11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирайте имена для аватаров.

Управление ЗАГС представило статистику редких имен москвичей
Комментировать0

Московские родители в 2012 году продолжили называть своих детей редкими именами. Наиболее необычные имена, которые получили мальчики в минувшем году, это Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр.

У девочек – Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко.

Кроме того, в минувшем году сразу несколько мальчиков были названы Чингизами, Иоаннами, Спартаками, Леонардо, Марк-Аврелиями, Гекторами, Лучезарами, Алтаями и Цезарями.

В свою очередь, сразу несколько девочек получили имена Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега.

Согласно статистике московских ЗАГСов, которая ведется с 1998 года, наиболее редкие и необычные имена для мальчиков были следующие: Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Воля, Ярослав-Лютобор, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав.

Не отстают по странным именам от сильного пола и девочки. За указанный период были зафиксированы следующие необычные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Луна, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алёша-Каприна, Океана, Росияна.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
чем же помочь? Может на ютубе прославиться? как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На ютубе прошлой весной выкладывали-как мою маленькую машинку фура 40-тонная тащила ,развернув поперёк дороги.Я САМА НЕ СМОТРЕЛА-Я ВИДЕЛА,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ СТОЯТ -КТО СНИМАЕТ ,КТО РУКИ КО РТУ В УЖАСЕ ПРИЛОЖИЛ-но кончилось всё хорошо.Мне знакомые говорили,что видели в ютубе-но сама я не смотрела.Но меня там не видно!Опять -мимо славы!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
На ютубе прошлой весной выкладывали-как мою маленькую машинку фура 40-тонная тащила ,развернув поперёк дороги.Я САМА НЕ СМОТРЕЛА-Я ВИДЕЛА,ЧТО ВСЕ ЛЮДИ СТОЯТ -КТО СНИМАЕТ ,КТО РУКИ КО РТУ В УЖАСЕ ПРИЛОЖИЛ-но кончилось всё хорошо.Мне знакомые говорили,что видели в ютубе-но сама я не смотрела.Но меня там не видно!Опять -мимо славы!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
это был случайный репортаж или специальный?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
это был случайный репортаж или специальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой репортаж! Я ЕХАЛА И сЕРДЮЧКЕ ПОДПЕВАЛА-вдруг откуда не возьмись! Случайность-чудом-хорошо завершившаяся!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Какой репортаж! Я ЕХАЛА И сЕРДЮЧКЕ ПОДПЕВАЛА-вдруг откуда не возьмись! Случайность-чудом-хорошо завершившаяся!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
какой ужас.. мдааа... хорошо, что хорошо закончилось.. ты эта....поосторожней там... ну ее эту Сердючку ((
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
какой ужас.. мдааа... хорошо, что хорошо закончилось.. ты эта....поосторожней там... ну ее эту Сердючку ((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже заметила-как только я начинаю за рулём подпевать-всё-что -нибудь да случится. Стараюсь не петь!
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://nextbuild.narod.ru/Next/on_line_c... тайны женского имени

http://nextbuild.narod.ru/Next/on_line_c... тайны мужских имён
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
http://nextbuild.narod.ru/Next/on_line_c... тайны женского имени

http://nextbuild.narod.ru/Next/on_line_c... тайны мужских имён
СсылкаПожаловаться
Спасибо, почитаю =)
СсылкаПожаловаться
lada volkova
Бедные детишки,не повезло с родителями.
СсылкаПожаловаться
Корсар
http://blog.i.ua/user/1514357/451670/ красивые аватарчики для женщин
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
http://blog.i.ua/user/1514357/451670/ красивые аватарчики для женщин
СсылкаПожаловаться
с моим именем там авки нет и непонятно где код брать....( И, потом, разве эта авка приживется на ММ? )
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на HELGA *
HELGA *
с моим именем там авки нет и непонятно где код брать....( И, потом, разве эта авка приживется на ММ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажмите на правую кнопку-далее сохранить картинку как.У Вас она откроется в Internet Explorer.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Корсар
Корсар
Нажмите на правую кнопку-далее сохранить картинку как.У Вас она откроется в Internet Explorer.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ММ не принимает GIF, даже через стол
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
ММ не принимает GIF, даже через стол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Легко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а КАК?? Просто "сохранять как " на рабочий стол и потом сюда через "фото"?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
а КАК?? Просто "сохранять как " на рабочий стол и потом сюда через "фото"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В ММ, на паннели, где большая серенькая кнопка "Сказать" есть значек фотоаппарата и "добавить фотографии" ( чуть ниже слева). Значит грузите гифку на комп, с компа грузите в ММ через данную кнопочку. Теперь самая фишка. как только индикатор загрузки покажет что гифка загружена,нажимаем "опубликовать" и всё.))) Нужный рисунок или картинка будет хранится в папке "анимация")
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В ММ, на паннели, где большая серенькая кнопка "Сказать" есть значек фотоаппарата и "добавить фотографии" ( чуть ниже слева). Значит грузите гифку на комп, с компа грузите в ММ через данную кнопочку. Теперь самая фишка. как только индикатор загрузки покажет что гифка загружена,нажимаем "опубликовать" и всё.))) Нужный рисунок или картинка будет хранится в папке "анимация")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можно проще сделать.В гостевую себе добавить и тут же удалить,чтоб не болталось.В той же папке "Анимация" останется )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В ММ, на паннели, где большая серенькая кнопка "Сказать" есть значек фотоаппарата и "добавить фотографии" ( чуть ниже слева). Значит грузите гифку на комп, с компа грузите в ММ через данную кнопочку. Теперь самая фишка. как только индикатор загрузки покажет что гифка загружена,нажимаем "опубликовать" и всё.))) Нужный рисунок или картинка будет хранится в папке "анимация")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
огромное спасибо! +++++Попробую....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
В ММ, на паннели, где большая серенькая кнопка "Сказать" есть значек фотоаппарата и "добавить фотографии" ( чуть ниже слева). Значит грузите гифку на комп, с компа грузите в ММ через данную кнопочку. Теперь самая фишка. как только индикатор загрузки покажет что гифка загружена,нажимаем "опубликовать" и всё.))) Нужный рисунок или картинка будет хранится в папке "анимация")
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Урааааа!!!!Получиилооось!!!!Спасибо!!!!=))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
Урааааа!!!!Получиилооось!!!!Спасибо!!!!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не за что!)) Единственное- на аватарку никак не получалось. Может сейчас исправили.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да не за что!)) Единственное- на аватарку никак не получалось. Может сейчас исправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не исправили ) Только что попробовала несколько раз - отказ =) кстати, глазки - мои ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария