29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы каким местом рулите?

У меня давно возник вот такой вопрос - для получения водительских прав женщину заставляют пройти гинеколога (у мужчин соответствующего ничего нет). Это к чему вообще?
Почему женщина должна проходить на одного врача больше?
Я понимаю окулист...да, зрение это важно, лор.., да слух тоже нужен, психиатр ...психам не место за рулем, хотя кажется, что психи все-таки как-то умудряются обмануть врача и получают права))).
А гинеколог? Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?! Лично мне не понятно!
Я так понимаю, что этот врач...так... для общего развития. Чтобы он не обнаружил, это никак не отразится на прохождении водительской комиссии....Тогда зачем надо проходить этого врача?
Интересно: это только в нашей стране так или такой идиотизм во всем мире?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
19101112
Юрий ВоронВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хотелось бы отметить, что женская киска намного важнее, чем мужской барсик!)))
потому что барсик никому не нужен, а киску...надо тащить к гинекологу!!!
соответственно женщина за рулем - это важнее, чем мужчина! ;))))
СсылкаПожаловаться
Мэм,здесь я с вами ,о важности,не соглашусь. Конечно киска весомый АРНУМЕНТ,но ведь решением всё же рулит ЧЛЕН....Поговорим о этом позже....Не успеваю отписатся ...Рад бы полялякать о подобном мнении.
СсылкаПожаловаться
Дарья
Первый раз такое слышу))) я никакого гинеколога не посещала. Во всяком случае 7 лет назад. А может я ее купила?))) Непомню...)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дарья
Дарья
Первый раз такое слышу))) я никакого гинеколога не посещала. Во всяком случае 7 лет назад. А может я ее купила?))) Непомню...)
СсылкаПожаловаться
дальше пишите!! "...я и в автошколе не училась и экзамены не сдавала..
.мне на дом права принесли..." ...так?
вы же их как и большинство ПРОСТО КУПИЛИ!
СсылкаПожаловаться
ДарьяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дальше пишите!! "...я и в автошколе не училась и экзамены не сдавала..
.мне на дом права принесли..." ...так?
вы же их как и большинство ПРОСТО КУПИЛИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, сама! А нервишки надо лечить)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ирина, справки вроде бы сейчас уже не актуальны!
Что касается зачем: у женщин бывает такой интересный период как беременность, а с ней бывают (к счастью редко) и разного рода медицинские нюансы, способные сказаться на способности водителя управлять автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Andrey
Ирина, справки вроде бы сейчас уже не актуальны!
Что касается зачем: у женщин бывает такой интересный период как беременность, а с ней бывают (к счастью редко) и разного рода медицинские нюансы, способные сказаться на способности водителя управлять автомобилем.
СсылкаПожаловаться
никаких ньюансов нет!
это у вас между ного НЬЮАНС! ;))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Зайцева
Вы когда свои права получали?Что-то я не помню чтоб к гинекологу ходила.вы ничего не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Ирина Варлашина
лучше бы не к гинекологу отправляли, а за выдачей прав следили, 90% купленых прав хочется к обочине прижать с последующем изъятием ву и автомобиля...
СсылкаПожаловаться
Kristina Grizer
Полностью согласна с Ирой, каждый раз, когда меняю справку, приходится в обязательном порядке проходить гинеколога! Без этого никак или покупать только. По поводу, что справка сейчас не нужна, поспорю, у меня ее затребовали на очередном техосмотре. А про то, что некоторые пишут "когда получала справку 7 лет назад, гинеколога не проходила...", хочется уточнить, справка ведь максимум на 3 года выдается, что же Вы с просроченной справкой ездите?
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария