20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем власть)))

Все любят ругать нашу власть.А кого вы хотели бы видеть вместо связки Путин-Медведев.И почему.Желательно живые и реальные люди с гражданством РФ.То есть связка Бетмен-Чингизхан не подходит.
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Dark
сегодня на "рамблере" прочёл, что "Министерство внутренних дел Чехии подтвердило наличие вида на жительство в этой стране у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. ", было бы прикольно прочесть, что шеф FBI имел пару лет назад вид на жительство в РФ, т.е. подобный пример очень доходчиво демонстрирует, что за "тандем" ведёт в светлое будущее эту страну и кто ему в этом помогает, так что и "гражданство РФ" ничего не гарантирует...)))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Dark
Dark
сегодня на "рамблере" прочёл, что "Министерство внутренних дел Чехии подтвердило наличие вида на жительство в этой стране у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. ", было бы прикольно прочесть, что шеф FBI имел пару лет назад вид на жительство в РФ, т.е. подобный пример очень доходчиво демонстрирует, что за "тандем" ведёт в светлое будущее эту страну и кто ему в этом помогает, так что и "гражданство РФ" ничего не гарантирует...)))
СсылкаПожаловаться
А где ответ на вопрос?
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Dark
Dark
сегодня на "рамблере" прочёл, что "Министерство внутренних дел Чехии подтвердило наличие вида на жительство в этой стране у главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. ", было бы прикольно прочесть, что шеф FBI имел пару лет назад вид на жительство в РФ, т.е. подобный пример очень доходчиво демонстрирует, что за "тандем" ведёт в светлое будущее эту страну и кто ему в этом помогает, так что и "гражданство РФ" ничего не гарантирует...)))
СсылкаПожаловаться
Подготовка чиновника к возможному бегству ( а может речь идёт о причинах личного характера - родственники, например), какое отношение это имеет к тандему? Очень косвенное с большой натяжкой, - не аргумент!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Подготовка чиновника к возможному бегству ( а может речь идёт о причинах личного характера - родственники, например), какое отношение это имеет к тандему? Очень косвенное с большой натяжкой, - не аргумент!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не аргумент, это один из примеров, что при ТАКОЙ власти возможно всё, хотя повторюсь, подобное даже представить невозможно при и в НОРМАЛЬНОМ руководстве
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Dark
Dark
это не аргумент, это один из примеров, что при ТАКОЙ власти возможно всё, хотя повторюсь, подобное даже представить невозможно при и в НОРМАЛЬНОМ руководстве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не аргумент, это один из примеров, что при ТАКОЙ власти возможно всё, хотя повторюсь, подобное даже представить невозможно при и в НОРМАЛЬНОМ руководстве
)))) Такие маневры совершаются в ЛЮБОМ государстве, при ЛЮБОЙ власти. Есть и хитыые вороватые чиновники, готовящие себе запасную площадку и многое другое.. )))
И в какой стране только не говорят "да у нас такая власть! корупционеры и мошенники!" "И чего только от них ждать ещё"
Спросите иностранных граждан ( только не наших, - свежеиспечённых, а нормальных аборигенов! ;)
При всём уважении, Вы перегибаете.. Повторюсь - НЕ аргумент.
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
это не аргумент, это один из примеров, что при ТАКОЙ власти возможно всё, хотя повторюсь, подобное даже представить невозможно при и в НОРМАЛЬНОМ руководстве
)))) Такие маневры совершаются в ЛЮБОМ государстве, при ЛЮБОЙ власти. Есть и хитыые вороватые чиновники, готовящие себе запасную площадку и многое другое.. )))
И в какой стране только не говорят "да у нас такая власть! корупционеры и мошенники!" "И чего только от них ждать ещё"
Спросите иностранных граждан ( только не наших, - свежеиспечённых, а нормальных аборигенов! ;)
При всём уважении, Вы перегибаете.. Повторюсь - НЕ аргумент.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я перегибаю?
..странно, значит мнение есть правильное одно, и оно твоё?!?!))))))
...без "наших"; бывших соотечественников видно, как и у нас глотки друг другу политики рвут, как копаются в грязном белье, и местные их не любят, желают других, но нет здесь министров, с видом на жительство в практически стране-сопернике, ну не позволяет закон подобного и совесть, иначе мгновенная отставка и "политическая смерть", как минимум )))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Мне кажеться. что руководить страной должны не политики, которых и так, как собак нерезаных, а руководители успешных крупных производственных объединений, успешные бизнесмены средней руки (не олигархи), заслуженные строители, газовики, нефтяники на руководящих постах. Т.е. люди, добившиеся многого сами, своими силами, без помощи мохнатых лап в администрациях, люди хозяйственные. К сожалению таких лично не знаю.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Мне кажеться. что руководить страной должны не политики, которых и так, как собак нерезаных, а руководители успешных крупных производственных объединений, успешные бизнесмены средней руки (не олигархи), заслуженные строители, газовики, нефтяники на руководящих постах. Т.е. люди, добившиеся многого сами, своими силами, без помощи мохнатых лап в администрациях, люди хозяйственные. К сожалению таких лично не знаю.
СсылкаПожаловаться
Разумно
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Мне кажеться. что руководить страной должны не политики, которых и так, как собак нерезаных, а руководители успешных крупных производственных объединений, успешные бизнесмены средней руки (не олигархи), заслуженные строители, газовики, нефтяники на руководящих постах. Т.е. люди, добившиеся многого сами, своими силами, без помощи мохнатых лап в администрациях, люди хозяйственные. К сожалению таких лично не знаю.
СсылкаПожаловаться
хотелось бы таких увидеть когда-нибудь в Кремле.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Мне кажеться. что руководить страной должны не политики, которых и так, как собак нерезаных, а руководители успешных крупных производственных объединений, успешные бизнесмены средней руки (не олигархи), заслуженные строители, газовики, нефтяники на руководящих постах. Т.е. люди, добившиеся многого сами, своими силами, без помощи мохнатых лап в администрациях, люди хозяйственные. К сожалению таких лично не знаю.
СсылкаПожаловаться
"К сожалению таких лично не знаю."
и не узнаешь!!! таких людей в 17 году расстреливали, раскулачивали и сажали в тюрьмы. сейчас ничего не изменилось.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Мне кажеться. что руководить страной должны не политики, которых и так, как собак нерезаных, а руководители успешных крупных производственных объединений, успешные бизнесмены средней руки (не олигархи), заслуженные строители, газовики, нефтяники на руководящих постах. Т.е. люди, добившиеся многого сами, своими силами, без помощи мохнатых лап в администрациях, люди хозяйственные. К сожалению таких лично не знаю.
СсылкаПожаловаться
К сожалению бизнес и политика - не одно и то же. Нужен разный опыт и разные навыки.
Допускаю, что из успешного бизнесмена может получиться министр экономики, но и то не факт...
Моя практика показывает, что нимало людей, которые успешны только до определённого уровня.
Пример: хороший знакомый - очень успешный менеджер, сменил нимало компаний, имеет оптыт успешного руководства. Трижды пытался создать собственный бизнес - каждый раз полный провал.
Хороший хозяйственник- не равно хороший Президент.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Мне кажеться. что руководить страной должны не политики, которых и так, как собак нерезаных, а руководители успешных крупных производственных объединений, успешные бизнесмены средней руки (не олигархи), заслуженные строители, газовики, нефтяники на руководящих постах. Т.е. люди, добившиеся многого сами, своими силами, без помощи мохнатых лап в администрациях, люди хозяйственные. К сожалению таких лично не знаю.
СсылкаПожаловаться
руководитель государства в первую очередь политик а потом уже хозяйственник, да и невозможно быть во всём докой, для этого и собирается хорошая команда, где есть и экономисты, индустриальные гении, те же политики, а умение сделать один концерн успешным, не всегда означает успех в более крупных (и более сложных) масштабах, где не всё подчиняется законам экономики...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Мы с зятем влёгкую смогли бы. По всем параметрам проходим...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Мы с зятем влёгкую смогли бы. По всем параметрам проходим...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Интересный вариант))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
парт бюро для овец
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
парт бюро для овец
СсылкаПожаловаться
Рекомендую сходить к доктору по профилю.Запускать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
парт бюро для овец
СсылкаПожаловаться
а по делу можешь что сказать?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
а по делу можешь что сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он по делу и говорит.Работа у человека такая)))На кусок хлеба с маслом пытается тут заработать)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на человек дождя
человек дождя
Так он по делу и говорит.Работа у человека такая)))На кусок хлеба с маслом пытается тут заработать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
китайцы научились из помоев масло получать,этим гарантировано губят себя если ты про такое, то слов нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей
к сожалению во время предвыборной агитации только 2 партии включили в свои программы обязательство о том, что россия не будет участвовать в военных конфликтах, то есть войнах. партии называются лдпр и единая россия. так что в нашей стране выбор не велик, если вы не хотите участвовать в чужих войнах. я глосовал за лдпр. единая россия практически не работает как политическая партия, которая должна принимать законы по развитию страны, а "угрожает" простым людям административными ресурсами, монополизировала все сми, подстраивает законы по себя, уничтожила животноводство, растениеводство, сейчас взялась уничтожать пчеловодство всеми силами. также уничтожает станкостроение, химическую промышленность, бравирует подменными понятиями, выдавая это как свои собственные заслуги, уничтожило автомобилестроение. куда ни посмотри кругом один развал.
з.ы.: живу в селе, кров уже не видел лет 6 точно. живьем не видел, только по телевизору. такое ощущение что корреспонденты их возят с собой по селам и снимают репортажи на их фоне.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария