20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю между новым Kia Sportage 2011г. и Honda CR-V.

Выбираю между новым Kia Sportage 2011г. и Honda CR-V 2010г..
 
У кого какие мнения?
 Sportage более привлекательный внешне, отделка салона уже на уровне, мягкий пластик, хорошая динамика и шумоизоляция. Гарантия 5 лет. Не дорогое обслуживание и з/ч. Хорошая комплектация. Есть ручная блокировка полного привода.
 CR-V старый дизайн, салон на любителя, более высокая цена, обслуживание одно из самых дорогих, больший расход топлива. По надежности бренда можно спорить и спорить, всякое бывет.
Ну примерно как то так.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
123
Oleg kВ ответ на 0дисСей
0дисСей
У меня друзья машины из Европы гоняли на продажу сюда ( Москва ), так вот ни одна хонда своим ходом не доехала, всегда что то да накроется, и немцы одногодки, все как один, без замечаний... Это о многом говорит дорогой эксперт по маркам и моделям ( дальше можно и не продолжать, надеюсь вам стало все понятно, про что я тут пишу )
А, да! Еще: Хонда это типа японческий Мерин , только вот специализация у них это моты ( высокооборотистые движки ), они этим себе имя сделали, а авто у них так себе , просто брендовые и не более того!!
Я бы челу присоветовал брать дизельного корейца - горя знать не будет !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы гы дык твои друзья перегонщики либо выбирать хонды не умеют либо спецом такие брали, кстати корейцев пачиму не гоняют?
СсылкаПожаловаться
0дисСейВ ответ на Oleg k
Oleg k
Гы гы дык твои друзья перегонщики либо выбирать хонды не умеют либо спецом такие брали, кстати корейцев пачиму не гоняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они лет десять гоняли и всяко разное "добро" ...так что опыта им не занимать у таких спецов как ВЫ !
И еще, раз уж мы про эти хонды начали... Так это и есть показатель спроса - когда на рынке хонду можно неделю продавать, а немца, япошку или корейца за день - два !
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на 0дисСей
0дисСей
Они лет десять гоняли и всяко разное "добро" ...так что опыта им не занимать у таких спецов как ВЫ !
И еще, раз уж мы про эти хонды начали... Так это и есть показатель спроса - когда на рынке хонду можно неделю продавать, а немца, япошку или корейца за день - два !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перегонщик не каждую машину погонит на диагностику перед продажей, думаю не стоит разжовывать пачиму отсюда весь ваш баян про то что не доезжает....
СсылкаПожаловаться
Vlad
я то же хочу попробовать корейский автопром, только выбираю хендай ix35 или киа. Хотелось бы выслушать мнения
СсылкаПожаловаться
malaya_best@mail.ru
Гадать ненадо. ПОКУПАЕМ ТАЙОТУ.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на malaya_best@mail.ru
malaya_best@mail.ru
Гадать ненадо. ПОКУПАЕМ ТАЙОТУ.
СсылкаПожаловаться
ога. ярис, ёмана... отличная замена хонде.
СсылкаПожаловаться
0дисСейВ ответ на malaya_best@mail.ru
malaya_best@mail.ru
Гадать ненадо. ПОКУПАЕМ ТАЙОТУ.
СсылкаПожаловаться
И давай потом ее по ремонтам гарантийным катать - они уже не один мильен отзывали, мож опять чего сыщуть !
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Иван, ты сам ответил на свой вопрос :)
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Александр_1
Александр_1
Иван, ты сам ответил на свой вопрос :)
СсылкаПожаловаться
Ответил. Но все равно сомнения берут. Корея не япония. Хонда у меня уже была, а киа еще не было. Вот и хотелось бы услышать мнение того кто знает обе машины. Машину подбераю для жены, но и самому придется конечно иногда ездить на ней и ремонтировать в случае чего. Вот и пытаюсь узнать все детали по подробнее. Уж очень расхваливают КИА. Так ли это? А хонда у меня большого восторга не вызывает. Городской асфальтовый автомобиль. Надежный, просторный, но асфальтовый. Садился несколько раз на нем, все проклял пока вылазил. А киа вроде как полегче и говорят попроходимее.
СсылкаПожаловаться
0дисСейВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Ответил. Но все равно сомнения берут. Корея не япония. Хонда у меня уже была, а киа еще не было. Вот и хотелось бы услышать мнение того кто знает обе машины. Машину подбераю для жены, но и самому придется конечно иногда ездить на ней и ремонтировать в случае чего. Вот и пытаюсь узнать все детали по подробнее. Уж очень расхваливают КИА. Так ли это? А хонда у меня большого восторга не вызывает. Городской асфальтовый автомобиль. Надежный, просторный, но асфальтовый. Садился несколько раз на нем, все проклял пока вылазил. А киа вроде как полегче и говорят попроходимее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тут вопрос еще самый главный: А для чего берешь ? Если иногда приходится съезжать с асфальта, то однозначно КИА ( у меня у друга Спортиж, не последний, так он рыбачок со стажем и водителем лет 30 отработал, есть с чем сравнить, так он на нем и летом в лес , и зимой до лунки спокойно, без всяких волнений) А новый то хуже предыдущего не будет, это уж точно .
СсылкаПожаловаться
сеня потапов
бери то ,что тебе ближе по душе и не ошибешься, а гадать что лучше или хуже нет смысла , сколько людей ,столько мнений.
СсылкаПожаловаться
арсений
Ага,ну вы ещё Х3 с этой помойкой сравните (kia)
СсылкаПожаловаться
Oleg kВ ответ на арсений
арсений
Ага,ну вы ещё Х3 с этой помойкой сравните (kia)
СсылкаПожаловаться
кстати по цене нового СRV можна взять изумительный Х3 малость поюзаный и чувствовать себя человеком.
СсылкаПожаловаться
0дисСейВ ответ на Oleg k
Oleg k
кстати по цене нового СRV можна взять изумительный Х3 малость поюзаный и чувствовать себя человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Х3 только девки могут ощущать себя человеком !
Ха - ха - ха!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Ты ,извиняюсь,по какому календарю живешь? Как ты по времени путешествуешь?Если у тебя есть машина времени,то зачем тебе примитивное авто?Еще раз дико извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Это у спортиджа хорошая динамика? Да не смешите, чесс слово. Такая же должна быть, как у хонды. Ценник тоже.
Думаю тут и говорить не о чем, хонда рулит в данном случае.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на nucl1d
nucl1d
Это у спортиджа хорошая динамика? Да не смешите, чесс слово. Такая же должна быть, как у хонды. Ценник тоже.
Думаю тут и говорить не о чем, хонда рулит в данном случае.
СсылкаПожаловаться
У Хонды динамика хуже, это проверено. И хонда уже устарела на рынке. А по надежности говорить не возможно. Новый спортейдж всего как месяц продается. Но опять же производитель гарантию дает в 5 лет. Если хонда такая надежна, почему она не дает такую гарантию. А ломаются все машины и хонда в том числе.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У Хонды динамика хуже, это проверено. И хонда уже устарела на рынке. А по надежности говорить не возможно. Новый спортейдж всего как месяц продается. Но опять же производитель гарантию дает в 5 лет. Если хонда такая надежна, почему она не дает такую гарантию. А ломаются все машины и хонда в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде чем говорить про гарантию в 5 лет почитайте ее условия на сайте киа. Реально там уже после года большинство позиций слетает с гарантии. Так что это рекламный ход всего лишь.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на nucl1d
nucl1d
Прежде чем говорить про гарантию в 5 лет почитайте ее условия на сайте киа. Реально там уже после года большинство позиций слетает с гарантии. Так что это рекламный ход всего лишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да прочитал. Есть различая. Но не существенные. Хонда также снимает с гарантии за любую мелочь.
СсылкаПожаловаться
семен горбунков
новый спортидж отличная машина!!! хонда может и не плоха ,но по большому счету уже старье!!!единственное ,что поскольку киа новая и нет опыта эксплуатации могут повылезать какие нибудь детские болезни,а могут и не повылезать!!! единственное ,что расстраивает в спортидже - уж больно какой то он маленький получился,ну кашкай -кашкаем!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария