Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
18 августа
Mitsubishi Pajero 2.5 TD MT
Отличное авто для любителей активного отдыха ,охоты и рыбалки ! Машину брал под восстановление,​ сейчас восстановил все основные узлы работаю над коробкой . Общие впечатления , танк , надежный и не...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Вы каким местом рулите?

У меня давно возник вот такой вопрос - для получения водительских прав женщину заставляют пройти гинеколога (у мужчин соответствующего ничего нет). Это к чему вообще?
Почему женщина должна проходить на одного врача больше?
Я понимаю окулист...да, зрение это важно, лор.., да слух тоже нужен, психиатр ...психам не место за рулем, хотя кажется, что психи все-таки как-то умудряются обмануть врача и получают права))).
А гинеколог? Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?! Лично мне не понятно!
Я так понимаю, что этот врач...так... для общего развития. Чтобы он не обнаружил, это никак не отразится на прохождении водительской комиссии....Тогда зачем надо проходить этого врача?
Интересно: это только в нашей стране так или такой идиотизм во всем мире?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Андрей Германов
Вопрос конечно интересный...Может так,на всякий случай,моло ли что в дороге случиться может,а у тебя справка...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Вопрос конечно интересный...Может так,на всякий случай,моло ли что в дороге случиться может,а у тебя справка...
СсылкаПожаловаться
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..
анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!
придти к врачу через две недели, он скажет:
"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!
СсылкаПожаловаться
анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!
"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное СПРАВКА !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справка выданная с утра, вечером недействительна )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, я врачей ни разу не проходила, за 8 лет вождения))))
Мне муж всегда приносит водительскую справку, я даже не знаю где он её берет )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Ирин, я врачей ни разу не проходила, за 8 лет вождения))))
Мне муж всегда приносит водительскую справку, я даже не знаю где он её берет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот у нас в стране все через ЭТО место!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справка? ха...смешно)) можно даже анализы сдать, например, на хламидиоз..анализ этот делается 14 дней. пока он готовится - заболеть можно всеми болезнями!!придти к врачу через две недели, он скажет:"ВЫ ЗДОРОВЫ!" а на самом деле человек уже болен всем, чем только можно и нельзя!

14 дней??? а денег сколько за анализы просят? тыс 17 000?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я вот думаю, может это связано не с вождением непосредственно? Ну типа, как диспансерное обследование для выявления на ранних стадиях. Ведь заставляют же проходить флюорографию...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Я вот думаю, может это связано не с вождением непосредственно? Ну типа, как диспансерное обследование для выявления на ранних стадиях. Ведь заставляют же проходить флюорографию...
СсылкаПожаловаться
Связано с вождением непосредственно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Связано с вождением непосредственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Если это не отражается на стоимости услуги - нехай! Можно тогда всех врачей обойти, включая хоть проктолога! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Да? Если это не отражается на стоимости услуги - нехай! Можно тогда всех врачей обойти, включая хоть проктолога! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отражается. Для мужчин и для женщин цена одна на справку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
а если не связано с вождением "непосредственно"...то зачем этот врач? давайте будем проходит НЕФРОЛОГА, КАРДИОЛОГА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА...а что? это же тоже не плохо?))
глядишь ...холецистит, панкреотит, гастрит какой обнаружится...))
косметолога тоже бы надо)))
СсылкаПожаловаться
а если не связано с вождением "непосредственно"...то зачем этот врач? давайте будем проходит НЕФРОЛОГА, КАРДИОЛОГА, ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА...а что? это же тоже не плохо?))
глядишь ...холецистит, панкреотит, гастрит какой обнаружится...))
косметолога тоже бы надо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как сказали врачи, это нужно для того, чтобы женщина хотя бы иногда посещала гинеколога. Хотя, почему мужчинам не пройти уролога??? Вот она очередная дискриминация!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Машук
Как сказали врачи, это нужно для того, чтобы женщина хотя бы иногда посещала гинеколога. Хотя, почему мужчинам не пройти уролога??? Вот она очередная дискриминация!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю, что это право каждого конкретного человека - посещать или не посещать гинеколога!
тем более зависимости от посещения гинеколога и получением/не получением прав - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
я считаю, что это право каждого конкретного человека - посещать или не посещать гинеколога!
тем более зависимости от посещения гинеколога и получением/не получением прав - НЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаешь, Ира....Иногда приходится и 21-й палец ВКЛ. в управление -))))))))))))...А у ВАС (Женщин) как известно его НЕТ!...Значит к гинекологу!!! -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Это Ваша участь!!!!
СсылкаПожаловаться
АжереС
Понимаешь, Ира....Иногда приходится и 21-й палец ВКЛ. в управление -))))))))))))...А у ВАС (Женщин) как известно его НЕТ!...Значит к гинекологу!!! -)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....Это Ваша участь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Научишь? а то за рулем недавно...
СсылкаПожаловаться
Алексей
Научишь? а то за рулем недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да запросто....например, когда все руки заняты,(радия, кофе, палец в носу, и т.п.) *им* можно например...номер (на мобиле) набирать! -)))))))....Но сразу, на ходу, не пробуй! - опасно!...Потренируйся сначала дома. -)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Вы, как всегда,правы!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Вы, как всегда,правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, как всегда,правы!

Я имею в виду выскузывание Алексея Б. по поводу флюорографии.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Вы, как всегда,правы!

Я имею в виду выскузывание Алексея Б. по поводу флюорографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
флюшку надо делать!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Вы, как всегда,правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здесь же недавно кто-то объяснил, что гинеколог нужен, чтобы установить факт беременности, если что. А в этом состоянии не рекомендуется управлять ТС. Вас такие смешные вещи волнуют, Ира... Вам так сложно лишний раз лечь в гинекологическое кресло, что Вы поднимаете эту "проблему" на автофоруме?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здесь же недавно кто-то объяснил, что гинеколог нужен, чтобы установить факт беременности, если что. А в этом состоянии не рекомендуется управлять ТС. Вас такие смешные вещи волнуют, Ира... Вам так сложно лишний раз лечь в гинекологическое кресло, что Вы поднимаете эту "проблему" на автофоруме?
СсылкаПожаловаться
Оксан ну ведь если мы с тобой забеременнеем в ближайшем будущем, нас же прав не лишат???

PS Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Оксан ну ведь если мы с тобой забеременнеем в ближайшем будущем, нас же прав не лишат???

PS Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Нет, если мы забеременеем - прав не лишат. Но врач напишет в справке: "Беременность. столько-то недель" и обязательно предупредит, что нельзя садится за руль, и что, в случае чего - мы об этом предупреждены. И, не Дай Бог, в случае ДТП, твой муж не засудит твоего гинеколога, если что. Вот.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет! Нет, если мы забеременеем - прав не лишат. Но врач напишет в справке: "Беременность. столько-то недель" и обязательно предупредит, что нельзя садится за руль, и что, в случае чего - мы об этом предупреждены. И, не Дай Бог, в случае ДТП, твой муж не засудит твоего гинеколога, если что. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехехеех))) у меня мужа нет....
мне каца беременным проще на машине чем в метро....хотя не на большом сроке)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы ты знала, как сейчас сложно забеременеть. Проблемы у всех, поголовно. Каждый, наверное, 4й ребёнок - из пробирки. В пору вообще пешком ходить, когда наступит долгожданная беременность, чтоб только не подвергать маленькую жизнь опасности.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Если бы ты знала, как сейчас сложно забеременеть. Проблемы у всех, поголовно. Каждый, наверное, 4й ребёнок - из пробирки. В пору вообще пешком ходить, когда наступит долгожданная беременность, чтоб только не подвергать маленькую жизнь опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы знаесте какие проблемы в нашей стране (я не беру иные страны) с лишним весом? у детей в частности?
посмотрите на улицах города - все квадратные!!!
впору закрыть Макдональдсы!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина, которая не посещает гинеколога, потом может иметь реальные проблемы, которые поздно будет решать(((
но если она к себе так относится наплевательски....то зачем таким, например, дети? они и к детям так же будут относиться!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...На заднем сидении...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
...На заднем сидении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...На заднем сидении...

Привет Иван)))
А ты не муж Ирины случайно???
На заднем сидени некоторых невозможно укачивает и они портят интерьер салона)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
...На заднем сидении...

Привет Иван)))
А ты не муж Ирины случайно???
На заднем сидени некоторых невозможно укачивает и они портят интерьер салона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Киося! Не случайно и не муж. Ну а интерьер салона можно наморафетить с помощью химчистки...Все таки сзади безопаснее для будующей мамы...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Привет Киося! Не случайно и не муж. Ну а интерьер салона можно наморафетить с помощью химчистки...Все таки сзади безопаснее для будующей мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо я пересяду если ты будешь настаивать)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
хорошо я пересяду если ты будешь настаивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не случайно и не муж.
хм...
СсылкаПожаловаться
Не случайно и не муж.
хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не случайно и не муж. хм...

хах)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru