29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем власть)))

Все любят ругать нашу власть.А кого вы хотели бы видеть вместо связки Путин-Медведев.И почему.Желательно живые и реальные люди с гражданством РФ.То есть связка Бетмен-Чингизхан не подходит.
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Антонина Котельникова
Хочу президента - женщину. Умную, властную. Например С.Савицкую или О.Дмитриеву или К.Собчак или Ю.Латынину или А.Котельникову.
СсылкаПожаловаться
А.Котельникова не подойдёт! Очень скромна!:-))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
А.Котельникова не подойдёт! Очень скромна!:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я буду бороться с этим недостатком
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну я буду бороться с этим недостатком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо? :-)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу президента - женщину. Умную, властную. Например С.Савицкую или О.Дмитриеву или К.Собчак или Ю.Латынину или А.Котельникову.
СсылкаПожаловаться
Одно дело умной и властной - мужем командовать, другое - страной.
Кроме "хочу" следует анализировать, насколько эти кандидатуры соответствуют. Уровень.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочу президента - женщину. Умную, властную. Например С.Савицкую или О.Дмитриеву или К.Собчак или Ю.Латынину или А.Котельникову.
СсылкаПожаловаться
А вот Лукашенко то при возможности,Ксюшу на ритуальном костре сожжёт)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу президента - женщину. Умную, властную. Например С.Савицкую или О.Дмитриеву или К.Собчак или Ю.Латынину или А.Котельникову.
СсылкаПожаловаться
Хочу президента - женщину. Умную, властную. Например С.Савицкую или О.Дмитриеву или К.Собчак или Ю.Латынину или А.Котельникову.

Тоня - ЗА ВАС. Без иронии.
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы живёте в России и все происходящее для Вас обыденная жизнь-привыкли к реформам ,к развитию производственных линий,строительству инфраструктурных коммуникаций,бюджетных инноваций молодым семьям ...Россия именно живёт полноценной жизнью здорового организма...
В штатах практически не осталось своего производства,страна становиться обыкновенным потребителей китайской индустрии.даже старые производственные концерны, перестают быть актуальными и не имеют перспектив развития...
новости просто вводят в ступор нормально мыслящего человека-принят закон о однополых браках,бюджет штата NY получил доход в несколько лимонов$$$$....
На сегодняшний момент и на перспективу 8-10 лет,не вижу лучших кандидатов на руковродящие позиции в правительстве России.это не только моё мнение,так видят многие с этой стороны Атлантики.а так называемая демократия и всякая раздутая хрень о правах человека-где вы её в живую то видели?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Вы живёте в России и все происходящее для Вас обыденная жизнь-привыкли к реформам ,к развитию производственных линий,строительству инфраструктурных коммуникаций,бюджетных инноваций молодым семьям ...Россия именно живёт полноценной жизнью здорового организма...
В штатах практически не осталось своего производства,страна становиться обыкновенным потребителей китайской индустрии.даже старые производственные концерны, перестают быть актуальными и не имеют перспектив развития...
новости просто вводят в ступор нормально мыслящего человека-принят закон о однополых браках,бюджет штата NY получил доход в несколько лимонов$$$$....
На сегодняшний момент и на перспективу 8-10 лет,не вижу лучших кандидатов на руковродящие позиции в правительстве России.это не только моё мнение,так видят многие с этой стороны Атлантики.а так называемая демократия и всякая раздутая хрень о правах человека-где вы её в живую то видели?
СсылкаПожаловаться
зачем США мучатся с реформами у вас и так очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
зачем США мучатся с реформами у вас и так очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина,Вы живёте в США и знаете её проблеммы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Антонина,Вы живёте в США и знаете её проблеммы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что США самая главная страна в нашем мире, ориентир и законодатель всего на свете, образец для подражания и затычка в каждой бочке.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Знаю что США самая главная страна в нашем мире, ориентир и законодатель всего на свете, образец для подражания и затычка в каждой бочке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть вы и не Задорнов,но с юмором у Вас всё нормально!!!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
зачем США мучатся с реформами у вас и так очень хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем США мучатся с реформами у вас и так очень хорошо
В советские времена у Жванецкого было "давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел"...
Для того, чтобы рассуждать на тему у кого с какими реформами хорошо, и кто как, за счёт чего живёт ( и как долго это будет продолжаться!), - надо элементарно разбираться в макроэкономике...
(... интересно, Антонина знает, что это вообще такое ???)))))))
Вот прямо нервируют меня такие уверенные утверждения, от некомпетентных граждан!
Так "Собачье сердце" и просится под цитату( извиняюсь, если неточно,привожу по памяти):
- и Вы, Шариков, позволяете себе, в присутствии двух людей с университетским образованием, давать советы космического масштаба и космической же глупости, как всё взять и поделить! - а сами, наелись зубного порошку, третьего дня! "
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
зачем США мучатся с реформами у вас и так очень хорошо
В советские времена у Жванецкого было "давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел"...
Для того, чтобы рассуждать на тему у кого с какими реформами хорошо, и кто как, за счёт чего живёт ( и как долго это будет продолжаться!), - надо элементарно разбираться в макроэкономике...
(... интересно, Антонина знает, что это вообще такое ???)))))))
Вот прямо нервируют меня такие уверенные утверждения, от некомпетентных граждан!
Так "Собачье сердце" и просится под цитату( извиняюсь, если неточно,привожу по памяти):
- и Вы, Шариков, позволяете себе, в присутствии двух людей с университетским образованием, давать советы космического масштаба и космической же глупости, как всё взять и поделить! - а сами, наелись зубного порошку, третьего дня! "
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оч.приятно. Насчет макроэкономики я конечно не Путин, но канал РБК как фон болтает что-то в левое ухо каждый вечер.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Оч.приятно. Насчет макроэкономики я конечно не Путин, но канал РБК как фон болтает что-то в левое ухо каждый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как во время операции.Когда смотришь,как работает хирург,реально думаешь,что ничего сложного.А вот сделать тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на человек дождя
человек дождя
Это как во время операции.Когда смотришь,как работает хирург,реально думаешь,что ничего сложного.А вот сделать тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно дело. Но я играю в цифры в микроэкономике. Я делаю сметы так, чтобы на всё хватило и проверяльщики не подкапались. Это азартная, общественнополезная, интелектуальная и прибыльная игра.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
человек дождяВ ответ на Светлана Евгеньевна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За оскорбления...в отстой
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на aleks
aleks
Вы живёте в России и все происходящее для Вас обыденная жизнь-привыкли к реформам ,к развитию производственных линий,строительству инфраструктурных коммуникаций,бюджетных инноваций молодым семьям ...Россия именно живёт полноценной жизнью здорового организма...
В штатах практически не осталось своего производства,страна становиться обыкновенным потребителей китайской индустрии.даже старые производственные концерны, перестают быть актуальными и не имеют перспектив развития...
новости просто вводят в ступор нормально мыслящего человека-принят закон о однополых браках,бюджет штата NY получил доход в несколько лимонов$$$$....
На сегодняшний момент и на перспективу 8-10 лет,не вижу лучших кандидатов на руковродящие позиции в правительстве России.это не только моё мнение,так видят многие с этой стороны Атлантики.а так называемая демократия и всякая раздутая хрень о правах человека-где вы её в живую то видели?
СсылкаПожаловаться
От Вас ли я слышу это?
СсылкаПожаловаться
человек дождя
От Вас ли я слышу это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что Вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на aleks
aleks
а что Вас удивляет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто с этим сложно поспорить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария