11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем власть)))

Все любят ругать нашу власть.А кого вы хотели бы видеть вместо связки Путин-Медведев.И почему.Желательно живые и реальные люди с гражданством РФ.То есть связка Бетмен-Чингизхан не подходит.
человек дождя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
человек дождяВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
А вот тут двое вписываются
СсылкаПожаловаться
. .
Именно и конкретно В СВЯЗКЕ я бы и хотел их видеть и подальше от Дома от Белого...
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на . .
. .
Именно и конкретно В СВЯЗКЕ я бы и хотел их видеть и подальше от Дома от Белого...
СсылкаПожаловаться
А Ваши кандидаты?
СсылкаПожаловаться
человек дождя
А Ваши кандидаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за Прохора голосовал..а кого он се выбрал бы в премьеры,с тем бы я и согласился.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на . .
. .
я за Прохора голосовал..а кого он се выбрал бы в премьеры,с тем бы я и согласился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я за Прохора голосовал..а кого он се выбрал бы в премьеры,с тем бы я и согласился.
Варианты действий "Прохора" ставшего Президентом:
1. Сидеть ровно. Небольшая смена фаворитов, с общим сохранением системы, постепенная замена чиновников на своих. Изменения показушные, красивый трёп на публику. - Смысл???
2. Реальные изменения - массовая чистка старых чиновников, - уголовные дела за хищения, посадки = война с системой. Смертельный конфликт Исполнительной, Законодательной, Судебной власти с Президентом и его верным окружением, общий раздрай. Результат - по сути - гражданская война на административном уровне. Последствия для для страны - бардак, безвластие в регионах. Из всех щелей мошенники и бандиты - удобное время ловить рыбку в мутной воде. Пока выстроится и нормально заработает новая система, стране придётся туго. Момент и без того не простой, - коней на переправне лучше не менять.
Самый лучший вариант реформ - мягкий, постепенный.

Вы что думаете , он там с плохими дядями разберётся, и станет хорошо? Хм... Наивно!
Либо без изменений ( по большому счёту, лицо только другое !) - либо всю систему страны ломать через колено - это отразится на всех. **здец, развал и бардак какк в 90х будет, будьте спокойны!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
я за Прохора голосовал..а кого он се выбрал бы в премьеры,с тем бы я и согласился.
Варианты действий "Прохора" ставшего Президентом:
1. Сидеть ровно. Небольшая смена фаворитов, с общим сохранением системы, постепенная замена чиновников на своих. Изменения показушные, красивый трёп на публику. - Смысл???
2. Реальные изменения - массовая чистка старых чиновников, - уголовные дела за хищения, посадки = война с системой. Смертельный конфликт Исполнительной, Законодательной, Судебной власти с Президентом и его верным окружением, общий раздрай. Результат - по сути - гражданская война на административном уровне. Последствия для для страны - бардак, безвластие в регионах. Из всех щелей мошенники и бандиты - удобное время ловить рыбку в мутной воде. Пока выстроится и нормально заработает новая система, стране придётся туго. Момент и без того не простой, - коней на переправне лучше не менять.
Самый лучший вариант реформ - мягкий, постепенный.

Вы что думаете , он там с плохими дядями разберётся, и станет хорошо? Хм... Наивно!
Либо без изменений ( по большому счёту, лицо только другое !) - либо всю систему страны ломать через колено - это отразится на всех. **здец, развал и бардак какк в 90х будет, будьте спокойны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я что-то вам обязан объяснять, спорить , писать по пунктам почему я голосовал за него , а не за иного ?
Это моё мнение, моё решение в спорах с вами, как и с иными на эту тему я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на . .
. .
Я что-то вам обязан объяснять, спорить , писать по пунктам почему я голосовал за него , а не за иного ?
Это моё мнение, моё решение в спорах с вами, как и с иными на эту тему я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я что-то вам обязан объяснять, спорить , писать по пунктам почему я голосовал за него , а не за иного ? Это моё мнение, моё решение в спорах с вами, как и с иными на эту тему я не нуждаюсь.
Ни Вы не обязаны ни я...
Но на то и форум, чтобы обсуждать. И каждый волен высказать не только своё мнение по обсуждаемому вопросу но и прокоментировать высказывания других. Не желаете чтобы Вас комментировали, обсуждали Ваше мнение? Не интересно мнение других? Не нуждаетесь в обсуждении? А зачем тогда писать? Держите своё мнение при себе и никто лезть не будет, чего раздражаться то? Дело то хозяйское, кто заставляет? ))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Я что-то вам обязан объяснять, спорить , писать по пунктам почему я голосовал за него , а не за иного ? Это моё мнение, моё решение в спорах с вами, как и с иными на эту тему я не нуждаюсь.
Ни Вы не обязаны ни я...
Но на то и форум, чтобы обсуждать. И каждый волен высказать не только своё мнение по обсуждаемому вопросу но и прокоментировать высказывания других. Не желаете чтобы Вас комментировали, обсуждали Ваше мнение? Не интересно мнение других? Не нуждаетесь в обсуждении? А зачем тогда писать? Держите своё мнение при себе и никто лезть не будет, чего раздражаться то? Дело то хозяйское, кто заставляет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я раздражаюсь ? )) Вот ещё. Я хозяину темы ответил на вопрос и не более. Эт вы что-то мне хотели доказать,объяснить свою точку зрения по этому вопросу. Прочёл один негатив и не более . Типо провидец-экстрасенс , аля "Ванга" заглянувший в будущее со своего угла?)) Вам хочется верить в то, что написали, верти на здоровье, мне то чего )). Мне надо было вам в подобном ритме и тоне отвечать, что-то парировать с пеной у рта ? :))). Вот ещё... Всё , что я хотел сказать, я сказал, что хотел сделать и я сделал. Ещё раз -Это мой выбор и я не собираюсь спорить с кем либо по его выбору, как и по своему. Вот так как-то .
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на . .
. .
Я что-то вам обязан объяснять, спорить , писать по пунктам почему я голосовал за него , а не за иного ?
Это моё мнение, моё решение в спорах с вами, как и с иными на эту тему я не нуждаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы конечно не обязаны.Но ведь интересно узнать почему именно так а не иначе.Может благодаря Вашему мнению,он получит новых сторонников.
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
я за Прохора голосовал..а кого он се выбрал бы в премьеры,с тем бы я и согласился.
Варианты действий "Прохора" ставшего Президентом:
1. Сидеть ровно. Небольшая смена фаворитов, с общим сохранением системы, постепенная замена чиновников на своих. Изменения показушные, красивый трёп на публику. - Смысл???
2. Реальные изменения - массовая чистка старых чиновников, - уголовные дела за хищения, посадки = война с системой. Смертельный конфликт Исполнительной, Законодательной, Судебной власти с Президентом и его верным окружением, общий раздрай. Результат - по сути - гражданская война на административном уровне. Последствия для для страны - бардак, безвластие в регионах. Из всех щелей мошенники и бандиты - удобное время ловить рыбку в мутной воде. Пока выстроится и нормально заработает новая система, стране придётся туго. Момент и без того не простой, - коней на переправне лучше не менять.
Самый лучший вариант реформ - мягкий, постепенный.

Вы что думаете , он там с плохими дядями разберётся, и станет хорошо? Хм... Наивно!
Либо без изменений ( по большому счёту, лицо только другое !) - либо всю систему страны ломать через колено - это отразится на всех. **здец, развал и бардак какк в 90х будет, будьте спокойны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Прохоров сам из 90х и вылез))).
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на человек дождя
человек дождя
А Прохоров сам из 90х и вылез))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы тут все, в некотором роде из 90х вылезли...))))))
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Да мы тут все, в некотором роде из 90х вылезли...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если смотреть со стороны философии то да.Однако я думаю,что количество холмиков на кладбищах у него побольше нашего.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу президента - женщину. Умную, властную. Например С.Савицкую или О.Дмитриеву или К.Собчак или Ю.Латынину или А.Котельникову.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хочу президента - женщину. Умную, властную. Например С.Савицкую или О.Дмитриеву или К.Собчак или Ю.Латынину или А.Котельникову.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что последний вариант не подойдет,так как находиться в постоянной зависимости от иностранца-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Боюсь, что последний вариант не подойдет,так как находиться в постоянной зависимости от иностранца-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он сегодня отбыл в Бандеровщину. Надеюсь, что навсегда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А он сегодня отбыл в Бандеровщину. Надеюсь, что навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же его туда сослал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Кто же его туда сослал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его начальник по моей просьбе
СсылкаПожаловаться
человек дождяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Его начальник по моей просьбе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас нельзя в президенты.Ссылки начнутся)))
СсылкаПожаловаться
Оксана БорисоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А он сегодня отбыл в Бандеровщину. Надеюсь, что навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примите поздравления!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария