24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбирайте имена для аватаров.

Управление ЗАГС представило статистику редких имен москвичей
Комментировать0

Московские родители в 2012 году продолжили называть своих детей редкими именами. Наиболее необычные имена, которые получили мальчики в минувшем году, это Будда-Александр, Господин, Ангел, Мир, Принц и Саша-Александр.

У девочек – Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, Россия, София-Солнышко.

Кроме того, в минувшем году сразу несколько мальчиков были названы Чингизами, Иоаннами, Спартаками, Леонардо, Марк-Аврелиями, Гекторами, Лучезарами, Алтаями и Цезарями.

В свою очередь, сразу несколько девочек получили имена Джульетта, Венера, Феврония, Магдалина, Тея, Ева-Мария, Феодосия, Иоланта, Миа-Мария, Ассоль, Златоцвета, Яронега.

Согласно статистике московских ЗАГСов, которая ведется с 1998 года, наиболее редкие и необычные имена для мальчиков были следующие: Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Николай-Никита-Нил, Иван-Коловрат, Меркурий, Кантогор-Егор, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Воля, Ярослав-Лютобор, Каспер Ненаглядный, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Мононо Никита, Огнеслав.

Не отстают по странным именам от сильного пола и девочки. За указанный период были зафиксированы следующие необычные имена: Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Луна, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алёша-Каприна, Океана, Росияна.
Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
HELGA *
какая классная тема! Мне очень понравилось читать... Спасибо за позитив! )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
читаю второй раз....Христамрирадос - производит неизгладимое впечатление ))) Пытаюсь произнести вслух....блиин....не получается (((
СсылкаПожаловаться
Савелий Горин
Даздраперма - да здравствует 1е мая. Домнаизобретательна.
Это абсурды из 30х годов 20го века.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на Савелий Горин
Савелий Горин
Даздраперма - да здравствует 1е мая. Домнаизобретательна.
Это абсурды из 30х годов 20го века.
СсылкаПожаловаться
21-й не отстает, как видно )))
СсылкаПожаловаться
HELGA *
У моем мамы был старинный друг, коллега, тоже биолог, океанолог. Так вот все друзья звали его Бариком. Хороший дядя был. Я его обожала, когда он к нам в гости приходил и потом, как в школу пощлда, к нему в гости в институт Океанологии , после школы , заходила, по дороге домой. Он меня всегда чаем поил с баранками и белочками и про рыб рассказывал, пока за мной папа не приезжал... ))) Так вот, какой же я шок испытала, когда узнала его настоящее имя... не передать... Баррикадо Георгиевич....Бедный дядя Барик... Его студенты дразнили Барракудой ))) ужжооссс.. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
У моем мамы был старинный друг, коллега, тоже биолог, океанолог. Так вот все друзья звали его Бариком. Хороший дядя был. Я его обожала, когда он к нам в гости приходил и потом, как в школу пощлда, к нему в гости в институт Океанологии , после школы , заходила, по дороге домой. Он меня всегда чаем поил с баранками и белочками и про рыб рассказывал, пока за мной папа не приезжал... ))) Так вот, какой же я шок испытала, когда узнала его настоящее имя... не передать... Баррикадо Георгиевич....Бедный дядя Барик... Его студенты дразнили Барракудой ))) ужжооссс.. )))
СсылкаПожаловаться
Хельга, фамилия Бирикад Георгича была не Мордвинов часом?
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Хельга, фамилия Бирикад Георгича была не Мордвинов часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик Риточка! Я тоже сюда стала заглядывать, после нашего разговора. Тут интересно =)
Рада тебя видеть!
Нет не он, я знаю про кого ты говоришь , Мордвинов , если я не ошибаюсь, это знаменитый ученый, акустик , от АН . С ним мои родители не были знакомы. И в школу я пошла не в Москве. Мои родители помотались , в свое время по СССРу =)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Приветик Риточка! Я тоже сюда стала заглядывать, после нашего разговора. Тут интересно =)
Рада тебя видеть!
Нет не он, я знаю про кого ты говоришь , Мордвинов , если я не ошибаюсь, это знаменитый ученый, акустик , от АН . С ним мои родители не были знакомы. И в школу я пошла не в Москве. Мои родители помотались , в свое время по СССРу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно-они -то,есть Мордвиновы переехали из П итера в Москву в конце 70 -Ноя я думаю,что --океаолог Баррикадо Георгиевич -вообще один в стране-столько совпадений быть не может-наш это! Я НОЧЬЮ КАК УВИДЕЛА-СКОРЕЙ ЕГО СЫНУ ПОЗВОНИЛА-оЛЕГУ И и зачитала твой текст--от тоже говорит-наш-- Качать на коленке он вряд ли нас будет---а с собачкой по 2 часа круги нарезает -будь здоров-несмотря на возраст,более чем преклонный! Москва-город-маленький-ну вот ,что ты уже уехала- а то я б тебя отвела к нему!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Правильно-они -то,есть Мордвиновы переехали из П итера в Москву в конце 70 -Ноя я думаю,что --океаолог Баррикадо Георгиевич -вообще один в стране-столько совпадений быть не может-наш это! Я НОЧЬЮ КАК УВИДЕЛА-СКОРЕЙ ЕГО СЫНУ ПОЗВОНИЛА-оЛЕГУ И и зачитала твой текст--от тоже говорит-наш-- Качать на коленке он вряд ли нас будет---а с собачкой по 2 часа круги нарезает -будь здоров-несмотря на возраст,более чем преклонный! Москва-город-маленький-ну вот ,что ты уже уехала- а то я б тебя отвела к нему!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Рада бы примазаться, но я действительно этих людей не знаю )) Нашего дяди Барика фамилия была Севертока. И работали мои родители тогда далеко от Москвы.. )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
))) Рада бы примазаться, но я действительно этих людей не знаю )) Нашего дяди Барика фамилия была Севертока. И работали мои родители тогда далеко от Москвы.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не знаю! Приедешь в Москву-поведу к этому! Баррикадо Георгич-да! Океанолог-да! Всё сходится! Значит-идём к этому-благо в трёх домах от меня живёт!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Ничего не знаю! Приедешь в Москву-поведу к этому! Баррикадо Георгич-да! Океанолог-да! Всё сходится! Значит-идём к этому-благо в трёх домах от меня живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лана )) уговорила.. Пойдем ))) Ток эт все равно разные люди. Я только что почитала про Мордвинова. Он адмирал?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Лана )) уговорила.. Пойдем ))) Ток эт все равно разные люди. Я только что почитала про Мордвинова. Он адмирал?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наверное--висит там какая-то бахрома с золотыми пряжками на плечах на форме парадной. Только он во дворе с собачкой в ней не ходит. Я просто близко знаю семью-поэтому и форму видела в шкафу.
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Наверное--висит там какая-то бахрома с золотыми пряжками на плечах на форме парадной. Только он во дворе с собачкой в ней не ходит. Я просто близко знаю семью-поэтому и форму видела в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я его фотку нашла... С юбилея. В парадной форме
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Наверное--висит там какая-то бахрома с золотыми пряжками на плечах на форме парадной. Только он во дворе с собачкой в ней не ходит. Я просто близко знаю семью-поэтому и форму видела в шкафу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
три большие звезды на погонах - он Капитан первого ранга.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
три большие звезды на погонах - он Капитан первого ранга.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Офигеть-живёшь себе спокойно и не знаешь,что тебя звёзды окружают. Когда моего мужа весной по телеку показывали,я то же знать не знала-чукча я!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Офигеть-живёшь себе спокойно и не знаешь,что тебя звёзды окружают. Когда моего мужа весной по телеку показывали,я то же знать не знала-чукча я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
раз пошла такая пьянка, то я тоже похвастаюсь! Когда встретимся, я обязательно с собой одну архивную газету притащу - там про меня целая статья. Вот! )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
раз пошла такая пьянка, то я тоже похвастаюсь! Когда встретимся, я обязательно с собой одну архивную газету притащу - там про меня целая статья. Вот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И ты--Брут?! Говорю ж -кругом одни звёзды-хоть из дома не выходи! А- а в доме муж-звезда! Всё-уеду в лес---на заимку,в тайгу!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Офигеть-живёшь себе спокойно и не знаешь,что тебя звёзды окружают. Когда моего мужа весной по телеку показывали,я то же знать не знала-чукча я!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой ,муж подсказал! Его тоже по телеку крутили! ))) Он интервью давал Новосибирскому телевидению! По РУССКИ говорил!!! Мы потом над записью с месяц хохотали....пермотаем, смотрим и рыдаем от смеха....перемотаем....и рыдаем....перемотаем....и... рыдаем ))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на HELGA *
HELGA *
ой ,муж подсказал! Его тоже по телеку крутили! ))) Он интервью давал Новосибирскому телевидению! По РУССКИ говорил!!! Мы потом над записью с месяц хохотали....пермотаем, смотрим и рыдаем от смеха....перемотаем....и рыдаем....перемотаем....и... рыдаем ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ох-хо-хо! Плакаю! Никто меня не показывает и не знает!
СсылкаПожаловаться
HELGA *В ответ на рита васина
рита васина
Ох-хо-хо! Плакаю! Никто меня не показывает и не знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем же помочь? Может на ютубе прославиться? как думаешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария