3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между новым Kia Sportage 2011г. и Honda CR-V.

Выбираю между новым Kia Sportage 2011г. и Honda CR-V 2010г..
 
У кого какие мнения?
 Sportage более привлекательный внешне, отделка салона уже на уровне, мягкий пластик, хорошая динамика и шумоизоляция. Гарантия 5 лет. Не дорогое обслуживание и з/ч. Хорошая комплектация. Есть ручная блокировка полного привода.
 CR-V старый дизайн, салон на любителя, более высокая цена, обслуживание одно из самых дорогих, больший расход топлива. По надежности бренда можно спорить и спорить, всякое бывет.
Ну примерно как то так.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Арсений ЕгоровВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
с той лишь разницей, что новый киа спортейдж модель 2010г, а хонда какого там года....уже не помнюЯ тоже согласен с Генри Фордом,но 2008 -это не какой то там....и хонда это имя,а киа-погоняло

Тот кто так лестно высказывается о Хонда, по всей видимости ни когда не обладал ею. Восторг возникает только после владения ВАЗ-ами. По статистике 30% авто обращаются на гарантийной обслуживание по причине всяких разных там поломок еще в первые 2 года пользования. Ни какая из всего семейсва Хонда не расчитана на бездорожье. В том числе и CR-V это чисто асфальтный автомобиль. А спортик хоть и "маленький", но уже внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с той лишь разницей, что новый киа спортейдж модель 2010г, а хонда какого там года....уже не помнюЯ тоже согласен с Генри Фордом,но 2008 -это не какой то там....и хонда это имя,а киа-погонялоТот кто так лестно высказывается о Хонда, по всей видимости ни когда не обладал ею. Восторг возникает только после владения ВАЗ-ами. По статистике 30% авто обращаются на гарантийной обслуживание по причине всяких разных там поломок еще в первые 2 года пользования. Ни какая из всего семейсва Хонда не расчитана на бездорожье. В том числе и CR-V это чисто асфальтный автомобиль. А спортик хоть и "маленький", но уже внедорожник.

Всё бред.№1 У меня как раз то ки cr-v, №2пересмотрел все посты,но не нашёл ни одного где бы говорилось о том что у хонды есть внедорожник №3 Из спортейдж внедорожник такой же как из оки седан.№4 К вопросу о сервисе, бмв,ауди и даже бентли тоже обращаются в сервис может вы и эти марки сравните с киа?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Арсений Егоров
Арсений Егоров
с той лишь разницей, что новый киа спортейдж модель 2010г, а хонда какого там года....уже не помнюЯ тоже согласен с Генри Фордом,но 2008 -это не какой то там....и хонда это имя,а киа-погонялоТот кто так лестно высказывается о Хонда, по всей видимости ни когда не обладал ею. Восторг возникает только после владения ВАЗ-ами. По статистике 30% авто обращаются на гарантийной обслуживание по причине всяких разных там поломок еще в первые 2 года пользования. Ни какая из всего семейсва Хонда не расчитана на бездорожье. В том числе и CR-V это чисто асфальтный автомобиль. А спортик хоть и "маленький", но уже внедорожник.

Всё бред.№1 У меня как раз то ки cr-v, №2пересмотрел все посты,но не нашёл ни одного где бы говорилось о том что у хонды есть внедорожник №3 Из спортейдж внедорожник такой же как из оки седан.№4 К вопросу о сервисе, бмв,ауди и даже бентли тоже обращаются в сервис может вы и эти марки сравните с киа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
№4 К вопросу о сервисе, бмв,ауди и даже бентли тоже обращаются в сервис может вы и эти марки сравните с киа?
Так где же тогда ваша хваленая надежность? В чем она проявляется?
СсылкаПожаловаться
Midnight SunВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
с той лишь разницей, что новый киа спортейдж модель 2010г, а хонда какого там года....уже не помнюЯ тоже согласен с Генри Фордом,но 2008 -это не какой то там....и хонда это имя,а киа-погоняло

Тот кто так лестно высказывается о Хонда, по всей видимости ни когда не обладал ею. Восторг возникает только после владения ВАЗ-ами. По статистике 30% авто обращаются на гарантийной обслуживание по причине всяких разных там поломок еще в первые 2 года пользования. Ни какая из всего семейсва Хонда не расчитана на бездорожье. В том числе и CR-V это чисто асфальтный автомобиль. А спортик хоть и "маленький", но уже внедорожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спорт внедорожником был только в 1 поколении. Второе - уже чистый кроссовер. Третье в плане внедорожности, скорее всего, еще хуже - клиренс всего 17 см.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Midnight Sun
Midnight Sun
Спорт внедорожником был только в 1 поколении. Второе - уже чистый кроссовер. Третье в плане внедорожности, скорее всего, еще хуже - клиренс всего 17 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спорт внедорожником был только в 1 поколении. Второе - уже чистый кроссовер. Третье в плане внедорожности, скорее всего, еще хуже - клиренс всего 17 см.

Хуже по отношению к чему? К КИа ранних выпусков? Это ни кто и не оспаривает. Или к Хонде? На которой с асфальта съезжать просто страшно.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Арсений Егоров
Арсений Егоров
Много кто гонится за брендом типа хонда, при этом колбаску дешевую кушает(соевую), это называется-понты.

Ну да,понты за которые мы платим при покупке,а в случае с киа понтов нет,а платить столько же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+5
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Михаил
Михаил
Много кто гонится за брендом типа хонда, при этом колбаску дешевую кушает(соевую), это называется-понты.
СсылкаПожаловаться
про колбасу ты точно заметил +5 тебе.у меня много знакомых таких, одни бренды на уме,а штаны то драные.в жизни много других радостей,особено когда денег немного
СсылкаПожаловаться
РомэоВ ответ на Михаил
Михаил
Много кто гонится за брендом типа хонда, при этом колбаску дешевую кушает(соевую), это называется-понты.
СсылкаПожаловаться
про колбасу ты точно заметил +5 тебе.у меня много знакомых таких, одни бренды на уме,а штаны то драные.в жизни много других радостей,особено когда денег немного
СсылкаПожаловаться
Klaus
будешь иметь хонду ни кто не скажет что это не машина , а вот киа это вопрос.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Klaus
Klaus
будешь иметь хонду ни кто не скажет что это не машина , а вот киа это вопрос.
СсылкаПожаловаться
будешь иметь хонду ни кто не скажет что это не машина , а вот киа это вопрос.

Да меня как бы престиж в последнюю очередь заботит. У меня нет необходимости скрывать маленький член большой машиной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван ИвановВ ответ на Klaus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
лучше быть здоровым и богатым. просто вопрос престижа здесь безспорен , а остальное - субъективные мнения.

И в чем этот престиж? Машину покупают по необходимости, а не по тому что это круто. Ты тогда себе еще малиновый пиджак купи. Будет тоже пристижно. И машина не нужна станет. Будешь идти по улице, а все в сторону отходить и место уступать. Вот это солидно! Вот это престиж! (Как в дет саду прямо. Машина для престижа. Вроде не маленький уже.)
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
лучше быть здоровым и богатым. просто вопрос престижа здесь безспорен , а остальное - субъективные мнения.

И в чем этот престиж? Машину покупают по необходимости, а не по тому что это круто. Ты тогда себе еще малиновый пиджак купи. Будет тоже пристижно. И машина не нужна станет. Будешь идти по улице, а все в сторону отходить и место уступать. Вот это солидно! Вот это престиж! (Как в дет саду прямо. Машина для престижа. Вроде не маленький уже.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы демагог. что плохого в престиже? вам не знакомо чувство гордости? вы же в ватнике не ходите.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Klaus
Klaus
да вы демагог. что плохого в престиже? вам не знакомо чувство гордости? вы же в ватнике не ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы демагог. что плохого в престиже? вам не знакомо чувство гордости? вы же в ватнике не ходите.

Хожу мне не западло.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
будешь иметь хонду ни кто не скажет что это не машина , а вот киа это вопрос.

Да меня как бы престиж в последнюю очередь заботит. У меня нет необходимости скрывать маленький член большой машиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже перед выбором, только выбираю между равиком хондой и форестером.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Klaus
Klaus
я тоже перед выбором, только выбираю между равиком хондой и форестером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы рафик взял.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы рафик взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы рафик взял.

Почему?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Я бы рафик взял.

Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мой выбор, у фореста мне салон не нравится не соответствует стоимости автомобиля,хонда хорошая машина но мне симпатизирует рафик
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Виктор
Виктор
Это мой выбор, у фореста мне салон не нравится не соответствует стоимости автомобиля,хонда хорошая машина но мне симпатизирует рафик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне в РАВ-4 салон не нравится. Кузов хоть немного как то обновляется, а салон какой был такой и остается до сих пор. Материал паганый и дизайн ни какой. Потолок из какой волосатой ткани, дизайн панели управления климатом вообще в шок приводит. Ни в одной машине я не видел ничего более уродлового. Конечно Тайота подкупает своей ликвидностью на рынке. Но автомобиль покупается же не для того что бы его продавать. А что бы на нем ездить и при этом еще и удовольствие получать.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Виктор
Виктор
Я бы рафик взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы тоже., но за ним уже привязалась репутация женского авто.это конечно не сильно важно но если есть выбор....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария