23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между передним и полным приводом Митсубиши Аутлендер 3 2013?

Доброго времени суток. Владельцы указанного авто подскажите.Нужен авто для городской езды, но живу в частном секторе, а там хуже проселки, особенно когда снег, дождь, непогода. В раздумьях - обязательно ли нужен полный привод, или данный кроссовер на переднем справится
Хасбутдинова Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
134567
Хасбутдинова ЕкатеринаВ ответ на Илья Рубцов
Илья Рубцов
Екатерина, преимущество работы с продавцом премиальных авто в том, что ваш менеджер понимает вашу готовность приобрести а/м, то он делает скидку за модельный год и индивидуальную скидку-это закон))))
СсылкаПожаловаться
195 тыс скидки для машины за два ляма, это нормально. так вы наверное вип клиент, не первый раз..
СсылкаПожаловаться
Ильдар Валишев
Я ездил 4 года на РАВ4, с классическим паркетным полным приводом - машина очень надежная, не было ни одного отказа чтобы машина не передвигалась.
как-то, из-за грязи на датчиках остался только передний привод (это к вопросу моноприводного кроссовера), так это небо и земля - на переднем приводе он как полный привод на лысой резине. Если есть даже небольшой участок плохой дороги - лучше полный привод - не пристало девушке толкать застряший в снегу полуторатонный недоприводный кроссовер !
СсылкаПожаловаться
Хасбутдинова ЕкатеринаВ ответ на Ильдар Валишев
Ильдар Валишев
Я ездил 4 года на РАВ4, с классическим паркетным полным приводом - машина очень надежная, не было ни одного отказа чтобы машина не передвигалась.
как-то, из-за грязи на датчиках остался только передний привод (это к вопросу моноприводного кроссовера), так это небо и земля - на переднем приводе он как полный привод на лысой резине. Если есть даже небольшой участок плохой дороги - лучше полный привод - не пристало девушке толкать застряший в снегу полуторатонный недоприводный кроссовер !
СсылкаПожаловаться
мерси)
СсылкаПожаловаться
Овчинников Владимир
с автоматом только 4х
СсылкаПожаловаться
Mafusail
В городе полный привод это нонсенс. Полный привод только для охотников, рыбаков и тому подобных д... Смайл.
СсылкаПожаловаться
Хасбутдинова ЕкатеринаВ ответ на Mafusail
Mafusail
В городе полный привод это нонсенс. Полный привод только для охотников, рыбаков и тому подобных д... Смайл.
СсылкаПожаловаться
это больше пригород..за грибами, на речку...ну и город конечно же
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Mafusail
Mafusail
В городе полный привод это нонсенс. Полный привод только для охотников, рыбаков и тому подобных д... Смайл.
СсылкаПожаловаться
В городе полный привод это нонсенс. Полный привод только для охотников, рыбаков и тому подобных д... Смайл.

Так почему же те же седаны мерины и ягуары, даже спорткары выпускают и полнопроиводные? Наверное не по говну лазить с таким клиренсом.
Передний привод хорош для легкого хетча-коротышки, но никак не для полуторатонного кросса.
Если не ездил на полном приводе, не тебе сравнивать полноприводный кросс с недоприводом.
СсылкаПожаловаться
Сызган
Для Аута полный.Машинка не маленькая и не лёгкая,и Катя думаю не профи чтоб на моно по частному сектору грязь да снег месить.Ток если асфальт до калитки и тракторишку зимой снег чистить.Так что дешевле и спокойнее будет полный привод
СсылкаПожаловаться
Mafusail
Если за грибами, на речку ...лепешник - полный привод однозначно.
СсылкаПожаловаться
MafusailВ ответ на Mafusail
Mafusail
Если за грибами, на речку ...лепешник - полный привод однозначно.
СсылкаПожаловаться
Но зачем Вам Аут? Сузуки Гранд-Витара за эти же деньги гораздо практичнее, присмотритесь.
СсылкаПожаловаться
Кент
ниву
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Кроссовер только с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мунин
Добрый день, Екатерина! При выборе авто учитывайте что мицубиси самая угоняемая марка на ровне с тойотой ( у товарища в субботу угнали трех летний аутлендер XL ) СКОРЕЕ ВСЕГО НА РАЗБОР . надо так же учитывать как подключается полный привод ( автоматом или можно и руками как на моем х трейле) .
СсылкаПожаловаться
САНЁК44
Пробег 120 000 - 129 999 км, 2.0 МТ, бензин, полный привод, внедорожник, левый руль, цвет синий

Mitsubishi Outlander, 4WD - постоянный полный привод, 2.0, 4G63 DOHC, 136 л.с., МКПП, птс - конец 2007 год, куплена в январе 2008 года , пробег 127000 км.Надежный и экономичный японский внедорожник, который прекрасно подойдет, для использования в любых условиях. 2-х литровый бензиновый двигатель в сочетании с механической КПП, отлично подойдет для зимнего режима. Вместитеьный и уютный салон не прокуренный.просьба салонам не беспокоить Звоните останетесь довольны!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Вышлова
Если интересно мое мнение, я бывшая владелица Аутлендера, то могу сказать, что полный привод меня выручал не раз, дачные дела понимаете ли. Я бы даже и не думала, а брала полный привод. Да и с парковкой во дворах (не чищенных от снега + заснеженный бордюр) тоже не подводил. Особенно, когда с вами едут двое детей и рассчитывать на помощь не приходится. Может это конечно предрассудок (или мое невежество), но мне кажется, что в гололед мне он тоже был необходим. )))
Удачи Вам с вашим выбором!
СсылкаПожаловаться
Евгений Фунтиков
у меня аут 2,4 с вариатором.2008г.с подключаемым приводом,поменял диски на R 16 с высотой профиля 70% и ни каких проблем в зимний период.салон и багажник очень вместительный.расход зимой в городе 11л.по обслуживанию-только расходники.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lenkov
У меня Аутлендер 2.0 с полным приводом. Включал его один раз на даче побаловаться по снегу. Остальные 16.000 км наездил исключительно на переднем приводе и зимой и летом. В остальных режимах необходимости пока не было. Возможно в СПб хорошо убирают дороги. Взял его после Авенсиса - устал зимой с двумя лопатами ездить, а летом постоянно про ямы и поребрики думать (во всем остальном а\м просто замечательный).
СсылкаПожаловаться
Юрий Головин
Однозначно с подключаемым задним приводом.Этой зимой убедился.Привод подключал когда необходимо (скользкая дорога,езда по снегу).А в общем автомобилем очень доволен.Перед покупкой тоже стоял выбор Судзуки,Субару,Тойота.Выбрал Аутлендер ХL доволен.
СсылкаПожаловаться
челси
конечно здесь много умников которые говорят что если в городе - то моно привода достаточно, а я так думаю: много ли людей которые из города не выезжают? конечно если взять моно привод - тогда и будет сидеть дама (снегопад же, или дождь весь проселок размыл) и надо еще учитывать тот факт (на себе знаю) увеличенный клиренс дает ЛОЖНОЕ чувство уверенности, как следствие начинаешь борзеть и лезть во все большее бездорожье - а там уже нужен полный.
СсылкаПожаловаться
Excalibur
У жены ASX с подключаемым полным приводом. На самом деле толку от него только по скользкой дороги, так как ведущими задние колеса не становятся. Там просто часть тяги передеается на зад, но если передние колеса буксуют, то задние ничем не помогут. У них нет мощности почти. Ездил на нем несколько раз зимой на рыбалку - перед забуксовал, задние еле-еле пытались крутиться. Поэтому не могу назвать это полным приводом в классическом понамании. Аутлендер - все тоже самое, отличается только большим багажником. Жена вообще ни разу не включала полный привод, поэтому не вижу в нем необходимости. Единственое где он помог - ездили в Финляндию зимой, с подключенным задком машина заметно устойчивее шла по трассе. В условиях города вы не должны на нем застрять, а для экстрима нужно брать уровня Паджеро.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария