3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем власть)))

Все любят ругать нашу власть.А кого вы хотели бы видеть вместо связки Путин-Медведев.И почему.Желательно живые и реальные люди с гражданством РФ.То есть связка Бетмен-Чингизхан не подходит.
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
к сожалению во время предвыборной агитации только 2 партии включили в свои программы обязательство о том, что россия не будет участвовать в военных конфликтах, то есть войнах. партии называются лдпр и единая россия. так что в нашей стране выбор не велик, если вы не хотите участвовать в чужих войнах. я глосовал за лдпр. единая россия практически не работает как политическая партия, которая должна принимать законы по развитию страны, а "угрожает" простым людям административными ресурсами, монополизировала все сми, подстраивает законы по себя, уничтожила животноводство, растениеводство, сейчас взялась уничтожать пчеловодство всеми силами. также уничтожает станкостроение, химическую промышленность, бравирует подменными понятиями, выдавая это как свои собственные заслуги, уничтожило автомобилестроение. куда ни посмотри кругом один развал.
з.ы.: живу в селе, кров уже не видел лет 6 точно. живьем не видел, только по телевизору. такое ощущение что корреспонденты их возят с собой по селам и снимают репортажи на их фоне.
СсылкаПожаловаться
это лет 10 назад коров возили в одном грузовике с корреспондентами, а теперь надобность отпала - есть высокие компьютерные технологии, им что корову , что зеленых человеков изобразить(((
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Сергей
Сергей
к сожалению во время предвыборной агитации только 2 партии включили в свои программы обязательство о том, что россия не будет участвовать в военных конфликтах, то есть войнах. партии называются лдпр и единая россия. так что в нашей стране выбор не велик, если вы не хотите участвовать в чужих войнах. я глосовал за лдпр. единая россия практически не работает как политическая партия, которая должна принимать законы по развитию страны, а "угрожает" простым людям административными ресурсами, монополизировала все сми, подстраивает законы по себя, уничтожила животноводство, растениеводство, сейчас взялась уничтожать пчеловодство всеми силами. также уничтожает станкостроение, химическую промышленность, бравирует подменными понятиями, выдавая это как свои собственные заслуги, уничтожило автомобилестроение. куда ни посмотри кругом один развал.
з.ы.: живу в селе, кров уже не видел лет 6 точно. живьем не видел, только по телевизору. такое ощущение что корреспонденты их возят с собой по селам и снимают репортажи на их фоне.
СсылкаПожаловаться
Согласен со многим из сказанного.И что интересно,именно люди голосующие за ЛДПР способны дать чёткий развёрнутый ответ.Наверное это говорит о многом.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЖуковВ ответ на Сергей
Сергей
к сожалению во время предвыборной агитации только 2 партии включили в свои программы обязательство о том, что россия не будет участвовать в военных конфликтах, то есть войнах. партии называются лдпр и единая россия. так что в нашей стране выбор не велик, если вы не хотите участвовать в чужих войнах. я глосовал за лдпр. единая россия практически не работает как политическая партия, которая должна принимать законы по развитию страны, а "угрожает" простым людям административными ресурсами, монополизировала все сми, подстраивает законы по себя, уничтожила животноводство, растениеводство, сейчас взялась уничтожать пчеловодство всеми силами. также уничтожает станкостроение, химическую промышленность, бравирует подменными понятиями, выдавая это как свои собственные заслуги, уничтожило автомобилестроение. куда ни посмотри кругом один развал.
з.ы.: живу в селе, кров уже не видел лет 6 точно. живьем не видел, только по телевизору. такое ощущение что корреспонденты их возят с собой по селам и снимают репортажи на их фоне.
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно полагаете, что если не включили в программу - то и не будут участвовать ???))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
нет таких людей который справился с таким болотом , если дело путина вмешиваться в такую ерунду как , то черных на рынки не пускать , то принимать решение о тех осмотре , ну разве это дело президента , что тогда делают на местах , уничтожить черкизон тоже решение президента , где это видано , в какой стране президент этим занимается ,
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Ну, как минимум, это должны быть люди грамотные.
Умеющие хотя бы правильно писать окончания глаголов и проч.
Большинство отписавшихся здесь - не подходят.

...Я - подхожу ;-))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лукашено + Собянин
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лукашено + Собянин
СсылкаПожаловаться
Интересная позиция
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Интересная позиция
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где они правят - людям жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там где они правят - людям жить хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что интересно сделал Собянин для москвичей?Я этого лично не вижу.Вот ворюга Лужков хоть что то делал.А долбить новый асфальт и класть плитку,ума много не надо.Или делать парковку,под эстакадой,где вечером реально нужно машину потом мыть и главная фишка,знаю одну такую парковку,с которой не нарушая ПДД после того,как поставил там машину,выйти нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на человек дождя
человек дождя
А что интересно сделал Собянин для москвичей?Я этого лично не вижу.Вот ворюга Лужков хоть что то делал.А долбить новый асфальт и класть плитку,ума много не надо.Или делать парковку,под эстакадой,где вечером реально нужно машину потом мыть и главная фишка,знаю одну такую парковку,с которой не нарушая ПДД после того,как поставил там машину,выйти нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте время, Москва большой мегаполис, за год там изменений, думаю не сильно увидишь. Вся Тюменская область благодарна Собянину, порядок навёл почти во всех сферах, к вам пришёл на самом деле хозяйственник, если руки не пооббивают или не направят в другое русло, против его желания.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Дайте время, Москва большой мегаполис, за год там изменений, думаю не сильно увидишь. Вся Тюменская область благодарна Собянину, порядок навёл почти во всех сферах, к вам пришёл на самом деле хозяйственник, если руки не пооббивают или не направят в другое русло, против его желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В том то и дело,что масштабы разные.Чаще всего хороший командир дивизии плохо командует армией.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на человек дождя
человек дождя
В том то и дело,что масштабы разные.Чаще всего хороший командир дивизии плохо командует армией.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы думаете, он командует? В данный момент, мне жалко его, он выполняет "чьи - то" команды, да и командир не он. Всё как всегда...а человек будет крайний.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лукашено + Собянин
СсылкаПожаловаться
Насчёт Лукашенко спорить не буду.Много хорошего делает,но жить при таком режиме,что то не хочется
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лукашено + Собянин
СсылкаПожаловаться
Ну нет Собянина мы уже здесь хлебнули достаточно, вы его лучше к себе в Питер возмите он и вам и без того узкие дороги еще уже зделает и WI-FI в автобусы установит.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну нет Собянина мы уже здесь хлебнули достаточно, вы его лучше к себе в Питер возмите он и вам и без того узкие дороги еще уже зделает и WI-FI в автобусы установит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
ты часом с квасом, не из тех провокаторов, что потом личку гасят? Такие вопросы не на этом форуме обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты часом с квасом, не из тех провокаторов, что потом личку гасят? Такие вопросы не на этом форуме обсуждаются.
СсылкаПожаловаться
А это Вы решаете какие вопросы обсуждают,а какие нет?Может в следующий раз предварительно спрашивать и ждать резолюцию...ОДОБРЯЮ
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Насколько я понимаю тут по гражданству товарищи не проходят)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария