне кажется, что большего урода на сегодня на рынке нет... ну вот если только логан...но нет! Однозначно джук - самая уродливая машина....но женщинам нравится, вот и пойми их...

А вообще все советы пустые - все равно придется выбирать самой, а выбирать лучше так - прокатиться на всех и купить ту, к которой душа лежит. А за ту, к которой душа лежит, обязательно найдется куча аргументов.
СсылкаПожаловаться
Мокка совсем не жесткая. Согласен, что в максимальной комплектации за ее деньги можно поискать авто побольше. Но по уровню комфорта Мокка, по моему мнению, превосходит другие два автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Дмитрий Балдаков
Дмитрий Балдаков
Мокка совсем не жесткая. Согласен, что в максимальной комплектации за ее деньги можно поискать авто побольше. Но по уровню комфорта Мокка, по моему мнению, превосходит другие два автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне ненужно авто побольше)
СсылкаПожаловаться
LonelyLocklyВ ответ на Елизавета Быстрова
Елизавета Быстрова
мне ненужно авто побольше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это и говорю. Что женские желания - непростая вещь. Если рассматривать эти три машины, то по совокупу плюсов и минусов, по соотношению цена/качество конечно же ASX - вне конкуренции, два других претендета нервно курят всторонке. Но это если не использовать категорию "НРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ".

Судя по Вашим, Елизавета, постам Вы склоняетесь к мокке и просто ищете подтверждений, толчков к своему выбору, который уже в душе сделали. Ну так и берите мокку - авто вполне себе неплохое, модное, сядете за руль, поездите - еще больше плюсов найдете (потому, что будете их искать, надеясь лишний раз подтвердить правильность выбора). А возьмете по советам то, что не нравится, то и минусы после покупки тоже не замедлят повылазить...

Так, что в Вашем случае - однозначно Мокка!
СсылкаПожаловаться
Leopard 2A6
а какая третья модель?
СсылкаПожаловаться
Елизавета БыстроваВ ответ на Leopard 2A6
Leopard 2A6
а какая третья модель?
СсылкаПожаловаться
Мицубиси ASX
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария