11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирайте имена для аватаров.

Управление ЗАГС представило статистику редких имен москвичей
Комментировать0

Московские родители в 2012 году продолжили называть своих детей редкими именами. Наиболее необычные имена, которые получили мальчики в минувшем году, это Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр.

У девочек – Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко.

Кроме того, в минувшем году сразу несколько мальчиков были названы Чингизами, Иоаннами, Спартаками, Леонардо, Марк-Аврелиями, Гекторами, Лучезарами, Алтаями и Цезарями.

В свою очередь, сразу несколько девочек получили имена Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега.

Согласно статистике московских ЗАГСов, которая ведется с 1998 года, наиболее редкие и необычные имена для мальчиков были следующие: Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Воля, Ярослав-Лютобор, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав.

Не отстают по странным именам от сильного пола и девочки. За указанный период были зафиксированы следующие необычные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Луна, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алёша-Каприна, Океана, Росияна.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Александр АгаревВ ответ на HELGA *
HELGA *
не исправили ) Только что попробовала несколько раз - отказ =) кстати, глазки - мои ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хахахааа )) +++++
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на HELGA *
HELGA *
Урааааа!!!!Получиилооось!!!!Спасибо!!!!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну глазки то действительно классные, какие то роковые прямо. так скажем. Привет и с праздником!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Эндрю
Эндрю
Ну глазки то действительно классные, какие то роковые прямо. так скажем. Привет и с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо за комплимент =) И Вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на HELGA *
HELGA *
спасибо за комплимент =) И Вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чей то так? Вроде бы и не заслужил. Веду нормальный образ жизни и в злоупотреблениях не замечен. Все равно Вам здоровья и удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Эндрю
Эндрю
Чей то так? Вроде бы и не заслужил. Веду нормальный образ жизни и в злоупотреблениях не замечен. Все равно Вам здоровья и удачи во всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вина по паре глотков - просто что б почувствовать вкус "дольче вита" ))) И Вам того же !
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на HELGA *
HELGA *
вина по паре глотков - просто что б почувствовать вкус "дольче вита" ))) И Вам того же !
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понял, вроде бы не дурак, видать не с того боку прочитал. Вам всех благ!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Легко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КорсарВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Всё это напоминает фильм о зайце бакс-банни кажется. Там живой денни де вито разговаривает с мультами))) Вот ситуация почти такая же. С аватарками я имею ввиду. Чего морду лица прятать?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Всё это напоминает фильм о зайце бакс-банни кажется. Там живой денни де вито разговаривает с мультами))) Вот ситуация почти такая же. С аватарками я имею ввиду. Чего морду лица прятать?)))
СсылкаПожаловаться
Стесняюсь)) Страшненькая я)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стесняюсь)) Страшненькая я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вот откуда все эти осуждения мужиков ушедших к младшеньким))) Да и кому какое дело старшенькая младшенькая???
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Стесняюсь)) Страшненькая я)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балин, ты страшненькая? Я старшенькая прочёл, ты странная женщина))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Балин, ты страшненькая? Я старшенькая прочёл, ты странная женщина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чей-то странная?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Чей-то странная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, ты моделей фото видела, вот где страхолюдинки, и ничего. А ты сразу страшненькая, предъяви факт, а народ сам решит, бояться или нет))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Конечно, ты моделей фото видела, вот где страхолюдинки, и ничего. А ты сразу страшненькая, предъяви факт, а народ сам решит, бояться или нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера предъявляла) Нечего было заседание Курилки прогуливать)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вчера предъявляла) Нечего было заседание Курилки прогуливать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня уважительная причина была, у отца юбилей гуляли.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
У меня уважительная причина была, у отца юбилей гуляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не знаю. Ждите до следующего раза)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария