14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы каким местом рулите?

У меня давно возник вот такой вопрос - для получения водительских прав женщину заставляют пройти гинеколога (у мужчин соответствующего ничего нет). Это к чему вообще?
Почему женщина должна проходить на одного врача больше?
Я понимаю окулист...да, зрение это важно, лор.., да слух тоже нужен, психиатр ...психам не место за рулем, хотя кажется, что психи все-таки как-то умудряются обмануть врача и получают права))).
А гинеколог? Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?! Лично мне не понятно!
Я так понимаю, что этот врач...так... для общего развития. Чтобы он не обнаружил, это никак не отразится на прохождении водительской комиссии....Тогда зачем надо проходить этого врача?
Интересно: это только в нашей стране так или такой идиотизм во всем мире?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
189101112
ЮРИЙ РЫБАКОВ
АГА...ТИПА НА НАЛИЧИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЮРИЙ РЫБАКОВ
ЮРИЙ РЫБАКОВ
АГА...ТИПА НА НАЛИЧИЕ ДЕВСТВЕННОСТИ!
СсылкаПожаловаться
Исключительно ради безопастности последних:-))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Тоже впервые слышу про гинеколога для ВУ :(((
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тоже впервые слышу про гинеколога для ВУ :(((
СсылкаПожаловаться
Давненько за рулем видимо, да и про медсправку то забыли, да вообще как смеют у порядочной женщины такую вот справку требовать от такого вот врача?!:-))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Jorik
Jorik
Давненько за рулем видимо, да и про медсправку то забыли, да вообще как смеют у порядочной женщины такую вот справку требовать от такого вот врача?!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Jorik :)) Если Вы меня щаз, типа, подкололи, то Вы правы, "давно это было" :)) Видать, новшества? Справка для ТО - 600 р.
А к медикам лет 10 не обращалась... Может и у них тоже чиво новое сделалось? Халаты хоть белыми остались?
СсылкаПожаловаться
Ирина Варлашина
мы этой справкой доводим зарплату врачей, гайцов и т.д. до уровня прожиточного минимума...
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Ирина Варлашина
Ирина Варлашина
мы этой справкой доводим зарплату врачей, гайцов и т.д. до уровня прожиточного минимума...
СсылкаПожаловаться
мы этой справкой доводим зарплату врачей, гайцов и т.д. до уровня прожиточного минимума...
И подтверждаете мужчинам что безопасный секс ещё существует....
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Ира, а в чем собственно вопрос? Не хочешь посещать гинеколога- не посещай! У нас в стране давно все продается и покупается. Мне самому последний раз справку домой приносили - просто нет времени в очередях стоять и спорить с тамошними бабулями)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
Ира, а в чем собственно вопрос? Не хочешь посещать гинеколога- не посещай! У нас в стране давно все продается и покупается. Мне самому последний раз справку домой приносили - просто нет времени в очередях стоять и спорить с тамошними бабулями)))
СсылкаПожаловаться
Если вам все равно...то другим нет! Да, меня интересует наше законодательство и я пытаюсь понять СМЫСЛ ВСЕГО!
Тут вообще смысла не вижу. Как я поняла, многие люди об этом не задумываются. Вот и плохо! У нас в стране никогда порядка не будет до тех пор, пока люди будут как бараны - куда сказали идти - туда и идут, туда и деньги несут. А что ? К чему это? Не понимают и нет желания даже вникнуть...печально! (((((
СсылкаПожаловаться
Antimagnator
а теперь ещё и ЛОРа нужно проходить - всем! Хотя, какое отношение то имеет?
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Antimagnator
Antimagnator
а теперь ещё и ЛОРа нужно проходить - всем! Хотя, какое отношение то имеет?
СсылкаПожаловаться
Проверить голосовые связки на способность заменять КЛАКСОН )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
А вдруг у вас выпадание матки,особенно при испуге,поднимать её на ходу очень рискованнае занятие....)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
А вдруг у вас выпадание матки,особенно при испуге,поднимать её на ходу очень рискованнае занятие....)))
СсылкаПожаловаться
а вдруг выпадение мозга?;)
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Ну девчата....с вами нахохочешся....)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Ну девчата....с вами нахохочешся....)))
СсылкаПожаловаться
нахохотаться можно...почитав наши законы и подзаконные акты!
токо смех сквозь слезы!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
хотелось бы отметить, что женская киска намного важнее, чем мужской барсик!)))
потому что барсик никому не нужен, а киску...надо тащить к гинекологу!!!
соответственно женщина за рулем - это важнее, чем мужчина! ;))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
хотелось бы отметить, что женская киска намного важнее, чем мужской барсик!)))
потому что барсик никому не нужен, а киску...надо тащить к гинекологу!!!
соответственно женщина за рулем - это важнее, чем мужчина! ;))))
СсылкаПожаловаться
Я бы не был так категоричен насчет барсика, просто киска как любая киска любит уединение ввиде отдельного врача под названием гинеколог, ибо как киска это ваще отдельный орган которого нет у барсиков ваще, но не стоит забывать что у барсика тоже есть врач урологом зовут!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Я бы не был так категоричен насчет барсика, просто киска как любая киска любит уединение ввиде отдельного врача под названием гинеколог, ибо как киска это ваще отдельный орган которого нет у барсиков ваще, но не стоит забывать что у барсика тоже есть врач урологом зовут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но к урологу же не надо идти, проходя вод. комиссию?! не надо! значит не важно, что там с барсом творится! можно ездить! а вот киска!! ЭТО ВАЖНО! )
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
но к урологу же не надо идти, проходя вод. комиссию?! не надо! значит не важно, что там с барсом творится! можно ездить! а вот киска!! ЭТО ВАЖНО! )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Карпизная у Вас киска вот и требуется за ней контроль и повышенное внимание со стороны для безопастности дорожного движения:-) а барсики дорожному движению не помеха:-) если конечно киски какие-нить рядом не мешают:-))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
Карпизная у Вас киска вот и требуется за ней контроль и повышенное внимание со стороны для безопастности дорожного движения:-) а барсики дорожному движению не помеха:-) если конечно киски какие-нить рядом не мешают:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а киски рядом мешают!!!;)))
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария