20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы каким местом рулите?

У меня давно возник вот такой вопрос - для получения водительских прав женщину заставляют пройти гинеколога (у мужчин соответствующего ничего нет). Это к чему вообще?
Почему женщина должна проходить на одного врача больше?
Я понимаю окулист...да, зрение это важно, лор.., да слух тоже нужен, психиатр ...психам не место за рулем, хотя кажется, что психи все-таки как-то умудряются обмануть врача и получают права))).
А гинеколог? Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?! Лично мне не понятно!
Я так понимаю, что этот врач...так... для общего развития. Чтобы он не обнаружил, это никак не отразится на прохождении водительской комиссии....Тогда зачем надо проходить этого врача?
Интересно: это только в нашей стране так или такой идиотизм во всем мире?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Андрей Германов
Вопрос конечно интересный...Может так,на всякий случай,моло ли что в дороге случиться может,а у тебя справка...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Вопрос конечно интересный...Может так,на всякий случай,моло ли что в дороге случиться может,а у тебя справка...
СсылкаПожаловаться
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..
анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!
придти к врачу через две недели, он скажет:
"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..
анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!
придти к врачу через две недели, он скажет:
"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное СПРАВКА !!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..
анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!
придти к врачу через две недели, он скажет:
"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справка выданная с утра, вечером недействительна )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..
анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!
придти к врачу через две недели, он скажет:
"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, я врачей ни разу не проходила, за 8 лет вождения))))
Мне муж всегда приносит водительскую справку, я даже не знаю где он её берет )))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Ирин, я врачей ни разу не проходила, за 8 лет вождения))))
Мне муж всегда приносит водительскую справку, я даже не знаю где он её берет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у нас в стране все через ЭТО место!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..
анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!
придти к врачу через две недели, он скажет:
"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!придти к врачу через две недели, он скажет:"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!

14 дней??? а денег сколько за анализы просят? тыс 17 000?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я вот думаю, может это связано не с вождением непосредственно? Ну типа, как диспансерное обследование для выявления на ранних стадиях. Ведь заставляют же проходить флюорографию...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вот думаю, может это связано не с вождением непосредственно? Ну типа, как диспансерное обследование для выявления на ранних стадиях. Ведь заставляют же проходить флюорографию...
СсылкаПожаловаться
Связано с вождением непосредственно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Связано с вождением непосредственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Если это не отражается на стоимости услуги - нехай! Можно тогда всех врачей обойти, включая хоть проктолога! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да? Если это не отражается на стоимости услуги - нехай! Можно тогда всех врачей обойти, включая хоть проктолога! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отражается. Для мужчин и для женщин цена одна на справку.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вот думаю, может это связано не с вождением непосредственно? Ну типа, как диспансерное обследование для выявления на ранних стадиях. Ведь заставляют же проходить флюорографию...
СсылкаПожаловаться
а если не связано с вождением "непосредственно"...то зачем этот врач? давайте будем проходит НЕФРОЛОГА, КАРДИОЛОГА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА...а что? это же тоже не плохо?))
глядишь ...холецистит, панкреотит, гастрит какой обнаружится...))
косметолога тоже бы надо)))
СсылкаПожаловаться
Ольга МашукВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а если не связано с вождением "непосредственно"...то зачем этот врач? давайте будем проходит НЕФРОЛОГА, КАРДИОЛОГА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА...а что? это же тоже не плохо?))
глядишь ...холецистит, панкреотит, гастрит какой обнаружится...))
косметолога тоже бы надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказали врачи, это нужно для того, чтобы женщина хотя бы иногда посещала гинеколога. Хотя, почему мужчинам не пройти уролога??? Вот она очередная дискриминация!!!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ольга Машук
Ольга Машук
Как сказали врачи, это нужно для того, чтобы женщина хотя бы иногда посещала гинеколога. Хотя, почему мужчинам не пройти уролога??? Вот она очередная дискриминация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что это право каждого конкретного человека - посещать или не посещать гинеколога!
тем более зависимости от посещения гинеколога и получением/не получением прав - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я считаю, что это право каждого конкретного человека - посещать или не посещать гинеколога!
тем более зависимости от посещения гинеколога и получением/не получением прав - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь, Ира....Иногда приходится и 21-й палец ВКЛ. в управление -))))))))))))...А у ВАС (Женщин) как известно его НЕТ!...Значит к гинекологу!!! -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Это Ваша участь!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на АжереС
АжереС
Понимаешь, Ира....Иногда приходится и 21-й палец ВКЛ. в управление -))))))))))))...А у ВАС (Женщин) как известно его НЕТ!...Значит к гинекологу!!! -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Это Ваша участь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научишь? а то за рулем недавно...
СсылкаПожаловаться
АжереСВ ответ на Алексей
Алексей
Научишь? а то за рулем недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да запросто....например, когда все руки заняты,(радия, кофе, палец в носу, и т.п.) *им* можно например...номер (на мобиле) набирать! -)))))))....Но сразу, на ходу, не пробуй! - опасно!...Потренируйся сначала дома. -)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий НВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я вот думаю, может это связано не с вождением непосредственно? Ну типа, как диспансерное обследование для выявления на ранних стадиях. Ведь заставляют же проходить флюорографию...
СсылкаПожаловаться
Вы, как всегда,правы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий НВ ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Вы, как всегда,правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как всегда,правы!

Я имею в виду выскузывание Алексея Б. по поводу флюорографии.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Вы, как всегда,правы!

Я имею в виду выскузывание Алексея Б. по поводу флюорографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
флюшку надо делать!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария