20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы каким местом рулите?

У меня давно возник вот такой вопрос - для получения водительских прав женщину заставляют пройти гинеколога (у мужчин соответствующего ничего нет). Это к чему вообще?
Почему женщина должна проходить на одного врача больше?
Я понимаю окулист...да, зрение это важно, лор.., да слух тоже нужен, психиатр ...психам не место за рулем, хотя кажется, что психи все-таки как-то умудряются обмануть врача и получают права))).
А гинеколог? Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?! Лично мне не понятно!
Я так понимаю, что этот врач...так... для общего развития. Чтобы он не обнаружил, это никак не отразится на прохождении водительской комиссии....Тогда зачем надо проходить этого врача?
Интересно: это только в нашей стране так или такой идиотизм во всем мире?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
ОльгаВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
"Давай потребуем для мужчин проктолога добавить в список обязательных врачей????))
НАКАРКАЕШЬ!!! Уж лучьше к всем к гинекологу...,чтоб дискриминации не было...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цветочек, а вы, наверное, были бы практикантом))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Действительно. Я не генеколог но посмотреть могу .есле чё
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Действительно. Я не генеколог но посмотреть могу .есле чё
СсылкаПожаловаться
Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно мне надо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
оно мне надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася Вас ждёт!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Действительно. Я не генеколог но посмотреть могу .есле чё
СсылкаПожаловаться
васек там все счастье ищут а ты болезни хочешь искать?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
тут можно по-ходу темы и другой вопрос зацепить!
СПРАВКА В БАССЕЙН!!
всегда ее требовали. в совдепе вообще строго было!
купила год назад карту в реальный фитнес центр....ничего от меня не потребовали....а там же есть бассейн как-никак!!
спрашиваю у сотрудника клуба,,,,Как же так? почему вы даже справки никакие не требуете? ведь всю жизнь требовали?
они говорят: А СМЫСЛ? вы сегодня сдадите анализы днем, а вечером с кем-нить переспите и усё!! больны чем-то!
поэтому сейчас справки в бассейны не спрашивают!
как-то мы живем в нашей стране по двойным стандартам!
то, нужна справка - хоть убейся об стену, но на фиг не нужна!!
и главное: Каждое принятое решение находит охрененное обоснование, со всеми доказательствами то нужности, необходимости и важности, то полного отрицания((((((((
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
тут можно по-ходу темы и другой вопрос зацепить!
СПРАВКА В БАССЕЙН!!
всегда ее требовали. в совдепе вообще строго было!
купила год назад карту в реальный фитнес центр....ничего от меня не потребовали....а там же есть бассейн как-никак!!
спрашиваю у сотрудника клуба,,,,Как же так? почему вы даже справки никакие не требуете? ведь всю жизнь требовали?
они говорят: А СМЫСЛ? вы сегодня сдадите анализы днем, а вечером с кем-нить переспите и усё!! больны чем-то!
поэтому сейчас справки в бассейны не спрашивают!
как-то мы живем в нашей стране по двойным стандартам!
то, нужна справка - хоть убейся об стену, но на фиг не нужна!!
и главное: Каждое принятое решение находит охрененное обоснование, со всеми доказательствами то нужности, необходимости и важности, то полного отрицания((((((((
СсылкаПожаловаться
Деньги решают всё:-)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Всем привет! Проходить гинеколога для получения вод.спр-ки не нужно! Это выдумки на местном уровне. Можно конечно догадаться,почему у вас так решили-скорее всего повышен процент позднего выявления заболеваний, а заставить людей,чувствующих себя здоровыми,обратиться к врачу подругому нельзя. Милые девушки,поверьте-это делается только вам во благо. Вы даже не представляете,какие ужасные последствия могут быть из-за задержки установления DS даже на 3-4 месяца. Я не имею ввиду ОРЗ,агины и т.д.Есть много страшных заболеваний,которые развиваются годами,а человека ничего не беспокоит,а уж в гинекологии -особенно.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Всем привет! Проходить гинеколога для получения вод.спр-ки не нужно! Это выдумки на местном уровне. Можно конечно догадаться,почему у вас так решили-скорее всего повышен процент позднего выявления заболеваний, а заставить людей,чувствующих себя здоровыми,обратиться к врачу подругому нельзя. Милые девушки,поверьте-это делается только вам во благо. Вы даже не представляете,какие ужасные последствия могут быть из-за задержки установления DS даже на 3-4 месяца. Я не имею ввиду ОРЗ,агины и т.д.Есть много страшных заболеваний,которые развиваются годами,а человека ничего не беспокоит,а уж в гинекологии -особенно.
СсылкаПожаловаться
я считаю, что ЭТО МОЕ ПРАВО! если я хотя бы раз в год посещаю гинеколога в частной клинике, то почему меняя права, к примеру, через месяц после планового обследования, опять должна где-то раздвигать ноги?!)) может я доверяю одному - своему личному врачу, у которого наблюдаюсь годами?!
почему я должна идти в принудительном порядке к никому не известному гинекологу в какую-то поликлинику?? а как же свободный выбор врача? ))))
получается нет у меня такого права?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что ЭТО МОЕ ПРАВО! если я хотя бы раз в год посещаю гинеколога в частной клинике, то почему меняя права, к примеру, через месяц после планового обследования, опять должна где-то раздвигать ноги?!)) может я доверяю одному - своему личному врачу, у которого наблюдаюсь годами?!
почему я должна идти в принудительном порядке к никому не известному гинекологу в какую-то поликлинику?? а как же свободный выбор врача? ))))
получается нет у меня такого права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, при прохождении комиссии, проходила именно своего гинеколога, которому доверяюсь уже не один год. В чём проблема? Никто не заставит Вас пойти к чужой тётке или дядьке.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Я, при прохождении комиссии, проходила именно своего гинеколога, которому доверяюсь уже не один год. В чём проблема? Никто не заставит Вас пойти к чужой тётке или дядьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему-то когда я проходила вод.комиссию, меняла права, пришлось обязательно проходить гинекоглога ИМЕННО ТОГО, который входил в состав вод. комиссии. а справка,полугодовой давности от своего личного врача, которую я предоставила, мне сказали, что НЕ КАТИТ!! типа, уж полгода прошло, а вы и вчера могли что-то подцепить!
вот такая "демократия"!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Всем привет! Проходить гинеколога для получения вод.спр-ки не нужно! Это выдумки на местном уровне. Можно конечно догадаться,почему у вас так решили-скорее всего повышен процент позднего выявления заболеваний, а заставить людей,чувствующих себя здоровыми,обратиться к врачу подругому нельзя. Милые девушки,поверьте-это делается только вам во благо. Вы даже не представляете,какие ужасные последствия могут быть из-за задержки установления DS даже на 3-4 месяца. Я не имею ввиду ОРЗ,агины и т.д.Есть много страшных заболеваний,которые развиваются годами,а человека ничего не беспокоит,а уж в гинекологии -особенно.
СсылкаПожаловаться
кстати, а вы знаете к каким последствиям (не менее страшным) приводит НЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЭНдокринолога?!))
давайте и его будем посещать!!!))) во время прохождение водительской (подчеркиваю) комиссии!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий НВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
кстати, а вы знаете к каким последствиям (не менее страшным) приводит НЕ ПОСЕЩЕНИЕ ЭНдокринолога?!))
давайте и его будем посещать!!!))) во время прохождение водительской (подчеркиваю) комиссии!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина,не надо путать,вы можете выбрать любого врача (хоть бабку повитуху,хоть доктора наук) для лечения-это ваше право. А чтобы он дал официальное заключение о здоровье-нужна лицензия на этот вид деятельности и если она есть,то ,я вообще не пойму, в чём проблема?пусть этот ваш гинеколог даст вам эту справку и вы предъявляйте её всем кто только заикнётся об этом! Вот и всё-пробпема исчерпана.
А что касается последствий др.заболеваний-я знаю,т.к. 30 лет,как каждый день наблюдаю это.Но смею заверить:при эндокринологических заболеваниях клиника проявляется куда более раньше,чем в гинекологии.
И ещё раз повторюсь-нет такого закона,чтобы заставить вас проходить гинеколога на Водительской комиссии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий НВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Ирина,не надо путать,вы можете выбрать любого врача (хоть бабку повитуху,хоть доктора наук) для лечения-это ваше право. А чтобы он дал официальное заключение о здоровье-нужна лицензия на этот вид деятельности и если она есть,то ,я вообще не пойму, в чём проблема?пусть этот ваш гинеколог даст вам эту справку и вы предъявляйте её всем кто только заикнётся об этом! Вот и всё-пробпема исчерпана.
А что касается последствий др.заболеваний-я знаю,т.к. 30 лет,как каждый день наблюдаю это.Но смею заверить:при эндокринологических заболеваниях клиника проявляется куда более раньше,чем в гинекологии.
И ещё раз повторюсь-нет такого закона,чтобы заставить вас проходить гинеколога на Водительской комиссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати,у нас (и я уверен,что так везде) очень тяжело попасть к эндокринологу,т.к. желающих на много бопьше,чем может принять эндокринолог.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Кстати,у нас (и я уверен,что так везде) очень тяжело попасть к эндокринологу,т.к. желающих на много бопьше,чем может принять эндокринолог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в том-то и дело, что и к гинекологу хорошему так же попасть тяжело...
СсылкаПожаловаться
Рустем Ишбулатов
наверное чтобы подтвердить что ЭТО -Женщина :))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Рустем Ишбулатов
Рустем Ишбулатов
наверное чтобы подтвердить что ЭТО -Женщина :))
СсылкаПожаловаться
тогда надо подтверждать, что мужчина - это мужчина....в полном смысле этого слова,,, а то некоторые только и могут, что штаны носить...;)))))))
СсылкаПожаловаться
9507213599В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
тогда надо подтверждать, что мужчина - это мужчина....в полном смысле этого слова,,, а то некоторые только и могут, что штаны носить...;)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я! Можно с меня начать)) Я готов быть первым!!!Радинауки т.с,,))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на 9507213599
9507213599
Я! Можно с меня начать)) Я готов быть первым!!!Радинауки т.с,,))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быть вам подопытным кролем))))!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария