24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вы каким местом рулите?

У меня давно возник вот такой вопрос - для получения водительских прав женщину заставляют пройти гинеколога (у мужчин соответствующего ничего нет). Это к чему вообще?
Почему женщина должна проходить на одного врача больше?
Я понимаю окулист...да, зрение это важно, лор.., да слух тоже нужен, психиатр ...психам не место за рулем, хотя кажется, что психи все-таки как-то умудряются обмануть врача и получают права))).
А гинеколог? Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?! Лично мне не понятно!
Я так понимаю, что этот врач...так... для общего развития. Чтобы он не обнаружил, это никак не отразится на прохождении водительской комиссии....Тогда зачем надо проходить этого врача?
Интересно: это только в нашей стране так или такой идиотизм во всем мире?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анатолий Н
Анатолий Н
Вы, как всегда,правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000000))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Здесь же недавно кто-то объяснил, что гинеколог нужен, чтобы установить факт беременности, если что. А в этом состоянии не рекомендуется управлять ТС. Вас такие смешные вещи волнуют, Ира... Вам так сложно лишний раз лечь в гинекологическое кресло, что Вы поднимаете эту "проблему" на автофоруме?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Здесь же недавно кто-то объяснил, что гинеколог нужен, чтобы установить факт беременности, если что. А в этом состоянии не рекомендуется управлять ТС. Вас такие смешные вещи волнуют, Ира... Вам так сложно лишний раз лечь в гинекологическое кресло, что Вы поднимаете эту "проблему" на автофоруме?
СсылкаПожаловаться
Оксан ну ведь если мы с тобой забеременнеем в ближайшем будущем, нас же прав не лишат???

PS Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Оксан ну ведь если мы с тобой забеременнеем в ближайшем будущем, нас же прав не лишат???

PS Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Нет, если мы забеременеем - прав не лишат. Но врач напишет в справке: "Беременность. столько-то недель" и обязательно предупредит, что нельзя садится за руль, и что, в случае чего - мы об этом предупреждены. И, не Дай Бог, в случае ДТП, твой муж не засудит твоего гинеколога, если что. Вот.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Привет! Нет, если мы забеременеем - прав не лишат. Но врач напишет в справке: "Беременность. столько-то недель" и обязательно предупредит, что нельзя садится за руль, и что, в случае чего - мы об этом предупреждены. И, не Дай Бог, в случае ДТП, твой муж не засудит твоего гинеколога, если что. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехехеех))) у меня мужа нет....
мне каца беременным проще на машине чем в метро....хотя не на большом сроке)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хехехеех))) у меня мужа нет....
мне каца беременным проще на машине чем в метро....хотя не на большом сроке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы ты знала, как сейчас сложно забеременеть. Проблемы у всех, поголовно. Каждый, наверное, 4й ребёнок - из пробирки. В пору вообще пешком ходить, когда наступит долгожданная беременность, чтоб только не подвергать маленькую жизнь опасности.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Если бы ты знала, как сейчас сложно забеременеть. Проблемы у всех, поголовно. Каждый, наверное, 4й ребёнок - из пробирки. В пору вообще пешком ходить, когда наступит долгожданная беременность, чтоб только не подвергать маленькую жизнь опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы знаесте какие проблемы в нашей стране (я не беру иные страны) с лишним весом? у детей в частности?
посмотрите на улицах города - все квадратные!!!
впору закрыть Макдональдсы!
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Если бы ты знала, как сейчас сложно забеременеть. Проблемы у всех, поголовно. Каждый, наверное, 4й ребёнок - из пробирки. В пору вообще пешком ходить, когда наступит долгожданная беременность, чтоб только не подвергать маленькую жизнь опасности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
женщина, которая не посещает гинеколога, потом может иметь реальные проблемы, которые поздно будет решать(((
но если она к себе так относится наплевательски....то зачем таким, например, дети? они и к детям так же будут относиться!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хехехеех))) у меня мужа нет....
мне каца беременным проще на машине чем в метро....хотя не на большом сроке)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...На заднем сидении...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
...На заднем сидении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...На заднем сидении...

Привет Иван)))
А ты не муж Ирины случайно???
На заднем сидени некоторых невозможно укачивает и они портят интерьер салона)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
...На заднем сидении...

Привет Иван)))
А ты не муж Ирины случайно???
На заднем сидени некоторых невозможно укачивает и они портят интерьер салона)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Киося! Не случайно и не муж. Ну а интерьер салона можно наморафетить с помощью химчистки...Все таки сзади безопаснее для будующей мамы...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Привет Киося! Не случайно и не муж. Ну а интерьер салона можно наморафетить с помощью химчистки...Все таки сзади безопаснее для будующей мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо я пересяду если ты будешь настаивать)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хорошо я пересяду если ты будешь настаивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Привет Киося! Не случайно и не муж. Ну а интерьер салона можно наморафетить с помощью химчистки...Все таки сзади безопаснее для будующей мамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не случайно и не муж.
хм...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Не случайно и не муж.
хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не случайно и не муж. хм...

хах)))
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Не случайно и не муж.
хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ото ж...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Здесь же недавно кто-то объяснил, что гинеколог нужен, чтобы установить факт беременности, если что. А в этом состоянии не рекомендуется управлять ТС. Вас такие смешные вещи волнуют, Ира... Вам так сложно лишний раз лечь в гинекологическое кресло, что Вы поднимаете эту "проблему" на автофоруме?
СсылкаПожаловаться
причем здесь беременность? водительское удостоверние выдается на 10 лет.
читайте внимательно тему!
"Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?!"
вот этот вопрос меня интересен! другие врачи понятно - они могут найти противопоказания. что будет являться основанием ДЛЯ ОТКАЗА!! в выдаче водителького удостоверения.

PS.
а лечь я могу куда угодно. это к теме не относится никак. я два раза в год посещаю гинеколога. с этим нет проблем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
причем здесь беременность? водительское удостоверние выдается на 10 лет.
читайте внимательно тему!
"Что такого должен найти врач, что будет являться противопоказанием к управлению транспортным средством?!"
вот этот вопрос меня интересен! другие врачи понятно - они могут найти противопоказания. что будет являться основанием ДЛЯ ОТКАЗА!! в выдаче водителького удостоверения.

PS.
а лечь я могу куда угодно. это к теме не относится никак. я два раза в год посещаю гинеколога. с этим нет проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цтирую Вас: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ПРОЙТИ ГИНЕКОЛОГА. Для получения - это значит, что водить Вы, возможно, даже скорее всего, НЕ МОЖЕТЕ. И, если Вы беременны, то тем более. Очень большая угроза для ребёнка - мама, которая обучается вождению. Что не ясно?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Цтирую Вас: ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ ЖЕНЩИНЕ НУЖНО ПРОЙТИ ГИНЕКОЛОГА. Для получения - это значит, что водить Вы, возможно, даже скорее всего, НЕ МОЖЕТЕ. И, если Вы беременны, то тем более. Очень большая угроза для ребёнка - мама, которая обучается вождению. Что не ясно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо))) "ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ (ЗАМЕНЫ) ПРАВ женщине нужно пройти гинеколога!"))) так лучше?

это вам не ясно, что беременность - это не болезнь. и соответсвенно, не является основанием для отказа в выдаче вод. удост.
причем тут обучение вождению? женщина может просто менять права. если срок действия предыдущих истек!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
хорошо))) "ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ (ЗАМЕНЫ) ПРАВ женщине нужно пройти гинеколога!"))) так лучше?

это вам не ясно, что беременность - это не болезнь. и соответсвенно, не является основанием для отказа в выдаче вод. удост.
причем тут обучение вождению? женщина может просто менять права. если срок действия предыдущих истек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сразу видно, что у Вас нет детей. А Вы ими уже разбрасываетесь. Врач снимает с себя ответственность, если в случае ДТП у Вас случится какой-либо урон Вашей беременности. Беременным рулить не запрещено, но опасно. Почитайте внимательно мой ответ Киосе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария