20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирайте имена для аватаров.

Управление ЗАГС представило статистику редких имен москвичей
Комментировать0

Московские родители в 2012 году продолжили называть своих детей редкими именами. Наиболее необычные имена, которые получили мальчики в минувшем году, это Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр.

У девочек – Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко.

Кроме того, в минувшем году сразу несколько мальчиков были названы Чингизами, Иоаннами, Спартаками, Леонардо, Марк-Аврелиями, Гекторами, Лучезарами, Алтаями и Цезарями.

В свою очередь, сразу несколько девочек получили имена Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега.

Согласно статистике московских ЗАГСов, которая ведется с 1998 года, наиболее редкие и необычные имена для мальчиков были следующие: Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Воля, Ярослав-Лютобор, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав.

Не отстают по странным именам от сильного пола и девочки. За указанный период были зафиксированы следующие необычные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Луна, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алёша-Каприна, Океана, Росияна.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
геннадий филоновВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вчера предъявляла) Нечего было заседание Курилки прогуливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он вышел покурить.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Всё это напоминает фильм о зайце бакс-банни кажется. Там живой денни де вито разговаривает с мультами))) Вот ситуация почти такая же. С аватарками я имею ввиду. Чего морду лица прятать?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
История переписки2


лучше так
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Всё это напоминает фильм о зайце бакс-банни кажется. Там живой денни де вито разговаривает с мультами))) Вот ситуация почти такая же. С аватарками я имею ввиду. Чего морду лица прятать?)))
СсылкаПожаловаться
Нуу.. лично я не прячу. Просто это фото - моя гордость, - поэтому на авке уже год как....Попробуйте ТАК сфотографировать Солнце. Постараться придется..) И Солнце это непростое. Это экваториальное Солнышко )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на HELGA *
HELGA *
Нуу.. лично я не прячу. Просто это фото - моя гордость, - поэтому на авке уже год как....Попробуйте ТАК сфотографировать Солнце. Постараться придется..) И Солнце это непростое. Это экваториальное Солнышко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то подобное делал. Раньше способ получать такие снимки был описан во всех справочниках по фотографии т.е. солнце, лампочки , фонари и т.п.))) То что экваториальное интересно, но где экватор??))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Что-то подобное делал. Раньше способ получать такие снимки был описан во всех справочниках по фотографии т.е. солнце, лампочки , фонари и т.п.))) То что экваториальное интересно, но где экватор??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если точно, то снимок сделан был на острове Реюньон, в Индийском (рядом Мадагаскар )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на HELGA *
HELGA *
Если точно, то снимок сделан был на острове Реюньон, в Индийском (рядом Мадагаскар )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На снимке где??))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
На снимке где??))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в смысле? ЭТО солнце я сфоткала когда мы стояли на острове Реюньон )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на HELGA *
HELGA *
в смысле? ЭТО солнце я сфоткала когда мы стояли на острове Реюньон )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6




и это экватор)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков




и это экватор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вообще то этот остров относится к Экваториальной Африке - 21 град от экватора... -)
Но вот такого ТЦ я там не видела ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на HELGA *
HELGA *
вообще то этот остров относится к Экваториальной Африке - 21 град от экватора... -)
Но вот такого ТЦ я там не видела ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну написано Экватор, значит Экватор. Люди зря писать не станут.)))))))) А некоторые, вооще какую-то фотку с солнцем выложат и тоже экватор. А тут видно Экватор.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Ну написано Экватор, значит Экватор. Люди зря писать не станут.)))))))) А некоторые, вооще какую-то фотку с солнцем выложат и тоже экватор. А тут видно Экватор.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
от люююдииии....напишут что хотят на доме и все им верят... А тут красивую историю рассказала и на тебе..хоть прям бери молоток и гвоздиком прибивай туда табличку с надписью ...а иначе и не нравится солнышко... (( аааа....
))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на HELGA *
HELGA *
от люююдииии....напишут что хотят на доме и все им верят... А тут красивую историю рассказала и на тебе..хоть прям бери молоток и гвоздиком прибивай туда табличку с надписью ...а иначе и не нравится солнышко... (( аааа....
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10


в следующий раз вот такие доказательства и все верят)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков


в следующий раз вот такие доказательства и все верят)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) хорошо, так и поступлю )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну есть оригиналы-родители, что тут сказать. И бедные дети над которыми будут постоянно насмехаться и дразнить ровесники...
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну есть оригиналы-родители, что тут сказать. И бедные дети над которыми будут постоянно насмехаться и дразнить ровесники...
СсылкаПожаловаться
Соседского мальчика назвали Макаром. В детском саду, когда спрашивали - как тебя зовут? - он отвечал - Макака ( букву Р не выговаривал) , так он по жизни "макаком" и идет. А , казалось бы, какое хорошее русское имя...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на HELGA *
HELGA *
Соседского мальчика назвали Макаром. В детском саду, когда спрашивали - как тебя зовут? - он отвечал - Макака ( букву Р не выговаривал) , так он по жизни "макаком" и идет. А , казалось бы, какое хорошее русское имя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут конечно упущение родителей, надо было ребенка учить букву выговаривать, к логопеду сводить. Наша за неделю занятий научилась "Р" выговаривать. А то тоже картавила)

А имена русские ( не более поздние греческие) тоже затейные, ими ребенка назвать- жизнь ему испортить на раз. Заяц, Кощей, Ива и прочие...
А случай когда родители даже судились назвать ребенка Биологический Объект чего-то там... Иногда зря что нет реестра разрешенных имен, как в других странах. Это в первую очередь психологическая защита ребенка.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну тут конечно упущение родителей, надо было ребенка учить букву выговаривать, к логопеду сводить. Наша за неделю занятий научилась "Р" выговаривать. А то тоже картавила)

А имена русские ( не более поздние греческие) тоже затейные, ими ребенка назвать- жизнь ему испортить на раз. Заяц, Кощей, Ива и прочие...
А случай когда родители даже судились назвать ребенка Биологический Объект чего-то там... Иногда зря что нет реестра разрешенных имен, как в других странах. Это в первую очередь психологическая защита ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там родители очень внимательные к ребенку, но , известно, что мальчики медленней реагируют на обучение в раннем возрасте, чем девочки. Не получилось... (
Кстати, имя Ива - очень красивое ...)
Я тоже читала, про "БО номер 1", как то так, не уверенна что точная формулировка.. )) Странные родители ...О чем думают, непонятно... )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на HELGA *
HELGA *
Там родители очень внимательные к ребенку, но , известно, что мальчики медленней реагируют на обучение в раннем возрасте, чем девочки. Не получилось... (
Кстати, имя Ива - очень красивое ...)
Я тоже читала, про "БО номер 1", как то так, не уверенна что точная формулировка.. )) Странные родители ...О чем думают, непонятно... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ива имя красивое, да. Но вот читая о том что оно наделяет человека слабых характером ( и кто его знает правда это или нет) я бы уже задумалась называть ли ребенка так.
По молодости и не задумывалась о том какое ответственное это дело -выбрать имя ребенку)
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ива имя красивое, да. Но вот читая о том что оно наделяет человека слабых характером ( и кто его знает правда это или нет) я бы уже задумалась называть ли ребенка так.
По молодости и не задумывалась о том какое ответственное это дело -выбрать имя ребенку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=) Лучше не думать и называть как нравится. Ведь у людей с одинаковыми именами , тем не менее, по разному жизни складываются. =)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария